Реймийская Империя (2) - Страница 43 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 43 из 250
 
Опции темы
#631
Старый 20.03.2018, 01:52
  #631
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- Полагаю, прежде чем что-то предпринять, следует дождаться прихода принца. Или наше место еще через комнату?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#632
Старый 20.03.2018, 01:55
  #632
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

не помню описание задания
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#633
Старый 20.03.2018, 01:56
  #633
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Насколько я это вижу, если за этой дверью нет какого-либо активатора, пройти сюда он не сможет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#634
Старый 20.03.2018, 02:04
  #634
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- В теории, мы можем вернуться и активировать предыдущий рычаг, но не факт, что это пойдёт во благо. Можем подождать тут до прихода его величества и надеяться, что он до нас достучится, тогда и откроем. Или же не накручивать себя и просто потянуть рычаг, но алтарь этот... Смущает.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#635
Старый 20.03.2018, 02:05
  #635
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Спасибо. Я обязательно пойду на эту встречу! Ты еще будешь мной гордиться, - Нано засуетилась и поскакала к выходу. - Ладно, я в радио. Пока-пока!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#636
Старый 20.03.2018, 02:08
  #636
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Alexeagle-- В теории, мы можем вернуться и активировать предыдущий рычаг, но не факт, что это пойдёт во благо. Можем подождать тут до прихода его величества и надеяться, что он до нас достучится, тогда и откроем. Или же не накручивать себя и просто потянуть рычаг, но алтарь этот... Смущает.
— Мне не нравится мысль оставлять это сомнительное дело принцу. В худшем случае мы его просто-напросто не услышим, и что тогда?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#637
Старый 20.03.2018, 02:09
  #637
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Значит нам нужен этот рычаг, - подытожил эльф. - Хотя Джейл говорил, что нам нужно будет подождать принца. Возможно он сможет открыть дверь с той стороны, либо подаст знак и уже тогда можно будет открывать. Рудбекс, ты случаем не знаешь когда в последний раз пользовались этим путем? И что это вообще за подземелье?

но алтарь этот... Смущает.
- Меня тоже смутило расположение алтаря в комнате, но мало ли какие цели были у тех, кто построил это место.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#638
Старый 20.03.2018, 02:11
  #638
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Когда Нано оказалась в здании радиостанции, ей пришлось беседовать со студенткой из местной военной академии.

— Здравствуйте, — вежливо поздоровалась и поклонилась, и прежде чем Нано успела представиться сделала это сама, — меня зовут Минаками Шизуне, рада нашему знакомству.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#639
Старый 20.03.2018, 02:12
  #639
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Восток.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#640
Старый 20.03.2018, 02:16
  #640
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Arandor- Значит нам нужен этот рычаг, - подытожил эльф. - Хотя Джейл говорил, что нам нужно будет подождать принца. Возможно он сможет открыть дверь с той стороны, либо подаст знак и уже тогда можно будет открывать. Рудбекс, ты случаем не знаешь когда в последний раз пользовались этим путем? И что это вообще за подземелье?
— Понятия не имею. До недавнего времени мы и вовсе не знали об этих подземных тоннелях. О них нам рассказала нихонка """НЕОЖИДАННО""" вспомнившая о них. Вход который она показала нам находится где-то в Аккервальдском лесу и тот путь которым мы пользовались в последний раз ведет в старый дворец Рейсена Рейма. Об этой части подземелий узнал Джейл и мы им пользуемся впервые.

Добавлено через 34 секунды
MentВосток.
Кейджи теряет 10 ед. выносливости (340/780)
Рикия теряет 10 ед. выносливости (1010/1400)
Цукико теряет 10 ед. выносливости (880/1280)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#641
Старый 20.03.2018, 02:21
  #641
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

В отличие от Эльрины, Алария прореагировала на увиденное спокойнее. Учитывая обитающих в канализации монстров, именно чего-то подобного она и ожидала. Впрочем, к данному убийству, судя по всему, были причастны люди. Монстры обычно не расчленяют и не обезображивают своих жертв. Быть может, кто-то пытался выдать своё преступление за последствия нападения монстра? Танарсийка не знала ответа на этот вопрос. Она даже не была уверена что жертва вообще могла забыть в этом месте, учитывая что она едва ли являлась членом лиги.
— Это не выглядит как работа местных чудовищ, — заключила инквизиторша, — всё выглядит так, будто бы тело было намеренно изуродовано. Как если бы убийца пытался скрыть личность своей жертвы. Тем не менее, он не попытался скрыть сам труп. Странно это всё. Возможно, если мы разузнаем побольше о жертве, то всё станет несколько яснее. Учитывая что единственной нашей зацепкой является бижутерия, предлагаю направиться в "Грацию".
Можно примерно определить насколько сильным был должен быть человек (или какие инструменты использовать), чтобы так вот изуродовать останки? И может ли Алария поднапрячь память и вспомнить существуют ли какие-нибудь культы (или вроде того), которые славятся подобными практиками?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#642
Старый 20.03.2018, 02:25
  #642
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

-- Надеюсь, вы знали, что делали, когда придумали план по совету какой-то странной нихонки... Ладно предлагаю подождать, скажем, полчаса. Если ничего не произойдёт, придётся активировать рычаг. В конце концов, им ведь и раньше пользовались, вряд ли произойдет нечто ужасное.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#643
Старый 20.03.2018, 02:32
  #643
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Мэйвин, Мелисса, - улыбнулась и кивнула Нано. - Тоже рада. Я из Ликориса, по поводу интервью для радио. О политике и жизни? Я - ваш интервьюер. Хотела бы уточнить подробности работы. Какие именно вопросы вы бы хотели поднять в материале, который я для вас собираю? Возможно, вы бы предпочли какую-то особую прослойку граждан, или же вам необходимо мнение самого простого обывателя? И более деликатный вопрос - вы предоставляете денежный бонус сверх минимального числа опрошенных? Но, возможно, существует какой-то предел? Человек целеустремленный сможет собрать довольно много материала. Что-нибудь еще, что я должна учесть? - она прервалась, подняла ладонь в воздух и виновато улыбнулась. - Прошу прощения, что с порога закидываю вас огромным числом вопросов, очень уж занятой и энергичный день.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#644
Старый 20.03.2018, 02:42
  #644
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Подожди, — Альтина присела возле останков и как ни в чем не бывало с непривычно серьезным для неё выражением лица начала копаться в них и рассматривать, уделяя особое внимание костям жертвы, — я думаю, это женщина, лет 20-30. Это мало о чем может говорить сейчас, но не исключено что эта информация окажется полезной в дальнейшем. Что же касается улик, соглашусь, "Грация" — хорошее место, для того, чтобы начать поиски. Тем не менее, возможно не будет лишним провести тщательный осмотр обеих секций этой канализации — никогда не знаешь, что и где убийца или убийцы могут оставить за собой.
Можно примерно определить насколько сильным был должен быть человек (или какие инструменты использовать), чтобы так вот изуродовать останки?
Имея определенные навыки в обращении с холодным оружием, Алария могла предположить, что возможный инструмент если не убийства то расчленения — обыкновенный топор, которым принято рубить дрова.
И может ли Алария поднапрячь память и вспомнить существуют ли какие-нибудь культы (или вроде того), которые славятся подобными практиками?
Культов которые специфически практикуют нечто подобное нет, хотя несомненно многие занимаются похожими вещами.

Добавлено через 9 минут
Morning- Мэйвин, Мелисса, - улыбнулась и кивнула Нано. - Тоже рада. Я из Ликориса, по поводу интервью для радио. О политике и жизни? Я - ваш интервьюер. Хотела бы уточнить подробности работы. Какие именно вопросы вы бы хотели поднять в материале, который я для вас собираю? Возможно, вы бы предпочли какую-то особую прослойку граждан, или же вам необходимо мнение самого простого обывателя? И более деликатный вопрос - вы предоставляете денежный бонус сверх минимального числа опрошенных? Но, возможно, существует какой-то предел? Человек целеустремленный сможет собрать довольно много материала. Что-нибудь еще, что я должна учесть? - она прервалась, подняла ладонь в воздух и виновато улыбнулась. - Прошу прощения, что с порога закидываю вас огромным числом вопросов, очень уж занятой и энергичный день.
— Напротив, это мне следует извиниться, — студентка виновато опустила голову, — мне следовало написать более подробный запрос для "Ликориса". Нашей радиостанции необходимо провести этот вопрос для написания материала для новой радиопередачи, которую мы планируем на днях запустить и нам бы хотелось, чтобы среди опрошенных был как минимум один представитель власти — неважно кто, кто-нибудь из правительства, а также хотя бы два владельца магазинов, коих в столице невероятно много. Что конкретно вам следует спрашивать... Ну, вопросы на тему того что они думают о власти, о нынешней ситуации в стране, как они видят будущее империи и тому подобное, ничего специфического... Что же касается дополнительного вознаграждения, — Шизуне немного растерялась и неуклюже достала некий документ из ящика своего стола, внимательно его изучив, хотя и было похоже, что она читала его ранее и при этом не один раз, — ... это... пусть максимальным лимитом будет 20 человек.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#645
Старый 20.03.2018, 02:48
  #645
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Хорошее замечание насчёт убийц, у самой были похожие мысли, — согласилась танарсийка, — к слову, расчленили жертву, по всей вероятности, самым обычным топором. Что же до осмотра, то советую держать ухо востро. Как я уже упоминала ранее, некоторые из местных монстров имеют привычку цепляться за потолок. Да и предположительные убийцы могут быть где-то рядом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 43 из 250


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru