Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ] - Ñòðàíèöà 4 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Ïðîõîæäåíèå Äàííûé ðàçäåë èìååò îñîáóþ ñòðóêòóðó è ïðåæäå ÷åì ñîçäàâàòü òåìó ïîæàëóéñòà îçíàêîìüòåñü ñ íåé:
Íàçâàíèå òåìû èìååò âèä - Íàçâàíèå êîìïàíèè - "Íàçâàíèå Ìèññèè" [íîìåð êîìïàíèè, íîìåð ìèññèè]
Âîò ïðèìåð òåìû êîòîðàÿ îôîðìëåíà â ñîîòâåòñòâèè ñ ïðàâèëàìè ýòîãî ðàçäåëà.

Îáðàòèòå âíèìàíèå, ÷òî äëÿ ïðîõîæäåíèé "Âëàäûê Ñåâåðà" è ïðîõîæäåíèé îòäåëüíûõ ñöåíàðèåâ åñòü ñâîè ïîäðàçäåëû.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 4 èç 6
 
Îïöèè òåìû
#46
Ñòàðûé 10.09.2007, 14:37
  #46
^
Knight of the Temple
 
Àâàòàð äëÿ Knight of the Temple
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 42
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2007
Ñîîáùåíèÿ: 42
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Легкая миссия, скажу я вам. Главное-скорость. Сначала обыщите свой островок, присоединяя Маркелом нежить всякого рода. Когда соберете достаточно мертвецов, идите Маркелом на титанов, что охраняют корабли и личей. Главное - заклинание "ледяная стрела" и "поднять мертвецов". Когда замочите гадов, подцепляйте титанов и валите с острова на соседний остров, где Мифоград. На все про все у вас 1 неделя, ибо потом (у меня так было) к вам приплывает маг, достаточно сильный, который высаживается на западном конце вашего осторова. Хватайте всех живых, которых вы успели нанять, и вместе с Маркелом и Годриком, на двух кораблях (они уже построены) плывите на перпендикулярное побережье, к западу от Мифограда. Вам может повстречаться еще одна армия на корабле. Уничтожить Маркелом ее довольно просто. Главное - первый плывет Маркел, второй -Годрик. Когда Вы высадите свою "непобедимую" армаду, маги отхватят город Ордена Порядка, что очень их обрадует. Они займутся сборкой того, чего вы не увезли, отстройкой города и прочими радостями жизни. Вы увидите, что у вас новый квест: "захватить любой город за 1 неделю". Этого вполне хватит. Старайтесь экономно тратить войска, особенно личей. После всех присоединений у меня их было около 50. Старайтесь защищать их, воскрешать, если что. Затем присоединяем личей, лучников, драконов, привидений и прочих товарищей. Отстраиваем цитадель, что будет примерно через неделю - полторы строительства. Годрик у нас сидит в Мифограде, Маркел бродить по окрестностям, собирая рекрутов, ресурсы и прочее. у нас соответственно, после каждого сражения становиться больше лучников (желательно чтобы Маркел знал некромантию целиком). Можно взять два артефакта для удачи, один охраняет орда ракшасс, другой водные элементали. Тогда личи и лучники будут наносить серьозные потери. Внизу есть Форт, где вконце концов мы прокачиваем личей, прочих подцепленных рекрутов и идем в город. К тому времени к нам могут приплыть друзья, которым надоело отстраивать наш старый город. Они могут спокойно взять город. Их мы н боимся, так как они не успеют осуществить замысленное. Мы строим в городе кузницу, покупаем телегу с припасами (очень важно!), нанимаем скелетов-лучников, зомби и привидений и идем не на побережье нормандии, что перед Хикамом, а в портал, который освободился от титанов. У нас уже где-то 450 лучников, 50-10 привидений, 40-50 личей, 9 драконов и 20-25 вампиров (желательно высших). Нападаем на гадов, драконами - к воротам, вампирами в два хода к магам и гремлинам, привидениями к стене. Личами стреляем по стоящим рядом магам, джиннам и гремлинам (у меня так было). С удачей и вампирами они скоро полягут. Ракшассы сразяться с драконами, которых желательно воскрешать. Вот вообщем и все..
__________________
Íåìåðòâî òî, ÷òî â âå÷íîñòè æèâåò,

Ñî ñìåðòüþ âðåìåíè è ñìåðòü óìðåò.
Íåìåðòâî òî, ÷òî â âå÷íîñòè æèâåò,

Ñî ñìåðòüþ âðåìåíè è ñìåðòü óìðåò.
Knight of the Temple âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#47
Ñòàðûé 16.03.2008, 18:02
  #47
^
Ganebal
 
Àâàòàð äëÿ Ganebal
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.03.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 38
Ðåãèñòðàöèÿ: 01.03.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 38
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

А как попасть в замок по квесту каторый???нужно убить горизонт с сотнямит титанов,в телепорт,убить ещё сотню титанов и захватить замок??????
Ganebal âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#48
Ñòàðûé 17.03.2008, 10:29
  #48
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

После выполнения всех остальных заданий титаны уходят сами.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#49
Ñòàðûé 26.03.2008, 10:09
  #49
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Прошёл эту миссию в версии 3.0. Сразу заметил, что компы поумнели. Морские разбойники слили все 4 армии одному герою. Он, вместо того, чтобы идти умирать штурмуя замок, нагадил мне по-большому. Разграбил сокровищницу магов, вернулся на корабль и убил всех нейтралов на ближайшем острове. Да и на большом острове, скорее всего, поработал. Мне еле хватило нейтралов для полной прокачки обоих героев. Помню, что в версии 1.5 с прокачкой проблем на было.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#50
Ñòàðûé 26.03.2008, 10:18
  #50
^
Alan
 
Àâàòàð äëÿ Alan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Прошёл эту миссию в версии 3.0
Помню, что в версии 1.5 с прокачкой проблем на было

В каком-то месте ты намудрил с версией... может хотел сказать 1.6?
__________________
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Alan âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#51
Ñòàðûé 26.03.2008, 11:14
  #51
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Alan, 1.6 я не устанавливал. И другим не советую, т.к. она глючит при прохождении кампаний. 1.5 - самая надёжная версия. 3.0 при прохождении кампаний оригинала глючит ещё сильнее, чем 1.6. Например, из-за глюка я 3 раза переигрывал пятую миссию первой кампании. Не приходили демоны. Решил проблему тем, что захватил замок раньше тюрьмы. Всё равно не потерял ни одного солдата из стартовой армии. Там ко мне присоединились лазутчики. Их я и подставлял под удар.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#52
Ñòàðûé 26.03.2008, 11:27
  #52
^
Alan
 
Àâàòàð äëÿ Alan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

эммс да я вообще-то имел ввиду, что оригинал нельзя пропатчить до 3.0. Хотя может это так в голд-боксе пишется (если в голд, то это 1.6 и есть)? Или ты какой мод ставил, чтобы в Повелителях все компании были?
__________________
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Alan âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#53
Ñòàðûé 26.03.2008, 12:25
  #53
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Alan, конечно я поставил мод, позволяющий в Повелителях Орды проходить кампании оригинала и Владык Севера. Без него никак.

Кстати, компы используют все средства Повелителей Орды(новые заклинания, караваны и альтапгрейды). И нейтралы попадаются из всех восьми рас, в т.ч и альтернативные.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#54
Ñòàðûé 26.03.2008, 13:30
  #54
^
Alan
 
Àâàòàð äëÿ Alan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

3.0 при прохождении кампаний оригинала глючит ещё сильнее, чем 1.6.

Ну тогда это вполне закономерно, вообще удивлён, что всё рабостоспособно. Имхо могли бы и вообще баги не пускающие дальше попадаться, хотя самая глючная рейнджеровская компания ещё тока впереди.
__________________
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Alan âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#55
Ñòàðûé 26.03.2008, 14:38
  #55
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Alan, разработчик мода, лечащего глюки версии 1.6, говорит, что он проверял этот мод в версии 3.0 в первой миссии друидской кампании. Биара к нему пришла.

Я же не уверен, что ко мне придут демоны в 3-й миссии кампании за Раилага. Но там, вроде, их убивать необязательно. А в остальном всё работоспособно. Прохождение отличается от прохождения в версии 1.5, т.к. надо по другому прокачивать героев. Особенно хорошо у меня получился Аграил 30-го уровня. СА, аура скорости и полный комплект заклинаний тьмы позволили пройти всю пятую миссию без потерь. В 3.0 во 2-й кампании в гильдиях отсутствует вызов корабля. Поэтому пришлось завалить 72 изумрудных дракона. Да и компы временами ведут себя непривычно.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#56
Ñòàðûé 04.02.2009, 13:40
  #56
^
bonchik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.10.2008
Ñîîáùåíèÿ: 192
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.10.2008
Ñîîáùåíèÿ: 192
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

А стоит ли Маркелу брать "фантом"( в хижине выпало) и ради этого магию "Призыва" ?
bonchik âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#57
Ñòàðûé 04.02.2009, 21:35
  #57
^
Ìñòèòåëü
 
Àâàòàð äëÿ Ìñòèòåëü
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 498
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 498
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Ты еще спрашиваешь??

Это основной навык.
Ìñòèòåëü âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#58
Ñòàðûé 04.02.2009, 23:57
  #58
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Без фантома можно обойтись. А вот без феникса в последней миссии на герое обойтись трудно. Поэтому призыв и тьму надо брать непременно и в 3-й миссии выбить полный комплект заклинаний. В 4-й заклинания взять негде.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#59
Ñòàðûé 05.02.2009, 03:12
  #59
^
bonchik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.10.2008
Ñîîáùåíèÿ: 192
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.10.2008
Ñîîáùåíèÿ: 192
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Спасибо за подсказку , просто на некромантской ветке прочитав увидел что Призыв не на первом месте, а Маркелу изначально "впарили" лидерство... А тьму я конечно качаю, но вот маны НЕ ХВАТАЕТ, даже со знаком некроманта, я кастую один стек, а враги бьют по другому...
bonchik âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#60
Ñòàðûé 05.02.2009, 05:03
  #60
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íåêðîìàíòû - "Íàïàäåíèå" [3 êàìïàíèÿ, 2 ìèññèÿ]

Маны не хватает, потому, что это только 2-я миссия. Герой ещё не прокачан. А вообще, у меня в этой миссии с серьёзными врагами дрался исключительно хорошо прокачанный в 1-й кампании Годрик. Ему всего хватало. А Маркел только на не очень сильных нейтралах разминался. В конце оба достигли предела развития.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 4 èç 6


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 01:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru