Горизонт мрака - Страница 33 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 33 из 287
 
Опции темы
#481
Старый 20.01.2023, 16:16
  #481
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"На вашем месте, я бы готовился к разочарованию" — раздался в головах соратников (игроков) Калимора голос меча, — "один из моих прошлых владельцев очень любил читать романтические книги. И мне вся эта заварушка напоминает сюжет одной из них. Окажется что дочурка струсила и захотела сбежать как от ответственности возлагаемой на неё орденом, считающим её воплощением всех их добродетелей, так и от ответственности возлагаемой отцом, уже подобравшим ей жениха и не желающим слушать жалобы дочери. А маг её нашёл и хотел вернуть но, будучи органиком думающим тем же чем думают все органики, сам втрескался в пропавшую. Потому и перестал выходить на связь. Скорее всего их и след простынет, как мы прибудем на место. А потому советую готовиться к долгому, скучному и лишённому хоть каких-либо ярких событий приключению."
(Пессимистичный меч даёт опыт партийным воякам — лысому, одноглазому и слепой)
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#482
Старый 20.01.2023, 16:36
  #482
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Toriго в путь
Позже.

Добавлено через 4 минуты
Автор.   (Пессимистичный меч даёт опыт партийным воякам — лысому, одноглазому и слепой)  
Лысый получает 46 единиц опыта
Одноглазый 55
Слепая 74
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#483
Старый 20.01.2023, 16:39
  #483
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Я думаю о том, при какой температуре кисель выгорает на огне, - Зейкин потряс ведро, дабы проучить жидкого подлеца.
- При любой, если оставить его достаточно надолго? - ответило желе. - Ты бы знал, если бы учился в школе. Но сейчас уже поздно и твоему виду в таком возрасте пора задумываться о других вещах. И я не шучу, ты посмотри на этого хряка, раз уж такой смог найти себе невесту, пусть и пропавшую, то любой из нашей команды точно сможет, нужно лишь немного обогатиться, а при должном уме и нужных умениях это сделать не так уж и сложно. Либо найти какую-нибудь нищенку, но это крайний вариант, учитывая, что люди слишком уж привязаны к материальному.

Авторв Metal Slug, например
я играл..

Авторлысому

это я?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#484
Старый 20.01.2023, 16:41
  #484
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Нет, ты жидкий.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#485
Старый 20.01.2023, 16:42
  #485
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

но я и лысый тоже.. где ты видел у меня волосы? хотя если даже и видел, то это не мои, а от какой-нибудь зверюшки переваренной 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#486
Старый 20.01.2023, 16:47
  #486
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16808
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Не думаю, что наши с Ревнем чемпы смогли бы найти себе невест...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#487
Старый 20.01.2023, 16:55
  #487
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторОхотница прислушалась к новой спутнице, пытаясь понять, что она за человек, и, если повезëт, уловить какой-нибудь интересный разговор с настоятельницей.  
Прислушиваться было не к чему. Араэль молча ела овощной салат, не поднимая взгляд. Единственное на что могла обратить внимание Никта, так это на учащенное сердцебиение девушки. Похоже она сильно волновалась.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#488
Старый 20.01.2023, 17:00
  #488
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор-- Секира? Не очень люблю эти новомодные игры, но Секира неплоха. Жаль, тут не на чем играть. Кстати, если не играла в Silent Hill, то сразу предупреждаю, что наша дочка может разродиться каким-нибудь таким хтоническим... -- Генри хотел сказать "shit", но Квень его одёрнул, чтобы не за столом. -- Отстань, Квень, ешь себе спокойно. Короче, если пойдёт по тому сценарию, нам придётся это потом расстреливать из пистолетов, или что у нас будет в наличии, потому что иначе оно ввергнет мир во тьму или что-то такое. Я, честно говоря, не помню уже, почему я в игре расстреливал того монстра из пистолета, помню, что было страшно и оно хотело меня убить.

/группе, кроме Генри
- Я так до конца и не понял почему вы решили взять его с собой. Неужели не боитесь, что в одну из ночей, когда вы будете сладко спать, он окончательно потеряет рассудок и что-нибудь учудит? Перережет вам горло, продаст в рабство бандитам или оттяпает вторую ногу Джо, после сожжет его тело и растворит останки в кислоте, а утром скажет, что это сделал я? Мне приходилось иметь дело с такими людьми, им нельзя доверять, даже в качестве пищи. 


а на меня порцию готовили? мне на столе есть или как..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#489
Старый 20.01.2023, 17:01
  #489
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Знаешь ли, тоже самое можно сказать не только о нем...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#490
Старый 20.01.2023, 17:07
  #490
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- При любой, если оставить его достаточно надолго?
- Ты меня спрашиваешь? Тебе виднее при какой. И какие у тебя там школы могли быть? Первичный бульон разве что.
АвторЛибо найти какую-нибудь нищенку, но это крайний вариант, учитывая, что люди слишком уж привязаны к материальному.
- Булькословишь. Отберем у тебя шлем - тогда и посмотрим, как ты не привязан к материальному. Из ведра-то всякий вещать горазд.
АвторНеужели не боитесь, что в одну из ночей, когда вы будете сладко спать, он окончательно потеряет рассудок и что-нибудь учудит? Перережет вам горло, продаст в рабство бандитам или оттяпает вторую ногу Джо, после сожжет его тело и растворит останки в кислоте, а утром скажет, что это сделал я? Мне приходилось иметь дело с такими людьми, им нельзя доверять, даже в качестве пищи. 
- И еще оставит везде следы слизи после себя, да, это он может.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#491
Старый 20.01.2023, 17:13
  #491
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Знаешь ли, тоже самое можно сказать не только о нем...
/Лин
- Не думаю, что меч способен на такое.. А, ты о бледной. Ну да, она меня тоже немного пугает своим видом, если честно, но всё же думаю, что она не стала бы делать подобных вещей, - уверенно заявил слизень. - Хотя есть еще эльф, но он просто творческая личность, а у них своим причуды. Уж я в этом разбираюсь.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#492
Старый 20.01.2023, 17:17
  #492
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- И еще оставит везде следы слизи после себя, да, это он может.
/группе
- Да, я пару раз видел, как люди извлекают из себя слизь. Один раз даже кое-кто из наших, когда мы останавливались на привале в лесу. Неприятное зрелище, если честно. Смотреть на эту жалкие потуги.. - Фэйблюп поморщился, но никто этого не увидел.

---
Автор- Ты меня спрашиваешь? Тебе виднее при какой. И какие у тебя там школы могли быть? Первичный бульон разве что.
- Нам не нужны школы, мы черпаем знания из самой жизни и тех, кто случайно забрел к нам. По этой причине среди нашего вида встречаются больше умных индивидов, нежели среди других. Будь возможность, то я бы познакомил со своими сородичами и ты бы лично убедился в этом. Хотя кто знает, может когда-нибудь такой шанс и представится..
Автор- Булькословишь. Отберем у тебя шлем - тогда и посмотрим, как ты не привязан к материальному. Из ведра-то всякий вещать горазд.
- И я легко проживу, но не заскучаете ли вы без интересных историй и занимательных фактов о мире, в котором живете? Не стоит выливать жидкость, которую пьешь, как говорят у меня на родине.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#493
Старый 20.01.2023, 17:30
  #493
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Arandor/Лин
- Не думаю, что меч способен на такое.. А, ты о бледной. Ну да, она меня тоже немного пугает своим видом, если честно, но всё же думаю, что она не стала бы делать подобных вещей, - уверенно заявил слизень. - Хотя есть еще эльф, но он просто творческая личность, а у них своим причуды. Уж я в этом разбираюсь.
- Или я когда-нибудь проснусь и вся в слизи, например. Тоже жутковато подумать...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#494
Старый 20.01.2023, 17:35
  #494
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Да, я пару раз видел, как люди извлекают из себя слизь. Один раз даже кое-кто из наших, когда мы останавливались на привале в лесу. Неприятное зрелище, если честно. Смотреть на эту жалкие потуги.. - Фэйблюп поморщился, но никто этого не увидел.
"Квен, я поел, готов учиться."
"Погоди, занят ростбифом," -- ответила ехидна, уминая с отдельной тарелочки.
"Квен, пожалуйста! Мы же с тобой друзья, так?"
"Еда должна поглощать все мысли духа. Ты хоть представляешь, сколько лет тренировок у меня ушло на то, чтобы снова получать удовольствие от пищи? Это не так-то просто, чтобы ты знал, в моём состоянии."
Спустя время.
"Ладно, я всё, давай тебя учить. Итак, для начала постарайся обособить своё "я" от внешнего мира. Я помогу тебе правильно направить силу, ты только начни."
Гоу отменяющую крепость учить. Пусть будет пока только II уровня, отменяет направленные на персонажа умения (негативные и позитивные), пропуск ходов, урон не отменяет. Как-то так, если можно. Активное до отмены.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#495
Старый 20.01.2023, 17:51
  #495
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Или я когда-нибудь проснусь и вся в слизи, например.


Добавлено через 8 минут
MentГоу отменяющую крепость учить. Пусть будет пока только II уровня, отменяет направленные на персонажа умения (негативные и позитивные), пропуск ходов, урон не отменяет. Как-то так, если можно. Активное до отмены.
Добавил. 

Добавлено через 54 секунды
Подумайте пока в какой формации вы путешествуете. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 33 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru