🍂Сакурамория - Страница 270 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 270 из 388
 
Опции темы
#4036
Старый 04.07.2022, 23:18
  #4036
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Удовлетворенно кивнув честно заработанной стипендии, Нира пошла прогуляться по ✱Академии, раздумывая как вместить в их комнату еще пару-тройку комплектов мебели и картин, которые она хотела прикупить.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4037
Старый 04.07.2022, 23:25
  #4037
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Футаба, а что она? В магазине сказали что примут обратно за 100 реек, но как-то это...

Добавлено через 4 минуты
Во время прогулки по коридорам академии ноги Ниры приводят её на крышу, где её глазам попадется знакомый силуэт - Шера сидела на краю, свесив ноги вниз, и думала о чем-то своем.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4038
Старый 04.07.2022, 23:42
  #4038
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Футаба, а что она? В магазине сказали что примут обратно за 100 реек, но как-то это...
-- Сто реек? Как же им не стыдно... -- задумчиво сказала Варя. -- А ты не хотел бы... Немного прогуляться-поговорить? -- девушка думала сказать как раз пару слов насчёт Футабы, но явно нужно было не при работнице обменного пункта это делать.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4039
Старый 04.07.2022, 23:45
  #4039
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПо дороге домой после церемонии награждения Нира нарочно отстала от шумной компании подружек и поравнялась с Гидеоном:
—Поздравляю с победой! 🥳 Здорово ты всех мечников уделал, еще и на такой арене. Думаю, у меня теперь есть пример к чему стремиться... —весело подмигнув парню, она направилась дальше в сторону своего корпуса общежития.
С турнира Гидеон возвращался неторопливо, подсознательно желая чтобы продлился подольше этот последний летний день, ознаменовавшийся его победой на турнире. Всё ещё мелькавшие перед глазами вспышки выстрелов затуманивали взор, тиоскец шёл в размышлениях о разрушительной мощи огнестрелов, из которых его вырвала внезапно появившаяся рядом Нира. Тепло улыбнувшись в ответ на её слова, он проводил девушку взглядом и продолжил путь. Почему-то её поздравление особенно сильно тронуло, на душе стало светло и хорошо. Видеть перед собой что-то ярче всепоглощающего пламени технологий, пожалуй ради этого стоило стараться.

В начале сентября Гидеон идёт за своим заказом в Технологии "Блесс". и обновляет ассортимент
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4040
Старый 04.07.2022, 23:45
  #4040
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Бывать в этой секретной локации Нире прежде не приходилось, потому она не сразу обратила внимание на силуэт Шеры на дальнем краю крыши. Наблюдая за ее задумчивым видом, девушке почему-то вспомнились первые недели их пребывания в академии: насколько веселей и живее все тогда казалось. Но та самая весна осталась далеко позади, и в последние месяцы что Шеры, что Вэйлиса, что еще многих из некогда ярких звезд почти не было видно на академическом небосводе.
—Хороший тут видок... О, Шерочка, привет! 👋 —поприветствовала знакомую Нира.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4041
Старый 04.07.2022, 23:58
  #4041
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment-- Сто реек? Как же им не стыдно... -- задумчиво сказала Варя. -- А ты не хотел бы... Немного прогуляться-поговорить? -- девушка думала сказать как раз пару слов насчёт Футабы, но явно нужно было не при работнице обменного пункта это делать.
Кивает. 

Добавлено через 5 минут
Идя по городу к месту своего назначения, к Гидеону обращается незнакомый ему мужчина.

— Э, поди сюда. 

Добавлено через 7 минут
Сдав свой журнал, Лейла замечает что в библиотеке она сейчас не одна (не считая Михаэллы...). Хлоя сидела за одним из столиков и читала некую книгу под названием "Закон Баланса" за авторством Хатиоры Л.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4042
Старый 04.07.2022, 23:59
  #4042
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Иду в безнадегу.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4043
Старый 04.07.2022, 23:59
  #4043
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

HeroistБывать в этой секретной локации Нире прежде не приходилось, потому она не сразу обратила внимание на силуэт Шеры на дальнем краю крыши. Наблюдая за ее задумчивым видом, девушке почему-то вспомнились первые недели их пребывания в академии: насколько веселей и живее все тогда казалось. Но та самая весна осталась далеко позади, и в последние месяцы что Шеры, что Вэйлиса, что еще многих из некогда ярких звезд почти не было видно на академическом небосводе.
—Хороший тут видок... О, Шерочка, привет! 👋 —поприветствовала знакомую Нира.
— Привет... — Ответ Шеры был вялым и выглядела она так, словно бы кто-то высосал из неё всю энергию. — Как делишки? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4044
Старый 05.07.2022, 00:07
  #4044
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Нира попыталась припомнить все злоключения последнего времени, но как назло ничего особо серьезного связанного с Шерой на ум не приходило.
—Да ничего, думала вот что нам выделили слишком уж маленькие комнатенки как для двух жильцов... 😞 —Нира примостилась рядом с подругой. —А у тебя самой то как?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4045
Старый 05.07.2022, 00:08
  #4045
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MorningИду в безнадегу.
— Футяяяяя! 

Заприметив старую работницу, Юмико подбегает к ней и берет за плечики, а её псина бегает вокруг пары и весело гавкает. 
— Пааап, — всё ещё держась одной рукой за плечо экс-горничной, другой подзывает отозвавшегося на её зов высокого мужчину, — это Футяба, моя подруга и маскот моего магазина.
— О, вот как, — протягивает Футабе руку, а потом немного озадаченно чешет затылок, — как тут у вас принято-то... Стоит ли мне поцеловать вашу ручку или же просто пожать? Э-э, в общем, я — Лаурин Евгений Сталинович, отец Юмико, рад познакомиться. Футяба, верно?..
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4046
Старый 05.07.2022, 00:13
  #4046
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторКивает. 
Сад во дворе НАИЛС осенью выглядел всё ещё красиво, хотя многие цветы всё ещё отцветали. Было у него, конечно, и ещё одно преимущество, что никто лишний не подслушает, ведь в розах или маргаритках спрятаться очередному ианирскому солдату было бы непросто. Хотя, конечно, рядом всё ещё может быть невидимка... Ну или вон там за фонтанчиком чуть поодаль -- кто-нибудь. Садовник, копошащийся среди каолисов вдали, делающий санитарную обработку -- точно далеко, но не занимается ли он отвлечением внимания?
Что ж, видимо, ничего не поделать.
-- Забавно... -- нарушила молчание Варя. -- Есть у меня подруга, которая сказала бы, что лучше всего было бы поговорить друг с другом посредством дружеской дуэли. Интересный она человек, иногда прямолинейная, иногда наоборот... Но мне кажется, что иногда важно быть именно прямолинейным, иначе... Сколько можно копить свои эмоции, мысли и переживания в себе самом?
-- Скажи, Олег... Что ты думаешь о происшедших событиях, в общих чертах? Если, конечно, тебе не неприятен такой вопрос...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4047
Старый 05.07.2022, 00:15
  #4047
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Футаба, - поправляет Футаба, осматривая подозрительного мужика. - Рада...
Внешний вид гостя несколько разочаровывал, после всего того, что она о нем заранее надумала и прочла от цепных васильков. Однако фантик, скорее всего, был обманчив.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4048
Старый 05.07.2022, 00:24
  #4048
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

HeroistНира попыталась припомнить все злоключения последнего времени, но как назло ничего особо серьезного связанного с Шерой на ум не приходило.
—Да ничего, думала вот что нам выделили слишком уж маленькие комнатенки как для двух жильцов... 😞 —Нира примостилась рядом с подругой. —А у тебя самой то как?
— Да вот видимо я из тех людей до которых потрясения доходят медленно и вместо единовременной истерики все выливается в продолжительную депрессию... С каких-то пор начала чувствовать что ничего не приносит мне удовольствия, ничто не радует, ничего не хочется делать и никакие жизненные перспективы не выглядят достаточно привлекательными для того чтобы превозмогать каждодневную рутину и удовлетворять биологические потребности. Просыпаешься и думаешь лишь о том, как бы быстрее снова заснуть, а ложишься — и не можешь уснуть из-за бесконечного потока пессимистического сознания. Сидишь на лекциях и думаешь, как же все осточертело... 

Добавлено через 4 минуты
Ment-- Скажи, Олег... Что ты думаешь о происшедших событиях, в общих чертах? Если, конечно, тебе не неприятен такой вопрос...
— Ну... Поначалу я был крайне возмущен, но теперь скорее апатичен. Скорее всего я просто неспособен постигнуть происходящее ввиду культурных различий, а потому до тех пор пока я простой студент, думаю что свою точку зрения навязывать лучше не буду. Я всё-таки здесь гость.

Добавлено через 2 минуты
Morning- Футаба, - поправляет Футаба, осматривая подозрительного мужика. - Рада...
Внешний вид гостя несколько разочаровывал, после всего того, что она о нем заранее надумала и прочла от цепных васильков. Однако фантик, скорее всего, был обманчив.
— Спасибо, что дружишь с моей дочерью, Футаба.
— Футя, Футя! — Оживленная приездом отца, Юмико энергично крутится вокруг Футабы а потом начинает тянуть её за рукав. — Пошли поможешь нам распаковать вещи, а? А? Пошли-пошли!
— Эй, не досаждай подруге!..
— Пошли-пошли!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4049
Старый 05.07.2022, 00:33
  #4049
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Спасибо, что дружишь с моей дочерью, Футаба.
- Ну, эээ...
Автор— Футя, Футя! — Оживленная приездом отца, Юмико энергично крутится вокруг Футабы а потом начинает тянуть её за рукав. — Пошли поможешь нам распаковать вещи, а? А? Пошли-пошли!
— Эй, не досаждай подруге!..
— Пошли-пошли!
- Какие еще вещи...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4050
Старый 05.07.2022, 00:36
  #4050
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35876
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Папа приехал из Эолии, говорит там ну очень небезопасно стало, ту-ту-ту, ду! Ду! Бжаааах! — Юмико изображает руками как будто она стреляет из ружья а потом что-то взрывается. — Ну и он привез с собой кое-что из товаров, терь надо коробки распаковать. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 270 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru