Heroes of Might and Magic V [Îáñóæäåíèå Èãðû] - Ñòðàíèöà 30 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Heroes Of Might And Magic V Íîâîñòè, îáñóæäåíèå, àíàëèòè÷åñêàÿ è ñòàòè÷åñêàÿ èíôîðìàöèÿ ïî Heroes of Might and magic 5

Îòâåò
Ñòðàíèöà 30 èç 98
 
Îïöèè òåìû
#436
Ñòàðûé 31.05.2006, 16:37
  #436
^
Vlad
 
Àâàòàð äëÿ Vlad
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.01.2006
Àäðåñ: online
Ñîîáùåíèÿ: 1656
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vlad ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.01.2006
Àäðåñ: online
Ñîîáùåíèÿ: 1656
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vlad ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

АндрейА вот я по-прежнему продолжаю утверждать, что "Герои5" хуже "Героев3". И все из-за размеров карт!!! Даже, если выйдет генератор случайных карт, а размеры не изменятся, то игра будет утсупать третьим "Героям"!!! И сильно.
Вот скажи мне сколько ты тратишь времени на прохождение одной карты самого большого размера в Героях 5??? у меня 4 часа... а в 3ке я тратил 1,5 часа на такую же карту... Понимаешь на 3Д картах дольше играть ну и что что она маленькая всёравно долго завоевывать.... И потом если делать большие карты то комп глючить страшно будет!!!!
__________________
Ñ óâàæåíèåì, Vlad




HeroesWorld: Â êîíòàêòå

http://vk.com/heroesworld
Ñ óâàæåíèåì, Vlad




HeroesWorld: Â êîíòàêòå

http://vk.com/heroesworld
Vlad âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#437
Ñòàðûé 31.05.2006, 17:18
  #437
^
Fafner
 
Àâàòàð äëÿ Fafner
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.05.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.05.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 29
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

FafnirПросто, третьи Герои это шедевр - а шедевр, как известно, переплюнуть и, тем более, сделать лучше очень трудно. Ответьте, кто нибудь играл в пятые восьмером? Можете не утруждаться - однозначно нет. И не сможете. Развернуться негде ( и не только в комнате, где вы находитесь). А вот в третьи я так играл.
Если говорить о шедевре - это все герои кроме 4-ых.
(прям ностальгия пробивает, как вспомню про путешествия по пустыне за колдунью (1-ые герои, миссия где-то 5-6)).
А 5-ые очень красивые и главное играбельны, а нехватки пространства лично я незаметил. Это не говоря о кампании, которая на мой взгляд более чем удалась.
__________________
Íå ìåðêíåò çâåçäà, ñêîëüêî á íè æäàòü,

È âðåìÿ çàìðåò - áóäü íàâñåãäà!
Íå ìåðêíåò çâåçäà, ñêîëüêî á íè æäàòü,

È âðåìÿ çàìðåò - áóäü íàâñåãäà!
Fafner âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#438
Ñòàðûé 31.05.2006, 17:24
  #438
^
Fafnir
 
Àâàòàð äëÿ Fafnir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 23
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 23
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

Xakerа в 3ке я тратил 1,5 часа на такую же карту...

Никогда не поверю, что в третих героях можно пройти карту XL за 1.5 часа и получить от игры удовольствие. Пройти, чисто теоретически, можно, но нахрапом, не отвлекаясь на побочные здания, артефакты и т.д.
Кайфа нет от такой игры.

NightИгра стала динамичней. Вместо того, чтобы час-два перется ради одной финальной битвы, здесь можно разфуфырить эту самую битву за полчаса

Кстати, эта фраза одного из рьяных защитников героев 5 свидетельствует не о долгой игре в пятые, а как раз об обратном.
Чем обьясняеться ваше расхождение во взглядах? Один утверждает, что игра быстра и динамична, а другой приводит довод, что играет в пятых карту намного дольше чем в третих.
....????
Fafnir âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#439
Ñòàðûé 31.05.2006, 18:01
  #439
^
***JOKER***
 
Àâàòàð äëÿ ***JOKER***
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.01.2006
Àäðåñ: Ñòàëèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 1082
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ***JOKER*** ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.01.2006
Àäðåñ: Ñòàëèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 1082
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ***JOKER*** ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

Самая тема играть на средней карте против одного соперника (желательно на максимальной сложности). Долго и нудно развиваешься, а в конце в решающей битве против невероятно сильной армии захватываешь замок единственного противника!!! Адреналин и азарт!!!
__________________
www.disciples3.net - Ëó÷øèé ïîðòàë î Disciples 3 Renaissance



Âñå ÷òî âû õîòåëè çíàòü î Heroes 3 íà www.homm3.net
www.disciples3.net - Ëó÷øèé ïîðòàë î Disciples 3 Renaissance



Âñå ÷òî âû õîòåëè çíàòü î Heroes 3 íà www.homm3.net
***JOKER*** âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#440
Ñòàðûé 31.05.2006, 18:30
  #440
^
Fafnir
 
Àâàòàð äëÿ Fafnir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 23
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 23
Õîðîøî
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

***JOKER***Самая тема играть на средней карте против одного соперника (желательно на максимальной сложности). Долго и нудно развиваешься, а в конце в решающей битве против невероятно сильной армии захватываешь замок единственного противника!!! Адреналин и азарт!!!
Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации стоя!!!
В пятые герои, по - моему, только так играть и надо.
Fafnir âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#441
Ñòàðûé 31.05.2006, 18:36
  #441
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

FafnirКстати, эта фраза одного из рьяных защитников Героев 5 свидетельствует не о долгой игре в пятые, а как раз об обратном.
Чем обьясняеться ваше расхождение во взглядах? Один утверждает, что игра быстра и динамична, а другой приводит довод, что играет в пятых карту намного дольше чем в третих.
....????
Обьясняется тем, что я предпочитаю рваться вперёд и, пока противник не слишком силён, разнести его. В Третьих этого не получалось: пока дойдёшь, полармии потеряешь, к тому же противник обойти может.
Об обратном? Ты думаешь, что я сыграл одну карту и отвалил? Ха-ха-ха-ха Каждый день я переигрываю все карты, и мне ещё не надоело
Night âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#442
Ñòàðûé 31.05.2006, 18:41
  #442
^
VDV_forever
 
Àâàòàð äëÿ VDV_forever
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.02.2006
Àäðåñ: Îìñê
Ñîîáùåíèÿ: 1676
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  VDV_forever ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.02.2006
Àäðåñ: Îìñê
Ñîîáùåíèÿ: 1676
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  VDV_forever ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

АндрейНарод, вы, вероятно, ваще играть в "Героев" не умеете)). Я играю только на случайной карте размера "XL" с подземельем и уровня сложности 200 процентов)). Очень круто!! Когда играю один, то всегда побеждаю, когда против друзей- то совсем не всегда))

Я так понимаю профи объявился . Ну что ж, посмотрим на вас в деле так сказать, на турнире (хоть в 3, хоть в 5). Ну а друзья у вас наверное вообще боги. Раз выигрывают ВАС, АНДРЕЯ!

Мы конечно народ не злопаметный, но помним это раз.
И ждем супер результатов, это два.
Лично я беру Вас на заметку это три.
З.Ы. В противном случае, вы просто высокого мнения о себе, как о супер игроке в героев.
VDV_forever âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#443
Ñòàðûé 31.05.2006, 18:47
  #443
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

АндрейНарод, вы, вероятно, ваще играть в "Героев" не умеете)). Я играю только на случайной карте размера "XL" с подземельем и уровня сложности 200 процентов)). Очень круто!! Когда играю один, то всегда побеждаю, когда против друзей- то совсем не всегда))
Да, аффтар жжот. Может из какого-нибудь клана или вроде того...
Мистер Андрей, а вы участвовали в турнирах, хочется посмотреть на достижения
Night âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#444
Ñòàðûé 31.05.2006, 18:55
  #444
^
Vlad
 
Àâàòàð äëÿ Vlad
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.01.2006
Àäðåñ: online
Ñîîáùåíèÿ: 1656
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vlad ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.01.2006
Àäðåñ: online
Ñîîáùåíèÿ: 1656
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vlad ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

NightТы думаешь, что я сыграл одну карту и отвалил? Ха-ха-ха-ха Каждый день я переигрываю все карты, и мне ещё не надоело
Вот вот я сам почти не выхожу от компа вот только на учебу приходится...... Периграл все карты со всеми сложностями и противниками... и сам играю ещё в иннете.. и думаю как класно...
__________________
Ñ óâàæåíèåì, Vlad




HeroesWorld: Â êîíòàêòå

http://vk.com/heroesworld
Ñ óâàæåíèåì, Vlad




HeroesWorld: Â êîíòàêòå

http://vk.com/heroesworld
Vlad âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#445
Ñòàðûé 01.06.2006, 01:40
  #445
^
Graveworm
 
Àâàòàð äëÿ Graveworm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.05.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 11
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Graveworm ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.05.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 11
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Graveworm ñ ïîìîùüþ ICQ
Çëîñòü
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

Просто изуверыыыыыыыыыыыыы Нивал и Юби софт Козлы мерзкие Взяли убрали Рассу которая аж с 1 части Была одна из самых лучших И есле они невернут Варваров Я вообще в 5 перестану играть Потомучто изувечели всё что можно Особенно магов индусами сделали уроды а про горгулий я вообще промолчу За такие расправы с замками я бы дал пару раз в череп Художникам
__________________
You Can Hear Your Finall Bell... I'm Back From Hell
You Can Hear Your Finall Bell... I'm Back From Hell
Graveworm âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#446
Ñòàðûé 01.06.2006, 09:13
  #446
^
Áîðèñ
 
Àâàòàð äëÿ Áîðèñ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 95
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 95
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

Народ а что такое турниры и как в них вобще участвовать?
Áîðèñ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#447
Ñòàðûé 01.06.2006, 11:16
  #447
^
Fafnir
 
Àâàòàð äëÿ Fafnir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 23
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 23
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

NightОб обратном? Ты думаешь, что я сыграл одну карту и отвалил? Ха-ха-ха-ха Каждый день я переигрываю все карты, и мне ещё не надоело
Вы меня не правильно поняли, наверное я не точно выразил свою мысль. Я имел ввиду, что один из вас говорит о том, что в 3 очень быстро играеться максимальная карта, а в 5-х долго. А вы утверждаете, что наоборот, в 5-х намного быстрее разыграть максимальную чем в 3-х.
Имено об этих расхождениях я и говорил. Поверте, я ни в коей мере не сомневаюсь в вашем опыте игры в герои. И в 3 и в 5.
Fafnir âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#448
Ñòàðûé 02.06.2006, 00:49
  #448
^
VARTI
 
Àâàòàð äëÿ VARTI
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.05.2006
Àäðåñ: Âîðîíåæ
Ñîîáùåíèÿ: 67
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.05.2006
Àäðåñ: Âîðîíåæ
Ñîîáùåíèÿ: 67
Âîñêëèöàíèå
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

NightОбьясняется тем, что я предпочитаю рваться вперёд и, пока противник не слишком силён, разнести его. В Третьих этого не получалось: пока дойдёшь, полармии потеряешь, к тому же противник обойти может.
если тебе нравится такой тип игры то в 3их ты мог хотябы выбрать карту поменьше и наслаждаться.
- по этому я вижу три явных недостатка на мой взгляд
1 неудобная камера (это необходимый минус трёхмерности(но я не говорю что 2д лучше 3д т.к лучше в стратегиях их сочитание т.е. 2д местность и 3д двигающиеся объекты ,юниты ,живности - ИМХО ))
2 маленькие размеры карты (про это уже сказано много)
3 для меня наверно главное это ужасный интерфейс (как бы не обплёвывали 4х но у них был классический с улучшениями
VARTI âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#449
Ñòàðûé 02.06.2006, 02:48
  #449
^
WirgiNWardeN
 
Àâàòàð äëÿ WirgiNWardeN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2006
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 39
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2006
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 39
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

Что могу сказать...Героев 5-ых я сильно ждал и хоть играл пока немного, могу сказать что совсем не разочарован. Отличная игра!
Многие нововведения Нивала очень понравились, особенно связанные с новой системой прокачки героя, в 3-ке мне этого не хватало. Графика приятна глазу, не мозолит, при этом требования по-моему вполне демократичные. Стратегия и тактика, бои и города...те же магии, да и вообще весь игровой мир как-то и знаком и в то же время по-своему манит новизной... Это действительно свежая струя в новой игре, достойное продолжение. Я очень рад.

По поводу карт... да чуть маловаты может быть, но мне лично хватает. Хоть и могу понять любителей ХL в тройке, это особое приключение! Кстати, S в тройке меньше чем S d 5-ке.. тут градация несколько иная.
Генератор был бы не плох, думаю, будет в патче. Добавить артов, новую расу, расширить карты... -это всё мной приветствуется, и думаю не только мной, а значит скорее всего тоже появится. В конце концов это относится скорее к важным аксессуарам, а главное - внутренняя концепция игры. Мне она нравится, а за дополнениями дело не станет. Видно ведь что разрабы ответственно подошли к делу, работали с отдачей, пусть и не без юмора, а када же без него?

По поводу дизайна юнитов конечно отдельный разговор. В целом я очень доволен, всё ярко, оригинально (в Демиургов не играл), многие так просто на ура! Драконы отличные, задумка с полётом понравилась, чёрный дышит огнём очень реалистично! Да много чего хорошего, не буду сейчас перечислять.
По поводу архангелов... многие говорят - "бесполые, а теперь женщины, какой ужас!" Если уж бесполые, то чем же мужчина лучше женщины? Мне вот приятно что есть в игре воины женщины. Другое дело что анимешный стиль немного...не живой какой-то.. лично мне не слишком, но видно это дань моде.
Хотя вот по поводу женщин... матроны и фурии из Донжона... хм.. Мало того, что неапгрейженные фурии почти голые.. не то чтобы я против, но эстетика воительниц в сексуальных мини-доспехах а ля купальник мне не очень близка.
Но это ладно, главное - они на каблуках! Фурии же должны быть супер ловкими и быстрыми! Матроны ладно.., с них спрос не велик, достаточно посмотреть как они ходят.. только надо было тогда продолжать в том же духе... а то с калючей причёской да и вообще... не слишком то они притягательны, хотя кому как...
Ладно это я уже влёкся... в общем... скажу ещё про магию. Зделано славно, хотя... можно было кое-что и по ярче... Вот, скажем, каменная кожа - респект.

Мызыка тож хорошая, но вот в 4-ке скажу - были и получше мелодии... некоторые прям эмоциями меня застилали поначалу, особенно одна... я её прямо помню... (может кто знает, где эту музыку можно достать?)
В боях тоже хотелось бы большего разнообразия... Просто музыка для меня это весьма важно, поэтому и отношение особенное и требования... Но в целом, нужная атмосфера создаётся, так что особо не жалуюсь.

Кампания пока только за демонов, но уже заинтригован.

Да чуть не забыл! Интерфейс - многие его ругают, а по мне так вполне играбельный, удобный и простой. Разве что окно героя непривычно многостраничное, но это не беда. Камера... тоже всё ок, в подземельях по началу возникли неудобства, но быстро привык.

Короче, Герои 5, это класс! Новых хороших игр сейчас не так много, а уж тем более продолжений серии.
WirgiNWardeN âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#450
Ñòàðûé 02.06.2006, 14:04
  #450
^
***JOKER***
 
Àâàòàð äëÿ ***JOKER***
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.01.2006
Àäðåñ: Ñòàëèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 1082
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ***JOKER*** ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.01.2006
Àäðåñ: Ñòàëèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 1082
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ***JOKER*** ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Heroes of Might and Magic V! Îáñóæäåíèå Èãðû!

GravewormПросто изуверыыыыыыыыыыыыы Нивал и Юби софт Козлы мерзкие Взяли убрали Рассу которая аж с 1 части Была одна из самых лучших И есле они невернут Варваров Я вообще в 5 перестану играть Потомучто изувечели всё что можно Особенно магов индусами сделали уроды а про горгулий я вообще промолчу За такие расправы с замками я бы дал пару раз в череп Художникам
А по мне в общем, кроме нескольких некрасивых юнитов, прорисовка бойцов очень даже отличная!!! А то что не будет варваров, как впрочем и сопряжения, уже было давно известно. Так что надо смириться с тем что есть, и ждать новых патчей!
__________________
www.disciples3.net - Ëó÷øèé ïîðòàë î Disciples 3 Renaissance



Âñå ÷òî âû õîòåëè çíàòü î Heroes 3 íà www.homm3.net
www.disciples3.net - Ëó÷øèé ïîðòàë î Disciples 3 Renaissance



Âñå ÷òî âû õîòåëè çíàòü î Heroes 3 íà www.homm3.net
***JOKER*** âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 30 èç 98


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 18:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru