Объединенные Королевства - Страница 38 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 38 из 81
 
Опции темы
#556
Старый 06.01.2019, 19:12
  #556
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

—Да будет так. -захлопнул книгу Ахельсий. —Тогда я благословляю этого ребенка, и вас, как хранителей и воспитателей его. И пусть это будет непросто, я уверен, со временем вы оба сможете обрести в нем источник для счастья и душевной гармонии, а мирские хлопоты будут тревожить вас менее нынешнего. Лишь дайте времени шанс загладить старые раны, и не позвольте поспешным чувствам очернить ваш разум, испортить двадцатилетние узы совместной жизни, и да будет это чадо и в дальнейшем служить прочной сетью, связавшей ваши сердца воедино.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#557
Старый 06.01.2019, 19:32
  #557
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Мы планировали отправиться на поиски угля и железа, но Фаргос повредил колено, — объяснил Джин, — поэтому мы не были уверены, стоит ли нам отправляться втроем или подождать кого-нибудь ещё.
—Да будет так. -захлопнул книгу Ахельсий. —Тогда я благословляю этого ребенка, и вас, как хранителей и воспитателей его. И пусть это будет непросто, я уверен, со временем вы оба сможете обрести в нем источник для счастья и душевной гармонии, а мирские хлопоты будут тревожить вас менее нынешнего. Лишь дайте времени шанс загладить старые раны, и не позвольте поспешным чувствам очернить ваш разум, испортить двадцатилетние узы совместной жизни, и да будет это чадо и в дальнейшем служить прочной сетью, связавшей ваши сердца воедино.
— Какое ещё счастье, какая гармония, — возмутился Дейлик, — вы***док-то не мой; не верьте этой потаскухе, отец.
Кармен вопросительно смотрела на Ахельсия, ожидая его решения.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#558
Старый 06.01.2019, 19:45
  #558
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

—Ежели вы можете доказать, что эта женщина нарушила не только святость семейного брака, но и самой клятвы, например, через раскаяние, ее ли или мужчины, с которым она предположительно вступила в греховную связь, а может и через показания нескольких уважаемых свидетелей, без всякого сомнения, я буду вынужден пересмотреть решение в вашу пользу, господин Дейлик. В ином же случае, для меня нет причин сомневаться в ее правдивости и искренности, сказанной перед священной книгой Просветленных. Искреннее надеюсь, вы меня понимаете. Засим прошу меня извинить, но у нас еще много работы.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#559
Старый 06.01.2019, 19:47
  #559
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18409
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18409
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

А могли бы уже давно придумать спел, определяющий отцовство, и не возиться с подобной ерундой.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#560
Старый 06.01.2019, 19:49
  #560
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Если никто не против, то я могу отправиться с вами, хотя до талантов Фаргоса мне и далеко. Так что сами судите, не стоит ли подождать кого-нибудь ещё. Кроме того, потребуются некоторые объяснения — ни разу не доводилось заниматься подобным, привыкла к более прямолинейной работе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#561
Старый 06.01.2019, 19:58
  #561
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Гарлиус понимал, что в одиночку убить диких тварей он не сможет, так что решил поискать помощи на стороне, в частности в лице представительниц прекрасного пола. Но где их искать? Менасиец решил зайти в гильдию наемников, где в теории могли найтись нужные экземпляры.
- День добрый. Хотелось бы узнать о работе вашей гильдии, вы сами выполняете те или иные заказы, либо можно нанять кого-нибудь в качестве помощника?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#562
Старый 06.01.2019, 20:13
  #562
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Смилуйтесь, я днями на службе, где же мне свидетелей искать?
Кармен закончила оформлять документ, теперь оставалось лишь передать его в городскую администрацию. Ахельсий мог возвращаться в церковь, где ему уже выделили место под медитацию и сон.
А могли бы уже давно придумать спел, определяющий отцовство, и не возиться с подобной ерундой.
Икигаисты не высокого мнения о магии.
— Если никто не против, то я могу отправиться с вами, хотя до талантов Фаргоса мне и далеко. Так что сами судите, не стоит ли подождать кого-нибудь ещё. Кроме того, потребуются некоторые объяснения — ни разу не доводилось заниматься подобным, привыкла к более прямолинейной работе.
— Да тут всё просто, — Фаргос, хотя и не планировал принимать участия в предстоящем деле, вызывался объяснить его суть, — от нас ничего не требуется, кроме как определить где ещё есть месторождения полезных ископаемых, а после доложить об этом. Разумеется, заниматься детальным осмотром всех гор и каждой пещеры никто не будет, поэтому следует уделять внимание только тем местам, где залежи видно невооруженным глазом, если такие, конечно, вообще остались. Там наверняка будут какие-нибудь опасные животные или даже монстры, поэтому простых исследователей отправлять туда никто не рискует.
- День добрый. Хотелось бы узнать о работе вашей гильдии, вы сами выполняете те или иные заказы, либо можно нанять кого-нибудь в качестве помощника?
— Можно оставить задание и кто-нибудь из наёмников за него возьмется, если условия понравятся. А можно присоединиться к нам и выполнять задания самому.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#563
Старый 06.01.2019, 20:19
  #563
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Немного поразмыслив, Гарлий ответил, что второй вариант ему более симпатичен, а потому решил поинтересоваться деталями по поводу присоединения. (знаю, что их нет)
- Знаете, а то есть такие организации, в которых проводятся различные ритуалы и обряды, некоторые из которых покажутся цивилизованному человеку весьма дикими. У вас здесь явно ничего такого нет, да и местные выглядят вполне приятными, так что вопрос скорее формальный.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#564
Старый 06.01.2019, 20:20
  #564
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Спасибо за объяснение, — Абигейл благодарно улыбнулась, — звучит действительно несложно. С поправкой на "опасных монстров", разумеется.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#565
Старый 06.01.2019, 20:42
  #565
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

—Мне очень жаль, но в наших силах лишь искренне верить, и если оная в нас самих достаточно сильна, всякая правда в конечном итоге все-равно выйдет наружу, и все разрешится так, как того желает Наставница.
Ахельсий возвращается в свою скромную келью, где проводит свободное время в медитациях и чтении.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#566
Старый 06.01.2019, 21:16
  #566
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

- Знаете, а то есть такие организации, в которых проводятся различные ритуалы и обряды, некоторые из которых покажутся цивилизованному человеку весьма дикими. У вас здесь явно ничего такого нет, да и местные выглядят вполне приятными, так что вопрос скорее формальный.
— Никогда о таких не слышал, — признался Фаргос, — но, пожалуй, чего только в мире не бывает, тем более там куда не добрался свет Икигая.
После этого он принялся объяснять об условиях вступления и ограниченной ответственности во время выполнения миссий от имени гильдии.
— Спасибо за объяснение, — Абигейл благодарно улыбнулась, — звучит действительно несложно. С поправкой на "опасных монстров", разумеется.
— Ну тогда скажешь, как будешь готова, не забудь только провизией закупиться, это дело не быстрое.
Ахельсий возвращается в свою скромную келью, где проводит свободное время в медитациях и чтении.
01.04.327
Так и прошел первый день Ахельсия в новом городе. Следующее утро началось со служб и прочей рутины.
— Отец, — Кармен, сегодня более веселая чем вчера, пришла объяснить Ахельсию о сегодняшних нуждах простого люда, — молодой охотник ищет у вас просветления, а ещё нам снова предстоит разрешить конфликт внутри одной из семей.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#567
Старый 06.01.2019, 21:23
  #567
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Решив не задерживать остальных членов группы дольше необходимого, Абигейл закупилась припасами с поправкой на указанный товарищами срок, а также приобрела охотничий нож в "Роге Изобилия", после чего вернулась обратно к зданию гильдии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#568
Старый 06.01.2019, 21:25
  #568
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

—Что-же, тогда полагаю, нам нельзя тратить время попусту. -после отдыха и сна Ахельсий пребывал в хорошем расположении духа. Все-же городская служба была значительно лучше бесцельных скитаний по миру без большой пользы как для себя, так и других людей.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#569
Старый 06.01.2019, 22:08
  #569
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

Тренирую ребят 70 дней:

Хельмут => кольчуга 0, баклер 1
Вигг => арбалет 2, кожаная броня 1
Гейл => глефа 2
Хулий => моргенштерн 2, каплевидный щит 1
Мекрий => без штанов 1 (+20/40 дней на без штанов 2)

Запрашиваю у капитана:

- лейтийский меч;
- кольчуга;
- каплевидный щит и баклер;
- пять шлемов и пять пар сапогов;
- арбалетный болт (40);
- горная вода (1), сонатка (10), мед (0.2), лайтрийский орех (10), авеонский гриб (8), слизь (2).
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#570
Старый 06.01.2019, 22:08
  #570
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

После этого он принялся объяснять об условиях вступления и ограниченной ответственности во время выполнения миссий от имени гильдии.
Согласился типа.
- А вы что, уже собираетесь куда-то?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 38 из 81


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru