🍂Ñàêóðàìîðèÿ - Ñòðàíèöà 36 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 36 èç 388
 
Îïöèè òåìû
#526
Ñòàðûé 16.05.2022, 10:58
  #526
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Arandor- Понимаю, хе-хе. Что ж, ты в таком случае постарайся её не расстраивать, учись там хорошо и всё прочее, - по-дружески наставил товарища Вэйл. - У меня тоже неплохо всё прошло, по-моему я даже понравился Лоранс, так что есть о чем подумать. А вот с классом не очень, почти одни девчонки и поболтать на нормальные темы практически не с кем. 
— Вот как... А у меня наоборот, почти все парни, но с ними тоже не похоже что можно поболтать на "нормальные" темы, так что не переживай. Да и как знать, может кто интересный поступит в начале следующей четверти.

Добавлено через 6 минут
MentРефитейка тоже крепко обнимает в ответ, ну так, в меру, чтобы не совсем уж задушить маленькую подругу...
-- Как прошёл твой день?
— Столько всего произошло и так много новых замечательных знакомств, что пока даже не верится что все это наяву. Я так рада, что смогла сюда поступить, ты себе не представляешь! И учительница у нас классная, больше как старшая подруга! А как у тебя?
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#527
Ñòàðûé 16.05.2022, 11:34
  #527
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Автор— Столько всего произошло и так много новых замечательных знакомств, что пока даже не верится что все это наяву. Я так рада, что смогла сюда поступить, ты себе не представляешь! И учительница у нас классная, больше как старшая подруга! А как у тебя?
— Да всё хорошо, — сдержанно отвечает. — Не успела пока особо ни с кем сдружиться, но интересные люди вроде есть. Оружие, как видишь, выбрала, — показывает на косу. — Надеюсь, мы с ней тоже подружимся. А у тебя рапира?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#528
Ñòàðûé 16.05.2022, 12:50
  #528
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Выглядит жутко, — призналась Юкка, глядя на косу Вари, — угу, но я бы лучше вообще оружие в руки не брала, но похоже что не получится, иначе экзамены завалю. 
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#529
Ñòàðûé 16.05.2022, 13:10
  #529
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Да ничего, ты справишься... Я больше беспокоюсь за турнир -- ты знаешь? Только-только взяли в руки оружие, а уже будем драться, в конце месяца. Не представляю, как я подготовлюсь и к нему, и к письменным работам, которые, наверное, тоже будут... -- погрустнела девушка.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#530
Ñòàðûé 16.05.2022, 13:45
  #530
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

- В конце месяца?! - Испугалась Юкка. - Я думала четверти... Что же делать теперь? Как они хотят чтобы мы успели подготовиться... 
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#531
Ñòàðûé 16.05.2022, 14:21
  #531
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

-- Знаешь, я, должно быть, напутала, -- смутилась рефитейка. -- Всё же в расписании такого не было.
"Наверное, не так услышала Виту, я сегодня сама не своя была."
-- Время всё равно, конечно, быстро пролетит... Но сегодня давай лучше праздновать, Юк-ка.
Варя предложила сыграть в какую-нибудь игру, возможно, в слова, ну или на выбор Юкки. Возможно, сидели до ночи, а возможно, от усталости всё закончилось быстро. Также, на случай если вдруг ватрушки тяжело пойдут, Беллринг захватила с кухни несколько разных сиропов-варений (хотя необходимость их применить и могла бы слегка ударить по гордости рефитейки).
Боясь провала на каких-нибудь будущих письменных, рефитейка также попросила Юкку поднатаскать себя по разным предметам, от всякой математики, до понимая культурных аспектов, и главное, понимания того, что же всё таки ожидает от них этот странный сэр Дункан. Соглашаться или нет -- тут уж на выбор викторианки.
В свою очередь Варя сказала подруге, что будет много времени по вечерам проводить во дворе, тренируясь с оружием (то есть присоединиться не стыдно).
Также девушка решила, что её не очень интересует всякое "самовыражение", равно как и ногомяч (лучше бы это был корзиномяч или ударомяч, хотя в целом всякая беготня рефитейке не была сильно интересна, слишком далеко всё от реальности). Раз так, то лучше просто будет почитать книгу, авось узнает что новое, о том, как стать сильнее (читает).
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#532
Ñòàðûé 16.05.2022, 14:25
  #532
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

АвторИтак, если у вас есть вопросы по настоящему Лафрении или же её прошлому, то сейчас самое время их задать.
-- Сэр Тит, извините, а... Как насчёт отношений Сакурамории с некоторыми другими странами из списка?
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#533
Ñòàðûé 16.05.2022, 14:35
  #533
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

- С какими, например? 
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#534
Ñòàðûé 16.05.2022, 15:00
  #534
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Варя взглянула на свои убогие записи, состоящие в основном из сокращений, так как она не успевала нормально записывать. "Вф" -- это что? Волчий филин? А...
-- Ну вот Восточная Федерация, например. Или Дитлинд. Ну и Рефитея заодно...
"А ещё там этот "б"... Бастион, да? Что-то ещё может быть."
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#535
Ñòàðûé 16.05.2022, 16:04
  #535
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Мы находимся на юго-западе материка, тогда как Рефитея, её тутошняя часть, на северо-востоке, так что географически нас ничто не связывает, что справедливо и в дипломатических отношениях. С Дитлиндом история похожая, но чисто по идеологическим причинам они видят в нас потенциального соперника ввиду того что они активно противостоят монархиям. С Федерацией, в свою очередь, существуют вполне стабильные торговые отношения. 
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#536
Ñòàðûé 16.05.2022, 16:17
  #536
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

 — Имеются ли на территории Лафрении, на данный момент времени, какие-либо вооружённые столкновения между странами, выходящие за рамки редких приграничных стычек?

Добавлено через 2 минуты
Параллельно данному вопросу, отыграю и то что происходило после церемоний.

Когда знакомство с её новыми товарищами и мисс Хатиорой подошло к концу, подобно многим своим сверстникам Лейла направилась к себе в комнату.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#537
Ñòàðûé 16.05.2022, 16:27
  #537
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Рефитея уже давно находится в состоянии войны с Альтинией, но на настоящий момент это не более чем дипломатический статус — сражаются они друг с другом редко. Что же до официальных и активных военных конфликтов, то таких сейчас нет, а если и будут, то вероятнее всего между Рефитеей и Дитлиндом либо же нами и Аоками. Под "нами" я имею ввиду Сакураморию, конечно.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#538
Ñòàðûé 16.05.2022, 16:35
  #538
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

Застав соседку на месте, Лейла изящно плюхнулась на свою кровать и повернулась в сторону Иксоры.
 — Ну что, как тебе твои куратор и новый класс? Кого представителем выбрали?
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#539
Ñòàðûé 16.05.2022, 17:26
  #539
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35951
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Думаю, что мне повезло - я попала именно к тому преподавателю, под которым мне наиболее всего и желалось учиться, ну и товарищи мне пришлись по душе, сразу видно в ком воинская кровь течет. Помнишь молодого человека у которого из-за челки глаза плохо видно? Вот его и выбрали, интересный человек. А как ситуация в классе номер I? 
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#540
Ñòàðûé 16.05.2022, 18:03
  #540
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🍂Ñàêóðàìîðèÿ

— Класс у нас вышел, прямо скажем, весьма разношёрстный. Даже несколько затрудняюсь определить по каким именно критериям к нам определяли. Варю, рефитейку выбравшую своим оружием косу, тебе наверняка уже видеть доводилось. Её сложно не заметить. Пожалуй, если кого-то в нашем классе и определять как воина, то только мы с нею под это описание и подходим. Хотя характер у неё мягкий, несмотря на грозный внешний вид. О Нирианне наверное тоже в курсе, учитывая второе место в рейтинге и речь на церемонии. По личному общению показалась мне весьма дружелюбной. Быть может и пересекалась с Вейлисом, невысоким и юрким парнем, который любит поболтать. А с Футабой, мрачной и молчаливой девушкой, ты вряд ли знакома. Сама о её существовании узнала только после ознакомления с доской. По всей видимости, предпочитает пребывать в уединении и не торопится заводить новые знакомства. А может и просто стесняется. За всё время пребывания в классе проронила лишь два слова — свои имя и фамилию. Что любопытно, несмотря на столь необычный состав, решение по выбору представителя оказалось единогласным — им стал Гидеон Велфазиф, гордый и сдержанный юноша. Мне показался ответственным и целеустремлённым, уж надеюсь первое впечатление не оказалось обманчивым, — загибая пальцы, по одному, перечислила тайманийка. — Сложно сказать насколько просто будет поладить сразу со всеми, учитывая что некоторые явно предпочитают оставаться в стороне, но посмотрим как всё сложится. Ситуация с голосованием вселяет определённые надежды. Хотя и, сказать по правде, я больше надеялась попасть под крыло к мисс Имас. Впрочем, мисс Хатиора тоже неплохо себя показала. С одной стороны она смотрит на вещи реалистично и говорит всё по существу, без всяких приукрашиваний. С другой стороны, ситуацию без нужды не нагнетает. Под конец встречи даже устроила небольшую лекцию по астрологии. Так что впечатления скорее позитивные, даже если всё вышло не совсем как я надеялась.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 36 èç 388


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 07:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru