Любимчики в бой - 2 - Страница 24 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 24 из 33
 
Опции темы
#346
Старый 22.09.2009, 20:25
  #346
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Кэш и Дерти
! А ну ка собрались и подтянули наш инферно! 2-5 это как? А вообще прикольно... Еще раз задумался о том,так ли слаб инферно,как о нем рассказывают...... Всем спасибо за игры и за компанию,было интересно и достойно! Своей игрой доволен,инферно рулит!!!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#347
Старый 23.09.2009, 08:39
  #347
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Medium_HP (красный, конфлюкс, рандом - Циэль, Мефала) def numOne (синий, Цитадель, Крег, Крег), 2см4(д)3, 122

Подтверждаю.
Раздало медленные дороги, волки не отстроены. Думал брать или нет свой последний рест, но достал до обзорки - вижу родной респ и еще 2 дороги, не видно куда, засвечена пандора которую стерегут до 99 глаз и конса (как оказалась 2-4), кроме этого ничего хорошего не увидел. Решаю играть. Денежных строений не было вобще, но респ был растянут и лошки насобирали золота. На первой поставил дома 1-5 в ците, во вторичке 1-5 без 4 в форте и ГМ. Отбил сапоги скорости за гарпиями, засветил ГО на бездорожье - плохо. У соперника в мамках Мефала.
На 121 грейд всех птиц (13 шт.) и бью телепорт, там выход на траву и рядом мечь + 3 и нагабанк. Крэг стоит на разгоне рядом лошок с мелочью.
На 122 ко мне заявляется Мефала с птицами, ангелами, штормами, берет улик по пути и немного не достает до пандоры. Понимаю что это конец, т.к. противопоставить нечего. Беру мечь, ломаю нагабанк на 3, скупаю под ноль с обоих замков, подвожу Крэгу тот забирает пандору и нападает.
31 шторм, 22 огненых, 4 птицы, 2 ангела, 8 уток, и по мелочи.
А у меня: 12 гр. птиц, 37 орков, 10 огров, 50 собак, немного гоблинов...
В общем бой прошел в одни ворота.

Спасибо за игру!

п.с. Эх подвел я варваров, не снести мне теперь головы! ...а так хотелось еще повоевать в плейоффе
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#348
Старый 25.09.2009, 22:10
  #348
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AYMAN (синий, данж, Гуннар, Шакти) def Тяжелый случай ( красный, данж, Синка, Синка) 2см4(д)3, 115

Роман выбрал все ресты( в одном у меня был тоже Шахтёр) , я рестов не брал

В итоге Роман наверху , я в подвале, у меня гуннар, Шакти , и на 112 беру родную вторичку и рядом с родным нычка котов !!!!!!

У Романа игра не заладилась и он решил непродолжать

Спасибо за Блиц !!!!!!!!!
AYMAN вне форума
#349
Старый 26.09.2009, 00:17
  #349
^
Тяжелый случай
📖
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AYMANAYMAN (синий, данж, Гуннар, Шакти) def Тяжелый случай ( красный, данж, Синка, Синка) 2см4(д)3, 115
Спасибо за Блиц !!!!!!!!!

Генератор развеял мечты выйти из группы) Абыдна, чесслово, обыдна (с)
Раздавало каждый раз весьма посредственно. У соперника же из трех раскладов в двух - вторым гером Шахтер( Увидел его в таверне, руки и опустились. Напал на охрану входа в метро - 48 эльфов! Рест соперник не взял)
Спасибо за партию.
Тяжелый случай вне форума
#350
Старый 26.09.2009, 04:30
  #350
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Радостные чувства переполняют меня, наконец-то выиграл !
КостяN (красный, Болото, Вистан, Вистан)def Captain (синий, Башня, Торосар, Торосар), 125, 2см4д(3).

А всё начиналось с кучи рестов, в том числе и по встрече на 114, где у папки на тот момент - Гуннара - уже была продвинута Защита и Земля нарисовалась, вот облом ...

На первой неделе чудил я много, но мяса тоже хватало. Героев была острая нехватка и денег несмотря на 4 склепа, что характерно все на 5 вампов как на подбор - вообще не было никогда. Из приятного - нычка гноллов быстро подобранная, позже - взятая нычка коровок. Из самого неприятного - затерянная лесопилка, которую так до конца игры и не взял . Надо сказать, за это дерево бился я не на жизнь, а на смерть: мудрённые ходы лошками в глубину устраивал, что самое смешное зачем-то с гремлинами с левого героя, из-за чего чуть вся отстройка и не пропала, но в одном костре дали 7 досок, а Алкин 1го лвла налетел на гогов, которых оказалось 3 стека с 15ю грейженными, и слил на них по дурости корову, не ожидал такой дамаги , но своё дело сделал - ресы и последний доступный сундук отбил . Нехватку мух, мрущих, "как мухи", удачно восполнил их нычкой в стратегически важном месте возле 2 склепов в глухих топях. Вобщем каким-то чудом выкрутился на 1й на 1-5, без 4 в ците с дополнительными гноллами за 1000 .

На 2й пытался выстроить цепь - получалось убожество , но на вторичку конфлюкса пробрался, там конюшня, хорошо! Искал с этого респа выход в обширную болотную трежу, видную мне с обзорки давненько, но не судьба: пришёл через телепорт товарищ Торосар с баллистой и мясом, которое неплохо посопротивлялось в финалке, убив мне большую часть из полтинника лизардов, но защита рулила, а 13 коровок (всё же довезённых кривущей цепью ) - тем паче, но они тока дефендились, лишь в конце по 5 нагам приложившись. Короче там у обоих параметров считай нет, разве что магические у Капитана получше явно выглядели, но маны - на 2 стрелки всего , пережил я эту незадачу. 150 синих немного устрашало поначалу. Но мне пришла пруха в виде моральки в 1м раунде на ящей (кольцо +1/1 к морали/удаче) и от гремлинов остались лишь те, что были видать ещё с 1й недели. Маги тоже ничего не показали особого, их 10 всего было и я пару раз удачно их мухами ослабил, а сам методично всех перестрелял. Хотя всегда казалось, что не Болото, а Башня стрелковый замок... Удивили штук 60+ грейж. Бесов, но они лишь прыгали по полю боя, пока не отправились домой в ад , убив перед смертью парочку мух разве что... В итоге 20 лизардов, 70+ гноликов и 12 коров позволяли бы щупать и не жёсткую трежу на предмет ульев хотя б, а у Сани не было денег на откуп - потому решил сдаться, хотя и магия говорит, была. Ну что ж. Селяви. Сегодня был день Болота

Спасибо за быструю игру! (мне повезло откровенно ).

PS. Соррь за искажение ника, исправил...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#351
Старый 26.09.2009, 04:51
  #351
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Сегодня с 16 мск (плюс/минус 30 минут) готов сыграть турнирку к кем-нибудь из группы D
Dirty_Player вне форума
#352
Старый 26.09.2009, 11:55
  #352
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

КостяNРадостные чувства переполняют меня, наконец-то выиграл !
КостяN (красный, Болото, Вистан, Вистан)def Capitan (синий, Башня, Торосар, Торосар), 125, 2см4д(3).

Спасибо за быструю игру! (мне повезло откровенно ).
Подтверждаю. Огромный респ, весь зачистил -на нем 2 утопы и ни одной нычки, ни одной консы-улья. Вторичка через телепорт (охрана толпа гр.стрекоз и 14 питов- благодаря только Торосару на 112 вынес) мелкая - там только 2 нычки бесов и ресурсы. Идти в трежу не хотелось - ударные стеки только гремы, поэтому пошел по бездорожью на смежную вторичку, бо Костя долго ее не окучивал. Когда подошел -увидел, что вторичка взята и 2 красных героя. Ну а 13 коров и 50+ гр.лизардов на 2-й неделе...это финиш )
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#353
Старый 26.09.2009, 16:00
  #353
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Dirty_Player (Inferno, Octavia, Galthran) def Slav4eG (Tower, Neela, Neela) 2sm4d(3) 115

Ужас, а не игра. Выбрали все растарты. Последняя генерация под землёй и в блоках, но заходят Калх и Гуннар, а следом Галтран. 26 гогов и 34 трогладита. Бесов даже выкупать не стал. На 114 вместо того, что напасть на кентавров, охраняющих нычу питов, повёлся на родную вторичку, подтягиваю 4 и нападаю на 10-19 крузеров. Они маралятся и выносят всё, заблокировав гогов. Отступаю, думаю сдаться, но решаю продолжать. На следующий день выкупаю 3 пита и пробиваю ими остатки крестоносцев. Следующим ходом готов брать родную вторичку. Приходит весть о капитуляции, в связи с финансовым кризисом. У меня же с деньгами проблем нет, что для синего инферно под землёй редкий случай. Галтран качается на сундуке до экспертной некромантии. Планы поставить эфритов в цитаделе, на второй наделать скелетов (много меских охран по 50-99), взять нычки питов+дьяволов и разрывать. Даже не смотря на слив, расклад шоколадный. Спасибо за потраченое время, жаль игры не получилось
Dirty_Player вне форума
#354
Старый 26.09.2009, 16:04
  #354
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Piterius (синий, сопряжение, рандом Джелар, Монер) def bRitvo4kA (красный, некрополь, Тамика, Тамика), 2smd4(3), 216

1 неделя: Старт в метро. Приходит спец по зомбях. Но возле замка сапожки - решаю играть. Беру их, войск мало 16 скелетов, зомбей, пару страж и вампиры, лучники. Тамика проходила возле монаха - и не взяла, а в нем была лога Которую так и не получила до конца игры! Напал на орду зомбей - осталось 16 зомбей и 11 скелетов. Респ маленький: с одной стороны гр. гарпии наружу, гарпии, с другой сдвоеная охрана и конса (3-4). 114-117 кручусь на месте, отбив нычку зомбей. Для личей не хватило 3 серы. Денег нет. В итоге 1234 в форте.

2 неделя: крашу зомбей и с потерями пробиваюсь на вторичку темница. Строю личей. Беру нычки минотавров и мантикоров. Далее беру вторичку оплот и нычку зел. драконов. на посл деньги строю коней в цитаделе.

3 неделя: отбирают пустую столицу с приростом и сьедают мою консу (3). Беру гномятню, склеп, отнимают вторичку оплот.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 137
Размер:	195.5 Кбайт
ID:	14762Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 145
Размер:	196.0 Кбайт
ID:	14763-c 270 скелетами нападаю. Откупляюсь с 1 драконом, сотней скелетов и несколькими мантикорами, уничтожив птичек.
Выкупляюсь в темнице и направляюсь в трежу, где беру зол. шахту, нычку кост. драконов, 2 импятни, меч +2 ат/защ., щит +3ат/защ., отбивая оплот партизанами время от времени. Улей (12). В итоге 260 скелетов.

5 неделя: изза розкиданых страж вначале недели не удалось подвести кост. дракона - убили. Беру утопу минималку (меч+12ат-3деф, плащ отр.), нычку нероконей. Отняли все замки и разобрались со всеми партизанами. Ем консерву (1), гномятню, беру некровторичку, нагабанк. Под конец недели Монет ее отнимает и отправляется за мной в погоню. В итоге 400 гр. скел.
6 неделя: Городами убегаю по дороге взяв улей за птицами и слил оч много на нем, отнимаю столицу свою, но настигают. Ох Логу бы мне ту со старта, побегали еще
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.jpg
Просмотров: 140
Размер:	218.0 Кбайт
ID:	14764
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.jpg
Просмотров: 157
Размер:	212.4 Кбайт
ID:	14765Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38.jpg
Просмотров: 133
Размер:	223.3 Кбайт
ID:	14766Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39.jpg
Просмотров: 134
Размер:	207.6 Кбайт
ID:	14767
Спасибо Петру за игру!
bRitvo4kA вне форума
#355
Старый 26.09.2009, 16:58
  #355
^
Slav4eG
 
Аватар для Slav4eG
📖
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Dirty_PlayerDirty_Player (Inferno, Octavia, Galthran) def Slav4eG (Tower, Neela, Neela) 2sm4d(3) 115

Ужас, а не игра. Выбрали все растарты. Последняя генерация под землёй и в блоках, но заходят Калх и Гуннар, а следом Галтран. 26 гогов и 34 трогладита. Бесов даже выкупать не стал. На 114 вместо того, что напасть на кентавров, охраняющих нычу питов, повёлся на родную вторичку, подтягиваю 4 и нападаю на 10-19 крузеров. Они маралятся и выносят всё, заблокировав гогов. Отступаю, думаю сдаться, но решаю продолжать. На следующий день выкупаю 3 пита и пробиваю ими остатки крестоносцев. Следующим ходом готов брать родную вторичку. Приходит весть о капитуляции, в связи с финансовым кризисом. У меня же с деньгами проблем нет, что для синего инферно под землёй редкий случай. Галтран качается на сундуке до экспертной некромантии. Планы поставить эфритов в цитаделе, на второй наделать скелетов (много меских охран по 50-99), взять нычки питов+дьяволов и разрывать. Даже не смотря на слив, расклад шоколадный. Спасибо за потраченое время, жаль игры не получилось

Подтверждаю! Уже которую игру подряд не могу совладать с башней...
Видимо для нуба, типа меня, этот замок слишком сложен!

P.S. Благодарю за время!
Slav4eG вне форума
#356
Старый 26.09.2009, 19:59
  #356
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

LeBron (синий, башня, Неела, Дракон) def Alessandro (красный, флакс, Эрдамон) 125 2sm4d(3)
очень непростой расклад, в последнее время ГСЧ вкусностями меня совсем не балует.
111 приходит Дракон с 19 гноллями-отлично он намечается в папки, и с неелой бегут по дороге в терра инкогнита, тем временм лошки берут склеп и бьют мелкую охрану за ресурсы
112 светим в обзорке тюрьму и 3 дороги:
одна по всей видимости в ГО, одна в лифт за хордой арчей и третья на грязь за толпой наездников. Дракон идет по напрявлению к предполагаемому ГО и по ходу освобождает ведьму с мухами лизами и гноллями-последних стало 40 дракон получает землю
Неелка бежит разгоняется на мухе перед грязью
113-114 захват данжа и очистка тамошнего респа, дракон готовится бить арчей
115 бьем 80+ арчей с потерей 2 магов и 5 колпаков и ломимся в подземку
116 идем идем идем)) никак дойти не можем
117 упираюсь в блок гр вив (улик стерегут) и принимаю решение не ставить кастл и на 121 по полной скупившись бить вив и брать улик
121 бью 15 гр вив с потерей тока гноллей докачиваю землю, беру вторичку инферно
122 ставлю в инферно ГМ-там слоу беру улик опять без потерь родной армии, передаю армию Нееле она идет в трежу и упирается блок ифров
123 Дракон идет в др трежу
124 Приходит соперник, разбиваюсь в инферно, ставлю там циту
125 он не нападает, а проверяет мой улик на котором и ночует
125 (мой ход) иду оллин и нападаю
130 колпаков +масслоу и право первого хода решили
Благодарю за игру!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#357
Старый 26.09.2009, 22:38
  #357
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

LeBron
125 (мой ход) иду оллин и нападаю
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#358
Старый 27.09.2009, 00:06
  #358
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

Aldegir (Красный, Оплот, Ивор, Десса)def Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) , 2sm4d(3), 1.2.2.

Карта ужасная сгенерила + на меделенных дорогах и ничего интересного но пришла Десса + дали землю и решил играть.. Со старта +4 эльфа с Ивором
1-я 1-6 в замке и вторичка Конфлюкс.. в боях потерял 5 пегасов + всех кентавров и 3 эльфа ... увидел проход на респ синих с респа конфла .. стал ждать подмоги и идти в раш
2-я загрейдил эльфов и скупил почти все кроме дендроидов и пару пегасов пробил охрану на респ синих и напал сначала на лошка а потом и на Киррь..
Десса 5-3-2-3(19)
22 эльфа + 14 кентавров + 3 дендроида + 7 пегасов + 6 юникорнов не гр.

Киррь 4-5-1-1
26 эльфов + 50+ кентавров и пару пегасов вроде
сделал хаст на эльфов и убил 7 эльфов у Кири а денег на откуп у синих нету поетому конец игры...
Игра не удалась но результат есть результат..
Спасибо за игру Павел!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#359
Старый 27.09.2009, 00:16
  #359
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

AldegirAldegir (Красный, Оплот, Ивор, Десса)def Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) , 2sm4d(3), 1.2.2.

Спасибо за игру Павел!

Было дело.
Неудачно сыграл.

Спасибо Олегу за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#360
Старый 27.09.2009, 04:05
  #360
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики в бой - 2

bRitvo4kAPiterius (синий, сопряжение, рандом Джелар, Монер) def bRitvo4kA (красный, некрополь, Тамика, Тамика), 2smd4(3), 216

Очень трудная была игра и очень долгая. Было три или четыре захода. Но тем не менее таки настиг я Тамику на сапожках не смотря на ее очень неплохие маневры.
Старт был непонятным - обзорка показала только 1 дорогу, которую держат 50-99 гр лизей. Воздухов нет, дороги грязь, денег мало. Но была конса, конюшня, нычка водянок над замком. Все равно подумываю о ресте. Запускаю всех через конюшни и ломлюсь по респу куда глаза глядят. Беру ныку воды, свечу еще консу. И на третий день, обогнув свой замок по часовой стрелке, вижу дырку в респе и развилку, тропу на грязь блочат васьки, бегу по дорожке вниз - тюрьма, она то меня и соблазнила играть. А не добежал всего 1 клетку на 113 зека освободить, чтоб дальше пробежал и уперся в ГО А добежал бы клетку - взял бы рест 100%.
Ну что делать, бью васек - бегу искать вторику, цепь длиннющая стоит мама не горюй. Пробегаю облизываясь мимо склепов, потому как грязь! а армеха хилая-хилая! Еле вставил психов в ците по итогам первой, взял некровторичку.
Но зато на второй вращал цепи так, что рука немела - все никак не могу привыкнуть после ТЕ, отожрал все что можно, поставил фенов в кастле. Взял 2 консы 1+2, пробил лизей - их оказалось 99, взял вторику рампа и на 127 встаю на разгоне перед монами в метро, а армия опять через 9 героев поехала брать крипт и гномятню в углу респа.
131 выкупаюсь нормально, пробиваю метро и забегаю очень кстати в пустую столицу страны мертвых. Там 5 коней, 4 лыча ну и новый прирост. Гут. Лошок бежит дальше, с обзорки светит кучу дорог и консу. Ну дальше Андрей Батькович все описал. Не погнался сразу в трежу, а побрел в дргую, отнимая потихоньку вторички. Ниче хорошего в итоге там не нашел кроме 2 нык немецких коней ну и пустился в погоню. Красные хорошо маневрировали, но в какой-то момент я видимо все-же перестратежил и достал Тамичку. В фф без шансов.
Спасибо за игру!
Piterius вне форума
Закрытая тема
Страница 24 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru