Черный лед - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 22 из 46
 
Опции темы
#316
Старый 16.12.2013, 19:18
  #316
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne- Мне нравится твоё рвение, честно. - Разведчик сначала дружелюбно улыбнулся а после скорчил гримасу. - Но что ж вы, жители пустынь, такие нерасторопные и неорганизованные? Неужели виновато ваше жаркое солнце, нагревающее головы? Один твой земляк около часа назад заглядывал ко мне с тем же вопросом, Сирхан его звали. Приходите втроем и я всё вам расскажу.
— Ох, кстати, я же хотел задать два вопроса. Второй не успел. Это как раз по поводу Сирхана, — Давид прочистил горло, видимо, тема была деликатной. — Я слышал, что он был рабом-гладиатором. Вот мне никак из головы нейдёт. Конечно, у нас в Корании рабов нет... может, я чего не знаю. Поэтому я и хотел спросить у тебя. Ну, ты же много стран повидал. Раб — это ведь имущество. Зачем хозяину "обучать его гладиаторскому ремеслу", платить за это, при том, что он не стал лучшим войном. А потом ещё и платить деньги своему рабу. Мне кажется, этот хозяин настоящий сумасшедший. Или эта история с гладиатором полный вымысел. В любом случае, спрашивать его самого не вижу смысла, а вот посоветоваться опытным человеком хотел бы.

Давид выжидательно уставился на главного разведчика.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 16.12.2013, 19:22
  #317
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Ателстан взглянул на книгу и пролистал несколько страниц. - Боюсь, что это записи чародея, который умер около десяти лет назад, а вовсе не древний фолиант, как вы предполагали. Интересно, я не думал, что этим языком кто-то пользовался с тех пор, как Лига захватила контроль над Тирией. В любом случае, здесь, несомненно, должны быть какие-нибудь любопытные знания и другая полезная информация, но, на мой взгляд, она не стоит потраченного времени. Возможно, было бы лучше передать её тому, кто был знаком с автором при жизни.

Добавлено через 2 минуты
ArandorЛесной житель быстро смекнул к чему этот вопрос и еще больше разволновался. - Да, я жил там с пяти лет. Не самое лучшие место для проживания, как по мне. - Лугус замялся, но все же решил задать вопрос, - Это связано с заданием?
- Именно так. - Лугус не мог не обратить внимание на то, сколь серьезным стало выражение лица Ричарда. - Обычно мы предоставляет возможность членам ордена выбирать поручения и выполнять их по собственному желанию, однако около буквально десять минут назад ко мне пришел отчет от одного из подчиненных Ланкастера. Чрезвычайная ситуация. Эмиссар императора был убит.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 16.12.2013, 19:28
  #318
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Черный лед

ДЕВОЧКИ Я ИДУ!!!
Закончив тренировку, Мариэт направилась в холл чтобы взглянуть на последние записи в ледяной книге. Изучив их, она подумала что любое из этих заданий представляет для неё интерес. Прогуливаясь по замку девушка натолкнулась на Аврору и Нэргуй что готовились отправиться на одно из заданий. Мариэт проявляла громадный интерес к крылатым людям и при любой возможности задавала вопросы Авроре. Народ Нэргуй тоже привлекал её по-своему. Услышав о их намерении выдвинуться в Каганат, девушка решила не упускать возможность.
- Чудный день. Есть ли место для меня в вашей группе?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 16.12.2013, 19:28
  #319
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Давид выжидательно уставился на главного разведчика.
- Из того, что мне известно о твоей родине, черный труд там вполне обычная тема, даже если и не называть это рабством, суть не изменится. Так или иначе, у меня никогда не было ни желания ни причин копаться в прошлом братьев ордена, а потому помочь тебе найти ответ на этот вопрос я не смогу. Если так хочешь - спроси у него прямиком.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 16.12.2013, 19:30
  #320
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

-- А, то есть всё же небольшие, -- расстроился Торвар. -- Но раз они пользуются магией, значит должны быть опасны, хотя бы чуть. И злы.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#321
Старый 16.12.2013, 19:31
  #321
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Черный лед

- Именно так. - Лугус не мог не обратить внимание на то, сколь серьезным стало выражение лица Ричарда. - Обычно мы предоставляет возможность членам ордена выбирать поручения и выполнять их по собственному желанию, однако около буквально десять минут назад ко мне пришел отчет от одного из подчиненных Ланкастера. Чрезвычайная ситуация. Эмиссар императора был убит.
- Значит дело приобрело еще более серьезный характер и грозит новой войной. - предположил Лугус. - Получается и задача ордена изменилась?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 16.12.2013, 19:31
  #322
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Ment-- А, то есть всё же небольшие, -- расстроился Торвар. -- Но раз они пользуются магией, значит должны быть опасны, хотя бы чуть. И злы.
- Ну да! Я очень сомневаюсь, что того, кто присасывается зубами к твоей шее и пьет твою кровь можно назвать добряком.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 16.12.2013, 19:32
  #323
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

-Ну, раз вы так считаете... - согласился Теохар. - Ладно, подержу ее у себя, пока не найду того, кому смогу ее отдать. Благодарю вас.

"-Так, а что там у нас с заданиями..." - задумался Теохар, отойдя на несколько шагов от наставника. "-Вампиры...нет, это было бы слишком...не по мне. С другой стороны, Тирия... Путешествие в каганат...Нет. Эскорт...интересно, но этот имперец уже убежал. Остается меч Императора и вампиры... А что там со списком беглых преступников?
Хм, возможно, стоит обратиться к великому магистру."

С этими словами Теохар направился на поиски магистра, параллельно размышляя, какое задание было бы ему по душе.
"-Потом стоит обязательно перечитать список преступников. Если история с мечом меня не заинтересует, то придется выбирать уже из разыскиваемых."
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 16.12.2013, 19:40
  #324
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Черный лед

Воительница кивнула:
- Она хороший правитель и честно заслужила свой статус.
Заслышав голос эльфийки, она развернулась в сторону новой собеседницы.
- Ты ведь даже не знаешь куда мы едим, - в голосе Нэргуй слышалось неподдельное удивление.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 16.12.2013, 19:42
  #325
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

Меджерсон, задавать вопрос персонажу может и нет смысла, а вот игроку вполне можно.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 16.12.2013, 19:46
  #326
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Черный лед

--Прямо к шее? Поразительно, до чего можно опуститься со всей этой магией! Прямо как публичные девки! Нет, однозначно эту гадость надо уничтожить.
-- Давид, да чего ты так переживаешь? Мало ли кто что про себя выдумал! Вот я помню, знавал мужика одного в детстве, друг бати. Он был рыбак и выдумал, что однажды его проглотил кит. А он начал щекотать ему брюхо изнутри и кит его выплюнул, только вот шубу песцовую не выплюнул, вкусная была. Так и осталась жена друга бати без шубы.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#327
Старый 16.12.2013, 19:53
  #327
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Arandor- Значит дело приобрело еще более серьезный характер и грозит новой войной. - предположил Лугус. - Получается и задача ордена изменилась?
- Орден всегда старался избегать политических проблем, однако, хоть я и не поддержал Хеллигкайт в их беде, я не стану скрывать, что мне совершенно не нравится активность империи в последнее время. По возможности, я бы хотел не давать императору новых предлогов для конфликтов с королевствами. Возможно, если мы сумеем наказать виновного и вернуть утраченный меч, всё уладится. Главная проблема заключается в том, что по данным разведки есть все основания полагать, что убийцей был Джонас Шнайдер, наш бывший соратник. Он никогда не питал любви к императору, считая его очередным могущественным чародеем, а не богом, как его величают в империи. По его мнению, долг ордена заключается в том, чтобы "уничтожить его и освободить бедные души от контроля злодея, жаждущего мирового контроля". Зная его, могу сказать, что он не стал бы нападать на эмиссара, не имея на то весомых причин или какой-то продуманной идеи. Я и первый смотритель Хартманн соберем и возглавим отряд и попытаемся разобраться в сложившейся ситуации. Ты пойдешь с нами.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 16.12.2013, 19:54
  #328
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Аврора обрадованно улыбнулась, услышав ответ воительницы. Всяко приятнее общаться с достойным лидером, чем с каким-нибудь подлецом, хитростью занявшим трон.
Затем она повернулась к лунной избраннице, не убирая улыбки.
- Привет. Думаю, местечко найдётся. Втроём будет веселее добираться до каганата. Ты же вроде тоже немного понимаешь в защите от магии?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 16.12.2013, 19:55
  #329
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Добравшись до кабинета великого магистра Теохар случайно подслушал часть разговора его и Лугуса.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 16.12.2013, 20:02
  #330
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

"-Хм, вот оно что, значит. Как интересно. Кажется, это задание куда ответственнее, чем те другие. Пусть остальные убивают вампиров и учат аборигенов. А я пока что займусь действительно серьезными делами."
Теохар немного замедлил шаги, после чего осторожно вошел в кабинет.
-Прошу прощения за беспокойство, магистр. Я не помешал?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru