×åðíûé ëåä - Ñòðàíèöà 29 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 29 èç 46
 
Îïöèè òåìû
#421
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:45
  #421
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Аврора сумела спасти дочь хозяина гостиницы, которая была на самом высоком - третьем этаже гостиницы. Мать девочки также сумела вовремя покинуть горящее здание, однако её муж в силу своего полноватого телосложения не успел этого сделать и сгорел заживо. Все (в т.ч. Марк и Энди), исключая Теохара, стояли рядом с магистром и первым хранителем на фоне горящего здания. По глазам этих двоих можно было понять, что им крайне неприятны действия короля, поэтому было просто удивительно какую великую сдержанность они проявляли.
Вайронис осмотрел группу смотрителей. - Какой интересный зоопарк, Ричард, ваш орден как и всегда набирает людей самых разных народов и рас. - Когда его взгляд встретился с женской частью присутствующих его лицо украсила чарующая улыбка, но затем его лицо стало выражать разочарование, - ангел, слишком хрупкая, ты бы вполне хорошо смотрелась в моем замке, но, к сожалению, у меня уже есть представительница вашего народа, которая ныне пребывает в клетке, которую я подготовил специально для неё. Представь себе, эта женщина целенаправленно прилетела сюда для того, чтобы сразиться со мной, для того, чтобы "прекратить страдания жителей этого государства и освободить их от тирана". Закончилось всё тем, что она валялась с переломанными крыльями в моих ногах. Эх, как славно она летала. - Его взгляд перешел на Нэргуй. - Ваш народ, несомненно, отличается несравненной силой и храбростью, но вот только явно не красотой. Да и выглядите вы все на одно лицо, что мужчины, что женщины. - И наконец, он взглянул на Мариэт. - Ах, избранница луны, как прекрасно звучат эти слова. Признаюсь, я ожидал большего от представительницы народа женщины, которая сумела вернуть старого солдата короля Хеллигкайта в строй. Даже не знаю, стоит ли мне испытывать гордость из-за того, что женщины Вайронии гораздо более красивы, нежели чужестранки? Или напротив, стоит печалиться из-за того, что за границей прекрасных вещей оказалось меньше? Так или иначе, - король вернулся к разговору с великим магистром, - Ричард, почему ты набираешь столь много девиц в орден? - И вновь он обратил свой взгляд на девушек. - Вы молоды и в меру симпатичны, столь много кораблей, больших и малых, красивых и не очень ожидают возможности причалить к вашим гаваням, столь много мечей ожидают прикосновения ваших нежных рук, а вы спешите искать свою смерть выполняя задания черной льдинки.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#422
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:47
  #422
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Сирхан силой усадил Торвара на место и прошептал ему на ухо: "Да тихо ты!Да тем более при его женушке."
--В конце концов, это всего лишь домыслы,--сказал он, обращаясь уже к хозяину дома.--А вот люди и впрямь пропадают, это уже без сомнений.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#423
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:53
  #423
^
0xFF
 
Àâàòàð äëÿ 0xFF
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.10.2013
Àäðåñ: êàìåííûå äæóíãëè
Ñîîáùåíèÿ: 479
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.10.2013
Àäðåñ: êàìåííûå äæóíãëè
Ñîîáùåíèÿ: 479
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Джозеф несколько секунд стоял, пораженный поступком Вайрониса. Он хотел было побежать за немногими вещами, оставленными в гостинице, но решил, что это будет слишком унизительно, чего не стоило показывать этому сумасшедшему человеку, по какой-то причине являвшемуся королем. К счастью, дневник всегда был с ним, а веревку и факелы всегда можно купить.
Джозеф огляделся вокруг, ища глазами своих спутников. Не найдя Теохара, Джозеф заглянул внутрь гостиницы и пару раз окликнул его. Не получив ответа, Джозеф оглядел зал: не нужна ли кому-то помощь?

Добавлено через 1 минуту
Видимо не нужна уже
Джозеф вернулся к Ричарду и смерил Вайрониса взглядом, уже не скрывая неудовольствия.
0xFF âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#424
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:54
  #424
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Далингр внимательно выслушал рассказы своих гостей. - Вот оно что, - прокомментировал он и в этот момент к нему сзади подошла женщина, до этого сидевшая за столом. Ни говоря ни слова, она приблизилась к нему и её острые, длинные, белые клыки нельзя было не заметить, прежде чем они впились в шею хозяина поместья. Тот закрыл глаза, пока из его шеи стекала красная струйка. Так продолжалось несколько минут. Затем, когда процесс закончился, женщина безмолвно ушла.
- Прошу меня простить, - продолжил Нарве, - вы посетили мой дом во время ужина, а потому стали свидетелем этой картины. По поводу вашей проблемы я ничего не могу сказать, кроме того, что моя жена непричастна к этим исчезновениям, а люди могут исчезать по каким угодно причинам. Рекомендую разузнать информацию в ближайшем городе.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  wife.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 149
Ðàçìåð:	124.5 Êáàéò
ID:	34223  
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#425
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:54
  #425
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Торвар сначала хотел рассердиться и нахмурил брови, но всё же понял смысл такого действия Сирхана, о чём свидетельствовало его "Аааа, ну да!"
-------
- Прошу меня простить, - продолжил Нарве, - вы посетили мой дом во время ужина, а потому стали свидетелем этой картины. По поводу вашей проблемы я ничего не могу сказать, кроме того, что моя жена непричастна к этим исчезновениям, а люди могут исчезать по каким угодно причинам. Рекомендую разузнать информацию в ближайшем городе.
--Да ничего, -- сказал Торвар. -- Мне нормально.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#426
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:57
  #426
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14613
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14613
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

"-Каков мерзавец!" - подумал Теохар. "-Забавно, но убивать его мы не имеем никакого права, что довольно печально. Однако, вероятно, что сейчас мы в небольшом преимуществе, потому он все еще не атаковал нас." Маг решил пока не выходить из невидимости, а последить за развивающимися событиями. "-Этот тип только и ждет от нас, что мы раскроем ему все наши карты. Не стоит пока давать ему такой возможности. Только бы этот паладин все не испортил, пытаясь найти меня. Будет унизительно сейчас попасться этому психопату под горячую руку."
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#427
Ñòàðûé 17.12.2013, 21:58
  #427
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16824
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16824
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Кто-нибудь, расскажите ему, что насилие - не самый лучший способ завоевать девичье сердце, - тихо-тихо пробормотала Аврора под нос, незаметно занимая более выгодную позицию. Битвы, особенно с представителями власти, ей хотелось меньше всего, но девушка всегда была готова прийти на помощь боевым товарищам, а в безвыходной ситуации отвлечь немного внимания на себя, как следует плеснув энергией в чью-нибудь особо наглую физиономию.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#428
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:00
  #428
^
Wistrit
 
Àâàòàð äëÿ Wistrit
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 4372
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 4372
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Всё не так плохо, мы ищем могущественные артефакты и беседуем с королями.- Отвечала Вайронису Мариэт.- Мечи это замечательно, у меня тоже есть парочка которая страстно желает прикоснуться к чьей-нибудь глотке.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#429
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:01
  #429
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

--Ну тогда мы пожалуй пойдем. Ещё раз извините за беспокойство.
Сирхан вышел из дома и позвал напарников.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#430
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:04
  #430
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

--Ну тогда мы пожалуй пойдем. Ещё раз извините за беспокойство.
Сирхан вышел из дома и позвал напарников.
--Не, погоди! Так просто раз и уйти от человека, который хоть что-то здесь кумекает? Это, -- Торвар обратился к Далингру снова. -- ты же друг Ордена?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#431
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:06
  #431
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Мне повезло быть удостоенным честью дружить с Ричардом и Ваймондом из вашего ордена, но не более.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#432
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:08
  #432
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

--Сойдёт, -- отмахнулся Торвар. -- Ты не видел в последнее время подозрительное там что-нибудь? Ну или... Да что ты сам обо всём этом думаешь-то?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#433
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:12
  #433
^
0xFF
 
Àâàòàð äëÿ 0xFF
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.10.2013
Àäðåñ: êàìåííûå äæóíãëè
Ñîîáùåíèÿ: 479
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.10.2013
Àäðåñ: êàìåííûå äæóíãëè
Ñîîáùåíèÿ: 479
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- "Не пора ли нам перестать сжигать дома и перейти к делу, пока это ещё худо-бедно, но возможно?"
0xFF âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#434
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:13
  #434
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Rayne- По поводу вашей проблемы я ничего не могу сказать, кроме того, что моя жена непричастна к этим исчезновениям, а люди могут исчезать по каким угодно причинам.
— Ну, не совсем так. Сами знаете, Орден вступает в дело, только если там замешана магия. Кстати, Вы не знаете, магов (кроме Вашей супруги) в округе нет?

RayneНи говоря ни слова, она приблизилась к нему и её острые, длинные, белые клыки нельзя было не заметить, прежде чем они впились в шею хозяина поместья. Тот закрыл глаза, пока из его шеи стекала красная струйка. Так продолжалось несколько минут. Затем, когда процесс закончился, женщина безмолвно ушла.
Давид, признаться, несколько опешил.
— Это... это Ваша жена так ужинает?
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#435
Ñòàðûé 17.12.2013, 22:13
  #435
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35947
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Давид, признаться, несколько опешил.
— Это... это ваша жена так ужинает?
- Да.
--Сойдёт, -- отмахнулся Торвар. -- Ты не видел в последнее время подозрительное там что-нибудь? Ну или... Да что ты сам обо всём этом думаешь-то?
- Как я уже сказал ранее, мне совершенно ничего неизвестно о происходящих событиях в ближайших поселениях, я крайне редко покидаю свое поместье. - Далингр задумался. - У меня появилась другая мысль. Как насчет того, чтобы вы забыли о своем задании и вместо него выполнили кое-какое мое поручение? Если вы будете удачливее остальных наёмников, которых я отправлял, каждый из вас получит по 5000 монет. Думаю, это избавит вас от необходимости выполнять задания ордена и вообще какую-либо работу на всю оставшуюся жизнь.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 29 èç 46


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 00:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru