[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 31 из 40
 
Опции темы
#451
Старый 22.10.2008, 23:50
  #451
^
Smerti_PO
 
Аватар для Smerti_PO
📖
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Igrok_v_geroev;202063В рамках турнира "Лучший из лучших".

Igror_v_geroev ( Разак маги) выиграл Smerti_Po ( эльфы Осир) 3-2-6 шаблон солнце

Игра шла с переменым перевесам спирва мне фартила патом пративнику.
Дагаварились делать финальный бой у меня в гораде он напал хатя знал чё убежать ни палучитса из за кандалов но тинуть дальше время уже у нас у обоих не была жилание осир мощный был но маги в обароне сваего горада всигда мащнее

спасиба за игру
Интересная получилась игра. Давно не играл 3 месяца. Можно было бы и дальше играть, да сроки закончились, пришлось нападать.
Мог бы и замок взять, если б одна единственная месть не отразилась.
Понравилось тараканов тренировать, штук 5 натренил до 21-22го лвлов.
Спасибо за игру.
Smerti_PO вне форума
#452
Старый 23.10.2008, 02:02
  #452
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".

Kolobokk ( Данж, Летос ) победил denden ( гномы Инга) 2-2-3 шаблон Лотос

Встретились на 3 неделе, нашел замок на 4 недели. И потом долго пас, хитранил, сбегал в промежутке до утопы, благо раньше ее нашел. Но там ничего хорошего кроме дженег не дали.
Закончилось все тем что ден решил напасть на моего героя с 7 драками. Взял 10 ярлов, 4 огненных ну и медведей. Тут бой у него не прошел. Здря из замка вылез. На своем ходу напал на его замок.

Спасибо за игру
Kolobokk вне форума
#453
Старый 23.10.2008, 02:15
  #453
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю. Ошибочка) Не успел героя нанять потом просто...Так бы в замке меня трудно было взять...Но с другой стороны и мне было сложно отбегать куда то, развиваться( Хотя еще 3-4 хитранщика мож и дополз бы потихоньку до 20-го) 18-й был я против 20-го Летоса, но в отличие от него почти без артов.
denden вне форума
#454
Старый 23.10.2008, 02:52
  #454
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших".

Lok1978 (Эльфы, Винг) проиграл twaryna (Лига, Летос) 2-1-2 Солнце

Изза поломки компа игра сильно затянулась. В итоге пришлось играть на стареньком компе, на котором, скорее всего и буду заканчивать турнир. Ну да ладно.

Стартовым пришел летос, которого, без раздумий, сделал папой. Также приятный сюрпризом был Оссир в тюрьме (или в таверне, уж не помню). Игра шла по маслу, в смежной зоне, в доме магов, словил цепную молнию и побежал.. На 1-4-5 выебежал в зону соперника, убил пару тараканов и взял замок. Винг вернулся только на 1й день (в замке не были построены дубы и драки), так, что лишился хорошего мяса (+ на тараканах прибил еще нормал, + он прощелкал неделю зеленого дракона). Как оказалось, половину армии он также слил прыгнув неглядя в портал. По мясу я выигрывал в общем существенно. Разбился за полным комплектом магии, артами (череп маркела был и тапки +50 к земле), мясом и побежал на замок. В итоге соперник сдался.

Спасибо за игру!
twaryna вне форума
#455
Старый 25.10.2008, 10:35
  #455
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Парный турнир
immortal(эльфы, Гильраэн, зеленый) & Kolobokk(данж, Ирана, Желтый) победили Will(Люди, Эллайна, Красный) & Lok1978(Гномы, Инга, Синий), карта Underground of Wonder (teams), 6-я неделя.
На старте не повезло - Оссир сразу пришел колобку, поэтому с лукарями были напряги ... Достроился до лукарей, взял 7 штук и пошел пробивать феникса. В битве ступил - не посмотрел, что он сразу долетает, в результате всех фей что были слил. Потом пришлось ждать до прироста, т.к. с 7 эльфами и 20 примерно ножами дальше армии не пробивались. Колобок в это время проблем особо не испытывал, т.к. около шахт был колодец и соответственно с маной проблем небыло. Вобщем дальше менялсь ресурсами, отстраивались, зачищали шахты. У меня в зоне был том хаоса, у колобка том тьмы, поэтому я решил ловить тьму, чтобы удивить соперников. Словил её последней базой в дальнейшем. Пока я зачищал полностью свою зону и брал том хаоса, колобок отправился через портал на острова на поверхности, потом дошел до утопы и взял её. В это время вил пробился в центр и пошел в мою сторону. Дойдя до меня, он всеже повернул обратно, т.к. был с небольшими силами, я же мог скупить всех своих. Потом я тоже скакнул в портал, покачался немного у себя на острове. И тут Вил снова пошел на меня уже со всей своей армией. К этому времени у меня еще небыло тома тьмы - он лежал в зоне колобка, т.к. он не успевал за ним сходить - надо было держать центр. Вобще я решил сдать свой город, и пойти на гнома, предварительно взяв том тьмы. Также передал колобку свои арты - изумрудные туфли, том хаоса, щит драконий и рунный броник. В нижнем центре у гнома колобок отхватил еще рунный топор, таким образом собрав набор родной. Вил взял мой город и пошел на город колобка по верху (карта схематически представляла собой квадрат, сверху жили мы с колобком, снизу соперники, и крестом центры сторон квадрата соединялись еще через центр). Я шел на город гнома, т.к. выхода у меня уже небыло - больше никуда прийти бы не успел. В битве с гномом подфортило - быстро пробила ката дырку в стене, ОС небыло у него, да и армии не особо много (без драков и жрецов). В итоге ножи с драками под вампиризмом всех вырезали. Потерял всех эльфов, всех фей что были (50 штук примерно) и 2/3 друидов. Колобок в это время захватил город Вила, такчто все остались без родных городов. Но у нас было преимущество, т.к. нас было двое и бегали быстро (эксперт логистика, конюшни были на карте, плюс у меня еще были зеленые сапоги). Я пошел освобождать город колобка, вил же пошел отбивать свой, т.к. выхода в общем то небыло другого ... После долгой и тяжелой битвы Вил пал под стенами родного города, т.к. выбить данжа оттуда довольно сложное дело ... Спасибо соперникам за игру.
immortal вне форума
#456
Старый 25.10.2008, 16:08
  #456
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Leolopus (орки, Аргат) - проиграл; Cosmoplast (данж, Летос) - выиграл, шаблон Летос, в рамках турнира Лучший из лучших.
Со старта пришла Гаруна (как оказалось потом надо было ее и качать - 1 повышение -образование, 2 повышение - машины), в таверне увидел Аргат и решил сделать ее ГГ, расчитывая на ее скорость и как следствие возможность найти сопреника на ранней стадии игры, но на этом все хорошее и закончилось (( С прокачкой просто жестко не повезло, машины дали толко на 16 уровне, а без них на рашевую пробивку порталов расчитывать не приходилось, на второй неделе был вынужден прикупить Лук в надежде хоть как-то компенсировать отсутствие машин, пришлось расстаться с 12 тыщ. золота, что конечно не благоприятно сказалось на городских постройках, к 20 уровню прокачал машины и получил палатку, после чего пошел пробивать портал, как оказалось в БТ. Пробив портал сразу очутился перед двумя утопами, имея в армии 103 кента и 150 трпаперов, первую взял терпимыми потерями, а вот на вторую силенок уже не хватило, полная оказалась, да и злую шутку съиграла и текущая неделя по -2 к БД и удаче всем темным расам, в общем и целом игрой я был не доволен практически с самого начала, по понятным причинам статы Аргат 23 ур. расписывать нет смысла ))
Вынужден предупредить игрока Cosmoplаst и посоветовать свои эмоции оставлять при себе, в отчете должен быть отчет, согласно установленной формы!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#457
Старый 25.10.2008, 22:26
  #457
^
HeatEx
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках "лучший из лучших"
Legacy.0.1(эльфы, Оссир) lose HeatEx(орден, Рутгер) - летос, огромная без подземки, 2-3-3
Рутгер пришел в таверну на второй день, принципиально отказался в его пользу от стартового Витьки.
В конце 2-й недели наткнулся на обсерваторию и обнаружил что следующая - неделя болезни. Но т.к. был 7-й день, сменить не удалось и денег на выкуп армии не было. Зато потом обсерву пользовал частенько, объявляя то неделю монаха, то крестьянина.
Опять в одном из центров были сплошные доспехи забытого героя, зона была очень маленькой. Зато навар с их продажи позволил без проблем уйти в тренинг рыцарей.

На 6-й неделе попал в зону с эльфийской вторичкой, только ее взял, подошел Оссир. Из-за бесшумного преследователя не видел силу его армии, но не дожидаясь подкреплений сменил подкову на кандалы и напал, благо почти вся армия была с Руди, а его логистика и путь войны позволили пересечь всю зону.
Спасибо за игру.

Рутгер(28):
расовый(2)-надзор, тренер
логистика(3)-нахождение пути, путь войны, родные земли
защита(3)-уклонение, стойкость
нападение(3)-бб, воздаяние, волшебство скорости
образование(3)
лидерство(3)-сбор, воодушевление, сопереживание
HeatEx вне форума
#458
Старый 26.10.2008, 11:09
  #458
^
legacy.0.1
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

подтверждаю. но карта была не в мою пользу обидно.спасиб
legacy.0.1 вне форума
#459
Старый 26.10.2008, 12:05
  #459
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

rayykonen( лига, Ирана) def Dobryjdwarf( Лига, Эрин) лучш из лучш 3 тур
Мне повезло с магией больше чем сопернику. Спс за игру
raykkonen вне форума
#460
Старый 26.10.2008, 17:41
  #460
^
NEREWAR
📖
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших" 4-ый тур
NEREWAR (Академия волшебства, Нура) def Dobryjdwarf (Орден Порядка, Витторио) Летос, громадная, без подземки, 2-3-1

Со старта была Ора и в таверне Хафиз с Нурой, выбрал Нуру. Очень быстро получил машины, мог ещё логистику в хижине ведьмы взять, но слотов уже не хватило
В середине второго месяца противник появился в моей стартовой зоне, Нура была далеко. Потому передал войска саппорту и разбился в таверну. Благо в городе были не выкуплены альтголемы и гаргульи.
Первый раз встретились на 5-ый день второй недели, второго месяца. Витторио сбежал убив под сотню гремлинов и где-то 20 джинов. Потеряв, частично, королевских грифонов и латников.
К следующей встрече саппорт с войсками успел прибежать к городу. Нура, забрав войска, засела в городе. Где на неё и напал Витторио. Войск у меня было намного больше. К тому же магия, альтголемы...

Нура 21 уровень 6,7,16,21
иск. чародейство, машины, хаос, мастер артефактов, пост. удача, высш. образование.
Спасибо за игру.
NEREWAR вне форума
#461
Старый 26.10.2008, 18:25
  #461
^
Dobryjdwarf
📖
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 24.09.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю рапорт raykkonena

Добавлено через 1 минуту
Подтверждаю рапорт NEREWARA
Dobryjdwarf вне форума
#462
Старый 26.10.2008, 20:06
  #462
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Лучший из лучших"
A.Matrix (красный, демоны, Дэлеб) проиграл Vip.rus (синий, люди, Витторио), Летос, огромная, 2-2-?
Соперник позволил оставить ему демонов, чем я и воспользовался! Себе людей! Стартовые у обоих машинисты. Классика игры!!! Хотя Дэлеба из стартовой убежала раньше, я качался очень хорошо и пришел к ее смежной раньше! Пробивка ваще без проблем. Неделе вроде на 3 напал на Дэлебу и она убежала без потерь в общем то. Пошел по ее пути и вышел к замку на 1 день новой недели, о чем тут же пожалел. Дэлеба напала с приростом, я потерял 80 стрелков, она около 40 собак. Откупился за пару штук всего. Пошел в другую сторону от замка, тут же взял утопу, вышел в трежи, там отлично прокачался с 80 лукарями, взял еще 2 утопы, нашел доспехи, колечко +20 и посох -20 ини!!! Набрал артов, собрался домой с 25 уровнем, да и в ГО! Тока от компа отошел, вернулся, а Дэлеба уже около замка крутится! Видно мне повезло, Саня промазал мимо города! Хотя там и была приличная армия, вряд ли оно бы мне помогло! Оставил стрелков ласле, слился в город. Всех собрал, дела сразу пошли в гору. Дэлеба попыталась улизнуть, но я был в сапогах на дальность, поэтому побег не удался! Догнал, и тут как говорится без вариантов! Соперник явно посливался на нейтралах.
Спасибо за игру, очень интересно получилось и не так просто, как планировалось, не без доли везения
Витторио 25 ур
логистика до острого ума и нах. пути
свет
машинки с палаткой и 3 выстрела
атака со стрельбой и ОС
удача
Vip.rus вне форума
#463
Старый 26.10.2008, 21:52
  #463
^
legacy.0.1
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

подтверждаю.спасиб за игру
legacy.0.1 вне форума
#464
Старый 26.10.2008, 22:10
  #464
^
A.Matrix
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vip.rus;202578В рамках турнира "Лучший из лучших"
A.Matrix (красный, демоны, Дэлеб) проиграл Vip.rus (синий, люди, Витторио), Летос, огромная, 2-2-?
Соперник позволил оставить ему демонов, чем я и воспользовался! Себе людей! Стартовые у обоих машинисты. Классика игры!!! Хотя Дэлеба из стартовой убежала раньше, я качался очень хорошо и пришел к ее смежной раньше! Пробивка ваще без проблем. Неделе вроде на 3 напал на Дэлебу и она убежала без потерь в общем то. Пошел по ее пути и вышел к замку на 1 день новой недели, о чем тут же пожалел. Дэлеба напала с приростом, я потерял 80 стрелков, она около 40 собак. Откупился за пару штук всего. Пошел в другую сторону от замка, тут же взял утопу, вышел в трежи, там отлично прокачался с 80 лукарями, взял еще 2 утопы, нашел доспехи, колечко +20 и посох -20 ини!!! Набрал артов, собрался домой с 25 уровнем, да и в ГО! Тока от компа отошел, вернулся, а Дэлеба уже около замка крутится! Видно мне повезло, Саня промазал мимо города! Хотя там и была приличная армия, вряд ли оно бы мне помогло! Оставил стрелков ласле, слился в город. Всех собрал, дела сразу пошли в гору. Дэлеба попыталась улизнуть, но я был в сапогах на дальность, поэтому побег не удался! Догнал, и тут как говорится без вариантов! Соперник явно посливался на нейтралах.
Спасибо за игру, очень интересно получилось и не так просто, как планировалось, не без доли везения
Витторио 25 ур
логистика до острого ума и нах. пути
свет
машинки с палаткой и 3 выстрела
атака со стрельбой и ОС
удача
Подтверждаю. Одна из немногих игр в которой можно было выиграть, имея одно дополнительно умение - и это разведка Скажем так, на Т-образном перекрестке свернул не в ту сторону.
VIP, интересная получилась игра, согласен - до последней недели настоящие шахматы. За это спасибо
A.Matrix вне форума
#465
Старый 28.10.2008, 07:53
  #465
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5



В рамках турнира "Лучший из лучших" 4-й тур.
KillAndAction (Орден порядка, Рутгер) проиграл Primus(Орден порядка, Дугал) Летос 1-4-6 оч.большая без метро.

Качался вроде неплохо с логистикой и образованием. на 2-й неделе пробил 3 зоны, на 3-й неделе встретился с ГГ уважаемого соперника в сопредельныъ зонах, В бою дапустил тактическую ошибку при расстановке войск (не в пример для ГГ противника), разделив лукарей на 3 стека... Ето решило в общем то исход всей игры.. Потеряв всех 115 лукарей сдался в город, нанял весь оставшийся и появившейся приросты пошел на финалку, особо не надеясь на благоприятный исход...

Ну мня и разбили...


Прокачко 15ур.
3расовые-молитва-военачальник-надзор
3образование
3лошистика до пути войны
2машины-до пулемета

Ну вот и все ребята!
СПС за игру!
KillAndAction вне форума
Закрытая тема
Страница 31 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru