Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ - Ñòðàíèöà 22 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ôîðóìíàÿ èãðà "Ìàôèÿ" "Âñ¸ î "Ìàôèè". Èãðû. Ñîçäàíèå Ñèñòåì. Îáñóæäåíèå.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 22 èç 105
 
Îïöèè òåìû
#316
Ñòàðûé 05.12.2020, 15:43
  #316
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Казнить Мента - 1 (Heroist)

Никто не казнен, начинается вторая ночь. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#317
Ñòàðûé 05.12.2020, 16:16
  #317
^
Ãóð
 
Àâàòàð äëÿ Ãóð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1392
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.03.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1392
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Казнить Меджа.

С уважением,
Гур
__________________
"Ïðèøåë, óâèäåë è ïðîïèë..."



Õàé Ãóðèé Ñëåñàðü
"Ïðèøåë, óâèäåë è ïðîïèë..."



Õàé Ãóðèé Ñëåñàðü
Ãóð âíå ôîðóìà
#318
Ñòàðûé 06.12.2020, 14:26
  #318
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Газета, видимо, будет поздновато. Пока что уточню по поводу действий которые могут привести к модкиллу связанные с неактивностью:
- Пропуск НД две ночи подряд (не считается если уведомить об этом заранее). 
- Пропуск НД ночью и ноль сообщений днем либо наоборот. 
- Ноль сообщений в теме два дня подряд.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#319
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:12
  #319
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

II — Песчаный вихрь
Выйдя этим утром на улицу первым, с кем я столкнулся, оказался руководитель небольшого торгового каравана. На мой вопрос о том, куда он путь держит, тот ответил, что "везет новые перины во дворец". Я пожал плечами и продолжил двигаться по направлению к ресторану в котором планировал позавтракать. Три яйца всмятку, несколько круассан, незнакомые мне овощи и чашка крепкого кофе — отличный способ начать новый день! Вот только... Насладиться едой в умиротворяющем спокойствии мне не удалось. Пока я завтракал, откуда-то издали донеслись звуки ударной волны и вскоре из другой части города начало виднеться яркое пламя и темный дым. Прибежав на место происшествия я увидел два обгорелых тела (Небо и Фрагмент). Опознать их так и не удалось но, судя по всему, второй и до пожара был калекой, так что хотелось верить что он просто избавился от земных страданий. Вскоре я также узнал, что третья жертва была погребена заживо, от чего мне стало немного не по себе. Это чувство лишь усугубилось когда я увидел, что одна из женщин, участвовавших в процессе опознания жертв, по только ей известной причине харкнула в первый труп. Взглянув вокруг и оглянувшись назад я, наконец, осознал, что произошедшее сильно потрясло жителей города: судя по состоянию его тела, Злобный Ящур, хоть и выжил, получил много травм, Вова Вист выглядел очень подавлено и не хотел ни с кем разговаривать, тогда как Ple-Sen жаловался страже на то, что кто-то не переставал его донимать. И только лишь ToX-у было весело, словно бы он получал удовольствие от случившегося. 
Решив вернуться в свою комнату и отдохнуть от увиденного мне довелось повстречать странствующего торговца. Обсудив с ним сегодняшние события, он поведал мне о том, что везет во дворец некие игрушки. Я пожелал ему удачи и вернулся в гостиницу. 

Живые
MedjersoN_HP
Злобный Ящур
Нефела
Morning
Вова Вист
Tiel
Arandor
Heroist
ToX
MasteR
macca
Ment
Ple-Sen

Мертвые
Нэйко
Fragment
Небо
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  2.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 95
Ðàçìåð:	254.0 Êáàéò
ID:	63616  
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#320
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:30
  #320
^
ToX
 
Àâàòàð äëÿ ToX
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Как же я люблю мафии Ревана! <3

Я не знаю, как это курить, очень много информации в одном азбаце, щас будем думать...

Добавлено через 6 минут
Я попробую просто пройтись по отображающимся НД и понять, что было, а чего не было и по какой причине.

0. Концерт Пионы (отображается) - не было концерта, очевидно.
2. Блокирует Чжэнь Ло (отображается)/3. Блокирует Шендет (отображается) - мне кажется, блоков в эту ночь не было. НД на Ящура очевидно, а вот ни "выглядел подавлено", ни "кто-то донимал" я не вижу как описание блока. Могу ошибаться.
4. Изолирует Дарио (отображается) - мистер Ящур.
6. Защищает Аулус (отображается) - скорее всего, Пле-Сен.
7. Защищает Шиюань (отображается только в случае успеха) - не отобразилось.
8. Ассасинация Инара (отображается) - не было ее.
9. Убивает Чжэнь Ло (отображается) - не было.
10. Убивает Алм (отображается) - не было.
11. Визит Чжугэ (отображается) - не было.
12. Убивает Рафага (отображается) - не было.
13. Чаепитие Чжугэ (отображается на след. ночь; лечение работает на вторую ночь, защита на первую) - не было, но, мб, отравлял сегодня.
14. Установка взрывчатки Инара (отображается в ночь срабатывания) - взорвали, скорее всего, Небо, это, мне кажется, более логично. Ставили взрывчатку на первую ночь.
16. Навещает Флория (отображается) - Токс.
19. Некромантия Некорана (отображается в случае успеха) - фиг его знает, не вижу.
20. Действия Альбеи (отображется только успешное лечение без указания имени цели) - не было.
21. Лечит Рафага (отображается только успешное лечение без указания имени цели) - не было.
23. Убивает Шиюань (отображается) - не было.
23. Подделывает приказы Чжэнь Ло (ображается только факт применения НД.) - мб, абзац про торговца и игрушки?
25. Черная магия Некорана (отображается) - Крабби??

Добавлено через 3 минуты
Фрагмент - Шиюань, одноглазый маф, других калек я не вижу.
Небо - Алм? Я не знаю, кто еще мог быть захейчен девушкой. Разве что наш любимый Чинакс, но он, по идее, должен был бы грохнуть Инара, пробив естзащ.

Нэйру продолжу считать Альбеей.

Добавлено через 1 минуту
Но стоп, если Фрагмент - одноглазый, который остался без абилок, то он не мог ни к кому ходить... Выходит, это к нему пришел Небо, а взрывчатка ставилась именно на Фрагмента...

Добавлено через 2 минуты
А тогда получается, что Небо должен был убить Фрагмента до взрывчатки...

Реван, скажи, пожалуйста, если цель взрывчатки убили до срабатывания взрыва, то отобразится ли это как-то отдельно? Или и убийца, и жертва взрыва будут все равно в одном абзаце?
__________________
ToX âíå ôîðóìà
#321
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:31
  #321
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

АвторПрибежав на место происшествия я увидел два обгорелых тела (Небо и Фрагмент). Опознать их так и не удалось но, судя по всему, второй и до пожара был калекой, так что хотелось верить что он просто избавился от земных страданий. Вскоре я также узнал, что третья жертва была погребена заживо, от чего мне стало немного не по себе. Это чувство лишь усугубилось когда я увидел, что одна из женщин, участвовавших в процессе опознания жертв, по только ей известной причине харкнула в первый труп.
А вот сейчас точно троллишь Небка. В том числе и тем, что он получил роль Алма, так как других кандидатур я не вижу. Фрагмент же, по всей видимости, был Шиюанем, так как других калек среди персонажей я с ходу и не вспомню. Горстрелка жалко, но вот что ман устранил мафа уже неплохо. Нужно также будет перечитать прошлый день, но если я правильно помню, то Небо ратовал за тот вариант, что вчерашнее убийство было делом рук Алма. И, если я не ошибаюсь на данный счёт, это бы значительно повысило шансы того, что Нэйра действительно была Рафагой и у мафов сразу аж -2 тела.

АвторВзглянув вокруг и оглянувшись назад я, наконец, осознал, что произошедшее сильно потрясло жителей города: судя по состоянию его тела, Злобный Ящур, хоть и выжил, получил много травм
Не совсем уверен что это. Вроде и похоже на старания доктора, по эффекту, но описание не то что бы к этому так уж располагает. Шизуо решил поиграть в лекаря?

АвторВова Вист выглядел очень подавлено и не хотел ни с кем разговаривать
Действия Дарио?

Автортогда как Ple-Sen жаловался страже на то, что кто-то не переставал его донимать
На дуэль или иглоукалывание не очень похоже. Быть может, подделывание приказов? Реван, успешное применение данного НД отображается в ту же ночь или на следующую?

АвторИ только лишь ToX-у было весело, словно бы он получал удовольствие от случившегося.
Токса, я смотрю, Реван тоже потроллить решил...
Ple-Sen âíå ôîðóìà
#322
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:32
  #322
^
ToX
 
Àâàòàð äëÿ ToX
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Кто шарит лор, тянка на картинке Шизуо не могла его хейтить? Есть вероятность, что Небо - Шизуо?

Добавлено через 50 секунд
Зачем вообще Алм-Небо шел убивать Фрагмента, которого лишили абилок? Я вообще этой логики не понимаю!
__________________
ToX âíå ôîðóìà
#323
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:33
  #323
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Не шёл он убивать Фрагмента. После чёрной магии (если это действительно была она) у мафа всё ещё остаётся возможность совершать убийства, просто без каких-либо особенностей.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
#324
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:34
  #324
^
ToX
 
Àâàòàð äëÿ ToX
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Автор- Черная магия. Лишает выбранную роль всех НД и особенностей. 
Не очень понимаю, Плес, откуда ты взял эту инфу...
__________________
ToX âíå ôîðóìà
#325
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:35
  #325
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

АвторКто шарит лор, тянка на картинке Шизуо не могла его хейтить? Есть вероятность, что Небо - Шизуо?
Вызванные герои пропадают после смерти призывателя, так что вряд ли Реван описал бы смерть Шизуо подобным образом.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
#326
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:35
  #326
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

АвторРеван, скажи, пожалуйста, если цель взрывчатки убили до срабатывания взрыва, то отобразится ли это как-то отдельно? Или и убийца, и жертва взрыва будут все равно в одном абзаце?
В порядке инициативы установленная ранее взрывчатка "активируется" в начале ночи, поэтому оба будут её жертвой. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#327
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:35
  #327
^
ToX
 
Àâàòàð äëÿ ToX
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Dún ScáithВ порядке инициативы установленная ранее взрывчатка "активируется" в начале ночи, поэтому оба будут её жертвой. 
Понял-принял, спасибо.
__________________
ToX âíå ôîðóìà
#328
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:36
  #328
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

АвторНе очень понимаю, Плес, откуда ты взял эту инфу...
Отсюда:
Дополнительная информацияЕсли Некоран проклинает мафов, то они все-равно могут убивать (но без эффектов). Завербованные мафы тоже получают такое НД если его у них нет. 
Ple-Sen âíå ôîðóìà
#329
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:37
  #329
^
ToX
 
Àâàòàð äëÿ ToX
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2011
Ñîîáùåíèÿ: 4846
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

Спасибо. Тогда да, все сходится, Небка шел убивать Фрагмент, а им обоим устроили аллах-бабах. Отлично, с этим разобрались.

Плес, слушай, а ведь Алм все равно ходит до срабатывания взрывчатки... Не мог ли он тебя посталкерить в эту ночь?
__________________
ToX âíå ôîðóìà
#330
Ñòàðûé 06.12.2020, 20:37
  #330
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35933
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 110. Õåêêåëèÿ

АвторРеван, успешное применение данного НД отображается в ту же ночь или на следующую?
В ту же без указания имен. 
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 22 èç 105


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 23:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru