Черный лед - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 23 из 46
 
Опции темы
#331
Старый 16.12.2013, 20:03
  #331
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Черный лед

- О, я услышала достаточно много, поэтому догадалась в чем суть.- Ответила Мариэт уроженке Каганата.
Завидев улыбку ангела, она не смогла не улыбнуться в ответ.
- Куда больше я понимаю в кромсании магов на куски, однако у меня есть некоторые... способности.- Избранница подняла руку и изящно, и в то же время ловко, собрала ладонь в кулак.- Но в первую очередь я воин.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#332
Старый 16.12.2013, 20:08
  #332
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Черный лед

- Орден всегда старался избегать политических проблем, однако, хоть я и не поддержал Хеллигкайт в их беде, я не стану скрывать, что мне совершенно не нравится активность империи в последнее время. По возможности, я бы хотел не давать императору новых предлогов для конфликтов с королевствами. Возможно, если мы сумеем наказать виновного и вернуть утраченный меч, всё уладится. Главная проблема заключается в том, что по данным разведки есть все основания полагать, что убийцей был Джонас Шнайдер, наш бывший соратник. Он никогда не питал любви к императору, считая его очередным могущественным чародеем, а не богом, как его величают в империи. По его мнению, долг ордена заключается в том, чтобы "уничтожить его и освободить бедные души от контроля злодея, жаждущего мирового контроля". Зная его, могу сказать, что он не стал бы нападать на эмиссара, не имея на то весомых причин или какой-то продуманной идеи. Я и первый смотритель Хартманн соберем и возглавим отряд и попытаемся разобраться в сложившейся ситуации. Ты пойдешь с нами.

Чем больше Магистр рассказывал о проблеме, тем больше Лугус жалел о том, что именно сегодня он решил поговорить о своем деле.
- Знаете, а версия про могущественного чародея выглядит интересной. Во всяком случае в это мне верится больше, нежели в бессмертное божество. Будь он Богом, то давно бы сам забрал свой меч и решил все проблемы. - Лугус опомнился и перешел к главному, - Задание понятно, магистр. Когда отправляемся в путь?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#333
Старый 16.12.2013, 20:15
  #333
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35869
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Задание понятно, магистр. Когда отправляемся в путь?
- Прямо сейчас. - Великий магистр поднялся из-за своего стола и направился к выходу, где стоял Теохар.
-Прошу прощения за беспокойство, магистр. Я не помешал?
- Маг? Отлично, идешь с нами.
Ричард Серый уверенно шел по замку, за ним следом шли Лугус и Теохар. На их пути им встретилась троица девиц, великий магистр остановился и обратился к крылатой девушке. - Приоритеты ордена изменились, Аврора. Дипломатическая миссия отменяется. Нам необходим лекарь. Ты и ты. - Магистр указал на Нэргуй и Мариэт. - Выглядите способными воинами, идете с нами. - Затем он обратился ко всем пятерым. - Жду вас всех через пятнадцать минут у хранилища. Явка обязательна. - С этими словами он и ушел, оставив подчиненных стоять в недоумении.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#334
Старый 16.12.2013, 20:23
  #334
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Черный лед

Лугус сразу же отправился в казармы собирать свои вещи. Через пятнадцать минут он был уже около хранилища.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#335
Старый 16.12.2013, 20:30
  #335
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

Alexeagle, да мне не объяснения нужны были, иначе я бы у тебя спросил. Я квест хотел подцепить, но шеф не даёт по-моему.
Ment-- Давид, да чего ты так переживаешь? Мало ли кто что про себя выдумал! Вот я помню, знавал мужика одного в детстве, друг бати. Он был рыбак и выдумал, что однажды его проглотил кит. А он начал щекотать ему брюхо изнутри и кит его выплюнул, только вот шубу песцовую не выплюнул, вкусная была. Так и осталась жена друга бати без шубы.
Давид расхохотался.
— Ох, хитёр-хитёр.

Ну хорошо, надо найти Сирхана. Давид зашагал по коридорам штаба. Возле оружейной он увидел знакомую фигуру.
— Сирхан! — позвал он. Но нет, это какой-то другой рыжий мужик.
— Извини, обознался, — пожал плечами Давид и пошёл дальше.

Добавлено через 3 минуты
— Кстати, Торвар, нам бы не мешало взять кого-то ещё, например, этого... Крип-Скюла, или как его там. Подозрительный он тип, правда. Ничего про него неизвестно. Я уж начинаю подумывать, не маг ли он.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#336
Старый 16.12.2013, 20:31
  #336
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Черный лед

Теперь и лицо Нэргуй выражало удивление. Удивление, изумление, недоумение и шок. За пару мгновений её планы рухнули ко всем чертям. Или, по крайней мере, получили временную отсрочку.
Взяв себя в руки, воительница окинула своих соратниц быстрым взглядом:
- Выдвигаемся. Или у вас есть какие-то дела?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#337
Старый 16.12.2013, 20:31
  #337
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

- Кромсать магов на куски тоже придётся. У них там серьёзная война, а не просто немного поучить защиту от магии захотелось, - Аврора оглядела собравшуюся группу и решила, что можно смело выдвигаться в направлении каганата. - Уверена, мы не подведём орден. Но потребуется немного времени, чтобы подготовиться к путешествию. Когда выдвигаемся?
Услышав реплику каганатки, она пояснила:
- Мне надо заглянуть к себе, собрать кое-какие вещи и лекарства.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#338
Старый 16.12.2013, 20:32
  #338
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

Сирхан в это время со скучающим видом стоял в холле.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#339
Старый 16.12.2013, 20:36
  #339
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

"-Должен признать, я наконец оказался в нужное время в нужном месте." - размышлял Теохар, стремительно подбегая к месту сбора. За пройденное время маг успел собрать свои вещи, прихватил с собой книгу - много места она все-равно не занимала, и еще некоторые вещи из арсенала, как, например, свой клинок, что он там хранил.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#340
Старый 16.12.2013, 20:36
  #340
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Черный лед

Rayne- Прямо сейчас. - Великий магистр поднялся из-за своего стола и направился к выходу, где стоял Теохар.

- Маг? Отлично, идешь с нами.
Ричард Серый уверенно шел по замку, за ним следом шли Лугус и Теохар. На их пути им встретилась троица девиц, великий магистр остановился и обратился к крылатой девушке. - Приоритеты ордена изменились, Аврора. Дипломатическая миссия отменяется. Нам необходим лекарь. Ты и ты. - Магистр указал на Нэргуй и Мариэт. - Выглядите способными воинами, идете с нами. - Затем он обратился ко всем пятерым. - Жду вас всех через пятнадцать минут у хранилища. Явка обязательна. - С этими словами он и ушел, оставив подчиненных стоять в недоумении.
меня подождите, если можно. Пока в процессе описания персонажа, и биография, как оказалось, сюда подходит
0xFF вне форума
Ответить с цитированием
#341
Старый 16.12.2013, 20:40
  #341
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Черный лед

AlexeagleСирхан в это время со скучающим видом стоял в холле.
Пол часа поисков дали свои результаты.
В холле (ну а где же ещё, как всегда на самом видном месте!) Давид обнаружил Сирхана.
— Здорово! — кораниец протянул руку земляку. — Ваймонд сказал мне, что ты интересовался работой в Тирии. Я и Торвар тоже хотели бы отправиться туда. Если не передумал, можно ещё разок сходить к шефу, он расскажет подробности.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#342
Старый 16.12.2013, 20:41
  #342
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Я невнимательный олень.
Услышав слова магистра, Аврора встрепенулась и даже немного расстроилась. Она уже предвкушала увлекательное путешествие. Но спорить с главой ордена как-то не хотелось. Девушка кивнула, пробормотав слова согласия, и ушла прихватить свои медикаменты и остальной инвентарь, чтобы через пятнадцать минут успеть к хранилищу.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#343
Старый 16.12.2013, 20:47
  #343
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: Черный лед

Проходя мимо книги с именами и биографиями разыскиваемых преступников, Теохар успел заглянуть туда и успел заметить пару знакомых имен.
"-Баучеры в розыске... Отличные ребята, да и вроде магией никогда не баловались. Жаль их... А вот он наш Шнайдер... Да, опасный тип, судя по всему. Хотел бы я достигнуть такой же магической мощи..."
С этими мыслями Теохар достиг хранилища.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#344
Старый 16.12.2013, 20:48
  #344
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Черный лед

Мариэт не нравился Теохар, слишком уж он был... МАГ. Впрочем, она не проявляла к нему никакой злобы, если он в ордене, значит так и должно быть.
После обращения магистра стало понятно что группа неожиданно выросла.
Через 10 минут эльфийка уже шагала к хранилищу в полной готовности. По пути она услышала как новые рекруты распевали смешную песню об "охотниках за хранилищами", видимо слух о предстоящей миссии разнесся достаточно быстро.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#345
Старый 16.12.2013, 20:59
  #345
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Черный лед

MedjersoN_HPПол часа поисков дали свои результаты.
В холле (ну а где же ещё, как всегда на самом видном месте!) Давид обнаружил Сирхана.
— Здорово! — кораниец протянул руку земляку. — Ваймонд сказал мне, что ты интересовался работой в Тирии. Я и Торвар тоже хотели бы отправиться туда. Если не передумал, можно ещё разок сходить к шефу, он расскажет подробности.
Ну здравствуй,--сказал Сирхан и пожал Давиду руку,--Не беспокойся, не передумал.А Торвар... Это тот бородатый мужик из Белых земель?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 23 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru