Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5? - Ñòðàíèöà 38 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: Áóäåòå ëè Âû èãðàòü â HOMM3 ïîñëå âûõîäà HOMM5?
^
Íåò, HOMM3 íèêîãäà íå íðàâèëîñü!
6
1.36%
Íåò, çà÷åì? Åñòü HOMM5!!!
11
2.49%
Èíîãäà, èç íîñòàëüãèè
63
14.29%
Ïîñìîòðèì íà HOMM5...
25
5.67%
Äà, íî â WOG
47
10.66%
Äà! HOMM3 - ëó÷øèå!!!
289
65.53%
Îòâåò
Ñòðàíèöà 38 èç 41
 
Îïöèè òåìû
#556
Ñòàðûé 22.08.2009, 21:54
  #556
^
Barsagar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Да... Можно долго обсуждать, чем новее 5 герои. Чем лучше. но. все же я, и остальные будут играть во 2 и 3 героев. при чем нельзя точно сказать почему... 2 герои это Классика. именно так, с Большой Буквы "К". Ну а 3 Герои это... Тоже, как ни странно, Классика! И тоже с большой Буквы "К".
Просто ничего лучше Героев 3 не создали... И не создадут( хочеться верить ) никогда. Это эпоха. Это легенда. Это Мир. 2 Герои ценятся из-за раритетности. а вот 3 по-настоящему. Это величайшая пошаговая стратегия... Не надо говорить про героев5 и фаллаут 3. Они по-своему хороши. герои4 были просто отстоем, мусором... после них пришли Герои 5. Вот они приближены к Героям 3. Действительно Близки. и это им в +.
вскоре забудут про 3 героев и будут играть в 5. потому что они лучше по сочетанию 3D графики и игрового мира и механики. Как бы мы не хотели, а мир, идущий вперед смотрит на графику...

Вторая часть. специально для тех, кто позорит Фаллаут 3.

Не надо кричать, что он плох!! когда вышел WoW( ворлд оф вар кравт) Никто не орал! Все сказали, что это круто, когда стратегию/РПГ делают от 1,3 лица. Я прошел фаллаут 3 несколько раз... не могу сказать, что он не цепляет... Графика 5 Механика 5 звук 5, конечно для тех, кто любит умные игры, а не тупое рубилово, как в Gears of War.Он прекрасен своей необычностью... А если вы его не смогла пройти, то вы, извините,
тупее валенка.. он великолепен...

Добавлено через 6 минут
Хотя, про Красную угрозу(или Red Alert) я могу понять. Red alert 2 и Red Alert3, Это разные игры! меж ними слишком много времени...
Я люблю 2 и люблю 3 они разные.. они похожи. но они разные... не надо их сравнивать...
Если спросить, какой лучше графикой, я скажу - 3
Если Спросить, какой лучше механикой, я скажу 2
Barsagar âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#557
Ñòàðûé 22.08.2009, 23:17
  #557
^
Zybr
 
Àâàòàð äëÿ Zybr
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.04.2007
Àäðåñ: Àíê-Ìîðïîðê
Ñîîáùåíèÿ: 5612
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Zybr ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.04.2007
Àäðåñ: Àíê-Ìîðïîðê
Ñîîáùåíèÿ: 5612
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Zybr ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

герои4 были просто отстоем, мусором...
Во-первых, герои 4 есть и будут!
Во-вторых, не нравится - не играй, но свой мусор держи при себе!

4-ка в тактическом плане - это очень разнообразная игра. И она прогрессирует трудами фанатов. Может она и не так популярна, но это лишь из-за того, что она другая.
__________________




Áàðîí
"Vampires"



Îòäàé ñâîè ïðîøëûå ñíû,

 ñîìíåíüÿõ ñåáÿ îáðåòè,

 áåøåíîì òàíöå äóøà êðóæèòñÿ!

Íå äóìàé, ÷òî áóäåò ïîòîì,

Çäåñü è ñåé÷àñ ìû æèâåì,

Ñòàíü õîòü íà ìèã ñàì ñîáîé, ñëûøèøü!










Áàðîí
"Vampires"



Îòäàé ñâîè ïðîøëûå ñíû,

 ñîìíåíüÿõ ñåáÿ îáðåòè,

 áåøåíîì òàíöå äóøà êðóæèòñÿ!

Íå äóìàé, ÷òî áóäåò ïîòîì,

Çäåñü è ñåé÷àñ ìû æèâåì,

Ñòàíü õîòü íà ìèã ñàì ñîáîé, ñëûøèøü!






Zybr âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#558
Ñòàðûé 23.08.2009, 12:30
  #558
^
Rift
 
Àâàòàð äëÿ Rift
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.01.2008
Àäðåñ: New Zealand, Wellington,52, Zahadum's Road
Ñîîáùåíèÿ: 168
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Rift ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.01.2008
Àäðåñ: New Zealand, Wellington,52, Zahadum's Road
Ñîîáùåíèÿ: 168
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Rift ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Играл, играю и надеюсь буду играть
Графика, прогресс, "другая игра", атмосфера - это конечно всё просто замечательно и без этого нельзя наверное, но получается, что есть ещё один незаметный параметр, который не обрабатывается новейшими видеокартами и многоядерными процессорами, который не значится в сметах разработчиков и который нельзя просчитать заранее - это то, что делает древнюю игрушку 98-го года культовой, игрой-легендой, в которую продолжают вот уже столько лет играть не переставая, всё остальное лишь иллюзия, слова - не больше.
11 лет для игры - довольно большой срок - если отсчитать ещё столько же, то в памяти всплывает старый-добрый 86-год - автоматы "Морской бой", карманные "Электроники" с "Ну, погоди" и кассеты с играми для "Спектрума". Многие даже не слышали наверное о таком, не говоря уже о играх в эти чудеса) К чему всё это? Возраст оказывается далеко не главное - на этом форуме основная движущая сила - это Герои 3, "трёшка", лошадки") Сотни рапортов пишутся каждый сезон, активно одновременно множество турниров, рисуются карты, геройщики готовы ехать чёрт знает куда, чтобы сыграть друг с другом, встретиться, пообщаться... Так что вопрос в заголовке темы мягко говоря некорректен. Скорее можно было бы спросить - "Почему вы играете в остальные герои, если есть Homm3?"))
От себя ещё добавлю, что играю периодически во все части, но чаще возвращаюсь именно к трёшке(всегда есть с кем по сетке сыграть)))
Rift âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#559
Ñòàðûé 02.12.2009, 04:32
  #559
^
CFmag
 
Àâàòàð äëÿ CFmag
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.02.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 38
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  CFmag ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.02.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 38
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  CFmag ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

я чесно гря в 5х поиграл немного и бросил к чертям, с трёшкой не сравниться ни одна пошаговая стратегия в мире.
CFmag âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#560
Ñòàðûé 18.12.2009, 02:16
  #560
^
Heaven's Night
 
Àâàòàð äëÿ Heaven's Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2009
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2009
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

За последний вариант))
Герои 5, конечно, получились очень хорошими, как будто в ответ на позорные 4-ые), но... мне третья часть ближе, роднее, что ли... Я сам в последнее время вообще редко играю, иногда в Герои и бессмертный Гейлти Гир.
Heaven's Night âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#561
Ñòàðûé 25.12.2009, 21:27
  #561
^
IamInTheTank
 
Àâàòàð äëÿ IamInTheTank
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2009
Àäðåñ: Ðîññèéñêàÿ Ôåäåðàöèÿ,ãîðîä Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 24
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  IamInTheTank ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.12.2009
Àäðåñ: Ðîññèéñêàÿ Ôåäåðàöèÿ,ãîðîä Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 24
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  IamInTheTank ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Не воспринимаю 5-ку как серьезную игру...так,кислая конфета в красивой обертке...
Игра упрощена слишком и во многом все сделано непродуманно и некрасиво...
IamInTheTank âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#562
Ñòàðûé 25.02.2010, 06:57
  #562
^
Skeleton-Warrior
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Истинные Герои- это конечно же третие. И спорить с этим кстати смешно. Было мне 12 лет, когда у мамы в офисе в них играл, как сейчас помню. Месяца через полтора и мне комп купили, лучший друг сразу же подогнал SoD (как знал) Вот чего уж я никогда не забуду- так это каждой минуты, прожитой за этой, как тут верно заметили, Великой Игрой.

5-ка это уже не то...В них нет того, что есть в 3-ке. Что-то неуловимое утеряно. Да и вообще анимэшные мотивчики эти...Такого надругательства над традициями я неожидал. Ни что иное как попытка следовать навязанной моде. Сразу видно что разработкой заниаются уже не те люди...
Skeleton-Warrior âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#563
Ñòàðûé 25.02.2010, 14:45
  #563
^
Thundax
 
Àâàòàð äëÿ Thundax
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.06.2008
Àäðåñ: Íîâîñèáèðñê
Ñîîáùåíèÿ: 357
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.06.2008
Àäðåñ: Íîâîñèáèðñê
Ñîîáùåíèÿ: 357
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Конечно Тройка лучше Пятерки. Компании, сражения, путешествие по карте намного лучше чем в Пятерке. Но до Тройки были еще первые две части, именно в них время чаще только и позволяет поиграть. Правильно продумать и осуществить один игровой день в Тройке иногда намного сложнее, чем пройти целую карту в Первой части.
Thundax âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#564
Ñòàðûé 17.06.2010, 20:45
  #564
^
Êàòðàí
 
Àâàòàð äëÿ Êàòðàí
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.06.2010
Ñîîáùåíèÿ: 33
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Êàòðàí ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.06.2010
Ñîîáùåíèÿ: 33
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Êàòðàí ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Трешка рулит!баланс замков просто идеальный...после них в пятых играть неприятно.Я конечно не хочу обидеть тех, кому нравиться пятерка,но трешка раз в 100 лучше!(на графику я внимания не обращаю,к тому же в трешке она не ужасная..) Вперед за трешку!
Êàòðàí âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#565
Ñòàðûé 28.07.2010, 14:24
  #565
^
-=SecaS=-
 
Àâàòàð äëÿ -=SecaS=-
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.07.2010
Àäðåñ: Óêðàèíà,Äíåïðîïåòðîâñê
Ñîîáùåíèÿ: 30
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.07.2010
Àäðåñ: Óêðàèíà,Äíåïðîïåòðîâñê
Ñîîáùåíèÿ: 30
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

третие самые пошаговые самые продуманные почти до самой мелочи!!!!а в четвёртых что-ли утерян баланс потеряна какая-то частичка!пятые вообще почти как рпг!!!

Добавлено через 1 минуту
но есть в четвёртых и пятых плюс!они графикой покруче остальных!зато баланс утерян в них.гнилые конфеты в ярких обёртках......
-=SecaS=- âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#566
Ñòàðûé 31.08.2010, 21:11
  #566
^
Spectral
 
Àâàòàð äëÿ Spectral
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.05.2010
Àäðåñ: Êîòòåäæ â Èãã-Øàéëå, åñòü âèëëà â Àëü-ñàôèðå, êâàðòèðêà â Èìïåðèè ãðèôîíà, à òàêæå äà÷à â Èðîëëàíå
Ñîîáùåíèÿ: 156
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.05.2010
Àäðåñ: Êîòòåäæ â Èãã-Øàéëå, åñòü âèëëà â Àëü-ñàôèðå, êâàðòèðêà â Èìïåðèè ãðèôîíà, à òàêæå äà÷à â Èðîëëàíå
Ñîîáùåíèÿ: 156
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

-=SecaS=-третие самые пошаговые самые продуманные почти до самой мелочи!!!!а в четвёртых что-ли утерян баланс потеряна какая-то частичка!пятые вообще почти как рпг!!!

Добавлено через 1 минуту
но есть в четвёртых и пятых плюс!они графикой покруче остальных!зато баланс утерян в них.гнилые конфеты в ярких обёртках......
Не надо катить бочку на Пятерку. В ней конечно есть недостатки. Да, я соглашусь с тем, что в некоторых моментах 5ка деградировала по сравнеию с 3кой, однако есть и огромные плюсы, не только графика, но и огромное разнообразие навыков, альт. апгрейды, а расовые способности сделали каждую расу действительно уникальной, а не только некрополь, как во всех предыдущих частях.
Что же касается 4ки, то разрабы перепутали направление и зашли в болото: это НЕ ГЕРОИ!
Боюсь, что 6ка деградирует ещё сильнее по сравнению с 5кой, но ничего интересного не приобретет, тогда я буду по прежнему играть в 5ку.
В общем, респект НОММ5
__________________
 Ñîçäàåòñÿ êàðòà ïðî ýëüôîâ: Âîññîåäèíåíèå - ãîòîâíîñòü 71%
 Ñîçäàåòñÿ êàðòà ïðî ýëüôîâ: Âîññîåäèíåíèå - ãîòîâíîñòü 71%
Spectral âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#567
Ñòàðûé 06.11.2010, 22:21
  #567
^
=Feel999=
 
Àâàòàð äëÿ =Feel999=
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.09.2010
Àäðåñ: Êàçàíü
Ñîîáùåíèÿ: 907
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.09.2010
Àäðåñ: Êàçàíü
Ñîîáùåíèÿ: 907
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Играю иногда,да и 1 и 2 незабываю,но как-то в 4 и 5 больше режусь,не знаю почему ,раньше 3 больше всех нравилась.А когда-то 4 как игру ваобще не воспринимал
__________________
Äîñòîèíñòâî ÷åëîâåêà îïðåäåëÿåòñÿ òåì, êàêèì ïóòåì îí èäåò ê öåëè, à íå òåì, äîñòèãíåò ëè îí åå.

Äåìîêðàòèÿ åñòü îäóðà÷èâàíèå íàðîäà ïðè ïîìîùè íàðîäà ðàäè áëàãà íàðîäà.(Óàéëüä Îñêàð)
Äîñòîèíñòâî ÷åëîâåêà îïðåäåëÿåòñÿ òåì, êàêèì ïóòåì îí èäåò ê öåëè, à íå òåì, äîñòèãíåò ëè îí åå.

Äåìîêðàòèÿ åñòü îäóðà÷èâàíèå íàðîäà ïðè ïîìîùè íàðîäà ðàäè áëàãà íàðîäà.(Óàéëüä Îñêàð)
=Feel999= âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#568
Ñòàðûé 07.11.2010, 11:40
  #568
^
Ethereal
 
Àâàòàð äëÿ Ethereal
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.07.2009
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 203
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ethereal ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.07.2009
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 203
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ethereal ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Зря вы так про 4-ку. Единственный её минус - уровень ИИ. А если играть против игрока (как и задумано похоже) - очень даже ничего. И баланс в ней никоем образом не нарушин. Назвать продолжением серии нельзя, но как отдельная игра - очень хорошо. Просто приноровится надо, а не после первых трёх поражений от ИИ бросать игру и клеймить её позором.

Мне Homm 4 нравятся больше чем 5. Ну а у Homm 3 конкуренции нет и наверно не будет.
__________________
Âäðóã, îòêóäà íè âîçüìèñü, íèîòêóäà íå âçÿëîñü.


Ìóçûêàëüíîå îôîðìëåíèå.
Âäðóã, îòêóäà íè âîçüìèñü, íèîòêóäà íå âçÿëîñü.


Ìóçûêàëüíîå îôîðìëåíèå.
Ethereal âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#569
Ñòàðûé 07.01.2011, 18:28
  #569
^
Tailevia
 
Àâàòàð äëÿ Tailevia
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.01.2011
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 6
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tailevia ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.01.2011
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 6
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tailevia ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Третьи- это шедевр и вряд ли какая из игр серии его переплюнет.
В четвертых очень нравился редактор с широкими возможностями, скрипты-это вообще нечто.
Пятая- просто для отдыха, глаз порадовать. Как и большинство современных игр зациклились на графике и забыли про геймплей (
__________________
Wer Gutes tut dem wird vergeben

So seid recht gut auf allen Wegen...
(c) Rammstein
Wer Gutes tut dem wird vergeben

So seid recht gut auf allen Wegen...
(c) Rammstein
Tailevia âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#570
Ñòàðûé 08.01.2011, 03:27
  #570
^
Juristis
 
Àâàòàð äëÿ Juristis
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.08.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1407
1825
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Juristis ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.08.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1407
1825
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Juristis ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ïðîäîëæàåòå ëè Âû èãðàòü â Homm3 ïîñëå âûõîäà Homm5?

Лично я заходил в 5 герои только ради красивой картинки боя и изображений юнитов. Когда мне хотелось игры - я играл в тройку.
Juristis âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 38 èç 41


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru