[ÒÓÐÍÈÐ] 2010 - Ñòðàíèöà 27 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 27 èç 37
 
Îïöèè òåìû
#391
Ñòàðûé 01.03.2010, 15:34
  #391
^
RiMpel2
 
Àâàòàð äëÿ RiMpel2
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 2984
1421
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RiMpel2 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 2984
1421
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RiMpel2 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

JavdetH Самая проблемная группа. Респект Вану, с остальными не знаю чё делатбедуюь. Айман сообщил что в случае неявки согласен на техи. Лидер и Алекс отказываются играть, поэтому кроме нулей обоим вариантов не вижу. Таким образом игра Алекс-RiMpel2 приобретает важное турнирное значение. Алекс предлагал в асе играть, от RiMpel2-а ответа и подтверждения в асе я не получил. Просьба ответить в теме что у вас за ситуация (предыдущее предложение оставить 10 символов о готовности играть было безрезультатным)

Играть не могу, ставьте Алексу победу.
__________________
RiMpel2 âíå ôîðóìà
#392
Ñòàðûé 01.03.2010, 21:49
  #392
^
FireToSky
 
Àâàòàð äëÿ FireToSky
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1763
2038
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  FireToSky ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1763
2038
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  FireToSky ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

Кто-нибудь скажите Мизраэлю, что я жду его в хаме! У нас игра срочная просто! А в аську зайди уже час не могу!
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky âíå ôîðóìà
#393
Ñòàðûé 01.03.2010, 22:27
  #393
^
Van
 
Àâàòàð äëÿ Van
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

JavdetОсталось играть 2 полных дня. К сожалению за 3 дня отъезда мало что изменилось.
Ситуация по группам:

A Всё зависит от Спиритта. Ставить ничьи за начатые партии некорректно. И в турнирном плане эти ничьи ничего не дадут никому из игроков. У Скорпа есть возможность зацепиться за плей-офф, поэтому постарайтесь или сыграть или договориться.
B Без вопросов.
C Аналогично. ~no1~ получает техпоры.
D 2 игры Ребеллиуса и игра Прадромало -XL (на данный момент 0-0)
E Леброн-Лузер, недобитка, но важный матч для распределения 3-их мест (на данный момент 0.5-0.5, но Дима думаю с этим не согласен).
F Мизраель-Файртускай - крайне важный матч, постарайтесь плиз..
G Техпоры Смоуку.
H Самая проблемная группа. Респект Вану, с остальными не знаю чё делать. Айман сообщил что в случае неявки согласен на техи. Лидер и Алекс отказываются играть, поэтому кроме нулей обоим вариантов не вижу. Таким образом игра Алекс-RiMpel2 приобретает важное турнирное значение. Алекс предлагал в асе играть, от RiMpel2-а ответа и подтверждения в асе я не получил. Просьба ответить в теме что у вас за ситуация (предыдущее предложение оставить 10 символов о готовности играть было безрезультатным)
I Аверн, от Сороки сегодня получил инфу что снимаешься...
J Несколько несыгранных партий, постарйтесь плиз. Долги у Алоне и Предса.
K Бутчер стартанул классно и исчез. Таким образом Сатир не выиграв ни одной игры скорей всего продолжит со 2го места. У Бутчера есть шанс пройти с 3го, но вопрос надо ли оно ему?
L Сил выиграл Питериуса и Бешу. Питериус-Форрест live. У меня с Бешей сейв, тоже непонятно сможем ли закончить. Беша - Питериус ???

Дня через 2-3 будет раскидана сетка плей-офф. Возможен вариант 1-го или 2-ух стыковых матчей третьих мест, поэтому при возможности постараюсь подогнать некоторые проблемные пары кто хочет играть, но физически не успевает (например Предс).

ЗЫ больше гоняться ни за кем не буду - предстоит ещё сверять 120 результатов на 40-ка страницах и разбирать должников.
ЗЫЫ Проверяйте по возможности сами свои турнирные таблицы. Пока находятся на стр 22 в таблице Хермита (ещё раз огромное спасибо) и если что не так поправляйте. Окончательная таблица будет на 1й стр после окончательной проверки.
Ни чего не меняеца в этом мире, выскажу свое ИМХО, жесче надо быть определились сроки, надо их выдерживать, 1. Все растягиваеца - теряеца мотивация, 2. Считаю кто записался и пропал просто какнул организаторам и участникам в карман, нет возможности доиграть напиши оргу, и вообще всех кто тянет собрать в одну группу и пусть там писюляца друг с другом
ДАЕШЬ ПЛЕЙ ОФФ
Van âíå ôîðóìà
#394
Ñòàðûé 01.03.2010, 22:40
  #394
^
rebellious
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

rebellious (blue, Necropolis, Straker, Tamika ) def bRitvo4kA (red, Castle, Rion, Christian), 8mm6, 235
Давняя партия. Наконец-то закончили. Примечательно то, что откопал грааль, причем после подсказки компа, когда он сам начал копать. Причем комп усиленно шел на место раскопок даже не отбивая свой захваченный город, да и другие компы подтягивались к этому месту. Главный некротаун был надежно спрятан под землей, вдали от проходов. Скелетов-уорриоров у Тамики (33-28-26-27) на конец было 2000, 9 архангелов, 44 виверны, 26 коней, 38 личей, 111 штормов, 117 тряпок, экспертная вода, земля, воздух, стрельба, артиллерия, золотой лук, 2 колечка жизни и сфера подавления на всякий случай.
rebellious âíå ôîðóìà
#395
Ñòàðûé 01.03.2010, 22:45
  #395
^
bRitvo4kA
 
Àâàòàð äëÿ bRitvo4kA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

rebelliousrebellious (blue, Necropolis, Straker, Tamika ) def bRitvo4kA (red, Castle, Rion, Christian), 8mm6, 235
Было! Спасибо за игру!
bRitvo4kA âíå ôîðóìà
#396
Ñòàðûé 01.03.2010, 23:59
  #396
^
Javdet
 
Àâàòàð äëÿ Javdet
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.03.2008
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü. RU
Ñîîáùåíèÿ: 3172
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Javdet ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.03.2008
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü. RU
Ñîîáùåíèÿ: 3172
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Javdet ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

Ещё на 3 дня продлим-с.
Сейчас должен Мизраель играть, Предс с Алоне завтра, да и межпортал тоже причина уважительная.
__________________
Äàæå åñëè âàñ ñúåëè - ó âàñ äâà âûõîäà





Çèìà 2011-12.

Äàæå åñëè âàñ ñúåëè - ó âàñ äâà âûõîäà





Çèìà 2011-12.

Javdet âíå ôîðóìà
#397
Ñòàðûé 02.03.2010, 00:18
  #397
^
KobRa_RR
 
Àâàòàð äëÿ KobRa_RR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3318
1880
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KobRa_RR ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3318
1880
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KobRa_RR ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

KobRa draw BadCatMeat
причина: не нашли общего времени на игру
KobRa vs MatrosOFF +:- желание сыграть исходило только с одной стороны
KobRa_RR âíå ôîðóìà
#398
Ñòàðûé 02.03.2010, 00:56
  #398
^
BESHA
 
Àâàòàð äëÿ BESHA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 121
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 121
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

besha(all rand konflux ivor red)def Javdet(all rand tower bronhild blue) 8mm6 133

после рестартаризации поскакали.у меня приходит водянка и ударным стеком становятся бабочки.
думал рестануть но с конюшней и нычкои психов пусть и за непробиваемои на первои неделе охранои ето тупо.
впридачу вылавливаю Жабика.вери гуд.за ним приходит Ивор.кого качать хз.оба идут на вариора без брони.
паралельно играю в покер.и вот она награда за мультидрыгу.иду уже на 90 процентов папои Жабиком захватывать
своего компа башню в снега и упершис в блок под сотку лизардов в метро вспоминаю что перед компом должна быть
промежутка.папа Сусанин нам нах ненужен.вторая затупень-почти в притык к замку стояли гномы охр обелиск.и тока к концу недели я допетрил что там проход к деревяннои шахте.подфартило что в таверне выловил 2х снежных
лоханов которые бомжевали на большом снежном респе.вобше из радостного психи в замке а из грустного темп нулевои и кто папа хз.начало недели бурное.Ивор берет 20ку гномятню что выкупить прирост.тут тёрном заежает
броня.сразу валятся наги за 2 к скорости.наряю в метро и вижу кучу опыта ходячего.вобшем прокачиваю пару
уровнеи.и сеивимся.123 обзорка светит 2 улика в разных сторонах.1 улик на 6 берет Сусанин до второго Варя недостает.на след день ешо 6 вив и експерт вариор .обнаруживаю что попал на респ к бирюзовому Мариусу.думаю токаб рогатый незасел в замке.рогатого дома неоказалось.зато оказалось 2к дохода.у Марика сосед конфл.есть идея
взять дабл.но нада ешо и нычку психов за юниками брать благо цепь в норме.125 вижу консу хотел макси дали мини.
увидел роготого забившегося в уголке.оставил Жабику всю братву кроме 12 вив и ангела чтоб Марик не сквозанул домои.127 беру макс гномник вся шняга по цeпи домои.Ивор на конюшню.лохан забирает нычку психов и арт медаль
отваги(в фф ее снял и хз как она оказалас на карте) за юниками.2к скорости оч помогло.131 Варя на ангеле скачет к в пердях засвеченои утопе.Жабик и бротва отпиливают рога Мариусу.132 Варя мчитса к утопе псих братва едет домои на греид Монер берет пандору на 45 орков..планы строго взять утопу.но тут в неподалёке синии сбивает охрану в метро и ныряет обратно.Монер с експ логои как пёс бежит к шевелениям и констатирует факт.там папа Бронх.а Бронх важнее утопы.греид психов выкуп стрелков и разогнаныи Ивор на конюшне на почти последних мувах(т.к затупил и забыл у лоха 2 к скорости пришлось чутка вернутса) хлопает по плечу Бронху.ФФ там без вариантов.
хоть у Бронха и был експ огонь и проклятие.мяска у меня было познатнее.да и у Бронха ни стрельбы ни атаки.
спс Ромик за игру.
BESHA âíå ôîðóìà
#399
Ñòàðûé 02.03.2010, 11:09
  #399
^
Javdet
 
Àâàòàð äëÿ Javdet
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.03.2008
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü. RU
Ñîîáùåíèÿ: 3172
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Javdet ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.03.2008
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü. RU
Ñîîáùåíèÿ: 3172
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Javdet ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

BESHAbesha(all rand konflux ivor red)def Javdet(all rand tower bronhild blue) 8mm6 133


Не повезло с расстояниями - денька 2 прочухался возле замка с нейтралами, компа достал аж к концу недели. Всего 5 героев, цепочек нет, ещё и Фионка полезла в глушь отбивать нычку магов 2мя нагами. Спрашивается зачем было касл ставить??
На начало 2й пробиваю сразу 3 прохода, туда на капающие с 2х городов копейки покупаются разведчики, стало грустно - из вкусного всего лишь гусятня, ещё и один с проходов крепко закрыт гр ментами. Ничего не остаёцца как разбивать папу домой и корявыми цепочками брать 3 нагабанка и гусятню.
На 131 уже готов бить ментов после конюшни, легко упали, светится ещё улей (опять мини). 132 пробиваю проход в метро - болото, нафиг, бегу в сторону краешком засвеченного улья. Там видно утопу, вроде налаживается. Но как оказалось на болоте стоял Ивор и увидев шевеления вломил. +2 скорости, параметры и мошна - ГГ

Спасибо за игру.
__________________
Äàæå åñëè âàñ ñúåëè - ó âàñ äâà âûõîäà





Çèìà 2011-12.

Äàæå åñëè âàñ ñúåëè - ó âàñ äâà âûõîäà





Çèìà 2011-12.

Javdet âíå ôîðóìà
#400
Ñòàðûé 02.03.2010, 15:31
  #400
^
PReDS
 
Àâàòàð äëÿ PReDS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1493
1583
PReDS#0976
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1493
1583
PReDS#0976
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

JavdetЕщё на 3 дня продлим-с.
Сейчас должен Мизраель играть, Предс с Алоне завтра, да и межпортал тоже причина уважительная.
PReDS(синий, барб,Тираксон,Тираксон) def Alone (красный, флакс, Монер, Монер), 2sm4d(3), 142.
Отдал за замок 1500 и продал цвет за них же. Что бы ускорить процесс выбрали друг другу хороших героев. После рестов у красных у меня дабл билд. Дома 1,2,5,7 в кастле, взята нычка циклопов, найдена макси конса, Тирасик 7 левела. На второй отбивал бабки на скупку, взял консу. На третьей залез в трежу в которой 2 утопы с крыльями и +5 ко всему и 3 нычки ангелов. Из нее телепорт к родной вторичке и тут же в 2 клетках лифт в другую трежу. Там еще 2 утопы и нычка ангелов. В итоге все книги, кроме воды, колпак пятых, все статы за 20. На 141 полная скупка с грейдом мишек и через конюшню достаю до стартового красных. На 142 нахожу Монера, бой без шансов.
Спасибо за игру.
PReDS âíå ôîðóìà
#401
Ñòàðûé 02.03.2010, 16:23
  #401
^
Alone
 
Àâàòàð äëÿ Alone
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 316
1392
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alone ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 316
1392
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alone ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

PReDSPReDS(синий, барб,Тираксон,Тираксон) def Alone (красный, флакс, Монер, Монер), 2sm4d(3), 142.
Отдал за замок 1500 и продал цвет за них же. Что бы ускорить процесс выбрали друг другу хороших героев. После рестов у красных у меня дабл билд. Дома 1,2,5,7 в кастле, взята нычка циклопов, найдена макси конса, Тирасик 7 левела. На второй отбивал бабки на скупку, взял консу. На третьей залез в трежу в которой 2 утопы с крыльями и +5 ко всему и 3 нычки ангелов. Из нее телепорт к родной вторичке и тут же в 2 клетках лифт в другую трежу. Там еще 2 утопы и нычка ангелов. В итоге все книги, кроме воды, колпак пятых, все статы за 20. На 141 полная скупка с грейдом мишек и через конюшню достаю до стартового красных. На 142 нахожу Монера, бой без шансов.
Спасибо за игру.
Раздало неплохо - 2 внехи огней (одну только взял), одна воздушек и одна воды. Вот только стрелковые блоки кругом- два раза по 19 марков, гремлины 40, 28 эльфов, 45 магогов и еще синих энергетиков до 49 убил -в итоге остался без фей на первой неделе. Зато психи в ците и вторичка инферно (вторая дорога до 99 магогов блок). На 121 скупил кого мог с обменом всех ресурсов, взял за 100+ гр волков улей и тут же пробил в трежу. Тут же напал на 121 на 17 чемпионов за улей и ресурсы- главная ошибка. Вылез от туда с большими потерями. Оттуда на родной респ, где еще взял улей и меч +2/2. пробил магогов и покрасил башню. Развернулся и в конце второй недели покрасил последнюю внешку огневиков. Разведано 2 консы тронгл. На 131 берем 3+3 ангелов. Все увозим обратно в трежу. Монер получает класс спиди и быстро бегает по камням-лошки не успевают. Там берем 3 улья и еще один улей лошком Гундулой. Взял пандорку за драконами-там вся магия воды, но выучили только 1-2 уровень. В треже еще несколько пандор на опыт, но нет утоп-посетили университет +2 алл. Дальше уже описано, забирают столицу и настигают Монера по пути в последнюю треже.
С таким раскладом как у соперника, готов биться сразу против двоих, 4 внехи ангелов и после каждой утопа!!!! (против пятярых!!! против пятнадцати!!! Не будь я капитан Смоллет )

Спасибо заигру-где изначально у меня небыло шансов по раскладу.
Alone âíå ôîðóìà
#402
Ñòàðûé 02.03.2010, 19:55
  #402
^
FireToSky
 
Àâàòàð äëÿ FireToSky
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1763
2038
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  FireToSky ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1763
2038
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  FireToSky ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

FireToSky (синий, Рион, Клавиус) def Mizrael (ред, Жаегар, Гуннар), 8мм6, 214
Все-таки не стал я давать противнику всеми нелюбимую Лору, дабы, имхо, она неплохая.
1-я неделя: Сразу беру нычку луков, свечу ныку мечей, 5 героем приходит Клавиус, он то и будет у нас папой!
Беру еще нычку луков, забираю мечей, с замком 2 камешка 1к опыта, клавиус получает Э чародейтсво.
К концу недели выселяю зеленого из родного данжа, на его респе свечу консу 2-4, Клавиус пр. земля
117 - туплю, строю ГМ в данже для клавиуса, не хватает денег на циту, в итоге кони тупо в форте
121 - Экс земля
122 - встаю на разгоне перед консой
123 - весь разнервничался, кое-как уложился в 8 минут, долго думал брать консу или нет (слоу нигде не нашел, зато был масс шилд), в итоге напал она 3-ка, к моему удивлению грифоны полетели на рыцарей, а не на стрелков, поэтому взял ее не с серьезными потерями (14 грифонов, 40+ пик, 20-30 скелетов, 4 рыцаря и немного луков). Тут лох видит клевые сапожки для дяди Клавы (15% некромантии) за 28 рухами!
124 - забираю сапожки, направляюсь в болотную трежу ( не зря сберег 4 гноллов от лоха ). Ой блин ну и намучился я потом в этой треже цепочки строить
125 - встаю лохом в болоте на консу, а она 3-ка! Придется брать Клавой
126 - на 1 ангеле Клавиусом расстреливаю баллистой сотню зомбиков, потом сотню пиков, бегу в болота
127 - беру консу - грифоны не обламались сморалиться 3 раза, а лучники застыть в ужасе 2 раунда из 4! В итоге потерял 20 луков
Встаю в утопе на разгоне - а она МАКСИ!
131 - войско не подвезти, придется брать чем есть, а брать надо! Беру с собой 4 коней, 6 ангелов и 300+ скелетов и лезу в утопу, разнервничался, думал ангелов солью... Но все обошлось благополучно: кони пали героями, и 69 скелетов (выручил свиток оживление мертвецов!). Дали громовой шлем, книгу огня и больше однако ничего полезного.
Свечу еще пару утоп и к концу недели беру 2 утопы, в одной дали щит +4 алл и броню 4\4 дмг, армор и усилок огня, а в другой книгу земли и сапожки скорости! Логи до сих пор нету
На 4 неделе в односторонний портал попадаю к Мизраэлю, забераю у него столицу и на след. ходу прилетает быстрый Гуннар и забирает мою столицу, грейдит у меня 12 архов!
146 - расклад такой моя армия + около 800 скелетов >> армия оппа, но у негго быстрый Гунн + ДД, а у меня только ГП и сапоги скорости. Сохраняемся. Предлагаю ничью, но Михаил отказывается.
Терпим дальше, в треже отбиваю лохом на 212 свиток полета, а на 213 еще и перчатки скорости - шансы поймать Гунни увеличиваются!
Но на 214 Михаил, так же как и я, измотанный 3-х дневной баталией встае в поле досягаемости Клавиуса, я в оковах и с перевесом в войске побеждаю!
Спасибо за интересную игру ( хоть потом и нудную ) игру!
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky âíå ôîðóìà
#403
Ñòàðûé 02.03.2010, 20:19
  #403
^
Wicc
 
Àâàòàð äëÿ Wicc
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

FireToSkyСохраняемся. Предлагаю ничью, но Михаил отказывается.
И правильно делает.

Предлагать ничью в сложной обоюдоострой ситуации это малодушие. Многие им страдают, за что расплачиваются недобором опыта затяжных игр.

Как следствие часто теряются даже в типовых ситуациях вида "мошна vs контроль", не говоря уже о более изощренных.
Wicc âíå ôîðóìà
#404
Ñòàðûé 02.03.2010, 20:33
  #404
^
Redwhait
 
Àâàòàð äëÿ Redwhait
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.02.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 2168
1862
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Redwhait ñ ïîìîùüþ ICQ Redwhait#0912
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.02.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 2168
1862
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Redwhait ñ ïîìîùüþ ICQ Redwhait#0912
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

FireToSkyFireToSky (синий, Рион, Клавиус) def Mizrael (ред, Жаегар, Гуннар), 8мм6, 214

Спасибо за интересную игру ( хоть потом и нудную ) игру!

Наверно это из-за того что на медленных дорогах играли
Redwhait âíå ôîðóìà
#405
Ñòàðûé 02.03.2010, 20:50
  #405
^
FireToSky
 
Àâàòàð äëÿ FireToSky
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1763
2038
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  FireToSky ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.02.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1763
2038
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  FireToSky ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] 2010

WiccИ правильно делает.

Предлагать ничью в сложной обоюдоострой ситуации это малодушие. Многие им страдают, за что расплачиваются недобором опыта затяжных игр.

Как следствие часто теряются даже в типовых ситуациях вида "мошна vs контроль", не говоря уже о более изощренных.
нам обоим для выходы из группы достаточно было по пол очка, поэтому не суть важно было
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 27 èç 37


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru