Мафия 20. Радиоактивные сны. - Страница 45 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 45 из 68
 
Опции темы
#661
Старый 02.10.2010, 20:29
  #661
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Мда... Теперь кажись понятно почему газета называется Анархия. Городским советую не вестись на "улики" от Арандора. Поверьте сегодня он заинтересован в том, чтобы повесили хоть кого-нибудь кроме него, но если выбирать между маньяками, курильщиками и мирными он предпочтёт казнить мирного, потому что если бы 13-ый или курильщики его хотели убить, то они бы сделали это сегодня ночью, а этого не случилось, кроме того сразу он не выведется из игры, а ведь может быть жив еще клоун, который сразу его вылечит на следующую ночь. Не ждите, что курильщики или 13-ый убьют его, раз они не убили его вчера - не убьют и сегодня. Он для них еще меньше опасен чем для городских, как и они для него. А вообще он для них даже очень полезен, наблюдателя уже слили и рисковать убивать ненадо.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#662
Старый 02.10.2010, 20:53
  #662
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

"улики" от Арандора
хочу заметить, что Феникса и Меджа казнили не по моим уликам, так что еще неизвестно чьи улики хуже)

Поверьте сегодня он заинтересован в том, чтобы повесили хоть кого-нибудь кроме него, но если выбирать между маньяками, курильщиками и мирными он предпочтёт казнить мирного
лол, я уже писал, что мне это невыгодно как раз. нафига мне помогать каким-то уродцам из другой команды?) я наоборот буду рад, если они проиграют. Всегда говорил, что даже будучи плохишом буду помогать городу, ибо он и так часто проигрывает. ну и убийц я не люблю
+от манов и мафов можно избавиться только днем, так зачем же мне упускать этот шанс и не казнить плохиша? если уж вы не соображаете, то это не значит, что и я тупень.

потому что если бы 13-ый или курильщики его хотели убить, то они бы сделали это сегодня ночью, а этого не случилось, кроме того сразу он не выведется из игры,
поэтому вы хотите казнить меня днем, чтобы не казнили вас - мафок и манов с убийством. а ночью вы с легкостью убьете мирных))

кроме того сразу он не выведется из игры
вот это вообще чушь. ибо эта абилка работает только один раз. дДГ же не ящерица, которая отращивает нового брата =\

наблюдателя уже слили
а я типа один голосовал, да? сами же против Меджа и проголосовали.

Добавлено через 10 минут
я вот даже в будущее заглядываю, в отличии от вас.
еще один плюс в том, чтобы оставить меня в живых и казнить мафов\манов со 100% убийством.

Ситуация:
остались городские, мафко и смерть. Городские догадываются кто маф и блочат его ночью, но не казнят, дабы не остаться со смертью, которая в таком случае победит. Но хитрая смерть перенаправляет блок и под ним оказывается мирный, а следовательно убийца свободен и заваливает мирного, а потом побеждает он или смерть. но скорее всего второй
а будь я на месте мафки, то фиг бы кого убил ночью, если бы с меня сняли блок. такие вот дела

так что еще раз подумайте)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#663
Старый 02.10.2010, 21:05
  #663
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Не верю я в улики предложенные Арандором, не верю я ему и все. Но блин, кое-кто из тех кто голосует против него курильщик и голосует только потому, что хочет слить конкурирующего мафку.
__________________
Небо вне форума
#664
Старый 02.10.2010, 21:16
  #664
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Arandor Всегда говорил, что даже будучи плохишом буду помогать городу, ибо он и так часто проигрывает
Да кто ж сомневается, ДДГ - лучший друг и помощник города Особенно он сегодня хотел Нэйре помочь. Блин, он помочь хотел, а она от него что-то пряталась в каких-то домах-бункерах...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#665
Старый 02.10.2010, 21:18
  #665
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

кто голосует против него курильщик

еще 13ый голосует. ведь кто-то же убил Гура ножом)
но нет, лучше казнить Арку без убийства, чем маньяка или курильщика, которые сто пудово почикают городских ночью и тогда последние точно соснут) хотя мож кому и нра, да, Ази?)

Добавлено через 1 минуту
Особенно он сегодня хотел Нэйре помочь. Блин, он помочь хотел, а она от него что-то пряталась в каких-то домах-бункерах...

мистик блочил. не понял что здесь смешного) да и разве поднял бы я руку на Нэйру?) лучше бы уж тебя убил, 100% курильщика.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#666
Старый 02.10.2010, 21:29
  #666
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Арег, объясни, please, почему я 100% курильщик. Откуда такая 100%-ная уверенность?
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#667
Старый 02.10.2010, 21:37
  #667
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

о, ну на это много причин) начиная с голосования и заканчивания поведением. Мирным сейчас совсем не выгодно сливать меня, когда на свободе есть другие убийцы, к тому же из разных команд, а значит убийств будет больше, нежели, если бы мы сейчас казнили Вервольку. это же очевидно. Поэтому против меня голосуют плохиши или же совсем не сообразительные горожане

Добавлено через 2 минуты
Рег обещал подумать, но я уже начал сомневаться в его хорошести.
Хэппи пока нет
Ази хз почему не верит уликам.. наверное тоже ждет очевидных каких-то. забыл нарно другие мафии, где улики были в разы сложнее. Не верит мне, но и сам искать не пытается. бесполезный человек
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#668
Старый 02.10.2010, 21:39
  #668
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Да не хочешь ты городу помогать Арандор, просто хватаешься за последнюю соломинку что бы не казнили. Мафки же и маньяк, не убили тебя для того, что бы было кого казнить днем, будь я на сто процентов уверен что Верволка маф/ман или кто то еще, я бы не задумываясь казнил его, но нет же, хрен поймешь кто есть кто. Ситуация очень хреновая для города, такой еще не было. Если я не ошибаюсь то осталось трое городских и это полный п...ц
__________________
Небо вне форума
#669
Старый 02.10.2010, 21:42
  #669
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Ази. если я не хочу помогать городу, то значит хочу помочь убийцам, которые меня потом убьют? ппц логика.
ты уж и так тупил хз сколько, пора бы исправляться. не стыдно после игры будет с людьми общаться то?)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#670
Старый 02.10.2010, 21:46
  #670
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Не верит мне, но и сам искать не пытается. бесполезный человек
Не знаешь не говори. И надоел ты уже обзываться, только это и делаешь всю мафию. Если не казним Арандора, то убейте его пожалуйста!

Добавлено через 3 минуты
С какого хрена тебе городу помогать то? "Ой смотрите, я такой добрый мафко, я вам помогу, не верьте другим, верьте мне я хороший!"
__________________
Небо вне форума
#671
Старый 02.10.2010, 21:49
  #671
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

а с какого хрена помогать маньяку и убийцам? )
ты знаешь такое слово "конкуренция" ? так вот, мафы и маны конкурируют, им важно убить друг друга, а потом уже город.

Добавлено через 1 минуту
может ты канеш будучи мафом\маном желаешь смерти городу, даже если выиграют другие мафы\маны. но это не значит, что другие такие же
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#672
Старый 02.10.2010, 21:56
  #672
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Ар, когда я говорила о твоей уловке, благодаря которой мы казнили Меджа, я имела в виду следующее. Читаем внимательно: Арандор вбрасывает в игру улику на меня - пресловутые кружочки и палочки, которые якобы присутствуют на моем юзербаре. Потом, ВНЕЗАПНО передумав, говорит, что, дескать, ошибся - улика 100% на Меджа. Чисто психологически я, такая вся благодарная Арандору, что он снял с меня подозрения, голосую за казнь Меджа, которую предложил кто? Да конечно же, Арандор! (ДДГ, если что). Меджа мы благополучно казним, теперь надо избавляться от других действующих лиц. И конечно, у Арандора уже заготовлено досье на меня. Читаем: юзербар, связанный с космосом и звездами - по первой ночи. Ну, не знаю, может, у тебя универсальный плеер ассоциируется с космосом, допустим. (Для тех, кто не помнит - тема первой ночи что-то связанное со звездами) Но если бы кто-нибудь не поленился бы прочитать заново события первой ночи, то он бы заметил, что в эту первую ночь меня как раз блочили. А маньяк - 13-й, кстати, убивал! Но это ведь все ерунда, когда мафка решил кого-то казнить. Ведь все факты можно переврать и исказить, потому что большинству игроков лень перечитывать то, что было вчера и позавчера. Читаем остальные улики: я, дескать, заманила ПлеСена в порт, потому что у меня в профиле в графе интересы значится "компьютерные игры". Дальше - больше: во вторую ночь речь идет о сыщике с собакой - ба!! Так Верволькина авка похожа на собачку!! Ну, я, конечно, видала берберы, но это уж вообще просто песня.
Моя версия была и остается такой: 13-й - это Лизарде, кисти прекрасно вписываются в общую схему. Да и Натан (персонаж с его авки, действующее лицо аниме "Кровь+") - сидит на скамье в аэропорту. Вот вам и порт. Вот вам и море крови. Но. НО!! Призываю все же казнить в эту ночь ДДГ - Арандора, все на 100% уверены в том, что он цилиндр. (Конечно, по итогам голосования сразу станет видно, кто с Аром в одной команде).
Так что Арчик, ошибся ты. Все я внимательно прочла и обдумала, и голосую против тебя не просто так.
__________________
Werevolka вне форума
#673
Старый 02.10.2010, 22:03
  #673
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Werevolka постоянно чувствовала чье-то невидимое присутствие.

это блок?) да лаааадно шутить то. вот кого блочили в 1ую ночь

Жена Хостора рассказала, что ночью муж проснулся, закрыл дверь на все замки, сел в угол закрылся свинцовой пластиной, а через некоторое время забился в истерике. «В него как будто вселились ещё два существа, которые кричали и дрались, к счастью это длилось недолго…».
мистик

Пришел домой с… другом. А там всё разгромлено. Ну, мы прибрались немного, а на утро я полицию вызвал.
- Странно как-то… С другом шампанское при свечах пить…
суккуб.

1. обратите на глупую отмазку про блок, хотя там явно было другое НД)


Дальше - больше: во вторую ночь речь идет о сыщике с собакой - ба!! Так Верволькина авка похожа на собачку!! Ну, я, конечно, видала берберы, но это уж вообще просто песня.
это я к слову сказал, а улика контейнер, куда мусор складывают. Почему ты об этом умолчала, а написала про собачку?

2. пытается уйти от улик и цепляется к словам)

Моя версия была и остается такой: 13-й - это Лизарде, кисти прекрасно вписываются в общую схему. Да и Натан (персонаж с его авки, действующее лицо аниме "Кровь+") - сидит на скамье в аэропорту. Вот вам и порт. Вот вам и море крови.
две улики. а где еще две?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#674
Старый 02.10.2010, 22:08
  #674
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Читай внимательно: я написала "версия". На 100% я не уверена, но и две улики - разве этого мало?
И не соскакивай с темы - казнить-то я предлагаю тебя, а не Лизарда.
И кстати, приведенные улики на убийство Хостора как раз таки и говорят, что это ты пытался его совершить, но тебе помешали -
сел в угол, закрылся свинцовой пластиной
- кто-то пытался защитить Хоса. А потом читаем:
В него как будто вселилось ЕЩЕ ДВА существа
Не зря я пыталась выяснить этот вопрос - почему ЕЩЕ ДВА? Да потому, что близнецы- с хозяином итого ТРОЕ.
Так что Арчик, не копал бы ты под себя, не все такие слоупоки.
__________________
Werevolka вне форума
#675
Старый 02.10.2010, 22:11
  #675
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

на него две, а на тебя три) ты более очевидный ман и улики не простые, какие и должны быть на маньяка-одиночку
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Закрытая тема
Страница 45 из 68


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru