[ТУРНИР] Скорость и натиск - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 27 из 35
 
Опции темы
#391
Старый 04.04.2012, 09:48
  #391
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Обращаем внимание на то, что в 3м туре играли между собой игроки Ihtiandr vs VanjaM, сыграли вничью, но перед жеребой имеют по 2.5 очка они и еще 3 игрока. Между собой VanjaM и Ihtiandr играть не могут, так как по швейцарской системе игроки друг с другом не могут играть дважды.

Мы с VanjaM играли только один раз в 3м туре, перед игрой у нас было по 2 очка, после игры в ничью по 2,5.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#392
Старый 04.04.2012, 09:50
  #392
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

IhtiandrМы с VanjaM играли только один раз в 3м туре, перед игрой у нас было по 2 очка, после игры в ничью по 2,5.
Я это же писал так то, что после 3х туров у вас по 2.5.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#393
Старый 04.04.2012, 11:52
  #393
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Я это же писал так то, что после 3х туров у вас по 2.5.

Все правильно, мы не играли с ним дважды.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#394
Старый 04.04.2012, 12:14
  #394
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

IhtiandrВсе правильно, мы не играли с ним дважды.
Ну так я этого и не говорил Ты дальше читай...
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#395
Старый 04.04.2012, 14:44
  #395
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Че-то ты перемутил)
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#396
Старый 04.04.2012, 15:03
  #396
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Все намного проще, отложенная партия считается за ничью до выяснения результата и при выборе соперника на след тур считается именно это кол-во очков.
HellLighT вне форума
#397
Старый 04.04.2012, 15:28
  #397
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Или 4 тура все отыграли до единого?
С чего такой вывод? Я же русским по белому написал, что имеются две отложенные партии 4 тура.
Я имею ввиду, что жеребьевка каждого нового тура не может происходить по швейцарской системе, если есть хотя бы 1 не сыгранная игра в предыдущем. У меня же создалось впечатление( возможно ложное), что жеребьевки новых туров происходили до того как отыграли тур все пары предыдущего тура
VanjaM vs LeonidosIk, в таблице имеют 3 и 2.5 очка. Эта отложенная игра 4го тура, но в таблице после 4х туров у VanjaM 3 балла, хотя было после 3х - 2.5.
Объясняю на пальцах механику отложенных партий.
Обоим игрокам ставится по 0,5 балла (условная ничья) и игроки переходят в следующий тур. Игра помечается отложенной.
Когда она отыгрывается, то игрокам ставится РЕАЛЬНЫЙ результат, в соответствии с которым они переходят в следующий тур.
Отложенная партия предыдущего тура должна быть отыграна до конца текущего тура.
Например, две отложенные партии 3 тура.
У игроков было по 2,5 очка. Ставится отложенная партия и они жеребятся с 3 очками на 4 тур. За время 4-го тура они отыгрываю отложенную партию и текущую.
После отложенной партии становится 3,5 и 2,5 очка соответственно. Один проиграл.
Они отыгрывают текущую партию 4 тура и оба выигрывают.
У них становится соответственно 4,5 и 3,5 очка и жеребьевку на 5 тур они проходят с этими РЕАЛЬНЫМИ очками. И разницы нет, какую партию игрок сыграет вперёд: отложенную или текущую. Главное, чтобы обе были отыграны до конца текущего тура
Поэтому я написал, что за неотыгранные в срок партии 5 тура будут техи.
Потому что тур предпоследний.
Думаю, после этого ты должен понять, откуда у VanjaM 3 балла
И ещё, отложенные партии появились не из-за моей прихоти, а только из желания найти компромисс. И ставились они не из-за лени игроков, а по личным причинам, в следствии которых игрок не сумел сыграть в срок.
Это - абсолютная НОРМАЛЬНАЯ ситуация в реальных шахматных турнирах, чтобы не задерживать жеребьевку ставятся отложенные партии.
Это что получается, он 1 тур отыграл, а ты уже 3 прогенерил без учета этой игры и этих игроков!(нашел там 2 техвина, но 3й не нашел
Это получается, что он был снят с турнира, как и ещё трое игроков.
Естественно, что взирая на сложившуюся ситуацию, понятно, что надо было не удалять из списка снявшихся игроков, а попавшим на них ставить техи. Не ставить отложенные партии, а ставить техи.
Но я ВСЕГДА старался идти навстречу участникам.
И если один из них не соглашался на отложенную партию, то ставился техрезультат, как, например, в партии KiNB vs Nolife
Все техи ставились только после долгих переписок в аське.
Ни одного результата я не поставил "от себя".

В общем, пост громаден, но смысл один: почему у ВаниМ - 3 очка. Надеюсь, что объяснил.
До сих пор мне в аську поступали только положительные отзывы о турнире и я не ожидал увидеть такие словоизлияния от ведущего турнирного игрока.
Про твою финальную фразу
Короче говоря, приводи все порядок, и уж пожалуйста объясни как и что там за мутные пруды на вашем дворе
могу сказать только одно.
1) Сбавь свой приказной тон
2) Намёк на "мутные пруды" вообще не понял.
Всё сделано чётко в соответствии с набранными очками.
Уже несколько игроков отписались мне в асю и они прекрасно всё понимают.
И на форуме HellLighT и Ihtiandr всё понимают.
Ты подозреваешь меня в каких-то махинациях?
Уверяю, у меня нет любимчиков на турнире и ко всем участникам отношусь абсолютно "ровно".
Тебя удивляет то, что ты попал на Gomunguls'а?
У вас самое большое количество очков, так что не удивительно

Gomunguls тебя уже два дня вызывает на бой, а ты, оказывается, был занят написанием непонятной тирады.
В жеребьевке никаких изменений НЕ БУДЕТ.
Всё сделано абсолютно верно.
Так что играй или получишь техпор

Я хотел написать максимально подробный отчет о турнире, но после этого поста уже не имею ни малейшего желания.
Может, мне нужно было вручную составлять пары, не прибегая к помощи Swiss master 5?
Увольте. Уверен, тогда возмущений было бы ещё больше.
Повторяю, никакого субъективизма в моих действиях нет.

В принципе, этот пост больше для участников турнира, с тобой мы уже переговорили в асе.
Дискутировать на эту тему больше не намерен.
Меня пугают размеры твоих постов

Если есть ещё какие-то вопросы, то милости просим в асю.
Gaudin вне форума
#398
Старый 04.04.2012, 20:07
  #398
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

03.04.2012 theShevanesian(красный, данж, Брон) def dom2(синий, некр, Тант) 137 Speed1 (m-u)
Был рад данжу, на респе достаточно много денег - но на всех трех "своих" респах нычек так и не нашел В итоге поставил 12345 в ците в обоих замках, на первой взял оба компа. На 121 беру улик на 8 выв и бегу в трежу; там еще два улья, и упираюсь в блок из орды грейженых монахов. Соперник в трежу пока вроде не собирался, поэтому позволил себе два дня потратить на докачку земли до продвинутой и разучивания воскрешения от Аламара. Потом уже монахи бьются без потерь, беру охраняемую ими пандорку (дали 12 эфритов-султанов), на 127 хватаю нычку дьяволов и строю оба портала. На 132 лезу в утопу - дают шлак, но зато в могиле воина дают нагрудник на силу магии. Соперник наконец пробивает свое ГО, но я там уже все съел - бегу к нему и на 137 достаю. Более сильная армия и преимущество в параметрах решают. Спасибо за игру!
theShevanesian вне форума
#399
Старый 04.04.2012, 20:42
  #399
^
dom2
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1085
1639
Отправить сообщение для  dom2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

03.04.2012 theShevanesian(красный, данж, Брон) def dom2(синий, некр, Тант) 137 Speed1 (m-u)
Надо было рестить, спс за игру.
dom2 вне форума
#400
Старый 04.04.2012, 21:07
  #400
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

поиграл шаблон speed1-m, понравилось, спасибо автору
Yourdestiny вне форума
#401
Старый 04.04.2012, 21:23
  #401
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Yourdestinyпоиграл шаблон speed1-m, понравилось, спасибо автору
Не хочу никого оскорбить или обидеть... но лучше это написать в асю ПлейХироусу... и незачем просто засорять тему)
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
#402
Старый 04.04.2012, 21:42
  #402
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

04.04.2012 R55Max (красный, рандом, оплот, Мелодия, Шакти) def Gomunguls (синий, рандом, башня, Халон, Тираксор) speed1 m-u, 126.

Раздало на респах компа данж и стронг, жаль нычек нет, синим- болото и конфл. У меня на респах 1 мини конса и гномятня, денег прилично, арт+4 атака,+3 защита, пустую коробку взял на 115 и пару колечек на +1 здоровье, перчи в конце недели нашел, пожалуй все. ГО- 20+ короли циклопов.

Противнику кинуло тоже хорошо - денег пойдет, ныка магов и колпаков, сапоги по бегу, 3 консы, улей, 2 пандорки и ныка огней на конфле. ГО - 50+королевские грифоны и столько же собак варварских.

Короче На 122 достаю до выбежавшего в центр на 121 Тиракса и в ФБ он без маны, но там 5 ангелов 58 стальных и 250 чтоли колпаков+ мелочь, у меня 40 грандов, 6 уников, 8 вив, 1 ангел, 15 дров, 60 кентов.Там порубились нормально следует отступление, затем непрерывные войны лошков. По 2-4 гера на ходу терялись, выкупались и дальше в бой, обмен столицами, но шакти с логой и перчами с преимуществом по мошне и статам, бегает быстрей, единственно в замке бы не нападал, позиция синих не айс. Затягивать на 3ю неделю Виталя не стал, последовала сдача.
Спасибо за интересную игру.






To Gaudin:
Есть общепринятые правила игры в по швейцарской системе, а свою личную механику можешь объяснить википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Швейцарская_система , там о таких ничьих слова не сказано. Такая механика просто в корне не правильна, а ты прикрываешься чьими то спинами ( без обид) вместо того, что бы вникнуть в суть и понять почему так нельзя швейцарку играть и начинаешь обижаться, вместо нормального конструктивного диалога с выводом всех тезисов спора.

Я тебе в асе уже объяснял, что проецировал результаты турнира и их жеребьевки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из прочитанного в довольно проверенной энциклопедии, ты же зачем то начинаешь сливать на то, что якобы я не понимаю правила. Так вот если бы ты описал эти дополнения в правилах турнира или объяснил бы их до его начала, то никаких недопониманий бы не было вовсе, но так как это не оговорено и никого не предупредили(нужно всех на форуме извещать постом) об этом, то вполне разумны противоречия со стандартным естественным и нормальным пониманием швейцарской системы, когда НИ ОДНА ЖЕРЕБЬЕВКА не проводится до окончания последней игры тура.



Ты почему то делаешь уклон на то, что я либо давлю на тебя непонятно чем, либо на то, что опять же я обвиняю тебя в преднамеренном каком то сговоре, ЛОЛ.

Это не так. Просто голосуя против нее, изначально понимал сложность всех подводных течений этой системы и они сейчас всплыли.

Меня удивляет, что ты не видишь разницы о том, что я говорю и о том, что говоришь ты. Разница очевидна.

Также существует несколько систем дабл элиминейшен, если писать что играем по дабле значит и играть нужно по ней, а не на ее разновидностях( которые также существуют в специальной программе) и нет тут никакой отмазки типа там кнопочка такая есть в проге, значит можно юзать

Всего то пытаюсь объяснить в чем минус именно этого нюанса и его не я придумал, а достаточно умные люди, имеющие огромный опыт,вот выдержка:
В турнирах по швейцарской системе возможны и, в некоторых случаях, желательны для игроков искусственные (договорные) ничьи. Почва для них создаётся, когда встречаются игроки примерно равного уровня, каждый из которых имеет устраивающее его положение в турнирной таблице. В этом случае игрокам невыгодно играть на выигрыш, ведь в острой игре выше вероятность проиграть, а значит, существенно потерять в очках. Такая ситуация провоцирует соперников на явное или «молчаливое» соглашение: начать партию, легко и без обострений поиграть и на втором-третьем десятке ходов согласиться на ничью, независимо от сложившегося положения. В результате оба игрока получат по пол-очка, сохранив своё положение без лишнего риска, обычно надеясь получить очки в партиях с более слабыми соперниками. Естественно, договорные ничьи нежелательны: они плохо влияют на качественную составляющую игры, снижают интерес к турниру и, соответственно, привлекательность турниров для спонсоров.

Так вот такие ничьи, когда ставить игрокам, которые не сыграли, даже временно влияют на составление групп при рандоме на следующий тур, поэтому это и неправильно. Можно в швейцарке тупо пересидеть и вылезть через более слабых, когда сильнейшие будут уходить вперед, играя первее. Причем я тебя не обвинял в том, что ты так поступал, но это просто неправильно. Это самая та швейцарская истина о которой хотел донести.

P.S. Не хочу чтоб ты воспринимал все близко к сердцу, просто прочти текст и пойми в чем тут и что зарыто
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#403
Старый 04.04.2012, 21:45
  #403
^
Yourdestiny
 
Аватар для Yourdestiny
📖
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Московская область, Жуковский
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Yourdestiny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

hunter98Не хочу никого оскорбить или обидеть... но лучше это написать в асю ПлейХироусу... и незачем просто засорять тему)

спасибо за ваше мнение, ценное замечание)
Yourdestiny вне форума
#404
Старый 05.04.2012, 01:12
  #404
^
KiNB
 
Аватар для KiNB
📖
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 165
Отправить сообщение для  KiNB с помощью ICQ
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 165
Отправить сообщение для  KiNB с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

Я тоже придерживаюсь позиции R55Max-а, потому и не согласился отложить партию с Nolife. Ведь при отложеных играх оба игрока получают на следующий тур соперников послабее, имея при этом 0,5-1 потенциальных очков. Поэтому по швейцарке все игры должны заканчиватся в отведенное время.
P.S. но тем не менее организатору респект что при своем небольшом опыте взялся за проведение турнира! Главное чтоб мы все получили удовольствие от игр вне зависимости от занятого места!
__________________
Убив один раз, становишься негодяем, тысячу раз - героем.
Убив один раз, становишься негодяем, тысячу раз - героем.
KiNB вне форума
#405
Старый 05.04.2012, 05:10
  #405
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Скорость и натиск

To R55Max
Не буду тут отвечать поцитатно. Нет ни малейшего желания вести с тобой «конструктивный диалог».
Все эти плюсы и минусы я прекрасно видел и без тебя. Вроде, не совсем дурак, закончил универ с красным дипломом.
Ты сам, похоже, катаешь свои «простыни», не читая, что тебе пишут в ответ и упиваешься только собственным словоблудием.
Повторять то, что уже писал, мне неохота, да и нет времени.
Кратко, суть.
Отложенные партии – только из желания идти навстречу оппонентам. Я свои партии все отыгрывал в срок и мне не было ничего проще лепить всем, кто не отыграл техрезы.
Я же, как дурак, убивал часы на переговорах в аське, вылавливая всех заинтересованных лиц и выясняя по каким причинам они не успевают в срок. Объяснял, что такое отложенные партии. Не знал, что нужно ещё и перед тобой отчитываться. У других, вроде, вопросов не возникало.
Сейчас, естественно, горько каюсь.
Твоя цитата из аськи, написанная в оффлайн
поэтому будь корольком в своем миру, а на других(те кто говорит не так как вам нравится) можешь забить
Очень насмешила. Какой же королёк, когда старался угодить всем. Фраза ни о чём, без всякого конструктивизма с твоей стороны, в котором видно только единственное желание оскорбить собеседника.
Не знаю, какое моральное удовлетворение принесет тебе эта победа, добытая в склоках и скандалах.
Даже при отложенных партиях тройка победителей определяется однозначно.
И это прекрасно видно по турнирной таблице.
Если ты рылся в интернетах, то наверняка набредал на такую фразу:
«Просто выигрывайте все партии и тогда никакая самая заумная система не отнимет у вас победу».
Ладно, не буду больше распрягаться тут.
Нет никакого желания больше спорить. Предупреждали меня знающие люди, что скандал в финале турнира неизбежен, как и в любом турнире. Не верил, наивный.
Горько разочарован и имею единственное желание – поскорее закончился бы этот турнир, вывесить результаты и уйти нафиг.
Навидался за месяц турнира такого, чего не видел за всю прошедшую жизнь. Хотя провел не один турнир в Дьябле.
Готовность раздуть скандал ради вшивых очков, наплевательское отношение к соперникам посредством уклонения от игры. Причем без объяснения причин – тупо молча пропадают.
Самое интересное, что самые приятные собеседники и оппоненты находятся внизу турнирной таблицы. Для них на первом месте человеческое общение посредством игры. Победа же второстепенна. И играют они до конца, а не уходят, когда потеряют шансы на победу, как некоторые отцы.
Готовил помпезную речь об итогах турнира, но уже не буду.
В теме будут теперь только четыре поста от меня. Два отчета об играх, жеребьевка 6 тура и финальные результаты.
Gaudin вне форума
Закрытая тема
Страница 27 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru