Сны. - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 33 из 181
 
Опции темы
#481
Старый 23.05.2011, 12:50
  #481
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

Ах да, мне же сегодня сны снились. Снился какой-то универститет странный, мб даже магический, где якобы учился. Сесно уже закончил учебу и диплом защитил, как в реале, а пришел для каких-то мелких дел. Но это все фигня...

До этого снилось что-то похожее на игру. Было две стороны, которые соревновались между собой... за власть над миром наверное, хз) Испытания состояли в основном из головоломок, загадок и нужно было искать свитки(по крайней мере последнее испытание было таким). Итак, было две стороны. Одной командовала человеческая женщина с кошачьей головой(во сне много египетского было, хз почему) и не скажу, что они были добрыми, но по сравнению с демонами, которыми командовал я, они больше были похожи на положительную сторону)) Так вот, последнее испытание я провалил и эта дурочка нашла свой свиток быстрее меня(для каждого свой был), но я сесно проигрывать не хотел и пришел к ней в храм, вырвал свиток из рук и сжег его. Она даже не успела дочитать :3 На этом испытание закончились и я победил по умолчанию(мой то свиток цел, его просто найти надо было). Затем сон превратился в ролик/заставку, как в играх бывает обычно. Я шел со своими демонами по каньону, направляясь к вражескому форту. Некоторые вражеские гуманойды пытались мне помешать, но я с легкостью расправлялся с ними, к тому же мне помогали пацанчики мелкие(я имею ввиду мелких и ловких демонов). Ну и подошел я к этим воротом, а дальше сон обрывается... Думаю это конец был, поэтому он и закончился) Я привел демонов к власти над миром! Я - мессия! Мухахаха
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#482
Старый 23.05.2011, 13:17
  #482
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Сны

А я, когда играю в H5 за демонов, люблю уничтожать призванных союзников огненным шаром пещерных владык.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#483
Старый 25.05.2011, 20:48
  #483
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Так, запишу сон сюда, пока не забыл. Спал сегодня вечером, стоит заметить что в это время почти всегда снится что-то интересное, но давно не было фэнтэзиек.

В общем в том сне я жил на какой-то удалённой планете, на которой ещё царила средневековая фентази-эпоха. Причём я путешествовал по стране с каким-то отрядом воинов, не знаю занимались ли мы разбоем вообще почти не помню эту часть, но вобщем всё выглядело вполне канонично. Но разумеется всё время не могло быть так гладко, и на нашу планету прилетели технически развитые земляне, они бесцеремонно высадились в поселении в котором мы остановились и начили забирать детей для опытов, разумеется мы попытались дать отпор но мечи не пробивали защитный костюм и в итоге все напрасно гибли. Меня тоже забрали на корабль.
В следующем эпизоде я уже повзрослел, завоевал доверие и служил в земной армии в элитном отряде. Наш корабль состыковался с одним из мощнейщих судов земного флота, на котором произошёл бунт заключённых. В общем мы легко справлялись с задачей, убивая всех на своём пути, пока не пришли к командной рубке. Я дал приказ использовать парализующее оружие. Врочем тем было немного оставшегося гражданского населения, но какой-то старик на нас набросился с револьвером, ранив одного из наших. Разумеется это взбесило солдат и они начал его жестоко пытать шокером, а в это время рыдая нас умоляла остановиться девочка лет 12. Я приказал остановиться солдатам, но было поздно, старика убили.
Когда мы собирались уже стояли на мосте ведущего к шлюзу нашего корабля, я принимал отчёт у капрала и спросил про девочку. Помнится капрал что-то смутное ответил, что мол бросили её в какую-то экзо-барокамеру рядом с реакотором умирать, и тут мне словно в голову ударило, я вспомнил о неизученном действии эзоматерии на человека. Я в я рости схватил капрала за воротник, как вдруг всё задрожало, металл перегородки искарёжился и на мост ворвалось чудовище. Мой отряд открыл огонь на поражение, но пули проходили сквозь него не причиняя вреда. Тогда тварь бросилась на нас распарывая на части людей и отрывая им клыками конечности. Все в панике бросились на корабль, но я додумался спрыгнуть в технический люк и в последний момент увидел стоящуюю за чудовищем девочку... В общем в тот день на корабле мало кто выжил, и он совершил аварийную посадку на мою родную планету.
Корабль затонул в озере в дикой местности, я выбрался и бежал, а девочка осталась жить вместе с чудовищем на берегу озера, причём насколько я понял оно смогло трансформироваться и в этот раз превратилось в плеозавра. Земное правительство очень заинтересовалось этим случаем, но ничего не могло поделать, тем более оно не могло связаться со мной и застрял там. Но в итоге я нашёл свою старую пати и мы поселились в пещере в одной из прилежащих озеру скал. В общем там было очень красиво - будто вечно предзакатное небо, сосновый лес, скалы и титановый остов корабля торчащий из глади озера. Мы установили наблюдение за девочкой. Каждый день она куда-то уходила и приводила людей, которых сжирало чудовище. Потом я видел происходящее от лица девочки, она ныряла в воронку в скалистой части озера и выныривала уже с людьми, как я понял какой-то портал. В этот раз она вынырнула с беловолосой женщиной и с каким-то мужиком в косухе, но и в очках) Откашлявшись они начали спрашивать где это они что случилось, а девочка сняла с мужика очки и сказала забавную фразу типа "и тебя спасём маленький патлачок", а потом ещё добавила "теперь вы верите в меня, плывите за мной". Через сто метров вынурнуло чудовище и сожрало обоих.
Мы сидели у костра в пещере и рассуждали что без дополнительной помощи нам с тварью не справиться. Я держал в руках карту джокера и короля, и сказал в один момент - жаль что нам теперь **** и **** непомогут. "как не помогут" - донёсся голос со входа, и мы увидели упомянутых людей. На сколько я понял один был королём, а другой эзотериком. Мы пообещали друг другу помочь...

сейчас перечитал, довольно сыро выглядит без подробностей, но всё уже не вспомню. В целом было забавно, с кучей диалогов. Надеюсь на продолжение)
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#484
Старый 25.05.2011, 23:57
  #484
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

эх, а продолжений почти никогда не бывает((
у меня, по крайней мере.
навскидку не помню ни одного подобного случая у себя.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#485
Старый 26.05.2011, 00:05
  #485
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Сны

Я чот сомневаюсь, что Лизард так хорошо запоминает сны, во всех подробностях. Обычный человек помнит некоторые туманные детали, не более
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#486
Старый 26.05.2011, 00:11
  #486
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Да нет, это только ты у нас такой ОСОБЕННЫЙ, который помнит туманные детали.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#487
Старый 26.05.2011, 00:41
  #487
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны

Ты вообще ничего не помнишь клов, так что молчи.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#488
Старый 26.05.2011, 08:21
  #488
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

неправда, сны помню, иногда хорошо. До сих пор даже помню некоторые сны, которым несколько лет. Некоторым из них лет эдак 14-15
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#489
Старый 26.05.2011, 12:01
  #489
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Сны

То есть, когда тебе был год?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#490
Старый 26.05.2011, 12:17
  #490
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

а что? я тоже помню сон, который мне приснился где-то в 3 года
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#491
Старый 26.05.2011, 12:51
  #491
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

два-три, как-то так. Были у меня несколько кошмаров. Кстати, они мне часто снились одни и те же.
Помню, в одном из них мой папа был огромным великаном и гонялся за мной, чтобы задавить. И бегали в местности какой-то странной. Сейчас бы я сказал, что она напоминает демонические территории Хомм5, хотя все же не совсем. да и не помню я местность настолько, чтобы утверждать, помню, что нестандартная была
И еще в одном что-то происходит, хз что, потом я прихожу на кухню. Там стоит мама, она поворачивается ко мне. А затем начинается какой-то пронзительный звук. Вот это мне было очень страшно пчм-то. Сам звук точно не помню, помню только, что очень громкий, высокий и острый. А перед глазами начинали бегать разноцветные полоски.
Вот эти два сна мне несколько раз снились.
А еще в одном за мной по улице гонялась красная машина и хотела задавить. В результате я каким-то образом проснулся и обнаружил, что стою в вертикальном положении на кровати. но этот сон только один раз приснился, и было это года в три наверное.

Добавлено через 52 секунды
кстати, вторые два сна описаны в первом посте -_-
но там не так подробно)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#492
Старый 26.05.2011, 20:42
  #492
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Сны

Да ты што? Чувак, ты вообще дальше своего городского сайта выхоил?
Да. К счастью,там где я был до этого была весьма строгая модерация.
да, мы все тут няши-умняши, а не какое-нибудь необразованное быдло!
Необразованое быдло в большинстве как раз таки не тролли.Хотя в последнее время популярность лурка стала весьма высокой,и его творений тоже...
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#493
Старый 26.05.2011, 21:11
  #493
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ну да, продолжения пока нет. А вообще там правда с подробностями бывает, много диалогов и тп... обычно как просыпаешься, то сразу помнишь и надо записывать всё это чтобы не забыть.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#494
Старый 26.05.2011, 21:53
  #494
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Сны

А мне раньше такие кошмары снились...в общем, какая то стандартная жизненная ситуация...а потом наступает момент и я вижу что передо мной два одинаковых знакомых мне человека.То есть вот с одной комнаты выходит один,в с другой такой же самый. На этом моменте меня клинило и я просыпался.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#495
Старый 26.05.2011, 21:55
  #495
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

и надо записывать всё это чтобы не забыть.
да, а времени поутру нет х(
хотя ты же не утром спал.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 33 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru