Трибуна - Страница 29 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 29 из 536
 
Опции темы
#421
Старый 11.02.2010, 02:08
  #421
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Трибуна

Wlk777Мдя. Стоит человеку высказать своё мнение вразрез с богоподобнонемыслимомоскилловыми игроками как начинается его дружная травля, даже особо не связанная с тем что он сказал а восновном просто типа ты сначала сыграй а уж потом.. Не айс (

поими (цензура - Валентин), если за такую (цензура-инфу) что начинают пускать про Стингера перестанут втягиватса ценители игры не как таковои а духовного общака хероев то можно смело разбиватса в никуда оставляя респ (цензура....)бротуха.за Тёму буду рвать даже в тех случаях где он даже неправ.но тебе (цензура - Валентин) ето походу непонять.я хз как тебе донести свою мысль
BESHA вне форума
Ответить с цитированием
#422
Старый 11.02.2010, 07:39
  #422
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccКиев, чемпионат СССР, далекий 1964 год, партия Таля с Евгением Васюковым. «Создавалась очень сложная позиция, - вспоминал позднее Михаил, - в которой я собирался пожертвовать коня… Мысли громоздятся одна на другую… Пресловутое «дерево вариантов», от которого тренеры рекомендуют отсекать по веточке, у меня разрастается с неимоверной скоростью. И вдруг… вспомнились строки Корнея Чуковского: «Ох, нелегкая это работа — из болота тащить бегемота».

Таль всерьез и надолго задумался не над позицией на доске, а над задачей Чуковского, припоминая все известное ему о домкратах, рычагах, вертолетах и даже веревочной лестнице для подъема двух-трех тонн живого груза. «И после долгих размышлений, - смеялся он потом над собой, - не нашел ни одного способа вытащить бегемота из трясины и со злостью подумал: «Ну и пусть тонет!»

Только после этого Таль вернулся мыслями на доску. Удерживаться от жертвы коня, сулившей интересную игру, он не стал. На следующий день все газеты писали, что Михаил Таль после сорокаминутного тщательного обдумывания позиции осуществил изящную, точно рассчитанную жертву фигуры…


Kash, на самом деле поведение и слова SergeyY в этой теме не должны оказывать никакого влияния на ситуацию в проводимом тобой турнире, и тем более служить оправданием принятого тобой решения.

Всем. Я понимаю, что всех распирает негодование по поводу слов SergeyY, но зачем так всем скопом наваливаться на новичка? Все мы знаем, кто такой Стингер, но он ведь не знает. Не проще ли объяснить ему хотя бы парой слов, что Стингер знаменит отнюдь не только тем походом в трежу с 16 эльфами? Да и ту ситуацию чуть подробней обрисовать. А то сразу всей толпой чморить парня... Как-то некрасиво.
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#423
Старый 11.02.2010, 07:54
  #423
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

CatchKash, на самом деле поведение и слова SergeyY в этой теме не должны оказывать никакого влияния на ситуацию в проводимом тобой турнире, и тем более служить оправданием принятого тобой решения
Само собой нет. Просто Сергей настолько меня умотал бесполезным спором, что не упустил случая подколоть его. Каюсь, плохо получилось Больше не буду.
Чморить конечно не надо парня, ничего такого страшного он не сделал.
И ничего, что в реале чморят таких, ну в школе там, в инсте, в армии... А мы не будем.. Будем паиньками
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#424
Старый 11.02.2010, 10:12
  #424
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Трибуна

Во-вторых, может для вас Стингер и бог или полубог, как там... Но я его не знаю, и от слова "Стингер" приходить в чувство трепета не намерен.

Но, имхо, уважать то традиции и чувства нас, значительной части Геройщиков - ты должен? традиции и чувства тех, кто учились на сейвах того же Стингера или Форреста...

По сабжу (нащет того, что мол тривиально повторить достижения отцов):

"Я видел дальше, потому что стоял на плечах гигантов"(с)
Это как в математике-если доказано, что решение существует-найти само решение подчас проще...

П.С. Это все обратная сторона знания -с появление видео и ВОДов-стало на порядки проще постигать азы геройсокго мастерства, но также неизбежно появление "ученых дурачков", начетчиков, зубрил-кем, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО-является тот, кто написал нетактичную, довольно бесппредельную хрень про Стингера.

ППС Начал писать пост, как тока прочел вышецитированное... после написания своего поста прочел вот это:
Сообщение от SergeyY
Сколько я играл в СоД-е Шахтером с людьми, МНЕ НИ РАЗУ не пришел Шахтер с 3-мя стеками троглов. А с одним стеком приходит чаще чем с 2-мя. Я поэтому разочаровался и в Шахтере и в Данже.
Поржал, понял неактуальность своего метания бисера перед свиньями-провокаторами. Но удалять свои многА букофф не стал, таки трибуна...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием
#425
Старый 11.02.2010, 11:16
  #425
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

KashИ ничего, что в реале чморят таких, ну в школе там, в инсте, в армии...
В армии не был, а вот в школе(я наверно не менее чем в 5 учился) и в инсте никого не чморили насколько я помню. Наверно это были неправильные школы
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#426
Старый 11.02.2010, 11:17
  #426
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Трибуна

loiНо, имхо, уважать то традиции и чувства нас, значительной части Геройщиков - ты должен?
Позволю себе высказать своё имхо. ( Я не цепляюсь к словам, но уж очень много раз хотелось сказать эту мысль в реале, но врятли бы поняли. ) Уважать никто никого НЕ ДОЛЖЕН!!!!!! Но каждый ДОЛЖЕН уважительно вести себя по отношению к другим людям, даже если не уважает. Меня всегда тихо бесили вообще в жизни фразы вроде "Ты меня уважаешь?", "Старших надо уважать", "Он должен уважать" и т. д. Уважение - это чувство и как можно быть должным его испытывать??? Как можно заставить кого-либо испытывать чувство уважения к кому-то??? Как можно это требовать? Особенно меня бесило, когда кто-то кого-то спрашивал "Ты меня уважаешь или нет?". А вдруг не уважает... И тогда человек, который это спрашивает провоцирует своего собеседника или соврать или обидеть себя. Кому ж будет приятно узнать, что его не уважают. Может ещё любить кто-то кого-то должен?! А вести себя уважительно конечно все должны по отношению к друг-другу.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#427
Старый 11.02.2010, 11:27
  #427
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

KashСамо собой нет. Просто Сергей настолько меня умотал бесполезным спором, что не упустил случая подколоть его. Каюсь, плохо получилось Больше не буду.
Чморить конечно не надо парня, ничего такого страшного он не сделал.
И ничего, что в реале чморят таких, ну в школе там, в инсте, в армии... А мы не будем.. Будем паиньками
Чем вызвано возвращение аватарки? Эта, кстати, прикольней.


HermitПозволю себе высказать своё имхо. ( Я не цепляюсь к словам, но уж очень много раз хотелось сказать эту мысль в реале, но врятли бы поняли. ) Уважать никто никого НЕ ДОЛЖЕН!!!!!! Но каждый ДОЛЖЕН уважительно вести себя по отношению к другим людям, даже если не уважает. Меня всегда тихо бесили вообще в жизни фразы вроде "Ты меня уважаешь?", "Старших надо уважать", "Он должен уважать" и т. д. Уважение - это чувство и как можно быть должным его испытывать??? Как можно заставить кого-либо испытывать чувство уважения к кому-то??? Как можно это требовать? Особенно меня бесило, когда кто-то кого-то спрашивал "Ты меня уважаешь или нет?". А вдруг не уважает... И тогда человек, который это спрашивает провоцирует своего собеседника или соврать или обидеть себя. Кому ж будет приятно узнать, что его не уважают. Может ещё любить кто-то кого-то должен?! А вести себя уважительно конечно все должны по отношению к друг-другу.
В принципе, правильно. Но только окружающие не телепаты, что у тебя там в голове или на душе не видят, так что для них уважительное поведение и уважение практически неразличимы, вот и просиходит смешение понятий. Ну а к тем, кто подобными вопросами достает, и относиться уважительно необязательно.

Catch
...
Всем. Я понимаю, что всех распирает негодование по поводу слов SergeyY, но зачем так всем скопом наваливаться на новичка? Все мы знаем, кто такой Стингер, но он ведь не знает. Не проще ли объяснить ему хотя бы парой слов, что Стингер знаменит отнюдь не только тем походом в трежу с 16 эльфами? Да и ту ситуацию чуть подробней обрисовать. А то сразу всей толпой чморить парня... Как-то некрасиво.
Ну-ну, посмотрел бы на твою реакцию на новичка, написавшего что-нибудь подобное в отношении Lion Star
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#428
Старый 11.02.2010, 11:46
  #428
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Wlk777В армии не был, а вот в школе(я наверно не менее чем в 5 учился) и в инсте никого не чморили насколько я помню. Наверно это были неправильные школы
Это были правильные школы, тебе повезло (можть, поэтому не везет сейчас в утопах =))
А у нас в вымирающих деревнях люди какие-то озлобленные пошли.. ппц просто. Таких сергеев быстро от дури вылечивают, не в обиду будет сказано. В армии не был, понаслышке только. А в школах насмотрелся всякого, особенно за время работы тама
PReDSЧем вызвано возвращение аватарки? Эта, кстати, прикольней.
Тем же, чем и у Тани.
Силой заставили. Этот да, симпатишнее. Тот на меня больше похож
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#429
Старый 11.02.2010, 11:57
  #429
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

PReDSНу-ну, посмотрел бы на твою реакцию на новичка, написавшего что-нибудь подобное в отношении Lion Star
Не упоминай имя Божье всуе ))
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#430
Старый 11.02.2010, 11:57
  #430
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Трибуна

Но каждый ДОЛЖЕН уважительно вести себя по отношению к другим людям, даже если не уважает
Да. Я это и имел ввиду. Тоесть(с учетом поправки Hermit):

Но, имхо, уважительно вести себя по отношению к традициям и чувствам нас, значительной части Геройщиков - ты должен?
Спасибо за замечание.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием
#431
Старый 11.02.2010, 14:27
  #431
^
тенью бездомной
📖
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Hermit Уважать никто никого НЕ ДОЛЖЕН!!!!!! Но каждый ДОЛЖЕН уважительно вести себя по отношению к другим людям, даже если не уважает.
Catch А то сразу всей толпой чморить парня... Как-то некрасиво.

ппц на всём форуме только два вменяемых человека?

2 остальные
Вы за сутки на пустом месте написали больше сотни бесценных сообщений
большей помойки пока не видел не в жизни, не в сети
__________________
не утеряй маски своей
не утеряй маски своей
тенью бездомной вне форума
Ответить с цитированием
#432
Старый 11.02.2010, 14:42
  #432
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

тенью бездомнойппц на всём форуме только два вменяемых человека?
Я думаю намного больше
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#433
Старый 11.02.2010, 15:08
  #433
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

каждый ДОЛЖЕН уважительно вести себя по отношению к другим людям

Я даже не просто уважительно отношусь ко всем, а вообще - уважаю всех. Потому что умные люди, а я всегда уважаю умных людей. Но никто и никогда не переубедит меня в том, что "если человек НЕ ВИДЯ, что же находится в треже - полез туда с 16 гранд. эльфами - то он поступил или абсолютно ГЛУПО, или он все таки наверное, знал, за чем же именно он туда лезет. Например путем мапхака. "

Это утверждение - абсолютнейшая истина. И самое главное - что все, и даже все которые любят нести тут всякую гадость на форуме, ЗНАЮТ ЧТО Я ПРАВ. Потому что вы сами так не поступите если действительно сильные игроки.

Когда я Форресту сказал, что имелось в виду - про человека который НЕ ЗНАЕТ (не засветил то место на карте) что в треже, Форрест отвечает, что "он то думал что мне должно быть понятно что сильный игрок не полезет так в трежу с таким войском, НЕ ЗНАЯ что же там, т.е. предварительно не открыв карту". Т.е. Форрест САМ ЖЕ косвенно соглашается С МОИМ ЖЕ утверждением, когда я сказал что имел в виду человека не открывшего трежу и идущего туда с 16 эльфами! (А я просто понял тот предыдущий мессадж так, что человек якобы не знал что там, пошел с эльфами и тут такая халява.)

Но удивительно далее наблюдать, как тема уходит совсем в другую плоскость, начинаются сначала обвинения в неуважении к Стингеру (а причем тут он, я вообще до сих пор не въехал), а скоро дойдет до обвинений в неуважении к президенту КНДР Ким-Чен-Иру.

Продолжайте в том же духе, товарищи. Логика у вас просто потрясающая!
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#434
Старый 11.02.2010, 15:38
  #434
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyY"если человек НЕ ВИДЯ, что же находится в треже - полез туда с 16 гранд. эльфами - то он поступил или абсолютно ГЛУПО, или он все таки наверное, знал, за чем же именно он туда лезет. Например путем мапхака. "

Когда я Форресту сказал, что имелось в виду - про человека который НЕ ЗНАЕТ (не засветил то место на карте) что в треже, Форрест отвечает, что "он то думал что мне должно быть понятно что сильный игрок не полезет так в трежу с таким войском, НЕ ЗНАЯ что же там, т.е. предварительно не открыв карту". Т.е. Форрест САМ ЖЕ косвенно соглашается С МОИМ ЖЕ утверждением, когда я сказал что имел в виду человека не открывшего трежу и идущего туда с 16 эльфами! (А я просто понял тот предыдущий мессадж так, что человек якобы не знал что там, пошел с эльфами и тут такая халява.)


Ты или ламер в героях или не очень умен.

Что бы узнать что там в треже не нужно вскрывать карту мапхаком можно просто пробить охрану и послать туда разведчика

Называю тебе причины идти в трежу на первой.
1) трежи бывают разные - если у тебя масслоу (например) и 16 грандов + 50 кентавров 5 пегасов и 3 дерева то можно чудеса творить.

2) Киррь на конюшнях (или сапогах) с запасом все успевает и идет в трежу, чтобы потом ему подвезли мошну на 121 не теряя темпа начать все отжирать. (дожидаясь этого может коечто взять и такими силами)

3) Просто много героев и дожидаясь прироста лично все разведать если с постройкой нет проблем.

Для тебя это глупо? Значит играй с компами и строй титанов с капитолием. Имхо.

В общем SergeyY "учи жену щи готовить" а не нас тут на ХВ как играть в герои три онлайн!
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием
#435
Старый 11.02.2010, 15:48
  #435
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Имхо, Трибуна (правильнее было бы назвать "Базарная площадь") в себе ничего кроме срача не несет. Смысл создавать раздел который не направлен на созидание, а просто на то чтоб потрепаться, да письками померяться? Как я считаю, если есть спор, нада его разрешать в icq или в личке. На общем обсуждении, он превращается в то что мы сейчас наблюдаем - т.е. в бред, переход на личности, где каждый наровит вставить последнее слово, лишь бы заткнуть другого.
Зачем и кому это нужно, не понимаю.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru