[ÒÓÐÍÈÐ] ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ - Ñòðàíèöà 43 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 43 èç 62
 
Îïöèè òåìû
#631
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:04
  #631
^
Kamikaze
 
Àâàòàð äëÿ Kamikaze
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

to Radik:
На что-то похожее я нарвался на пераом этапе.

Добавлено через 3 минуты
IronAxe;96650

Где-то в постах организаторы указывали, что вроде бы это баг (если тупо сесть и тут же вылезть из лодки). Ну а положим вам надо было переплыть тонкий ручеек и потом бежать дальше, тогда баг поневоле юзается и это не запрещено. Поэтому было указано что неумышленное применение этого бага может быть разрешено при наличии разумного объяснения о вынужденности его применения.
То о чем вы говорите, уважаемый Айрон, не работает в версии 3.2 Дыхания смерти, а следовательно и юзаться поневоле не может.
Kamikaze âíå ôîðóìà
#632
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:05
  #632
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

AmberSoler;96649Намного проще просто запретить "использование навигационных бонусов на суше" и все, а потом относить в эту категорию что не попадя, согласитесь...
Еще проще просто их разрешить , имхо.
IronAxe âíå ôîðóìà
#633
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:12
  #633
^
AmberSoler
 
Àâàòàð äëÿ AmberSoler
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1396
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

IronAxe;96655Еще проще просто их разрешить , имхо.
Ну, тогда я не буду его расшифровывать... Пусть это будет мой know-how... Потому как знаю как накрутить тучу эту мувпоинтов...
__________________
Ñíà÷àëà áûëî ñëîâî...

FizMiG v.2.0 *** Î÷åðåäíîå îáíîâëåíèå ñïðàâî÷íèêà! *** http://vk.com/fizmig



Ñíà÷àëà áûëî ñëîâî...

FizMiG v.2.0 *** Î÷åðåäíîå îáíîâëåíèå ñïðàâî÷íèêà! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler âíå ôîðóìà
#634
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:23
  #634
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

AmberSoler;96659Ну, тогда я не буду его расшифровывать... Пусть это будет мой know-how... Потому как знаю как накрутить тучу эту мувпоинтов...
Ну дак разрешайте После первой же вашей победы на турнире придеться колоться и все будут это знать и юзать и все будут в равных условиях и с проверками заморочек не будет.
IronAxe âíå ôîðóìà
#635
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:36
  #635
^
Àëåêñàíäð Ã.Ê.
 
Àâàòàð äëÿ Àëåêñàíäð Ã.Ê.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðàäîñòü
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Kyle;96368Интересно, сколько будет решений этой проблемы...?
Скажу, по секрету, что когда я пытался пройти эту карту, то клинок не смог взять...
НАРМАЛЬНО!!! А на кой(извеняюсь) ты такое задание гонишь, если сам пройти не можешь?!!! ИМХО!

Добавлено через 5 минут
Ta Kotoraya...;96397Ндя...сижу и горько плачу... Не углядела корабли...ну и про существ сама знаю - не всех продала - но уже когда поняла это - было поздно - сэйв был отправлен. Вообщем то - ужас тихий... И про клинок конечно же недокумекала... и вообще - опять буду низехонько в списке Уже начинаю комплексовать по этому поводу

Ладно - буду извлекать уроки - все-таки для этого в основном турнир!
Не комплексуй: я ниже...
Àëåêñàíäð Ã.Ê. âíå ôîðóìà
#636
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:36
  #636
^
AmberSoler
 
Àâàòàð äëÿ AmberSoler
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1396
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.05.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Александр Г.К.;96670 НАРМАЛЬНО!!! А на кой(извеняюсь) ты такое задание гонишь, если сам пройти не можешь?!!! ИМХО!
Kyle является организатором (администратором) турнира, он не обязан участвовать в игре, он любезно согласился помочь в технических вопросах - подготовка таблиц, приемка и расшифровка финальных сейвов, общее ведение темы турнира... Задания готовлю я и я ЗНАЮ как их пройти...

Так что давай извиняйся, дружище... А то впечатление о тебе некрасивое складывается...
__________________
Ñíà÷àëà áûëî ñëîâî...

FizMiG v.2.0 *** Î÷åðåäíîå îáíîâëåíèå ñïðàâî÷íèêà! *** http://vk.com/fizmig



Ñíà÷àëà áûëî ñëîâî...

FizMiG v.2.0 *** Î÷åðåäíîå îáíîâëåíèå ñïðàâî÷íèêà! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler âíå ôîðóìà
#637
Ñòàðûé 15.06.2007, 23:43
  #637
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Kamikaze;96651То о чем вы говорите, уважаемый Айрон, не работает в версии 3.2 Дыхания смерти, а следовательно и юзаться поневоле не может.
-----------------
Использование навигационных бонусов предполагает под собой посадку в лодку и высадку из нее с целью повысить запас mp (по моему, в SoD 3.2 этого нет уже). Если игрок использует лодку для перемещения между островами (или участками одного острова, которые ближе по воде, чем по суше) - это не считается использованием бага.
В любом случае, если имеется любая (обоснованная) целесообразность использования лодки, то это не запрещается
-----------------
Комикадзе, ты должен был выступать с этой речью, когда давалась вот эта расшифровка про бонусы мувпоинта. Если на 3.2 это не работает - тогда в данном случае имело смысл играть на непатченной, так как использование бонусов было разрешено если имелась бы обоснованная целесообразность (у некоторых как мы видим она имелась). С другой стороны организаторы имеют право устанавливать свои правила на свой турнир, даже если они немного не подходят под стандарты. А возможно что это было разрешено ими только на данный турнир, а впоследствии они это могут и запретить.
IronAxe âíå ôîðóìà
#638
Ñòàðûé 16.06.2007, 07:50
  #638
^
Kamikaze
 
Àâàòàð äëÿ Kamikaze
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

IronAxe;96679-----------------
Если имеется любая (обоснованная) целесообразность использования лодки, то это не запрещается
-----------------
Комикадзе, ты должен был выступать с этой речью, когда давалась вот эта расшифровка про бонусы мувпоинта. Если на 3.2 это не работает - тогда в данном случае имело смысл играть на непатченной, так как использование бонусов было разрешено если имелась бы обоснованная целесообразность (у некоторых как мы видим она имелась).
Нэа, не прокатило бы
Kamikaze âíå ôîðóìà
#639
Ñòàðûé 16.06.2007, 09:07
  #639
^
DmitriyAS
 
Àâàòàð äëÿ DmitriyAS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2006
Àäðåñ: Áàøêîðòîñòàí
Ñîîáùåíèÿ: 404
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2006
Àäðåñ: Áàøêîðòîñòàí
Ñîîáùåíèÿ: 404
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Что ж у нас с правилами постоянная белиберда выходит. Может уже хватит эксперименты ставить. Используйте опыт других ресурсов, если сами додумать не можете.
Получается я "отмёл" вариант с использованием перевода морских мувов в сухопутные, а Radik нет. Победил по счастливой случайности. Хотя и о вышеуказанном вырианте знал не по наслышке. Самое смешное, что и Радику ничего не скажешь - он прав. Он интерпретировал правила по своему, я - по своему.
Давайте уже по серьёзней турниры проводить. Честное слово - эти споры надоели уже. Хочется просто поиграть, поиграть по нормальным правилам. Ведь не первый турнир проводится, а выводов из прошлых ошибок не делаем.
DmitriyAS âíå ôîðóìà
#640
Ñòàðûé 16.06.2007, 10:29
  #640
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Dmitry_A_S;96732Что ж у нас с правилами постоянная белиберда выходит. Может уже хватит эксперименты ставить. Используйте опыт других ресурсов, если сами додумать не можете.
Получается я "отмёл" вариант с использованием перевода морских мувов в сухопутные, а Radik нет. Победил по счастливой случайности. Хотя и о вышеуказанном вырианте знал не по наслышке. Самое смешное, что и Радику ничего не скажешь - он прав. Он интерпретировал правила по своему, я - по своему.
Давайте уже по серьёзней турниры проводить. Честное слово - эти споры надоели уже. Хочется просто поиграть, поиграть по нормальным правилам. Ведь не первый турнир проводится, а выводов из прошлых ошибок не делаем.
Слушай, Дмитрий, на других ресурсах такая же ботва, с одним отличием, там просто ЗАПРЕЩЕНО чо-то обсуждать и высказывать свое мнение если оно не совпадает с мнением организаторов, за это могут даже забанить, но то что люди играют там на турнирах в непонятках - это факт.
А на счет этого случая со Шляпой мое мнение такое. Если это запретить, то получается надо аннулировать шляпу, то есть запретить использование этого арта (кстати шляпа на твою похожа на аватаре .
Иными словами - если сел в лодку с надетой шляпой, то нада запретить вылазить с лодки или сбегать !!! Самый простой вариант это разрешить эти бонусы с этой шапкой и не заморачиваться с проверками на этот счет. Но как раз это и не сделают потому что смотрят на другие тупые ресурсы где это называется багом (а не фичей) и там использование этого трюка запрещено, а совместно с этим там еще запрещено обсуждение багов. И там получается так. Какой-нить уникум объявляет что-то багом, запрещает. А так как это уже по их определению баг, то дальнейшее обсуждение запрещения запрещено Здесь это не так !
Поэтому здесь создается ощущение постоянной белиберды Хотя настоящая билеберда не здесь


Добавлено через 58 секунд
Kamikaze;96722Нэа, не прокатило бы
Не врубился, что не прокатило бы ? Твое выступление ? А со мной типа прокатит ?
IronAxe âíå ôîðóìà
#641
Ñòàðûé 16.06.2007, 10:44
  #641
^
Kamikaze
 
Àâàòàð äëÿ Kamikaze
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Если на 3.2 это не работает - тогда в данном случае имело смысл играть на непатченной
Не прокатило бы вот это. Так как если на ранних версиях не пропатчено, то и участники не в равных условиях, именно поэтому не прокатило бы.
Поэтому это баг - ну раз пропатчили хотя бы.
У меня 3.2 и нету 3.0 и 3.1 следовательно. А значит заочно худшее положение.
Kamikaze âíå ôîðóìà
#642
Ñòàðûé 16.06.2007, 12:01
  #642
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Kamikaze;96744Не прокатило бы вот это. Так как если на ранних версиях не пропатчено, то и участники не в равных условиях, именно поэтому не прокатило бы.
Поэтому это баг - ну раз пропатчили хотя бы.
У меня 3.2 и нету 3.0 и 3.1 следовательно. А значит заочно худшее положение.
-----------------
Использование навигационных бонусов предполагает под собой посадку в лодку и высадку из нее с целью повысить запас mp (по моему, в SoD 3.2 этого нет уже). Если игрок использует лодку для перемещения между островами (или участками одного острова, которые ближе по воде, чем по суше) - это не считается использованием бага.
В любом случае, если имеется любая (обоснованная) целесообразность использования лодки, то это не запрещается
-----------------
Объясняю медленно. То что черточками выделено - это писал не я, а организаторы, в начале блица N4. Из их объяснения следует, то что я написал не то что не прокатило бы а ИМЕННО ПРОКАТИЛО. И Радик это доказал воспользовавшись этим и он прав. Никто, в том числе и ты - не возникал когда давалось это разъяснение, а следовательно теперь после турнира что ты спохватился - на будущее ? А насчет патчения - я не уверен что 3.2 лучше чем 3.0. Знаешь как говорят - работает ? Да ! Тогда лучше не трогай - хуже будет А у меня нету 3.2 , но на 3.0 играть разрешено. Ситуация - в прохождении надо переплыть маленький ручей на лодке и двигаться дальше по суше, у нас с тобой есть шляпа. Ты это сделаешь на полном основании, а мне что делать ? Не переплывать что ли ?? Но тогда у меня появится бонус на том берегу на суше а у тебя нет, так ? И что ? Посоветуешь играть на 3.2 ? А я тебе посоветую тогда играть на 3.0. Так что играем согласно правилам организаторов. Тока спорь не со мной, а с ними. Пускай они подробно расписывают пункт :
- запрещается использовать навигационные бонусы на суше
как им и посоветовал VDV. Они расписали. Поэтому на данный момент со шляпой морехода разрешено вылазить на сушу как на версии 3.0, так и на версии 3.2.
IronAxe âíå ôîðóìà
#643
Ñòàðûé 16.06.2007, 12:31
  #643
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Ну да... мы вот играли на 3.2 - там этого бага нет - поэтому я например как то не задумывалась над этим - и не собираюсь... А про разные версии - все таки надо или на одной играть, или всем заперщать юзать этот баг - ибо иначе все в разных условиях => покажут разные результаты... ИМХО так.
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
#644
Ñòàðûé 16.06.2007, 12:51
  #644
^
Kamikaze
 
Àâàòàð äëÿ Kamikaze
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2006
Àäðåñ: Êðàñíîäàð
Ñîîáùåíèÿ: 1700
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kamikaze ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Объясняю медленно. То что черточками выделено - это писал не я, а организаторы, в начале блица N4. Из их объяснения следует, то что я написал не то что не прокатило бы а ИМЕННО ПРОКАТИЛО. И Радик это доказал воспользовавшись этим и он прав. Никто, в том числе и ты - не возникал когда давалось это разъяснение, а следовательно теперь после турнира что ты спохватился - на будущее ? А насчет патчения - я не уверен что 3.2 лучше чем 3.0. Знаешь как говорят - работает ? Да ! Тогда лучше не трогай - хуже будет А у меня нету 3.2 , но на 3.0 играть разрешено. Ситуация - в прохождении надо переплыть маленький ручей на лодке и двигаться дальше по суше, у нас с тобой есть шляпа. Ты это сделаешь на полном основании, а мне что делать ? Не переплывать что ли ?? Но тогда у меня появится бонус на том берегу на суше а у тебя нет, так ? И что ? Посоветуешь играть на 3.2 ? А я тебе посоветую тогда играть на 3.0. Так что играем согласно правилам организаторов. Тока спорь не со мной, а с ними. Пускай они подробно расписывают пункт :
- запрещается использовать навигационные бонусы на суше
Айрон ты че несешь. Я не виноват, что у тебя версия игры с багами. С какого перепугу ты должен пользоваться ими только на том основании, что у тебя версия старая.
Разработчики это пропатчили. Значит баг. Причем здесь целесообразность.
И Радик здесь ни причем, ситуацию рассматриваем.

Добавлено через 3 минуты
IronAxe;96747На данный момент со шляпой морехода разрешено вылазить на сушу как на версии 3.0, так и на версии 3.2.
Неет, уважаемый, так дело не пойдет. В этом месте ты совсем не прав!
Kamikaze âíå ôîðóìà
#645
Ñòàðûé 16.06.2007, 14:55
  #645
^
IronAxe
 
Àâàòàð äëÿ IronAxe
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.06.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1585
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÁËÈÖ-ÒÓÐÍÈÐ HMM III

Ta Kotoraya...;96750Ну да... мы вот играли на 3.2 - там этого бага нет - поэтому я например как то не задумывалась над этим - и не собираюсь... А про разные версии - все таки надо или на одной играть, или всем заперщать юзать этот баг - ибо иначе все в разных условиях => покажут разные результаты... ИМХО так.
На данный момент РАЗРЕШЕНО играть на обоих версиях. Про переход на одну версию уже обсуждали и организаторы РАЗРЕШИЛИ играть на разных. Теперь в данном моменте если вы добьетесь того что эту баго-фичу нельзя юзать тем у кого версия 3.0, тогда заодно добивайтесь чтоб на версии 3.2 НЕЛЬЗЯ БЫЛО Б ВЫЛАЗИТЬ из лодки имея шляпу капитана на том же ходу на котором вы сели в лодку. Иначе тогда игроки на версии 3.0 будут уже не в равных с вами условиях А то получается чтоб не юзать эту баго-фичу - то на 3.0 НЕЛЬЗЯ вылазить из лодки на том ходу на котором сел имея шляпу. А на версии 3.2 получается можно ? Где же равные условия ?

Добавлено через 11 минут
Kamikaze;96754Айрон ты че несешь. Я не виноват, что у тебя версия игры с багами.
Я считаю это фичами а не багами, и мне пофигу какая у тебя версия игры.
Kamikaze;96754С какого перепугу ты должен пользоваться ими только на том основании, что у тебя версия старая.
С такого - на ней РАЗРЕШЕНО играть. Организатор дал объяснение про целесообразность, а ты тогда промолчал в тряпочку а теперь до меня докопался Раньше бы чесался. Речь идет как раз о резальте Радика - честно это или нет. Я считаю все чисто. И если б я до этого допер то тоже бы воспользовался, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО РАЗРЕШЕНО ! Тебе это понятно или нет ?
Kamikaze;96754Разработчики это пропатчили. Значит баг. Причем здесь целесообразность. И Радик здесь ни причем, ситуацию рассматриваем.
Разработчики думают что пропатчили а на самом деле внесли новый баг Я и рассматриваю ситуацию на примере Радика. Он все правильно сделал. Молодец. И все в равных условиях. Потому что организаторы не запрещают играть на 3.0. Те у кого 3.2 могут тоже играть на этой версии Это не запрещено.
Kamikaze;96754Неет, уважаемый, так дело не пойдет. В этом месте ты совсем не прав!
Да мне плевать пойдет это дело или нет - иди спорь с организаторами а не со мной Пока дело идет именно так как описал я.
PS. Половина участников играет на 3.0, половина на 3.2. И никто не хочет или не может перейти на другую версию. Выход какой ? Вы любите часто давать советы там карты лучше продумывать, ну дык вот - шляпу долой с карты и все в равных условиях насчет этой баго-фичи.
IronAxe âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 43 èç 62


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 09:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru