Горизонт мрака - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 30 из 287
 
Опции темы
#436
Старый 20.01.2023, 00:11
  #436
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Не то чтобы Никте было интересно знать, в каких позах конюх развлекался с мамкой горничной, но это хотя бы её позабавило.

 - Письмо? А из какого города оно было направлено?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#437
Старый 20.01.2023, 00:21
  #437
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- К сожалению, это весьма частая история... Мои соболезнования вам и вашей семье, сэр... - Когда Лин ступила на идольную дорогу к ней тоже много кто приставал, чего только не обещая, но будучи девушкой далеко не наивной ей удавалось избегать этих ловушек. - Позвольте спросить, а каков был маг, которого вы наняли? Хотелось бы ознакомиться с его резюме чтобы взвесить вероятность тех или иных вариантов. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#438
Старый 20.01.2023, 00:35
  #438
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаНе то чтобы Никте было интересно знать, в каких позах конюх развлекался с мамкой горничной, но это хотя бы её позабавило.

 - Письмо? А из какого города оно было направлено?
Расфантазировалась Никта, парня бы ей найти...

- Из Илешира, - сказал жених Кервании, достав из кармана маленький сверток бумаги и положив его на стол. 
Автор- К сожалению, это весьма частая история... Мои соболезнования вам и вашей семье, сэр... - Когда Лин ступила на идольную дорогу к ней тоже много кто приставал, чего только не обещая, но будучи девушкой далеко не наивной ей удавалось избегать этих ловушек. - Позвольте спросить, а каков был маг, которого вы наняли? Хотелось бы ознакомиться с его резюме чтобы взвесить вероятность тех или иных вариантов.

- Позвольте и мне высказаться, - начала настоятельница, обратившись к барону и не дав ему ответить на вопрос. - Пока наши новые знакомые не задали гору вопросов. 
Барон кивнул в знак согласия и она продолжила. 
- Кервания чудесная девушка. Лично я ни капельки не сомневаюсь в её непорочности. Она каждое утро ходит в городской храм. Не пропускает ни одной проповеди. Леди бережет её от бремени низменных человеческих потребностей. Наши сестры существуют в том числе для того, чтобы юные особы могли сосредоточиться на более важных аспектах своей жизни и не делали глупостей. И сёстры выполняют свою работу хорошо. Поэтому мне непонятно, почему господин Сигизмунд так поспешно обвинил свою дочь в порочных связях с циркачами. В общем, к чему я веду. Понимаете, - женщина наклонилась над столом и заговорила тише. - Это не просто ребёнок. Это благословение Леди! Это наш будущий спаситель человечества! Всё указывает на это...
- Кхем, - прокашлялся барон. - Да, данная версия возможна, но невероятна. Я скорее поверю в проделки магов-экспериментаторов, чем в такое чудо. Что же касается сыщика... 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#439
Старый 20.01.2023, 00:37
  #439
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Он писал из Радовуда, что направится туда?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#440
Старый 20.01.2023, 00:41
  #440
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- О, Генри, слышишь, мы кажется товарищей тебе нашли, - тихо прошептала Лин своему компаньону, а после мельком бросила взгляд на настоятельницу, подумав про себя: "да уж, старость - не радость, к преклонному возрасту, видимо, не только лицо с грудью обвисают..."
- Это очень интересная и важная информация, спасибо вам, святейшая... Расскажите тогда, подробнее, о сыщике и ребенке, а дальше уж будем смотреть по ситуации.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#441
Старый 20.01.2023, 00:48
  #441
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаОн писал из Радовуда, что направится туда?
Ой сори, не то вставил))
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#442
Старый 20.01.2023, 00:50
  #442
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторО, Генри, слышишь, мы кажется товарищей тебе нашли, - тихо прошептала Лин своему компаньону
-- А до этого, хочешь сказать, все нормальные были? -- так же тихо, немного удивлённо ответил Генри, когда выдалась секундочка.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#443
Старый 20.01.2023, 00:54
  #443
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

/Зейкину
- Добрый день, я Зейкин Доборо. Мне нравится подглядывать за девушками в бане и я бы хотел занять место мужа вашей дочери, потому что нынешний годится разве что в качестве главного блюда на свадебный стол. 
- Ну что, здоровяк, как думаешь, сказал ли я это всем присутствующим или только тебе? - спросило желе у товарища и выглянуло из сосуда.

если что, то это пост в моменте когда все представлялись.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#444
Старый 20.01.2023, 00:58
  #444
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Фух. Я уж думала, что у меня зрение не лучше, чем у моего чемпа.


Никта кивком поблагодарила за ответ.

Слова настоятельницы она выслушала с определённым скептицизмом. Знала бы та, сколько таких вот милых домашних девушек заносили охотнице круглые суммы, чтобы та укорачивала языки людям, способным в пух и прах развеять миф об их непорочности...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#445
Старый 20.01.2023, 01:00
  #445
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriРасскажите тогда, подробнее, о сыщике и ребенке, а дальше уж будем смотреть по ситуации.
- Так вот, что касается мага. С виду обычный парень. Похож на моего сына, - барон указал на картину с молодым мужчиной. - Ровные светлые волосы до плеч, голубые глаза, полное лицо. Одет был в темно-серый камзол с белым шарфом и таким же плащом. Хм...у него были странные застежки на плаще, на них были черепа. Ну знаете, молодые люд любят, как это, крутые штуки, вот. Звали его Уинстон Борк. Мне его порекомендовал один знакомый из Каварелиона. А ребенок должен родиться в ближайший месяц. Так что если увидите в Радовуде беременную женщину на последних сроках, или женщину с младенцем, которая выглядит как девушка на той картине, хватайте сразу, это Кервания.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#446
Старый 20.01.2023, 01:04
  #446
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторКервания любит различные представления и прочие подобные шоу. И будучи совсем юной и наивной девушкой, скорее всего повелась на какого-то трюкача или актеришку.
Услышав слова про актера, желе загордился своей прозорливостью, вспомнив шутку про Зейкина в качестве жениха.

/группе
- Ехать на север? Да она небось померла уже, да и сыщик этот тоже. Эти акробаты небось из каких-нибудь культистов, вот и нашли себе жертву. Может даже целью был будущий ребенок, а не девушка. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#447
Старый 20.01.2023, 01:11
  #447
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

ДраккошкаФух. Я уж думала, что у меня зрение не лучше, чем у моего чемпа.


Никта кивком поблагодарила за ответ.

Слова настоятельницы она выслушала с определённым скептицизмом. Знала бы та, сколько таких вот милых домашних девушек заносили охотнице круглые суммы, чтобы та укорачивала языки людям, способным в пух и прах развеять миф об их непорочности...
По тому как говорила женщина, Никта поняла, что она скорее всего искренне верит в свои слова. Также обитательница подземелий услышала еле различимый разговор Никиты и ещё какого-то мужчины, который судя по всему доносился с первого этажа. 

- ЭТОТ ПЬЯНЫЙ ХЕР ПОЦАРАПАЛ ПОЛ В ГОСТИННОЙ СВОЕЙ КУЛЬТЯПКОЙ! ТВОЮ МАТЬ! ГОЛЕМ И ТОТ ПЯТНЫШКА НЕ ОСТАВИЛ! СУКА! МУДАК ЕБАНЫЙ! ХОЗЯИН МЕНЯ УБЬЕТ!  
- Да не кипишуй, почти не видно.
- КАК НЕ ВИДНО БЛЯТЬ ГИГАНСКАЯ ЦАРАПИНА ПОСРЕДИ ГОСТИННОЙ! 
- Ковром прикроем.
- КАКИМ НАХУЙ КОВРОМ! И ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ ПОСЛЕ НЕГО ОСТАЛАСЬ, МЕРЗКАЯ СВИНЬЯ!
- Ща помою, успокойся.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#448
Старый 20.01.2023, 01:14
  #448
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16807
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Предлагаю не ехать сразу в Радовуд, а начать с Илешира. И, насколько я знаю, между ним и Радовудом есть ещё одно поселение, которое не стоит сбрасывать со счетов в наших поисках. На месте мы получим больше информации, хотя за три месяца (а с учётом того, что письмо ещё должно было дойти - и все четыре) следы бы не замёл только ленивый.
Также обитательница подземелий услышала еле различимый разговор Никиты и ещё какого-то мужчины, который судя по всему доносился с первого этажа.
Никта улыбнулась про себя. Да уж, её сопартиец - испытание не для слабонервных. Она сама старалась держаться подальше, ибо амбре от него пробирало аж до судороги.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#449
Старый 20.01.2023, 01:15
  #449
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Ну, значит, смотрите. Существует вероятность, что этот ваш сыщик не сумел справиться с работой либо же решил что она не стоит его времени и сил и просто перерезал с вами дальнейший контакт, может со стыда, а может от страха каких-либо нежелательных последствий в его адрес. Но раз уж вам его рекомендовал знакомый, допустим что парень этот компетентный и к своей работе подходит ответственно. В таком случае вполне допустимо, что он попал в беду и либо не имеет возможности с вами связаться либо его уже нет среди нас... Если подобное положение дел результат непредвиденных событий и к делу отношения не имеет, то парня, конечно, жаль, но в целом дела обстоят не так плохо. Но может быть и так, что он был пленен или убит теми кого он разыскивал, так что те кто похитил вашу дочь могут оказаться очень опасными и беспринципными людьми. Но не переживайте, работу мы приняли, а значит сделаем все от нас зависящее для того чтобы воссоединить вас с вашей дочерью. - Лин обаятельно улыбнулась квестодателю, а после перевела взгляд на женщин. - Что же касается вашей истории, то... Простите, я не сильна в теологии, поэтому мне сложно оценить релевантность данной информации относительно нашего дела, однако жизнь меня научила мыслить вне рамок и допускать возможность любого поворота событий, так что проигнорировать услышанное с моей стороны было бы необдуманно, поэтому я хочу предложить следующее: как насчет того, чтобы сестра Араэль отправилась с нами? Это позволит нашей группе заняться выполнением поставленной задачи в рамках наших компетенций, тогда как сама Араэль сумеет оценить ситуацию с богословской точки зрения. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#450
Старый 20.01.2023, 01:20
  #450
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Пусти в дом Героиста..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 30 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru