Ãåðîéñêèé ×àò - Ñòðàíèöà 48 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Âñå îáî âñåì Ïîäðàçäåë äëÿ îáùåíèÿ íà ëþáóþ òåìó. Â äàííîì ïîäðàçäåëå íå çàïðåùàåòñÿ îôòîïèê è ôëóä.
[ñîîáùåíèÿ â ýòîì ïîäÔîðóìå íå óâåëè÷èâàþò âàø ñ÷åò÷èê ñîîáùåíèé]

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 48 èç 122
 
Îïöèè òåìû
#706
Ñòàðûé 13.03.2008, 22:56
  #706
^
Loken
 
Àâàòàð äëÿ Loken
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.11.2007
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 780
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Loken ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.11.2007
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 780
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Loken ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

как и всегда в таких случаях, я угадал.
очень, очень зол на себя.
и нахрена развел это все?..
в мире люди голодают, бомжи в подвалах ночуют, "а этот Локен!.."
...
ладно.
накатило на меня что-то.
плевать.
в таких случаях я обычно не позволяю себе долго испытывать отчаяние. а тут сплоховал. старею?
эх..
проклятье...
в общем, я был неправ. во всем. теперь я снова сыт, здоров и весел. будем так считать. конец истории.

...Твелф, как ни странно, я часто слышу такие разговоры. и ведь первейший демагог - задорнов михаил.
"только русский человек!..
да мы ващеее всех нагнем!"
а это все - самообман. гениальный по своей простоте. тот самый раздолбайский характер нашего гражданина.
сейчас не XIX, и даже не XX век. сегодня все решает технология. "те самые" ракеты не спасут. я читал статью о них. их совсем немного, а у пиндосов ракет как раз предостаточно. к тому же, они вовсю разрабатывают всевозможные гаджеты, надеясь поработить околоземную орбиту.
я не паникую, наоборот, эти факты наполняют существование смыслом. если будет война, и сразу не умрем, лично я с радостью пойду под ружье.
хочется... отплатить. всем. всему миру. за разные жизненные неудачи. за всю боль, вынесенную мною лично, и несчастными людьми вообще. за несправедливость, которая отравляет, а то и ломает жизни.
такой вот я идеалист.
за жестокость жестокостью?
мне-то что? я теперь уже спокоен. как змея.
нда.
лишь война может раскрыть все те качества человека, что в нем сокрыты.
а может.. и правда встретимся после или вовремя войны...
Loken âíå ôîðóìà
#707
Ñòàðûé 13.03.2008, 23:07
  #707
^
TWELF 12
 
Àâàòàð äëÿ TWELF 12
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2007
Àäðåñ: õç
Ñîîáùåíèÿ: 231
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  TWELF 12 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2007
Àäðåñ: õç
Ñîîáùåíèÿ: 231
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  TWELF 12 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Задорнову БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! В гробу я видел их технологию, и их ракеты, да и собственно самих америкосов! Вместе с бушем, сесно... Наши водолазы разберут их авианосцы и подлодки, те и заметить не успеют! На месте пентагона воронка образуется(млин, меня не забанят за такие высказывания?). Мы - великая нация! Америкосы ни что, по сравнению с нами. Мы их закопаем вместе с радарами и всей их ПРО! Россию умом не понять, аршином, там, не измерить... Кто пойдёт на Родину нашу Мать, тому .... по самые ....
__________________
ÑÌÅÐÒÜ ÏÎÏÑÅ!
ÑÌÅÐÒÜ ÏÎÏÑÅ!
TWELF 12 âíå ôîðóìà
#708
Ñòàðûé 13.03.2008, 23:26
  #708
^
Loken
 
Àâàòàð äëÿ Loken
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.11.2007
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 780
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Loken ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.11.2007
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 780
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Loken ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

бомбочка покажет, кто получит лопаткой в глазик.
Твелф, ничего личного, но тебя я бы не поставил командовать военными ресурсами
как бы прецедента не возникло... раньше запланированного.
Loken âíå ôîðóìà
#709
Ñòàðûé 13.03.2008, 23:35
  #709
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Brackman, вариант.
Но с Россией не пойдет. Путин — не Николай Второй. И уж он-то власти не отдаст.
А любая война в нынешних условиях должна выигрываться БЫСТРО. Иначе развязавшего конфликт ударят в спину.

TWELF 12, поменьше русофильства. По Задорнову — (см мои посты на нескольких пред. страницах. Локен очень грамотно сказал — Задорнов перегибает выше крыши).

+всем, уверенным "пиндосы идиоты, а вот наши..."(вне зависимости от того, кто именно "наши".)
Ну-ну. Ну-ну. Я не буду говорить о духовности и величии России в мировой истории — поскольку великие философы в России появлялись(как и везде, вобще-то) только тогда, когда в стране наступало предп******е состояние.
Я не буду говорить о том, что при Союзе было хорошо или плохо — просто потому, что для МЕНЯ СССР — только четыре буквы "С","С","С","Р", называющие в совокупности гиганта-промышленника(ну и плевать, что один завод стоял на Камчатке а другой в Казахстане — а детали везл в Донецк. Зато КАКИЕ ДЕТАЛИ! ЗАТО КАК РАБОТАЛО!)
Я вот только не могу понять одного:
Русские обижаются, если их сравнивать с американцами("Они тупые!").
Знакомые мне американцы обижаются, когда их называют русскими(ПРИ ТОМ РУССКИХ ОНИ ВИДЯТ ЧАСТО), причем по той же причине.
Господа! А может не такие уж вы и разные? По крайней мере, амбиции одни и те же.
Так что, черт возьми, отличает американского работягу, менеджера Джона Смита от русского работяги, менеджера Петра Иванова?
(Кроме наплевательского отношения последнего к частной собственности — "все вокруг народное, все вокруг мое!". Это — у всех жителей той самой страны под названием Советский Союз Социалистических Республик. Хоть у русского, хоть у украинца, хоть у эстонца, хоть у казаха. У кого-то больше(кто поглупее), у кого-то меньше(кто поумнее), у некоторых вообще нет...).

Вот когда русофил даст мне ответ, не употребляя слов "духовность", "богатство души", "пиндос", "дурак", "тупой" и тому подобных... тогда я перестану злиться на русофилов.


Да, извиняюсь что так долго... Локен, тебе б щас отдохнуть. На недельку-другую. Ты извини, но типичный нервный перенапряг налицо.
2 Ксел, Слоныш, прочие — дайте челу отдохнуть.
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#710
Ñòàðûé 13.03.2008, 23:49
  #710
^
Àòëàíò
 
Àâàòàð äëÿ Àòëàíò
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.02.2008
Àäðåñ: Ñàìàðà
Ñîîáùåíèÿ: 135
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àòëàíò ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.02.2008
Àäðåñ: Ñàìàðà
Ñîîáùåíèÿ: 135
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àòëàíò ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Как в нас свежо ещё противостояние которое было по истене виликим в середине второй половины 20 века. До сих пор мы считаем, что USA наш первый враг. Лично моё мнение что нас поглотит Азия, а в частности наш бывший друг и враг в 60-е годы 20 века Китай. Вы сами посмотрите, эта нация сейчас практически в любом уголке нашей необъятной страны, причем это нация не ассимилируется в нашем обществе. А приходит в него со своими устоями и минталитетом и пытается насадить свои законы и порядки. Эта войны без кровная и пройдет не заметно для многих. К примеру если взять сейчас спорт, так там Китайцы разве что на лыжах не заработали себе места. К томуже их гораздо боьше чем нас. Америкосы так же бьются над этой проблемой - проблемой миграции из КНР. К томуже не стоит забывать что Китай является ядерной державой. За что я думаю спасибо нашим Генсекам.
И их мы точно шапками не закидаем (в смысле Кмиай). На дальнем востоке уже давно плач стоит от этой проблемы. Воруют все, что можно: лес, море продукты и т.д. А вы все об Америкосах.
__________________
Áîðüáà è åäèíñòâî ïðîòèâîïîëîæíîñòåé -

âå÷íûé äâèãàòåëü ìèðà ñåãî.
Áîðüáà è åäèíñòâî ïðîòèâîïîëîæíîñòåé -

âå÷íûé äâèãàòåëü ìèðà ñåãî.
Àòëàíò âíå ôîðóìà
#711
Ñòàðûé 14.03.2008, 00:19
  #711
^
eXeCuToR
 
Àâàòàð äëÿ eXeCuToR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2007
Àäðåñ: Äìèòðîâ
Ñîîáùåíèÿ: 1666
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  eXeCuToR ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2007
Àäðåñ: Äìèòðîâ
Ñîîáùåíèÿ: 1666
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  eXeCuToR ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

TWELF, я конечно тоже люблю свою страну, хотя ярым патриотом меня назвать нельзя. Однако, даже если мы закидаем бомбами всю Америкосию и даже если они нам не ответят, знаешь кто ответит? Да все остальные страны. НАТО на что тебе? И так сидим чуть ли не как на пороховой бочке (ну приукрасил, сейчас еще все более менее), нас не любят все остальные страны, а ты еще хочешь бомбами налево-направо швырять? Техника то у них не хуже чем у нас. А чтобы не говорил Задорнов про Америку, они за 200 лет истории создали мощнейшую державу в мире, а мы не смогли создать за 1000 лет. Я не фанат Америки, я просто констатирую факт.
А третья Мировая боюсь что будет. Ну не может человечество прожить долго без крупных войн. Особенно мы. У нас на протяжении всей истории шли с кем-нибудь войны.
З.Ы. Ар, ты хочешь чтобы я тебе свой сон рассказал? Думаю не стоит)
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR âíå ôîðóìà
#712
Ñòàðûé 14.03.2008, 00:33
  #712
^
TWELF 12
 
Àâàòàð äëÿ TWELF 12
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2007
Àäðåñ: õç
Ñîîáùåíèÿ: 231
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  TWELF 12 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.12.2007
Àäðåñ: õç
Ñîîáùåíèÿ: 231
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  TWELF 12 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Лок, а я к этому и не стремлюсь, ток командиром небольшого деверсионного отряда
НАТО? А мы и НАТО на дно! С китайцами тож справимся! Всякие там Грузии, Украины, Эстонии тут же заткнуться и тявкать перестанут... Япония? Туманный альбион? Кто ещё? Кто на нас с мечом придёт, тот ... получит! Ух блин, какой я оптимист оказывается Ну ни чё, мы всех порвём кем бы они не были, чем бы они не владели... Будь то америкосы со своими супер-технологиями, будь то японцы с нано-технологиями, будь-то китайцы с ядерной бомбой и миллиардом тел... Дядя Вася с бутылкой водки и ломом всех уделает! Никаких там бомб не надо! Ну, вообщем, Раша рулит!!!
__________________
ÑÌÅÐÒÜ ÏÎÏÑÅ!
ÑÌÅÐÒÜ ÏÎÏÑÅ!
TWELF 12 âíå ôîðóìà
#713
Ñòàðûé 14.03.2008, 00:57
  #713
^
Loken
 
Àâàòàð äëÿ Loken
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.11.2007
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 780
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Loken ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.11.2007
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 780
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Loken ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

ну, это уже просто необоснованное веселье, тут и опровергать нечего
Украина и так почти не возникает, после недавнего баловства газпрома с вентилями.
Грузия обеспокоена лишь зохавыванием Абхазии, которую так и не смогла захватить 10 лет назад...
Тенгро, я ценю конечно твою абсолютно и полностью искреннюю без всякой задней мысли заботу о моей скромной несамостоятельной персоне, но Ксел и Слон тут ни причем.. я их привел лишь как пример... все то уже в прошлом.
вчера меня больше опечалило другое..
но ничего, не бойся, я на людей кидаюсь по другим дням...
..а ты?

да-да, шучу, конечно. как и всегда. пугаться нечего...

зы Ар, сонник и Никифоровна говорят, что если тебя перекидывает через школьный забор взрывной волной от молнии - это к успехам в учебе
Loken âíå ôîðóìà
#714
Ñòàðûé 14.03.2008, 01:22
  #714
^
Alucard
 
Àâàòàð äëÿ Alucard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2007
Àäðåñ: Ðîñòîâ,íà,äà íó,íà?
Ñîîáùåíèÿ: 423
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2007
Àäðåñ: Ðîñòîâ,íà,äà íó,íà?
Ñîîáùåíèÿ: 423
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Башорг?
Ага.
Дядя Вася с бутылкой водки и ломом всех уделает!
GORDON FREEMAN??????????????????????????????????????????? ??

А вообше мне ваш спор кажется.... как это сказать, дилетантским что ли, как мы люди далёкие от знания реального положения, можем что то судить, я думаю врятли, мы думаем то что нам навязывают, особенно это заметно за рубежом когда оцениваеш их мнение о Путине, их заставляют думать что Ельцин был демократ а Путин тиран и чуть ли не Сталин 2.
Далее интересный факт всплески наблюдения НЛО в Америки резко увеличивались в критические для неё ситуациях, ситуациях которые могли вызвать беспорядки, догадывайтитесь зачем количество НЛО так магически увеличиволось?
__________________
Íåò, ÿ æå Ãèòëåð.
Íåò, ÿ æå Ãèòëåð.
Alucard âíå ôîðóìà
#715
Ñòàðûé 14.03.2008, 01:35
  #715
^
eXeCuToR
 
Àâàòàð äëÿ eXeCuToR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2007
Àäðåñ: Äìèòðîâ
Ñîîáùåíèÿ: 1666
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  eXeCuToR ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.02.2007
Àäðåñ: Äìèòðîâ
Ñîîáùåíèÿ: 1666
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  eXeCuToR ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Нет, ну оптимизм это конечно хорошо, вот только я сторонник пессимизма. Потом не так обламываешься и можно сказать "А я же вам говорил!".
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR âíå ôîðóìà
#716
Ñòàðûé 14.03.2008, 03:03
  #716
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22796
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22796
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Экз... было бы интересно послушать =)

Лок, надеюсь))))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
#717
Ñòàðûé 14.03.2008, 04:45
  #717
^
Brackman
 
Àâàòàð äëÿ Brackman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.09.2007
Àäðåñ: 0x00a73d6
Ñîîáùåíèÿ: 370
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Brackman ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.09.2007
Àäðåñ: 0x00a73d6
Ñîîáùåíèÿ: 370
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Brackman ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Ну, как по мне, люди с настроем Твелфа в войне были бы намного более эффективны, чем люди с настроем Экза...

Насчёт китайцев - а почяму они именно с нами воевать должны?)) У них рядом две Кореи, вые**ны которых их уже задрали, у них рядом Япония, на которых у китайцев БОООЛЬШОЙ зуб. Люди волнуются, что большая доля продукции Китая скидывается в Россию. НО - ето, я вам скажу, очень легко исправить. Введение политики протекционизма (когда гос-во начинает жёстко лимитировать продажу иностранной продукции, вплоть до запрета), высокие пошлины на ввоз, полномаштабная борьба с контрабандой, национализация бизнеса (уже гос-во начинает создавать предприятия). Также начинает ПОЛНОМАШТАБНАЯ пропаганда отечественной продукции - не просто реклама, а к примеру обзоры во влиятельных журналах, репортажи с места тестирования, хороший дизайн продукции и т.д. Не менее важна подготовка молодых специалистов для увеличения, ускорения и удешевления продукции, улучшения её качества и создания типично новых видов или разновидностей товаров. Грамотно введённые и жёстко регулируемые меры помогут за 6-7 лет заполнить внутренние рынки на 80-85 процентов отечественной продукцией, ориентировать страну уже на экспорт готовых товаров. Конечно, в ходе етих мер не менее 40% новых предприятий должны быть в области военной промышленности, и именно в ету сферу в первую очередь нужно определять кадры. Самое важное - укрепить, увеличить и улучшить деятельность наших спецслужб, в первую очередь - контрразведку, для успешного проведения реформ, ускорения техпрогресса и для предотвращения утечки технологий на запад - ето, наверно, самое важное. Необходимо также проводить патриотические программы, укрепить престиж армии и реструктуризировать её. Ну, пожалуй с вас хватит)))) А то я вас совсем загружу)))

В войне самое важное - иметь здравомыслящих, инициативных и изобретательных генералов в штабе. Не забывайте - можно ихние машины у них и позаимствовать с ихних баз. Американская система безопасности строится на электронике, которая легко сносится электромагнитными импульсами. Дело за снайперами и операми. В случае успеха мы получим огромный арсенал передового вооружения, на основе которого можем создать своё, не хуже, а скорей всего даже лучше. И ето не считая того, что мы снесли крупную вражескую группировку. Штук двадцать подобных вылазок позволят нам получить полный набор американского полевого вооружения. При таком раскладе через месяц усиленной работы промышленников и учёных, мы начнём пиндосов теснить. Вот вам и вся война)))))
__________________
Õîðîøèé ñîí óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøàÿ åäà óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøèå äåíüãè óêðåïëÿþò áîåâîé äóõ. À áîëüøå âñåãî óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ - îòñóòñòâèå âðàãà.
Õîðîøèé ñîí óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøàÿ åäà óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøèå äåíüãè óêðåïëÿþò áîåâîé äóõ. À áîëüøå âñåãî óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ - îòñóòñòâèå âðàãà.
Brackman âíå ôîðóìà
#718
Ñòàðûé 14.03.2008, 08:16
  #718
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Loken,пока что у нас ядерного боезапаса больше чем у американцев,поэтому беспокояться нам не о чем.ПОКА.(да я знаю что от нас скрывают настоящие данные,истина где-то рядом,но уж точно не со мной и т.д.-подобные аргументы просьба не выдвигать)
BrackmanТакую промышленность надо начать строить в мирное время,а если мы начнём так поступать скажут что мы возвращаемся к СССР и мы империя зла и т.д.
Вот тут все войны боитесь(правда кое-кто и ждёт).А вот я прочёл замечательный прогноз(сделан,как будто бы уже Земля погибла):
Земле удалось избежать ядерной катастрофы, ни один крупный метеорит не задел нашу планету, а мировая война так и осталась теле-страшилкой. Ничего не случилось. И это было хуже всего.

Человечество не смогло придумать ничего нового. Мир продолжал нагреваться. После того, как в Антарктиде начали продавать земельные участки, а половина населения Африки погибла в июне 2019 года, единственное, что оставалось людям –
с безысходностью наблюдать за гибелью планеты.

Лед полярных районов таял все быстрее, часть человечества спаслась в горах, которые теперь стали островами. Не привыкшие к суровым условиям жизни без электричества, чистой воды, кондиционеров и покупных благ, люди продолжали разрушать остатки цивилизации. Эпидемии, нищета, мародерство и разврат отбросили человечество на много веков назад.

И тут речь не столько о глобальном потеплении,хотя оно тоже вероятно наступит.Вероятно,многие знают что в целом уровень преступности в мире растёт.И вероятно,многие заметили насколько быстро двигается наука.Уже продают роботов-уборщиков в частные руки по относительно небольшой цене.Есть такакя проблема,среди глобального потепления,метеоритов и прочего.Называется кризис человечества.Человеческое общество начинает гнить и само рано или поздно уничтожит.Я никого не собираюсь призывать сломать старые порядки и т.д.,но лично мне такой вариант развития событий кажется наиболее вероятным.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
#719
Ñòàðûé 14.03.2008, 13:39
  #719
^
Brackman
 
Àâàòàð äëÿ Brackman
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.09.2007
Àäðåñ: 0x00a73d6
Ñîîáùåíèÿ: 370
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Brackman ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.09.2007
Àäðåñ: 0x00a73d6
Ñîîáùåíèÿ: 370
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Brackman ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Расписываю:
1) Ядерного боезапаса много, мало - если есть толковая защита, то даже 1000000000 ракет не помогут.
2) Пусть говорят что мы империя зла и т.п. - мы то знаем правду))))
3) Человечество не сможет себя уничтожить - скорей всего оно деградирует, но не умрёт.
__________________
Õîðîøèé ñîí óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøàÿ åäà óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøèå äåíüãè óêðåïëÿþò áîåâîé äóõ. À áîëüøå âñåãî óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ - îòñóòñòâèå âðàãà.
Õîðîøèé ñîí óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøàÿ åäà óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ. Õîðîøèå äåíüãè óêðåïëÿþò áîåâîé äóõ. À áîëüøå âñåãî óêðåïëÿåò áîåâîé äóõ - îòñóòñòâèå âðàãà.
Brackman âíå ôîðóìà
#720
Ñòàðûé 14.03.2008, 14:01
  #720
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7053
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãåðîéñêèé ×àò

Деградация едва ли лучший вариант чем самоуничтождение,к тому же,деградировавший человек сделает одно из 2:
1)Попробует развиться заного-тупиковый вариант,т.к. ресурсы к тмоу времени будут почти или полностью исчерпаны-это выльется в чувство неудовлётворенности,бунтов(против чего?проти всего!),суицидов и прочего,что отбросит человека ещё дальше
2)Продолжит тихо мирно деградировать.Кстати если подумать,то деградированный человек вероятнее всего погибнет в крайне неблагоприятных условиях среды(выбросы в атмосферу,проблемы с ресурсами и проч)
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 48 èç 122


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 11:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru