🌸Ëóíãâîðò - Ñòðàíèöà 47 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 47 èç 113
 
Îïöèè òåìû
#691
Ñòàðûé 09.08.2021, 15:37
  #691
^
Fragment
 
Àâàòàð äëÿ Fragment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2015
Ñîîáùåíèÿ: 1518
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2015
Ñîîáùåíèÿ: 1518
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Asahi
Гаррет попадает в офис сержанта Габида.
— Ну что же, приступим... — Представившись, он сразу перешел к делу. — Вы беженец? В приюте и пропитании нуждаетесь? 
— От разборок северян мы в стороне. Просто путешествуем.
Объяснил астерец. В его словах не было лукавства - последнее время они действительно просто путешествовали, почти не ввязываясь в авантюры.
— Приют и пропитание мне бы пригодились.
Fragment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#692
Ñòàðûé 09.08.2021, 15:38
  #692
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

— В самом деле? — серберийка бросила взгляд на Астериона, постаравшись убедиться, что тот заинтересован. Впрочем, вряд ли было иначе, учитывая, что по его же инициативе они и осматривали остров Лунгворт. — Что ж, я думаю, мы с удовольствием примем ваше предложение, если только не отнимем у вас слишком много времени... (говорит последнее, если Астерион не возражает)
АвторКогда приехал в Лунгворт:
Я уже и забыл, что в Морре тоже пособие полагалось...
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#693
Ñòàðûé 09.08.2021, 15:49
  #693
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Siverfale-Действительно просто! Однако, прежде чем платить сотню лунгов чтобы посмотреть невесть что, хотелось бы оценить что же такого интересного в этих представлениях. Давай я одним глазком гляну, а? Ну чисто зашёл-вышел и пошёл - Эрих подмигнул охраннице 
— Нет.
Fragment— От разборок северян мы в стороне. Просто путешествуем.
Объяснил астерец. В его словах не было лукавства - последнее время они действительно просто путешествовали, почти не ввязываясь в авантюры.
— Приют и пропитание мне бы пригодились.
— Хорошо. Ну тогда теперь вот это заполни, — протягивает Гаррету бланк. 
Имя

Полная дата рождения

Откуда

Члены семьи по прямой линии

Профессия/Навыки

Религиозная принадлежность

Ожидания от жизни в Лунгворте
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#694
Ñòàðûé 09.08.2021, 15:53
  #694
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Автор— Нет.
-А ты крепкий орешек! Давай тогда так - ты меня пропускаешь, я выхожу обратно не позже чем через 15 минут, а после твоей смены мы идём на свидание. Обмен честный! 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#695
Ñòàðûé 09.08.2021, 15:53
  #695
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Asahi— Нет.
Надо было с Зевсом идти. Пока бы он осеменял её в переулке, ты бы всё посмотрел.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#696
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:00
  #696
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Автор-А ты крепкий орешек! Давай тогда так - ты меня пропускаешь, я выхожу обратно не позже чем через 15 минут, а после твоей смены мы идём на свидание. Обмен честный! 
А потом обоих повесят на главной площади, потому что у Фелиции сразу сигнализация сработает на нарушение порядка.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#697
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:02
  #697
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

MentА потом обоих повесят на главной площади, потому что у Фелиции сразу сигнализация сработает на нарушение порядка.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#698
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:15
  #698
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Автор— В этой жизни за всё нужно платить, просто в этом случае не тебе... Короче записываю "не беженец, в помощи нуждается"... Так, теперь вот эту форму нужно заполнить:
- Я заполню своим пером, если не возражаете, - Кайоши вновь открыл свою сумку и начал искать приборы для письма.- Кстати, не хотите пирожок? Купил их в таверне, но еще не успел попробовать. Они то ли с рыбой, то ли с грибами, а может и с мясом. - старик достал один пирожок и понюхал, - По-моему все же первое, - заключил он и вернулся к поискам, которые впрочем почти сразу же закончил, раздосадовано вздохнув. - Я же забыл, у меня закончились чернила. В таком случае воспользуюсь вашим инструментом. 

Имя: Кайоши Мацушита
Полная дата рождения: 3.06.719
Откуда: Куваяма
Члены семьи по прямой линии: сын Сатоши Мацушита, дочь Акико Мацушита
Профессия/Навыки: историк, торговец, немного владею стрелковым оружием
Религиозная принадлежность: какой-то конкретно одной религии не придерживаюсь
Ожидания от жизни в Лунгворте: хотелось бы обрести размеренную и спокойную жизнь, зарабатывать средства для личных нужд, в частности это касается крова и пропитания. 

- Так, ну вроде бы всё. Умерших родственников ведь не нужно указывать? - на всякий случай уточнил старик.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#699
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:21
  #699
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Ment— В самом деле? — серберийка бросила взгляд на Астериона, постаравшись убедиться, что тот заинтересован. Впрочем, вряд ли было иначе, учитывая, что по его же инициативе они и осматривали остров Лунгворт. — Что ж, я думаю, мы с удовольствием примем ваше предложение, если только не отнимем у вас слишком много времени...Я уже и забыл, что в Морре тоже пособие полагалось...
Получив согласие двух туристов, Азалия сначала повела их во внутренний двор. 
— В этом месте эйнхерии королевы тренируются в обращении с копьем валькирии, — гости могли заметить, что оружие в руках девушек отличалось от того, которым была вооружена Гульвейг, — это главные защитницы Лунгворта и его самые сильные воительницы. 
Далее они спустились на нижний уровень, где их встретил весьма уютный, хотя и скромный, жилой комплекс. 
— Здесь живут последовательницы королевы, которые поддерживают порядок в церкви и желают находиться к этому святому месту поближе. Те из них, у кого уже есть свои семьи, проживают в небольшой деревне неподалеку отсюда.
Снова возвращаются к главному залу.
— Картины вы уже, насколько я могу судить, видели, но может у вас имеются какие-нибудь вопросы?
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#700
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:28
  #700
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Автор— Это фото планировалось использовать в агитационной кампании по рекрутированию в армию, но в конечном счете правительство решило остановиться на более серьезной теме, так что в массы оно не попало. На сегодняшний день оно сохранилось лишь в двух копиях — в моей личной коллекции и здесь, у потенциального покупателя.
Рассказанная Ивейном история несколько удивили хеккелийку — ей доводилось слышать, что Серберия позиционировала как страна, где человеческий разум одержал верх как над человеческой же природой, так и природой в целом. В то же время никто иной как София дер Гроссе, основоположница современной серберийской идеологии, для вербовки в армию подумывала воззвать к низменным инстинктам потенциальных солдат. Уже одно только это говорило о многом, пускай даже корона и отказалась от этой своей идеи в пользу другой. Судя по всему, было какое-то зерно правды в словах тех земляков Шаназ, что говорили будто королева правит Серберией не только железной рукой, но и железной же грудью. Впрочем, данный элемент декора мог заинтересовать не одних лишь поклонников внешних качеств Софии — это был, по сути своей, небольшой кусочек истории, пускай и принявший столь забавную форму. Некоторые историки наверняка заплатили бы за него вдвое, если не втрое, больше. 
Автор— А здесь мне повезло удостоиться чести принять королеву в моей скромной студии...
Уже вторая королева, что удостоила объектив Ивейна своим присутствием. Что ни говори, жизнь мужчина вёл явно интересную, даже если за данным конкретным фото и не скрывалось никаких других любопытных историй. 
Автор— Знаете, эльфы не очень любят людей, но этой модели перспектива того, что "грязные животные" будут восторгаться её красотой, очень понравилась, а потому у нас с ней оказались очень плодотворные отношения.
Учитывая что и сам Ивейн для эльфийки, скорее всего, являлся не более чем "грязным животным", у Шаназ начало складываться такое впечатление, будто его работы были единственным, чем Ивейн Скабиоза гордился. Будто бы мужчина готов был пройти через любые унижения, если в конце его ожидала красивая девушка в удачном ракурсе. 
Автор— А это одна из дочерей Максимилиана фон Стингельхейма, герцога Рейхейма, что в Серберии. В то время герцог решил проучить свою дочь за плохое обращение со своими горничными и заставил некоторое время побыть в их шкуре. Смею заметить, это был замечательный человек, с которым мы нашли очень много общего.
Шаназ уже доводилось слышать о герцоге Рейхейма, но та информация что доходила до её ушей была обрывочной, а потому в полной мере судить о его характере было сложно. Если судить по истории Ивейна, то тот мог быть как и ответственным человеком с весьма интересным чувством юмора, так и кем-то кто просто искал повода нарядить свою дочь в костюм горничной. В Хеккелии уж точно возможны были оба варианта, тогда как о том, насколько нравы жителей Серберии отличаются от нравов её земляков хеккелийка судить не бралась.
Автор— Это осталось с моего визита в Аирисуфир. Не знаю, как эту, ммм, вынужденную модель, зовут, но такой прекрасной страны я ещё не видел. Жаль только что пришлось скрываться от властей и в спешке пользоваться услугами темного мира чтобы покинуть её границы.
Да уж, судя по всему, Ивейн Скабиоза готов был пройти не только через унижения, но даже переступить через закон-другой, если бы это гарантировало ему хороший снимок. Быть может ему бы даже хватило безрассудства призвать к себе на фотосессию какую-нибудь Карию, чтобы иметь единственный в мире снимок владычицы демонов. Он явно был не из тех, кто продумывает свои действия наперёд и сразу хватается за объектив, если вдруг нахлынет приступ вдохновения. Теперь Шаназ даже не исключала вероятность того, что и сама могла попасть в объектив, в процессе выполнения своей работы. Например, если бы Ивейн попросил её протереть пыль с верхней полки, а потом решил бы что ракурс снизу был именно тем, что ему сейчас было нужно. Впрочем, не то что бы хеккелийка была особо против — бывало и хуже, гораздо хуже, а на того кто распускает руки её работодатель похож не был. Ей даже было несколько любопытно, за сколько бы он мог выставить подобные снимки. Может даже позволил бы оставить копию себе на память, а то и денежный бонус выдаст. Уж что-что, а финансы Шаназ сейчас бы не помешали.
Автор— Как видите, осталось не так уж и много.
— Я так гляжу, вы большой ценитель женской красоты, господин Скабиоза, — обворожительно улыбнулась девушка, когда фотограф закончил свою небольшую "экскурсию". — Даже жаль, что не выйдет посмотреть на другие ваши работы и послушать связанные с ними истории. Но, с другой стороны, это означает что плоды вашего труда востребованы — лишний повод для гордости.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#701
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:35
  #701
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

АвторЕй даже было несколько любопытно, за сколько бы он мог выставить подобные снимки. Может даже позволил бы оставить копию себе на память, а то и денежный бонус выдаст. Уж что-что, а финансы Шаназ сейчас бы не помешали.
Сейчас Шаназ заведёт онлифанс и заработает кучу бабла, пока мы будем таскать ящики с мешками за копейки и жить в общаге.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#702
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:43
  #702
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

вот бы нам раздобыть фотоаппарат и делать снимки, продавая их.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#703
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:45
  #703
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

/Пойти в подмастерье к Ивейну/
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#704
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:47
  #704
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Siverfale-А ты крепкий орешек! Давай тогда так - ты меня пропускаешь, я выхожу обратно не позже чем через 15 минут, а после твоей смены мы идём на свидание. Обмен честный! 
— Нет.
Arandor...
— Не нужно... — Сержант пробежал глазами по бумаге. — А что с вашей женой?.. Или это приемные дети?
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#705
Ñòàðûé 09.08.2021, 16:48
  #705
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18437
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: 🌸Ëóíãâîðò

Автор— А что с вашей женой?.. Или это приемные дети?
Маловероятно что это вообще его дети 🤣
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 47 èç 113


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 09:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru