×åðíûé ëåä - Ñòðàíèöà 31 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 31 èç 46
 
Îïöèè òåìû
#451
Ñòàðûé 17.12.2013, 23:22
  #451
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4749
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4749
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

--До свидания.Пошли,--Сирхан направился к выходу.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#452
Ñòàðûé 17.12.2013, 23:27
  #452
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Ment--Давид, за кого ты меня принимаешь? Сначала главное -- мордобой. Цветы потом, -- обиделся Торвар.

Alexeagle--Тут никто не говорил, что мы немедленно бросаем задание и отправляемся черт знает куда. Сначала разберемся с исчезновениями, потом и поищем этот цветок.

Раз все единогласно "за", то двигаем в город. Вот только у нас проблема. Добирались мы сюда "немалое количество времени" по горам, сейчас время ужина, а, стало быть, вечер. Два жителя пустынь и один снегов пойдут на ночь глядя в горы? Чтобы шею свернуть. Конечно, напрашиваться на ночлег не этично, но, чёрт возьми, это же Торвар, какая этика.
Так что выбирайте, идём в город сейчас или пробуем напроситься.
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#453
Ñòàðûé 17.12.2013, 23:32
  #453
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13093
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13093
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Вы что-нибудь знаете об этом, наставник? - поинтересовался я с прохладцей у Темплакоса Кальмии.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#454
Ñòàðûé 17.12.2013, 23:39
  #454
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Боюсь, нет. В последнее время я, к стыду своему, редко бывал в стенах академии.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#455
Ñòàðûé 17.12.2013, 23:39
  #455
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4749
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4749
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

--Неэтично, а мы этого типа и так достали.Давайте выйдем из поместья, пройдем немного, чтобы в горы далеко не идти, тогда и остановимся на ночлег.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#456
Ñòàðûé 17.12.2013, 23:40
  #456
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

— И то верно. Так и сделаем.
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#457
Ñòàðûé 18.12.2013, 00:07
  #457
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30765
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30765
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

-- Да мне в общем-то всё равно, где спать, -- заметил Торвар. -- Раз идём, то идём. И вообще, ближе к неприятелю -- лучше.
И они пошли искать ночлег по дороге к горам.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#458
Ñòàðûé 18.12.2013, 00:10
  #458
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13093
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13093
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Заметил. Возможно если бы вы уделяли больше времени своим студентам, наставник, мы смогли бы избежать этого инцидента.
Пора закругляться.
- Ну что же. Тебе очень повезло, что я прибыл в нужный момент, Брунгильда. Жаль лишь, что не на полчаса раньше. Равно как и потому, что мне удалось стабилизировать брата, - если бы он погиб, ты не дожила бы и до рассвета. Только по этой причине я продолжу выполнение своей первичной задачи, а она состоит в том, чтобы доставить тебя в штаб ордена на большой земле. Скажу сразу: поручил мне это наставник волшебников Ателстан и он был очень озабочен вопросом твоей целости и сохранности, так что здесь за себя можешь не переживать, он хороший человек и не дает никого из своих подопечных в обиду. Однако я буду вынужден доложить о произошедшем здесь инциденте и скорее всего, будет проведено расследование. Если ты сказала правду, то тебе ничего не грозит, я лично прослежу за этим. Далее: если ты вдруг решишь по какой-то непонятной причине сбежать в процессе перехода, орден объявит тебя в розыск и не пожалеет на это никаких ресурсов. Сама понимаешь, это их работа. Это при условии, что ты сможешь выжить в диких местах, полных разбойников, мародеров, дезертиров и нечисти. Так что я надеюсь на взаимопонимание. И последнее: пожалуйста, держи рот на замке при контактах с кем бы то ни было. Поверь, с учетом происходящего в мире, - это для твоего же блага. Все это понятно? Надеюсь у тебя не осталось каких-либо ценных вещей в твоей комнате, потому что мы выдвигаемся немедленно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#459
Ñòàðûé 18.12.2013, 00:18
  #459
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Чем больше Нэргуй слушала Вайрониса, тем больше она жалела, что они пришли для проведения мирных переговоров, а не за его головой.
- Ещё одно слово и мой меч причалит к его шее.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#460
Ñòàðûé 18.12.2013, 00:56
  #460
^
0xFF
 
Àâàòàð äëÿ 0xFF
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.10.2013
Àäðåñ: êàìåííûå äæóíãëè
Ñîîáùåíèÿ: 479
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.10.2013
Àäðåñ: êàìåííûå äæóíãëè
Ñîîáùåíèÿ: 479
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Ple-SenЧем больше Нэргуй слушала Вайрониса, тем больше она жалела, что они пришли для проведения мирных переговоров, а не за его головой.
- Ещё одно слово и мой меч причалит к его шее.
Пожалуйста, дай ему ещё один шанс, - попытался успокоить её Джосеф. - Так и до войны не далеко.
0xFF âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#461
Ñòàðûé 18.12.2013, 01:26
  #461
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22822
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22822
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Пожалуйста, дай ему ещё один шанс, - попытался успокоить её Джосеф. - Так и до войны не далеко.
- Скорее до нашей смерти, - поправил Лугус своего напарника.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#462
Ñòàðûé 18.12.2013, 01:28
  #462
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16897
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16897
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

- Надеюсь, до кровопролития дело не дойдёт, - тихо сказала Аврора, ни к кому особо не обращаясь.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#463
Ñòàðûé 18.12.2013, 09:27
  #463
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Ple-SenЧем больше Нэргуй слушала Вайрониса, тем больше она жалела, что они пришли для проведения мирных переговоров, а не за его головой.
- Ещё одно слово и мой меч причалит к его шее.
- Как это очаровательно, когда дикое животное стремится прыгнуть в огонь, не ведая о том, что обожжется.
Не желая усугублять положение Ричард вытянул руку напротив своих подчиненных и сказал одно единственное слово, - довольно! - Затем он обратился к королю.
- Король Вайронии, Вайронис седьмой этого имени, Орден Смотрителей нуждается в сотрудничестве его величества в распутывании дела, связанного со смертью имперского эмиссара. Император никогда не начинал войну с королевствами не имея на то весомых причин, однако он вряд ли станет терпеть смерть своего подданного, прибывшего в ваше королевство с мирной миссией. Дабы избежать кровопролитной войны, которая принесет смерть и страдания жителям всех девяти королевств, меч императора необходимо возвратить его законному владельцу, а убийцу эмиссара найти и воздать по заслугам. Для того, чтобы возместить утрату оружия ныне находящегося вашем владении, я принес подарок от лица ордена, который, на мой взгляд, должен стать удовлетворительной заменой. - Великий магистр освободил предмет от тряпичного материала а после сразу же вынул клинок из ножен. В этот момент обозрению всех предстал длинный меч. По своей конструкции он напоминал одноручный меч и тем не менее, его длина была слишком велика для того, чтобы отнести к этой категории. Лезвие было темного оттенка, от него веяло ночью, смертью, и бесконечностью. Один только взгляд на это оружие завораживал и заставлял думать о самоубийстве. - Это "Покой", единственное известное оружие, которым владел ваш предок пребывая в смертном теле. Я предлагаю его в дар взамен на сотрудничество, ваше величество.
Глаза Вайрониса загорелись. Ричард было обрадовался, что смог заинтересовать короля, однако следующим же неожиданным движением сумасшедший король обнажил свой меч и снес великому магистру голову одним единственным ударом.
Дальше всё начало происходить слишком быстро и хаотично. Первый смотритель Хартманн вступил в бой с королем. Двое вайронийских драконов не спешили нападать на кого либо равно как и вмешиваться в дуэль короля, однако Марка, попытавшегося помочь Хартманну один из них убил беспощадно, пронзив копьем грудь. Трусливый Энди с визгом бросился прочь. У оставшихся смотрителей выбор был невелик, убежать, спрятаться, или драться.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#464
Ñòàðûé 18.12.2013, 09:50
  #464
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Бездействовать было глупо, Вайронис казался более чем достойным соперником для первого смотрителя. И, даже если бы он начал уступать в битве, этому вероломному ублюдку ничего не мешало подозвать на помощь своих драконов. Потому, резко выхватив свою глефу, Нэргуй набросилась на одного из них. Она надеялась что её примеру последуют не только остальные смотрители, но и желающие свободы рабы.

Добавлено через 11 минут
Кто-нибудь сражающийся одноручками ("Покой", насколько я понял, является бастардом) хватайте выпавший меч, пока я отвлекаю драконов.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#465
Ñòàðûé 18.12.2013, 10:49
  #465
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ×åðíûé ëåä

Во время ночлега ничто не потревожило сон трех смотрителей. Животные, обитающие в здешних горах обходили их стороной, а ночное небо было столь чистым, что о дожде и речи быть не могло. На рассвете они двинулись в путь и спустя несколько часов добрались до небольшого поселения.

Лайфрут
Этот живописный поселок является домом для трудолюбивых фермеров и шахтеров, проводящих здесь почти всю свою жизнь. Так продолжается уже не первое столетие, и даже утрата независимости Тирии в пользу Лиги не изменила жизни местных людей.

Элизейский храм
Также как в Вайронии по сей день почитается Анчайнабул, многие люди в Тирии люди не утратили веру в Элизею. Богиня жизни, плодородия и цветения была, несомненно, наилучшим выбором для фермеров и, надо сказать, эта земля никогда не была скупа на урожай. В этом здании священники помогают людям разобраться в своих внутренних проблемах и сомнениях, а также занимаются лечением ран, телесных и душевных.

Кабак
Здесь проводят своё время почти все крестьяне, расслабляясь после тяжелого трудового дня.

Остальные здания были ничем непримечательны, в основном это были жилые дома и рабочие помещения. Поскольку гости в этих краях были делом довольно редким, то и гостиницы здесь не было.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  t.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 166
Ðàçìåð:	245.6 Êáàéò
ID:	34232  
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 31 èç 46


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 13:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru