Сны. - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 30 из 181
 
Опции темы
#436
Старый 10.04.2011, 14:52
  #436
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Сны

В субботу неделю назад приснилось, что парализован. Очень страшно.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#437
Старый 10.04.2011, 15:26
  #437
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

Да, жизнь страшная штука
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#438
Старый 10.04.2011, 15:38
  #438
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Пару дней назад снилось, что модерировал зафлуженный раздел "Что любят фаны". Даже пришлось влепить Менту баллы за оффтоп во сне .
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#439
Старый 10.04.2011, 17:55
  #439
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Сны

Мне? Я что, так злобно оффтопил? А что я написал? Про Фёдора Михайловича, да?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#440
Старый 10.04.2011, 19:07
  #440
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Думаю да .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#441
Старый 11.04.2011, 08:03
  #441
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Злобно. Половину тем в ЧЛФ заполнил им. В том числе темы вне подраздела Книги.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#442
Старый 11.04.2011, 08:12
  #442
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

А мне приснилось, будто у меня есть свой ручной красавец-грифон, и я на нем поднимаюсь ввысь, к облакам, и летаю над своим районом(в те моменты, как взлетал, сам являлся грифоном, словно вселялся в него).
Ах, какой чудесный сон.

А до того приснилось, что моего отца, которого давно ИРЛ нет с нами, похитил какой-то чел, и я отправился его вызволять, но не очень торопился.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#443
Старый 11.04.2011, 08:32
  #443
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Кстати, вспомнил свой сегодняшний сон. Морнинг водил меня по какому-то городу, город был большой и людный, но странный. Мы пришли на какую-то улицу, мощёную булыжником, где по периметру большинства зданий располагались пристроенные к ним закрытые проходы. Это были входы в метро, мы зашли туда, долго ходили по лабиринту коридоров. В коридорах повсюду были бессмысленные лестницы - несколько ступенек вниз и сразу столько же ступенек вверх, мы просто перепрыгивали эти ямки. Наконец дошли до станции, геометрия станции, как и коридоров, была необычной - поддерживающие воздух каменные колонны, отверстия в стенах, выпирающие из стен блоки, множественные ступеньки. Когда сели в поезд и поехали сон закончился. Кроме того, там были знакомые ИРЛ, кто-то ходил с нами, кто-то встречался по пути. Проснулся со странными и неоднозначными впечатлениями от сна.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#444
Старый 11.04.2011, 09:24
  #444
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Там Ктулху живет.

Добавлено через 48 минут
Кстати, мне же снился боевик сегодня.
Я убивал своих одноклассников *crazy*
Жаль, многое забыл. Помню, что приехал куда-то, а меня там пленили или хз чо. Соль в том, что я оттуда выбирался. Подробностей не помню, но я надыбал пистолет, перестрелял кучу народа. Хотя я вроде менял пистолеты, забирая их с трупов. Потом вышел первый одноклассник. Я всадил ему в голову всю обойму, а он жил, сцуко! Я взял другой пистолет и начал стрелять в живот и в пах) но ему пофиг вообще, он медленно шел ко мне и улыбался. При этом он не был зомби.
В общем, он меня схватил и куда-то бросил. Но у мну пистолеты остались (они сзади за поясом были зачем-то, один с пустой обоймой, другой с почти полной).
Я как-то выбрался оттуда и убегал. Выбежал из здания. У меня еще вещи какие-то были в пакете. В нем я нашел еще один пустой пакет и засунул туда пистолеты.
Я зашел в какое-то кафэ или ресторан. Мне тупо нужно было место, где посидеть и свои вещи пораскладывать, ибо я их всех подоставал и запутался) и вдруг рядом слышу знакомый голос. Это одноклассница. Я знал, что если она заметит меня, то мне задница (мб позвонит кому и скажет, что я сбежал). Я был в капюшоне, она не увидела моего лица. Но я-таки прошел к столику в углу и начал с вещами разбираться. А она внезапно села ко мне! И начала что-то говорить. Я сначала тупо молчал, потом что-то ответил. Молчал, потому что боялся, что она по голосу меня опознает. Но не опознала, я начал как-то сваливать оттуда, она каким-то образом узнала, что это я. Это все помню очень смутно, а дальше мб уже сон кончился, ибо ничо не помню.
Вообще вроде были еще какие-то одноклассники, которых я убивал, но не помню, кто)
Одноклассницу вроде не убил.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#445
Старый 11.04.2011, 21:36
  #445
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Мне приснилось, что я приехал в деревню и обнаружил забытого там с осени кота! За зиму он как ни странно подрос, но был сильно на меня обижен. Это проявлялось в том, как он выпускал когти и драл мою руку. И каково же было моё удивление, когда я заглянул в соседнюю комнату и обнаружил что там ещё 4 таких же кота!! И 2 из них тоже с удовольствием драли когтями мою руку.
На самом деле у меня сейчас животных нет. А коты сказали мне снятся к измене близких
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
Ответить с цитированием
#446
Старый 11.04.2011, 21:58
  #446
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Сны

Эта тема становиться все популярнее.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#447
Старый 11.04.2011, 22:02
  #447
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

да, стоит только первые ее посты прочитать) они все лгали.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#448
Старый 13.04.2011, 08:29
  #448
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Я уж побывал на концерте Слэера. Но у них посреди концерта какая-то фигня с басистом случилась. Он сначала забыл что играть вообще. А еще он несколько раз пытался сделать флажолет (басист! в трэш-метале!!), но получалось приблизительно один раз из пяти). Потом он ушел со сцены, ну и вообще группа перерыв сделала небольшой. Хотя нет, большой-таки, ибо я не дождался, пока она снова играть начнет и лег спать)) хз, где я там спал, но проснулся дома. Каким-то образом я опять быстро попал в то место, где был концерт, там никого не было. Я даже так и не узнал, доиграли они концерт или нет) но я там включил какое-то митол радио, там кажц они играли.
Еще мне друг позвонил, я ему описывал ситуацию.

А до этого еще бредовее. Новый учебный год. Всем раздают какие-то листочки. По семь каждому ученику. На каждом написано имя одноклассника. С этими одноклассниками мы должны были обязательно дружить до конца года)
Правда, мне попались три "шютки": было два человека-паука (один "Человек-Паук", а другой "Человек - Паук") и еще какое-то наречие вроде, качество характера или человека, не помню, что.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#449
Старый 17.04.2011, 12:50
  #449
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Сны

Приснилась мне замечательная игра сегодня, хотя начиналось всё реально. Местность как в фаллауте, т.е. разрушенные дома и машины, куча всякого хлама и ни одной живой души, даже травы нет, вместо нее песок. Нас было несколько человек, но к сожалению не помню кто именно. Бродили мы по городу, выбирали дороги, некоторые приводили в тупик из мусора и приходилось возвращаться назад. И попав очередной раз в тупик, мы начали спорить о том, куда нам идти. Кто-то предлагал вернуться назад и повернуть налево, а другие хотела сразу идти направо. Да, дорога направо была чиста и вела она к морю, которое было открыто нашему взору. Я был из тех, кто хотел пойти к морю, т.к. возвращаться назад и поворачивать вглубь города мне не хотелось, ибо это было опасно, мало ли что там творится и кто обитает, да и тупики опять эти задолбают. Ладно, пошли мы таки к морю. Шли, пока не дошли до открытой дороги на север, затем мы шагали уже вдоль моря, но не подходя к нему. В итоге мы пришли на более менее открытое пространство, что-то типа парк для скейтеров и велосипедистов. Там мы встретили других живых людей. Это место было нечто вроде сборным пунктом, со всех сторон к этому месту шли люди. Видимо они жили недалекот отсюда. Дальше идет небольшой провал в памяти... все люди разошлись куда-то, мы решили переночевать прям на улице, но начали появляться зомби и нам пришлось искать укрытие. Блин, не помню точно, мб и не так было. Мы вроде побегали еще немного по пустыне и попали в какие-то руины, где опять же повстречали всякую нежить. Затем мы поднялись по лестницу, в какой-то тупик странный на лестничной площадке прям. Наверх дорога была завалена, внизу были зомби и мы не хотели идти к ним, а дверь, которая была прям на этом же пролете, вела на улицу, где уже началась песчаная буря и опасно было выходить. Поэтому мы решили заночевать на этом же месте, при этом оставляя караульного на случай, если придут зомби. Нас к тому времени осталось 3-5 человек, хотя вроде и было столько изначально, но на тот момент казалось почему-то, что были потери. Так вот, не знаю что случилось, но в этот момент сон превратился в игру и нам вернули наших мертвых товарищей, штуки три вроде. Да, игра превратилась в фэнтезийную РПГшку. Вот, воскресили значит человека-грифона(я его вспомнил)), эльфийскую волшебницу (её вот не помню, но тоже был рад) и еще кого-то. В живых же к тому времени оставались какие-то обычные чуваки, без какой-либо магии, крутого оружия и умений. Вроде почти все люди были, один маленький хоббит и гном/дварф. Таким составом мы решили выбираться из этого места и спустились вниз. Благо наступило уже утро, солнечные лучи проникали в эти руины храма и освещали его, так что уже не страшно было там ходить. Из темных проемов начали появляться зомби, какие-то люди, с которыми мы легко справлялись. Игра стала пошаговой) Трудности возникали из-за трещин в полу и приходилось быть аккуратным, чтобы не провалиться. Погуляли мы по этим руинам, отчищая их от скверны и только после решили покинуть их, правда мне не очень хотелось этого делать, ибо мне было любопытно спуститься еще ниже и посмотреть что там, плюс хотелось истребить ВСЮ нечисть. Усё, потом обрыв...
Да, сон был классным. Картинка запомнилась хорошо, мб потому что "графика" была отличной)) Если бы была такая игра, то точно бы в неё сыграл.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#450
Старый 17.04.2011, 12:56
  #450
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Дальше идет небольшой провал в памяти...
Эти люди тебя избили и еще чего-то сделали :3
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 30 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru