🍂Сакурамория - Страница 365 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 365 из 388
 
Опции темы
#5461
Старый 26.07.2022, 15:52
  #5461
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Знаете, я никогда не придавала этому значения, но по внешним характеристикам своего образа Супербия немного похожа на вас. Э-э, в смысле... Я не хочу сказать, что вы бы "миленько" смотрелись на против чего-то "такого", а просто... Ну... 
- Ха, догадываюсь по каким... Ну, спасибо и на том. Тогда так и оставим. Когда-нибудь эту сценку можно будет отдать в музей, как метафору на 3996 год.
Автор— Из того что мне сказал батюшка, я уверена в том, что больше самодеятельности с его стороны тебе опасаться не стоит. Извиниться перед студентами он обещал в конце недели, после лекций. До тех пор поживет на вилле, правда жаловался на плохой сон. Ты не в курсе, с чем это может быть связано? 
- Н-нет. Наверное просто слишком привык к своей родной постели. Такое бывает... - откашлявшись, меняет тему разговора. - Есть еще несколько моментов, которые я хотела обговорить. Во-первых, нужно заказать Гидеону комитетский значок. Во-вторых, было бы неплохо попросить вашего отца на его визит пригласить с собой Линетту, если это возможно в недельный срок. Ну вы помните, касательно просьбы фон Каффы. Не самый оптимальный случай для такого визита, учитывая цель Каладиума, но что уж поделать... Ну или как вариант, если ей не интересно посмотреть академию, то она хотя бы может подъехать в Альму и остановиться на вилле. Ну а третье касается Кассии Злодрев... Я уточнила по ее поводу у Его Величества, и он мне поведал нелицеприятную вещь. Мол, никаких семейных проклятий у нее нет, а это все гиперопекающий отец придумал. Вспоминая тот случай на лесопилке... Я не уверена, как разумнее в этой ситуации поступить. В первый момент мне даже пришла в голову мысль провести какое-нибудь липовое ритуальное представление, по окончанию которого она "исцеляется", но это было бы как-то по-издевательски. А если просто сказать ей, как дела обстоят на самом деле, то она может либо не поверить, либо совсем возненавидеть отца. Каким бы он ни был, но это все же неправильно. Бывают отцы гораздо хуже... Думала может как-то посоветоваться с Нирой, но не хотелось бы на нее сваливать чужой эмоциональный багаж лишний раз, она и так уже помогла значительно больше, чем могла бы, да и тем более тут уже дело довольно личное... Как думаете, существует из этой дилеммы наименее болезненный выход?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием
#5462
Старый 26.07.2022, 16:16
  #5462
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-Sen— Да не в том плане котором ты мог подумать. Просто физическая аугментация. Воздействие магии на тело заклинателя, в этом плане смежная. Без специфичного для твоей магии фокуса или подобных тренировок. Никаких непристойностей. И про совмещение я подразумевала теоретические знания. Прости если ввела тебя в заблуждение своими формулировками. Не подумала как это может прозвучать, — поспешила пояснить тайманийка, на случай чтобы у юноши не возникло каких-либо недоразумений на этот счёт. — А вот насчёт того как он до подобных открытий дошёл не скажу. Скорее всего, сыграли роль личные интересы. А когда у тебя в руках столь гибкий инструмент как магия и ты уже постиг все основы, готов приниматься за создание своих заклинаний, то встаёт вопрос чего ты этим инструментом хочешь достичь. Учитывая существование "Замка Кастильоне", по всей видимости, Его Величество решил озаботиться возможностью уделить время каждой из его жительниц. Но точно загадывать не возмусь.
— ... Не ну, если так подумать, то чему меня обучил король можно назвать "мирными" навыками, а значит и область применений шире. Ну то есть, какой-нибудь огненный шар в большинстве случаев используется для сжигания людей, что само по себе не очень гуманно, а э-э, увеличение... Калибра собственного ружья и всего с этим связанного вряд ли можно использовать как оружие и не настолько непристойно как калечить и убивать других живых существ. 

Добавлено через 3 минуты
— Значок сделаем. О тетушке Линетте спрошу, хотя и не понимаю в каких целях юному Флиму захотелось с ней повидаться. У тебя нет никаких догадок? Ну а третье... Думаю, самым оптимальным было бы для отца признаться во всем дочери и чистосердечно попросить прощения, но не знаю насколько это осуществимо.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5463
Старый 26.07.2022, 16:21
  #5463
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30698
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30698
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Разумеется.
Варя пишет письмо:
АвторУважаемое издательство "Пурупурупикопуйо",

Национальная Академия Имени Левизии Старлит просит вас об организации прямых поставок вашего полезного для образовательных, просвещенческих и патриотических целей журнала "Замок Кастильоне", начиная с выпуска 4. Данный журнал пользуется популярностью среди учащихся, а потому мы надеемся на плодотворное сотрудничество.
Если это соглашение для вас приемлемо, просим прислать в ответ коммерческое предложение.

Национальная Академия Имени Левизии Старлит (НАИЛС), [адрес], [печать]
Показывает его Левизии, если всё нормально, отправляет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5464
Старый 26.07.2022, 16:43
  #5464
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— ... Не ну, если так подумать, то чему меня обучил король можно назвать "мирными" навыками, а значит и область применений шире. Ну то есть, какой-нибудь огненный шар в большинстве случаев используется для сжигания людей, что само по себе не очень гуманно, а э-э, увеличение... Калибра собственного ружья и всего с этим связанного вряд ли можно использовать как оружие и не настолько непристойно как калечить и убивать других живых существ.
Отсутствие ответа на её объяснение не позволяло Лейле в полной мере понять понял ли Тоад что она изначально имела в виду. Оставалось надеяться что понял, чтобы не пришлось потом опять объяснять. Хотя может это и она сама неверно восприняла его реакцию, а объяснение было чем-то излишним.
 — При должной фантазии, человека можно покалечить практически чем угодно и как угодно. И не самое гуманное использование твоих техник я тоже могу себе представить. Либо мирное, пускай даже легко достижимое иными способами, использование огненного шара. Но да, основная направленность у твоих техник мирная. И весьма узкая, по правде говоря. Если отбросить совсем уж фантастические сценарии из книг определённой направленности, только любовной жизнью с продолжением рода всё и ограничивается. Другое дело, что это знания более редкие, чем всё то же умение швыряться огненными шарами. И шансы их применения на практике, вне королевского урока, выше, в случае если ты преуспеешь в завоевании сердца Ладии. Хотя тут я судить не берусь, не в курсе деталей ваших с ней отношений и лилийских традиций. Чего уж, ты и сам кого-нибудь в будущем сможешь обучить данным техникам, сколотив себе небольшое состояние. Уверена что желающие найдутся. Всё же, далеко не каждый маг способен на что-то подобное.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5465
Старый 26.07.2022, 16:53
  #5465
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Блин! Ладия! Точно! - Опомнился Тоад. - И как только я теперь буду смотреть ей в глаза после всего того что я сегодня натворил!!? А-а-а... 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5466
Старый 26.07.2022, 20:29
  #5466
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Если пойдешь, то зови меня — вместе веселее. Заодно не будешь себя чувствовать одиноко в иноземном логове
—Ой, а ты уверена? Разведка во вражеском лагере занятие крайне опасное. —заговорчески зашептала Нира. — Вполне вероятно, кому-то из нас уже не удастся вернуться домой... с деньгами. Ладно-ладно, шучу, позову конечно!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5467
Старый 26.07.2022, 20:53
  #5467
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Спустя несколько дней в президентский офис НАИЛСа приходит ответ от Кермекского издательства и срочное донесение от Невеса Сипе.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5468
Старый 26.07.2022, 22:16
  #5468
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Значок сделаем. О тетушке Линетте спрошу, хотя и не понимаю в каких целях юному Флиму захотелось с ней повидаться. У тебя нет никаких догадок? Ну а третье... Думаю, самым оптимальным было бы для отца признаться во всем дочери и чистосердечно попросить прощения, но не знаю насколько это осуществимо.
- Как знать, может он ее поклонник.
АвторСпустя несколько дней в президентский офис НАИЛСа приходит ответ от Кермекского издательства и срочное донесение от Невеса Сипе.
Читаем одно за другим.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием
#5469
Старый 26.07.2022, 22:39
  #5469
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

От: главный редактор издательства "Пурупурупикопуйо" Адбмал Альтед
улица Удачи 77, дом 7, Кермек.
Кому: директору национальной академии имени Левизии Старлит
Альма, НАИЛС.

Сообщаем, что наше издательство очень польщено вашим предложением и мы бы с радостью согласились поставлять вам выпуски нашего журнала по цене в 30 реек за штуку, однако на настоящий момент времени нас связывает контракт с одной компанией, согласно которому мы предоставляем им полные права на дистрибуцию нашей продукции на территории Сакурамории. Тем не менее, если вы сумеете раздобыть и предоставить нам королевское разрешение обойти этот договор в обход текущих законных норм, мы с радостью удовлетворим вашу просьбу.

С уважением, Адбмал Альтед.

***

Ваше Величество, с прискорбью сообщаем о том что сегодня в 13:55 на одном из мусорных баков одного из переулков Альмы нами была обнаружена отделенная от основного тела голова Каладиума Старлита. Беглый анализ места происшествия и состояния убитого, однако, показал, что смерть наступила от нескольких ранений в живот, предположительно ножом или кинжалом. Смею также заверить, что к настоящему времени вы — единственная, кому мы поведали эту информацию, и тем не менее, каким-то образом она достигла ушей Никориса Старлит, сына убитого. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5470
Старый 26.07.2022, 22:46
  #5470
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Проклятая Карвия, из могилы мстит!
АвторАдбмал Альтед
Лямбда Дельта мэйл мув.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5471
Старый 27.07.2022, 00:12
  #5471
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

🤔🤔🤔
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5472
Старый 27.07.2022, 01:27
  #5472
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Сержант, сейчас не день дурака. Кто вам это доложил? Я не верю, что такого человека могли подрезать на улице, как какого-то пьяницу. Идите и расследуйте - точно ли это он вообще, когда, куда и откуда шел, при каких обстоятельствах, кто его видел и разговаривал с ним и так далее. Если достоверно установлено, что это он, то с близкими тоже свяжитесь - лысый, жена, король. Не мне вас учить. Или предлагаете мне самой выйти на место происшествия?
АвторСмею также заверить, что к настоящему времени вы — единственная, кому мы поведали эту информацию, и тем не менее, каким-то образом она достигла ушей Никориса Старлит, сына убитого. 
- Что это значит? Где этот сын находится и каким образом она его "достигла"? С ним свяжитесь тоже. Жду от вас промежуточной информации в самое ближайшее время. И позовите Левизию сюда.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
Ответить с цитированием
#5473
Старый 27.07.2022, 01:43
  #5473
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35887
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ммм, понимаете, тут какое дело... Ввиду того, что Его Величество отошёл от государственных дел и поручил управление страной своим отпрыскам, некоторые регионы страны выработали определённый уровень доверия в тех регионах в которых они заседают. В случае Каладиума Старлита это был Сакуран - вторая по важности префектура Сакурамории. И как бы вам это сказать... Похоже что Никорис Старлит стремительно заручается поддержкой ключевых фигур Сакурана для того чтобы... Отомстить вам за ассасинацию отца во время его визита в Альму. Он, как и его отец до него, придерживается мнения, что вы... Ммм... Соблазнили Его Величество и все такое прочее. Наш агент в Сакурана видел как Никорис Старлит со слезами на лице клялся взыскать с вас плату за все ваши злодеяния... По оценкам агента, эмоции принца не выглядели как актёрская игра. Мы считаем, что если его не остановить, в происходящее могут быть вовлечены и другие префектура. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#5474
Старый 27.07.2022, 02:01
  #5474
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

На всякий случай напомню, что родовое древо так и лежит не прочитанное.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5475
Старый 27.07.2022, 02:18
  #5475
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30698
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30698
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Биография, а не древо? Но да./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 365 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru