Heroes 6 - Обсуждение - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 22 из 461
 
Опции темы
#316
Старый 17.07.2009, 21:52
  #316
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

[quote=WhiteLizard] Да и комп в Н5 гораздо дольше ходит - надоет ждать.


ДА, вот что больше всего бесит в 5-ке, так это как долго ходит комп., ели на первой неделе все быстро ходят, то потом начинается такая тягомотина, что мне иногда кажется люди и то быстрей бы ходились, а если играешь карту где противников 6 или 7, то это вообще жопа!

Даешь в 6-ке быстро думающих компов!!!!!
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 19.07.2009, 20:16
  #317
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

Я стобой согласен, у 5-ки много нового, но что ее сильно сближает с 3-кой, так это 7 ур. монстров и сильная их схожесть (я имею их виды и соответствия уровней) с 3-ми. Вот это мне не очень понравилось, могли бы сделать 6 или 8 ур. монстров, и немного изменить местами некоторых, а то у людей, магов и нежити на 90% ничего не изменилось.
Но все равно 5-я часть сделана неплохо, но хочу чтоб 6-я часть на 60% отличалась от 5-й в лучшую сторону. Чтобы больше было места для вторичных навыков.
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 20.07.2009, 22:42
  #318
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

И еще: я считаю что в героях надо разрешить сохраняться один раз в неделю, интересней было бы! А то подрался с компом, потерял пол армии, думаешь: "передерусь", передрался почти никого не потерял, а компы дерутся без перезаписи и потихоньку теряют отряды, да еще армию разделяют, а так шансы бы немного уровнялись бы.
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 21.07.2009, 07:12
  #319
^
reptile
 
Аватар для reptile
📖
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 75
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: Heroes 6

Это конечно всё слухи официальной инфы небыло ,но я прочитал что типа некры будут не как обычно (всякие тёмные замки с вампами) ,а как маги в пятёрке в восточном стиле со всякими мумиями и т.п. ну лично я считаю что это бред и некры буду как раньше зачем их менять?
reptile вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 21.07.2009, 09:43
  #320
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Heroes 6

Ну это же не значит что некры будут на берегу моря в чудесном саду под солнышком, им ничто не помешает быть темными и страшными.
Мумии у некров были кстати раньше.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 21.07.2009, 12:04
  #321
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes 6

Если некры будут в восточном стиле, то это очередная калька с Вархаммера, но мумии у них были с самого появления этой расы в серии, а вот в третьей части их уже отделили от расы (наверное в стилистику плохо вписывалось по мнению разработчиков).
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 21.07.2009, 12:30
  #322
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: Heroes 6

5p74И еще: я считаю что в героях надо разрешить сохраняться один раз в неделю, интересней было бы! А то подрался с компом, потерял пол армии, думаешь: "передерусь", передрался почти никого не потерял, а компы дерутся без перезаписи и потихоньку теряют отряды, да еще армию разделяют, а так шансы бы немного уровнялись бы.
Реально по-моему.

Если некров, магов и кого-либо еще не менять(что и сделали в 5ке), то зачем обязательно ждать 6-ку? Если я хочу погонять ифритов в инферно, я не жду от разрабов такого в 6ке, а просто загружу 3ку.
В чём смысл переносить старые составы из части в часть
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 21.07.2009, 12:45
  #323
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

В том, что в героях важен геймплей. Это мультиплеерная игра. Если нужны невиданные звери, ищите рпгшку сносную, а герои это не рпг.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 21.07.2009, 17:43
  #324
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

Я хочу чтоб в замках появились новые строения, а то старые постройки типа префектура-муниципалитет-капитолий как-то приелись.
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 21.07.2009, 17:55
  #325
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Хм, а вот подомал - может было бы интересно больше развить морскую тематику, как например в ра3? допустим какой-нить морской замок, как в Хоте, новые водные бонусы, пираты, и главное чтобы корабли использовать было проще
А ещё можно усовершенствовать торговые отношения, ну там торговля в внешними рынками, кредит и тп. А мб даже и грабёж корованов
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 21.07.2009, 18:04
  #326
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Heroes 6

Это относительно легко можно реализовать на карте с обилием воды и островов, дело лишь за скриптами, вот если-бы таких карт больше было... да, я всегда любил развиться сначала на маленьком клочке суши, а потом уж к врагам идти ^_____^
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 21.07.2009, 18:56
  #327
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Ага, я тоже лю островные карты но со скриптами мало кто хош возится... короче даёшь море воды, корабликов и бородатых одноглазых пиратов)
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 22.07.2009, 21:46
  #328
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

Сделали бы в 6-х героях типа конюшни только на воде. И вообще больше бонусов с увеличением скорости на земле.
И возможность торговать или заключить мир с противником (как в дисайплс).
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 23.07.2009, 21:06
  #329
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Heroes 6

да-с, 9 дней без и-нета по некоторым техничиским причинам и столько интересного. Так...

Ty3o-ny3oДык вот как с 5-кой и сделали. Взяли старые составы из 3ки(за некоторым исключением) и за ночь, чтобы уж совсем не выглядеть нелепо, придумали новый мир. Знакомая история, когда хочешь чужое выдать за своё.
Многие купились на такой ход.
Поэтому высказывания, общий смысл которых "Асхан рулит" у меня ничего кроме улыбки не вызывают.

WisTritА у меня такие высказывания не вызывают ничего кроме улыбки.

WisTrit, Поддерживаю. Ty3o-ny3o, держи историю Асхана. И это только урезанный вариант. Я знаю есть полная версия с описание событий вплоть до Dark Messiah. Например, оттуда я видел кусок, опсывающий Войну Первого Затмения.

Ty3o-ny3oНет, я не об этом. 5-ку просто не могли не выпустить - Юбикам наверное не давали покоя лавры 3-ки. Ну там, кризис идей или еще чего... А денег ведь всем хочется. Вот в результате и выходят на свет такие вещи как кино "Возвращение мушкетеров" или игрушка "Герои-5", общая идея которых , впрочем, одинакова - нарубить бабла на бренде, поднятом другими людьми. Со стороны это выглядит именно так и уважения не вызывает.

А иначе никак. Думаешь, у Канингема были иные мотивы? Не-а. Он не пожелал участвовать над разработкой пятых Героев (а ему предлагали), так как решил заняться разработкой он-лайн игр, с которых бабла больше, чем с Героев. Так-то.


ErgonЛучшее что сделали наши компьютерщики это перевод Единички от Буки, всего остального лучше бы не касались.
Никто не говорит, что в Пятерке неиграбельная графика, просто сделать саму игру можно было лучше, чего довольно посредственной фирме было не под силу. По крайней мере большинству бывалых хироезников подача материала не понравилась.

На главную страницу сайта вынесено голосование "Какая часть Героев лучшая?". Посмотри на результаты, а потом говори. Пятые там занимают вполне достойное положение. А действительно, кто сплоховал, то это, та студия, что деллала перевод 5ки. Нивал делал 5ку на английском языке, а локализацией занималась никому не известная студия. Спроси: "Что за студия занималась локализацией?" Мало кто ответит, так как официальной инфы нет (нигде это не публиковалось), и название это затеряно где-то на форуме Нивала. Изданием же игры занималь 1С (но не переводом).

WhiteLizardВот что мне не очень любо в пятёрке, ох не знаю - так некоторая приторможенность (хотя возможно 1гб оперативки то и маловато...) которую налагает 3D графика, вертение камерой, хотя может это и не особобо выявляется, но мне кажется что тройка в этом плане гораздо динамичней - прям летает, хотя оно и ясно, если сравнивать графу) Да и комп в Н5 гораздо дольше ходит - надоет ждать. Да и оформление, мне кажется могло быть лучше.
Но тем не менее пятёрочка - не дешёвый фэйк, а вполне на уровне, 4+ проходил таки с удовольствием
Но что же всё впереди) Лично я жду от шестёрки игру с опрятным дизайном, можно же добавить всяких мистических туманов при магии, облагородить природу, придумать хорошую систему обзора, а за геймплэем всё постоит тогда и играть будетвдвойне приятно... хотя на тройку я и то не жалуюсь

Здесь поддерживаю.

Ty3o-ny3oНо их выпускала по крайней мере одна и та же команда, да и то с незначительным перерывом. Но игра, выходящая под знаком Героев через 7 лет с незначительными дополнениями, если не считать графики, которая итак менялась от части к части... наводит на мысли

Ты так уверен? Игру делала одна и та же студия, но не одни и те же люди. Не секрет, Какнингем не участвовал в разработке четвёрки, она была полностью дана на откуп 3DO. Он только наблюдал. И некоторые считают, проглядел (не я, мне 4ка нравиться). Единственное, что не менялось, так это место Роба Кинга и Поля Ромеро как композиторов проекта и то, раньше как композитор раотал с ними и Джон Бака.

reptileЭто конечно всё слухи официальной инфы небыло ,но я прочитал что типа некры будут не как обычно (всякие тёмные замки с вампами) ,а как маги в пятёрке в восточном стиле со всякими мумиями и т.п. ну лично я считаю что это бред и некры буду как раньше зачем их менять?

Известно, что это собирались сделать в 5ке, но Нивал отстоял классический облик. Юби задавали вопрос по поводу реализации этого в 6ке и официальнный ответ можно расценивать как "Подумаем".

WisTritТы считаешь что 5ку следовало выпустить с графикой 97 года?

А здесь забавная ситуация вышла. Я видел документ в инете, в котором описывалась пятёрка, если бы 3DO не разорилась. Пятёрка вышла бы на движке четвёрки и её же геймплеем. Только движок и геймплей были бы несколько улучшены. И это при трёхмерной графике HoMM: The Quest fo Dragon Bone Staff, что 3DO разработала для PS2.

РатникШестые «Герои» придут из Китая?
Появились признаки того, что следующий выпуск серии Heroes Of Might & Magic готовит студия Ubisoft Shanghai.

В опубликованном студией объявлении о вакансии на сайте Gamasutra говорилось, что новый сотрудник займется проектом Heroes of MM, охарактеризованным как фэнтезийная ролевая игра. Проект рассчитан на компьютеры (PC и Mac) и консоли (Xbox 360, PlayStation 3).

Описание проекта и требований, предъявляемых к соискателю ,позволяет предположить, что речь идет о следующем выпуске одной из известнейших игровых серий. Так это поняли и на сайте Kotaku. Между тем название проекта (Heroes of MM) из объявления пропало. Официальных комментариев ни от студии, ни от издательства пока что нет.

В последнее время мир «Героев» знаком нам все больше по своей стратегической составляющей. Ролевой боевик Dark Messiah of Might & Magic — скорее побочное явление. Последняя же ролевая игра о мире «Героев» — Might & Magic IX: Writ of Fate — вышла более 7 лет назад.

Добавлено через 10 минут
Что же натворят там китайцы и что герои перестанут быть стратегией.Это будет катастрофа.Будем ждать.

Рад, что хоть какие-то, хоть и неофициальные новости есть. Правда, надо проверить не связано ли это было с TQ, которая разрабатывает HoMM: Kingdoms. Если, будут мультиплатформенные Герои, только поддерживаю. В...ммм ... цивилизованных странах... хорошие игроки на PC не играют... поэтому очень мало хороших игр на нашей консоли. Если организуют возможность совместной игры, через совмещённые серверы Wimdows Live и Xbox Live, то я буду, только рад. Правда, надеюсь для PC-шников, сделают плюшку, о которой я долго мечтаю как моддер - возможность создавать моды с своей игровой механикой как в King's Bounty от Katauri и своими моделями и возможность их подключения/отключения, как у плаг-инов для Elder Scrolls.
Вложения
Тип файла: zip Ashan.zip (86.6 Кбайт, 89 просмотров)
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 24.07.2009, 07:04
  #330
^
reptile
 
Аватар для reptile
📖
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 75
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: Heroes 6

Эх интересно что бы было если бы 3DO не обанкротились ((
reptile вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 461


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru