Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà" - Ñòðàíèöà 4 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5: "Âëàäûêè Ñåâåðà" - Heroes Of Might And Magic V: "Hammers of Fate" Íîâîñòè, îáñóæäåíèå, àíàëèòè÷åñêàÿ è ñòàòè÷åñêàÿ èíôîðìàöèÿ ïî Heroes of Might and magic 5: "Hammers of Fate"

Îòâåò
Ñòðàíèöà 4 èç 9
 
Îïöèè òåìû
#46
Ñòàðûé 09.05.2009, 20:12
  #46
^
Necro_Gamer
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.06.2008
Àäðåñ: Ñàìàðà
Ñîîáùåíèÿ: 23
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Necro_Gamer ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.06.2008
Àäðåñ: Ñàìàðà
Ñîîáùåíèÿ: 23
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Necro_Gamer ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

ой мама, вам бы писателями идти работать, из ничего тему развели, хотя на счет логичности ада согласен на все 100, но вот принадлежность Аграила к темным эльфам это уже вода водой, основная идея компании дать юзверю отыграть всеми типами юнитов, и это логично, и преследуется начиная с 3-х героев
Necro_Gamer âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#47
Ñòàðûé 13.08.2012, 19:22
  #47
^
Vittorio(Danil)
 
Àâàòàð äëÿ Vittorio(Danil)
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.04.2011
Ñîîáùåíèÿ: 17
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.04.2011
Ñîîáùåíèÿ: 17
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Раилаг - Аграил.(Переставте буковки))
__________________
Èìïåðèÿ ãðèôîíà ïîáåäèò!
Èìïåðèÿ ãðèôîíà ïîáåäèò!
Vittorio(Danil) âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#48
Ñòàðûé 14.08.2012, 16:14
  #48
^
Sanctuary
 
Àâàòàð äëÿ Sanctuary
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.06.2012
Àäðåñ: Èãã-Øàéë, ñâÿòèëèùå Ìàëàññû
Ñîîáùåíèÿ: 395
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.06.2012
Àäðåñ: Èãã-Øàéë, ñâÿòèëèùå Ìàëàññû
Ñîîáùåíèÿ: 395
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Necro_Gamerой мама, вам бы писателями идти работать, из ничего тему развели, хотя на счет логичности ада согласен на все 100, но вот принадлежность Аграила к темным эльфам это уже вода водой, основная идея компании дать юзверю отыграть всеми типами юнитов, и это логично, и преследуется начиная с 3-х героев
в 6-ых героев поди не наигрался да?
только там раилаг совсем другой...
Sanctuary âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#49
Ñòàðûé 23.09.2012, 14:52
  #49
^
Ðûöàðü Áåçäíû
 
Àâàòàð äëÿ Ðûöàðü Áåçäíû
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

А вот у меня всеже один вопрос по сценарию остался:почему после смерти Годрика его(Годрика) не воскресили Архангелы?Ведь его в отличии от Николаса убили не магией и следовательно его могли воскресить.Уже 3 раза проходил героев и всеравно не понял ( ...
Ðûöàðü Áåçäíû âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#50
Ñòàðûé 23.09.2012, 14:56
  #50
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Я думаю, что они не могли это сделать сразу из-за гражданской войны (им бы просто не дали люди Аларика), а потом было уже поздно.
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#51
Ñòàðûé 25.09.2012, 22:52
  #51
^
Ðûöàðü Áåçäíû
 
Àâàòàð äëÿ Ðûöàðü Áåçäíû
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

MentЯ думаю, что они не могли это сделать сразу из-за гражданской войны (им бы просто не дали люди Аларика), а потом было уже поздно.
Возможно,но зачем тогда в ролике где Фрида плачет над телом Годрика вокруг них стоят архангелы??? Или они как бы глас Эльрата передают?
Ðûöàðü Áåçäíû âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#52
Ñòàðûé 26.09.2012, 14:51
  #52
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Я уже не помню, что там было в ролике, может, Ваше объяснение и подходит.
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#53
Ñòàðûé 26.09.2012, 15:28
  #53
^
Shukfir
 
Àâàòàð äëÿ Shukfir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2012
Àäðåñ: Minsk
Ñîîáùåíèÿ: 191
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2012
Àäðåñ: Minsk
Ñîîáùåíèÿ: 191
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

ZeratulНо скажите пожалуйста, какого дьявола он убивал Николаса, чтобы затем спасать Изабель из лап Кха-Белеха?

Вопрос, конечно, пятилетней давности. Но, по-моему, правильного ответа в этой теме так и не появилось. Что ж. Лучше поздно, чем никогда.

Аграил убил Николаса, потому что хотел спасти этим Изабель. Аграил знал, что Кха-Белеху нужна была лишь Изабель, но не знал для чего. А Изабель всеми силами стремилась помочь Николасу, попасть на передовую боевых сражений, тем самым став лёгкой добычей для демонов. В четвёртой миссии первой кампании Аграил предлагал Изабель сбежать. Но она отказалась. Поэтому Аграил вынужден был убить Николаса. Он ещё сказал: теперь всё будет гораздо проще и гораздо сложнее. Проще, потому что Изабель теперь не будет стремиться к Николасу, подвергая себя опасности попасть в лапы демонов. Сложнее, потому что империя теперь осталась без короля, а Изабель, узнав, что Николаса убил Аграил, ещё больше будет его ненавидеть.
Shukfir âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#54
Ñòàðûé 26.09.2012, 17:39
  #54
^
Stiletto
 
Àâàòàð äëÿ Stiletto
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2012
Ñîîáùåíèÿ: 220
1394
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Stiletto ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2012
Ñîîáùåíèÿ: 220
1394
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Stiletto ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Да уж, мне например действительно всё объяснило...) Но выходит, что Аграил напрасно убил Николаса? Просто давно играл кампанию, могу что-то забыть...
Stiletto âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#55
Ñòàðûé 26.09.2012, 21:01
  #55
^
Ðûöàðü Áåçäíû
 
Àâàòàð äëÿ Ðûöàðü Áåçäíû
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

MentЯ уже не помню, что там было в ролике, может, Ваше объяснение и подходит.
Я сегодня пересмотрел этот ролик и оказалось что Архангелов послал сам Эльрат за заслуги Годрика при жизни, чтобы те сопровождали душу Годрика к нему,но тогда выходит что он умер незадолго до прихода Фриды,иначе Архангелов бы уже небыло.Вобщем мне досихпор непонятно почему Годрика не воскресили.Единственное обьясние которое мне приходит в голову - Эльрат решил что Годрик уже достаточно пожил и много хорошего сделал и решил не возвращать его душу в мир,а вместо отца послал Фриде свой дар.(Именно благодаря которому она убила Ласло одним выкриком его имени).Больше пока идей не приходит.

Добавлено через 16 минут
И еще мне непонятно как Изабель могла полюбить Раилага - того кто убил её первого возлюбленного Николаса???!!!Да Раилаг извинился,да он столько раз ее спасал,но я всеравно непонимаю как можно его простить за такое???На мой взгляд после всего что он сделал с империей и Николасом он даже мечтать немог о том что Изабель когда нибудь его полюбит.Ведь то что Изабель любила Николаса это было очевидно.Будь это возможно она бы его во второй раз воскрелила бы.На мой взгляд Аграил убил Николаса просто из зависти,потому что последнего полюбила Изабель.Да и вобще судя по её клятве после смерти Николаса она его должна была инквизиторам отдать,а потом еще и испепелить.А тут после нескольких обьяснительных предложений взяла и простила его.Не понимаю как так можно...
Ðûöàðü Áåçäíû âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#56
Ñòàðûé 26.09.2012, 21:54
  #56
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Наверное, она сначала полюбила, а уже потом Раилаг, не торопя события, рассказал ей, кто он на самом деле.
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#57
Ñòàðûé 26.09.2012, 22:08
  #57
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

И еще мне непонятно как Изабель могла полюбить Раилага - того кто убил её первого возлюбленного Николаса???!!!Да Раилаг извинился,да он столько раз ее спасал,но я всеравно непонимаю как можно его простить за такое???На мой взгляд после всего что он сделал с империей и Николасом он даже мечтать немог о том что Изабель когда нибудь его полюбит.Ведь то что Изабель любила Николаса это было очевидно.Будь это возможно она бы его во второй раз воскрелила бы.На мой взгляд Аграил убил Николаса просто из зависти,потому что последнего полюбила Изабель.Да и вобще судя по её клятве после смерти Николаса она его должна была инквизиторам отдать,а потом еще и испепелить.А тут после нескольких обьяснительных предложений взяла и простила его.Не понимаю как так можно...
Стокгольмский синдром.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#58
Ñòàðûé 26.09.2012, 22:20
  #58
^
Shukfir
 
Àâàòàð äëÿ Shukfir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2012
Àäðåñ: Minsk
Ñîîáùåíèÿ: 191
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2012
Àäðåñ: Minsk
Ñîîáùåíèÿ: 191
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

StilettoНо выходит, что Аграил напрасно убил Николаса?

Похоже, что да. Аграил не смог предотвратить приход Тёмного Мессии, лишь сумел отсрочить это. С другой стороны, именно благодаря этой отсрочке, Кха-Белех был повержен. Неизвестно, что бы было, если бы Сарета воспитал его отец.

Рыцарь БездныИ еще мне непонятно как Изабель могла полюбить Раилага - того кто убил её первого возлюбленного Николаса???!!!Да Раилаг извинился,да он столько раз ее спасал,но я всеравно непонимаю как можно его простить за такое???На мой взгляд после всего что он сделал с империей и Николасом он даже мечтать немог о том что Изабель когда нибудь его полюбит.Ведь то что Изабель любила Николаса это было очевидно.Будь это возможно она бы его во второй раз воскрелила бы.

MentНаверное, она сначала полюбила, а уже потом Раилаг, не торопя события, рассказал ей, кто он на самом деле.

Вспомните последний ролик, про убийство Биары. Куджин говорила, что это якобы Биара убила мужа Изабель. А потом и Изабель говорит Биаре "Мой муж, моя страна, тебе за многое придётся ответить". Я всё ждал, что Биара скажет Изабель правду, и Изабель возненавидит Раилага. Но, увы, хэппи энд с диким смехом этому помешал.

Короче, Раилаг, походу, солгал Изабель. Не так уж он и прост, как кажется. Впрочем, как и подобает тёмному эльфу.
Shukfir âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#59
Ñòàðûé 26.09.2012, 23:04
  #59
^
Ðûöàðü Áåçäíû
 
Àâàòàð äëÿ Ðûöàðü Áåçäíû
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 88
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

ShukfirПохоже, что да. Аграил не смог предотвратить приход Тёмного Мессии, лишь сумел отсрочить это. С другой стороны, именно благодаря этой отсрочке, Кха-Белех был повержен. Неизвестно, что бы было, если бы Сарета воспитал его отец.





Вспомните последний ролик, про убийство Биары. Куджин говорила, что это якобы Биара убила мужа Изабель. А потом и Изабель говорит Биаре "Мой муж, моя страна, тебе за многое придётся ответить". Я всё ждал, что Биара скажет Изабель правду, и Изабель возненавидит Раилага. Но, увы, хэппи энд с диким смехом этому помешал.

Короче, Раилаг, походу, солгал Изабель. Не так уж он и прост, как кажется. Впрочем, как и подобает тёмному эльфу.
То что Раилаг не так прост каким кажется это неоспоримо,но вспомните ролик битвы.Там были только Аграил и Николас и больше никого.В итоге битвы Аграил ранит Николаса (скорее всего смертельно) и уходит.Николас на некоторое время остается один,его никто не видит.Получается что Биара могла убить его только в этот промежуток времени( если Аграил его и правда только легко ранил,а не смертельно).Допустим так и было, его убила биара,но почему Аграил не отвергал факт,что именно он убил Николаса во время разговора с Тиеру? Тиеру - "Но зачем ты убил Николаса? Ну же Аграил,между нами не должно быть никаких секретов" Аграил - "эээ ...это все из за Изабель... ".
Ðûöàðü Áåçäíû âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#60
Ñòàðûé 26.09.2012, 23:53
  #60
^
Shukfir
 
Àâàòàð äëÿ Shukfir
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2012
Àäðåñ: Minsk
Ñîîáùåíèÿ: 191
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2012
Àäðåñ: Minsk
Ñîîáùåíèÿ: 191
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàññóæäåíèÿ ïî ïîâîäó ñöåíàðèÿ ïîñëå ïðîõîæäåíèÿ "Âëàäûê Ñåâåðà"

Рыцарь БездныТо что Раилаг не так прост каким кажется это неоспоримо,но вспомните ролик битвы.Там были только Аграил и Николас и больше никого.В итоге битвы Аграил ранит Николаса (скорее всего смертельно) и уходит.Николас на некоторое время остается один,его никто не видит.Получается что Биара могла убить его только в этот промежуток времени( если Аграил его и правда только легко ранил,а не смертельно).Допустим так и было, его убила биара,но почему Аграил не отвергал факт,что именно он убил Николаса во время разговора с Тиеру? Тиеру - "Но зачем ты убил Николаса? Ну же Аграил,между нами не должно быть никаких секретов" Аграил - "эээ ...это все из за Изабель... ".

Не, я полагаю, Николаса убил, всё же, Аграил. Будь это Биара, нам бы это обязательно показали. Я хотел сказать, что Раилаг, похоже, свалил всю вину на Биару, хотя она тут была совершенно невиновна (поразительно: Биара стольких прикончила: и Беатрис, и Тиеру, и Андриаса, и Годрика; а в вину ей ставили именно то, в чём она как раз была не виновата).
Shukfir âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 4 èç 9


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 13:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru