Òðèáóíà - Ñòðàíèöà 44 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 44 èç 536
 
Îïöèè òåìû
#646
Ñòàðûé 06.03.2010, 04:41
  #646
^
Wlk777
 
Àâàòàð äëÿ Wlk777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

BESHAНе делай круглые глаза! В личке был конфликт, где ты начал грубить, я тоже в долгу не остался... А когда спустя время я тебе предложил перемирие в личке (поверь, сделать шаг навстречу после всех грубостей, для меня лично это подвиг!), то ты меня трехэтажным обложил, а потом около месяца в БД писал маты и оскорбления.
Какая тупая чушь(либо память плохая) , весь конфликт был в течении одного дня, перемирие мне никто не предлагал кроме предложения сыграть несколько партий но в тот же день(это точно как и то что что я в течении месяца тебе не писал в БД маты и оскорбления) , харэ уже врать-то..
З.Ы. Вообще не понимаю с какого перепугу вдруг спустя 2 года понадобилось поднимать старые обиды и публично размазывать сопли ?
Wlk777 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#647
Ñòàðûé 06.03.2010, 04:49
  #647
^
SpiriTT
 
Àâàòàð äëÿ SpiriTT
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2007
Àäðåñ: ã.Êóð÷àòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 876
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SpiriTT ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.08.2007
Àäðåñ: ã.Êóð÷àòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 876
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SpiriTT ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

SergeyYЯ все понимаю. И не хотел я ничего раздувать. Вообще это не я раздуваю, а те кто мне грубо отвечает - раздувают. Я просто хотел напомнить, что "не заполнено". Моя первая цитата "Дошли до финала а картинки на 1-й странице никто и не думает менять." Мне сказали, что оказывается я -- "Вот блин чудо... откуда такие берутся..." (SpiriTT) А то что Кэш оказывается куда-то в другое место выкладывал, мне говорят через 40 постов. Dirty_Player, если бы тебе вот так сразу сходу что ты "Вот блин чудо... откуда такие берутся...", ты бы не спорил?

Теперь и подумайте, КТО раздул?



Если бы меня не оскорбляли после каждого сообщения, может я не был бы занудой?



Я спорить не люблю, но когда меня оскорбляют, то спорить приходится.
Ты давай тут не путай теплое с мягким,ПОЖАЛУЙСТА.
На твой первый и не совсем корректный пост я тебе нормально ответил,мол посмотри на первую страницу там все норм,но ты начал доказывать что-то зачем то. Такой правильный? а вот если бы я делал турнир... Опять пустой звук? буду только рад,если нет.Не критикуй других,коли не знаешь,что за этим стоит.и когда тебе 30 не очень маленьких мужиков тычут в лоб и говорят что ты не прав,это нужно как минимум принимать во внимание.Жить по-проще станет.Мне вот дядька Вик ткнул разок-другой,я обиделся,но ниче не стал писать,а потом дошло,что суть то понятна.Да,конечно грубовато,но правильно ведь. и ведь действительно жизнь может и не так прищемить.
А про то что ты через 40 постов узнал про результаты игр-просто смешно.твой первый пост по этой теме идет сразу за постом Вити о том,что в финале встречаются тот-то и тот-то,тогда-то-тогда-то.Будет трансляция и тд...
Все,я все сказал.Я конечно попробую тебя по-больше игнорировать в дальнейшем,но сдержаться порой очень трудно.
Удачи.

Добавлено через 6 минут
ой как я неудачно влез)))
__________________
íó ýòî âîîáùå âñåì àðãàìåçäåö!© Kash

áåç àâòî

×åëîâåê - èãðóøêà Áîãà. Ýòîìó - òî è íàäî ñëåäîâàòü. Íàäî æèòü èãðàÿ.

Ïëàòîí.
íó ýòî âîîáùå âñåì àðãàìåçäåö!© Kash

áåç àâòî

×åëîâåê - èãðóøêà Áîãà. Ýòîìó - òî è íàäî ñëåäîâàòü. Íàäî æèòü èãðàÿ.

Ïëàòîí.
SpiriTT âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#648
Ñòàðûé 06.03.2010, 04:50
  #648
^
BESHA
 
Àâàòàð äëÿ BESHA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 121
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 121
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Wlk777Какая тупая чушь(либо память плохая) , весь конфликт был в течении одного дня, перемирие мне никто не предлагал кроме предложения сыграть несколько партий но в тот же день(это точно как и то что что я в течении месяца тебе не писал в БД маты и оскорбления) , харэ уже врать-то..
З.Ы. Вообще не понимаю с какого перепугу вдруг спустя 2 года понадобилось поднимать старые обиды и публично размазывать сопли ?
Нащет чуши, то у тя наверное память плохая(или ты внушил себе, что она плохая))). Нащет конфликта в один день, то у мя в акке остались все сообщения, - нужно будет, достанем, какой у тя конфликт со мной был однодневный! Када я тебе написал о том, что давай сыграем после того, как ты мя нах посылал, - то это по-твоему не шаг навстречу был?! А нащет матов в БД, то я десяток людей могу привести в доказательства. А нащет 2-летней давности ... Во-первых, не слишком ты себя возвышай, 2 года назад ты еще в пеленки писал, а нащет старых обид: так ты сам свой пятак всунул во взрослые разговоры)))))), я тя ваще не трогал. То, что ты не понял, что это не Беша, хотя я об этом писал, то это твои проблеммы))). Поэтому не советую в дальнейшем влазить мужские разговоры
BESHA âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#649
Ñòàðûé 06.03.2010, 05:09
  #649
^
Wlk777
 
Àâàòàð äëÿ Wlk777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

BESHAНащет чуши, то у тя наверное память плохая(или ты внушил себе, что она плохая))). Нащет конфликта в один день, то у мя в акке остались все сообщения, - нужно будет, достанем, какой у тя конфликт со мной был однодневный! Када я тебе написал о том, что давай сыграем после того, как ты мя нах посылал, - то это по-твоему не шаг навстречу был?
ЛОЛ. Ты ошибаешся, вся переписка была в ОДИН день,(05.01.2009- у меня тож всё сохранено т). После этого никакого конструктивного общения у нас не было.
BESHA А нащет матов в БД, то я десяток людей могу привести в доказательства. А

Ерунда, единственное возможное объяснение это то что ты сам мне в БД мат писал а я отвечал, если это вообще было.
BESHA А нащет 2-летней давности ... Во-первых, не слишком ты себя возвышай, 2 года назад ты еще в пеленки писал,
Не тормози, я тебе писал тогда еще что мы сверстники, память чтоль плохая ? )
BESHA Поэтому не советую в дальнейшем влазить мужские разговоры
Твои советы очень мало меня уже интересует-единственная к тебе просьба- будь мужиком - пиши под своим ником и не размазывай публично сопли личных конфликтов.
З.Ы. Вот DirtyPlayer не даст соврать- в своё время мы с ним сильно собачились(совершенно зря) но стоило ему сделать один реальный шаг навстречу мне как мы быстро нашли общий язык и поняли друг друга. Собственно я давно уже надеюсь что и с тобой, Сергей, тоже в конце концов разумно и спокойно поговорим и всё выясним, я всегда за это и даже в который раз ради этого признАю что я был тогда не прав... В любом случае тебе удачи по жизни и еще раз прости если что не так..
Wlk777 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#650
Ñòàðûé 06.03.2010, 05:43
  #650
^
BESHA
 
Àâàòàð äëÿ BESHA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 121
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 121
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Ерунда, единственное возможное объяснение это то что ты сам мне в БД мат писал а я отвечал, если это вообще было.
Ты сам себя опустил))). БД ведь не исчезает и все кому нужно могут посмотреть мои посты, в которых стоят твои отметки)))
Не тормози, я тебе писал тогда еще что мы сверстники, память чтоль плохая ? )
Ты точно ручник. В даном контексте подразумевалось не твой возраст от рождения, а что 2 года назад ты импа от ЧД не отличал)))
Спрошу еще раз публично: ты хочешь, чтобы то, о чем я написал, здесь было публично? Если нет, тогда лучше молча дыши в тряпочку. Если да, то скажи, и я не поленюсь, пороюсь в архивах, то, что не найду у ся, помогут те, кому я сбрасывал логи. Не поленюсь разблокировать свой акк, чтобы и оттуда вытянуть приватные меседжи)) Если скажешь: ДА, давай, но тогда тебе точно нужно с форума уйти навсегда со стыда, а не так как это ты делал до этого
BESHA âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#651
Ñòàðûé 06.03.2010, 07:29
  #651
^
PReDS
 
Àâàòàð äëÿ PReDS
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1493
1583
PReDS#0976
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1493
1583
PReDS#0976
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Спасибо, робяты, обоим - не дали скучать сегодня ночью .
PReDS âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#652
Ñòàðûé 06.03.2010, 09:17
  #652
^
Loi
 
Àâàòàð äëÿ Loi
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Спасибо, робяты, обоим - не дали скучать сегодня ночью .
+1. Прелэстный, просто прэлестый диалог ))

Но тока тсс-с, не вспугнуть бы.. и чо я не удержался от коммента... но -соррь, дорогие зрители, это посвыше меня
__________________
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Loi âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#653
Ñòàðûé 06.03.2010, 13:55
  #653
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òðèáóíà

Ок... После выходных начну запись на турнир.
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#654
Ñòàðûé 06.03.2010, 15:12
  #654
^
Wlk777
 
Àâàòàð äëÿ Wlk777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.11.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2497
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wlk777 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

BESHA В даном контексте подразумевалось не твой возраст от рождения, а что 2 года назад ты импа от ЧД не отличал)))
Чушь.
BESHAСпрошу еще раз публично: ты хочешь, чтобы то, о чем я написал, здесь было публично?
Тормоз, для тех кто в танке повторяю-ЛИЧКА ЕСТЬ ЛИЧКА, если ты настолько невоспитан что не знаешь разницы то выкладывай но опустишь этим только себя.
BESHAЕсли нет, тогда лучше молча дыши в тряпочку.
Задрал ты уже- молчи сам в тряпочку, если обида до сих пор гложет можешь даже поплакать в подушку . Еще раз скажу если ты не понимаешь в чём разница между публичными постами и личной перепиской то с тобой не о чем и разговаривать.
Wlk777 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#655
Ñòàðûé 06.03.2010, 15:20
  #655
^
SEM_56
 
Àâàòàð äëÿ SEM_56
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2008
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 1944
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SEM_56 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2008
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 1944
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SEM_56 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Два друга нашли друг друга, смешно ппц, как дети малые))
__________________
Óøåë ñ ãåðîåâ, ïîêà ïðÿíèêè)
Óøåë ñ ãåðîåâ, ïîêà ïðÿíèêè)
SEM_56 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#656
Ñòàðûé 06.03.2010, 16:42
  #656
^
SergeyY
 
Àâàòàð äëÿ SergeyY
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 203
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SergeyY ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 203
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SergeyY ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Спрошу еще раз публично: ты хочешь, чтобы то, о чем я написал, здесь было публично?

BESHA, ты какой-то злопамятный видно, если через год вспоминаешь какие-то разговоры, кто кому что сказал, и до сих пор хочешь из лички выкладывать в общее. Как ты общаешься с людьми, переходя на личности, мы все уже заметили. Насчет меня, ДА я хочу организовать турнир, и если это сделаю, то все у меня было бы по высшему разряду. Потому что мне это интересно, а то что мне интересно, я всегда делаю на высшем уровне.
SergeyY âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#657
Ñòàðûé 06.03.2010, 16:50
  #657
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Есть идея которя может решить ВСЕ проблемы и споры

invisble 472101962
Wlk777 442018688

Состучитесь, излейте друг другу душу и выясните чем отличается имп от дракона

Deriel_LinchСупер-пупер матч отложили немного, так как у Сатира инет пропал. говорит что через часа 2-3 обещают починить.
А это вообще злостный оффтоп
Dirty_Player âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#658
Ñòàðûé 06.03.2010, 17:10
  #658
^
Loi
 
Àâàòàð äëÿ Loi
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Есть идея которя может решить ВСЕ проблемы и споры
invisble 472101962
Wlk777 442018688
Состучитесь, излейте друг другу душу и выясните чем отличается имп от дракона
Вери, вери гут идея
А предыдущий диалог-это был грамотный пиар-для более широкАго привлечения нас, рядовых любителей Героев, а?
П.С. очень был бы рад снова видеть Сергея (Инвизибла) с нами...
__________________
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Loi âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#659
Ñòàðûé 06.03.2010, 17:16
  #659
^
SergeyY
 
Àâàòàð äëÿ SergeyY
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 203
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SergeyY ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 203
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SergeyY ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

Дубровин Павел

А зачем было удалять мое предложение товарищу Kash, дорисовать картинку на 1-й странице этой темы, чтобы были видны результаты двух игр которые были сыграны уже неделю назад? Это как раз по теме было. Оффтоп развели позже.
SergeyY âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#660
Ñòàðûé 06.03.2010, 17:23
  #660
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê-2009. Çèìà"

SergeyYДубровин Павел

А зачем было удалять мое предложение товарищу Kash, дорисовать картинку на 1-й странице этой темы, чтобы были видны результаты двух игр которые были сыграны уже неделю назад? Это как раз по теме было. Оффтоп развели позже.
Ты опять за своё?
Dirty_Player âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 44 èç 536


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 14:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru