Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ. - Ñòðàíèöà 5 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 5 èç 17
 
Îïöèè òåìû
#61
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:31
  #61
^
Dsquared
 
Àâàòàð äëÿ Dsquared
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Diablerхороший стиль отвечать вопросами, на вопросы)
Я ответил на заданный мне вопрос, и задал свой, вполне уместный, что не так? Хороший стиль нести необдуманный бессмысленный бред)
Dsquared âíå ôîðóìà
#62
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:38
  #62
^
Roger DAltavilla
 
Àâàòàð äëÿ Roger DAltavilla
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2012
Ñîîáùåíèÿ: 767
1454
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger DAltavilla ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2012
Ñîîáùåíèÿ: 767
1454
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger DAltavilla ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Новичок с 4 героями находит и собирает больше вкусняков, чем опытный игрок с 8? Думаю, тут не только мапхак, но и редактирование карты.
__________________
Âîçäàì ñòîðèöåé!
Âîçäàì ñòîðèöåé!
Roger DAltavilla âíå ôîðóìà
#63
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:39
  #63
^
Redwhait
 
Àâàòàð äëÿ Redwhait
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.02.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 2168
1862
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Redwhait ñ ïîìîùüþ ICQ Redwhait#0912
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.02.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 2168
1862
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Redwhait ñ ïîìîùüþ ICQ Redwhait#0912
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

СатирЛол, парниша складно ответил на 2 вопросы и тут же полетели фразы о том что ЧМЧ дали преждевременно. Жаль Дерти быстро выложил все козиры, с ним еще можно было интересно пообщаться
Ну тут все ясно теперь, но преждевременно естественно не было смысла говорить ничего. Я к примеру знаю парочку сильных(папок и практически папок) игроков, которые пришли ниоткуда и начинали сильно и приходилось разбирать в АК их. Так что чмч без разбирательств - это не дело.
А тут уже с парнишей все ясно теперь походу.
Вывод, не делайте простых паролей
Redwhait âíå ôîðóìà
#64
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:42
  #64
^
Grando
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2013
Ñîîáùåíèÿ: 1829
1564
Grando#0355
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2013
Ñîîáùåíèÿ: 1829
1564
Grando#0355
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Раз пошла такая пьянка.. может все таки выкладывать паки сейвов сразу с дополнительной инфой: пароли, кто именно генерил, когда были "разрывы" и т.п. ?

Вспоминая принцип, положенный в основу открытой лицензии - любая ошибка будет найдена, если на неё смотрит достаточно много глаз.
Grando âíå ôîðóìà
#65
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:46
  #65
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

DsquaredОбъясню тогда всю игру целиком по порядку:
111, подготовка к пробитию блока. Очевидный ход. Жду птиц с 112.
112, пробитие воздухов, и очевидно гаргулек, так как они блочат кусок респа, вижу консу, конюшню, двеллинг.
Это блок? Куда блок? Откуда уверенность, что гаргули блочат часть респа? Как видно из разведанного Сауругом, дорога идёт наверх. То, что открыла Брисса тоже намекает, что весь респ сверху. То, куда нацелилась Гретчин вообще могло сразу закончится тупиком через 2 шага. Как и показывает вскрытие - большая часть респа именно сверху замка, однако там ничего нет, а снизу есть.
Dirty_Player âíå ôîðóìà
#66
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:48
  #66
^
Dsquared
 
Àâàòàð äëÿ Dsquared
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Ребята, вся беда в том, что у вас проблемы с логическим мышлением... Вы кричите в один голос, что очевидно, подчеркиваю, очевидно, что я виновен при том, что я НЕ виновен... Наверное поэтому я так легко обыгрываю средних игроков, и наверное поэтому они так медленно учатся играть...
Dsquared âíå ôîðóìà
#67
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:53
  #67
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

OldboyРаз пошла такая пьянка.. может все таки выкладывать паки сейвов сразу с дополнительной инфой: пароли, кто именно генерил, когда были "разрывы" и т.п. ?.
Можно и сейвы.
Пароли:
красный: angel
синий: ololo300501
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip m vs dsq.zip (154.5 Êáàéò, 75 ïðîñìîòðîâ)
Dirty_Player âíå ôîðóìà
#68
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:56
  #68
^
Dsquared
 
Àâàòàð äëÿ Dsquared
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Dirty_PlayerЭто блок? Куда блок? Откуда уверенность, что гаргули блочат часть респа? Как видно из разведанного Сауругом, дорога идёт наверх. То, что открыла Брисса тоже намекает, что весь респ сверху. То, куда нацелилась Гретчин вообще могло сразу закончится тупиком через 2 шага. Как и показывает вскрытие - большая часть респа именно сверху замка, однако там ничего нет, а снизу есть.

Откуда я знал, большая часть респа сверху? За троглодитами виден проход в нижнюю часть респа, слева ГО, справа втора. За гаргульями стопроцентно виден проход на респ. Что не так вообще? Зачем ты пытаешься притянуть всё за уши и обвинить меня в том, чего нет? Вот я этого не понимаю, честное слово. Должна быть причина...

Опять же, ответь на мой вопрос, почему я играл так нерационально, если учитывать игру с ипспользованием мап хака?
Dsquared âíå ôîðóìà
#69
Ñòàðûé 22.05.2013, 20:58
  #69
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

DsquaredРебята, вся беда в том, что у вас проблемы с логическим мышлением...
Во многих играх у тебя на первых днях главный герой без какой-либо разведки бежит в темноту и находит самое вкусное из того, что есть на всём респе, при этом остальные направления игнорируются. Вот мы и хотим разобраться, по каким логическим признакам вычислять так безошибочно. Все же хотят находить нычки или вкусные пандоры на респе, правда?
Dirty_Player âíå ôîðóìà
#70
Ñòàðûé 22.05.2013, 21:03
  #70
^
Dsquared
 
Àâàòàð äëÿ Dsquared
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Dirty_PlayerВо многих играх у тебя на первых днях главный герой без какой-либо разведки бежит в темноту и находит самое вкусное из того, что есть на всём респе, при этом остальные направления игнорируются. Вот мы и хотим разобраться, по каким логическим признакам вычислять так безошибочно. Все же хотят находить нычки или вкусные пандоры на респе, правда?

В этой игре, еще не пробив гаргулек - я уже видел консу и конюшню, я бежал не в темноту.
В абсолютном большинстве игр - я выбираю направление для мэйна исключительно исходя из разведанного.
Иногда, подчёркиваю, иногда, приходится бежать в темноту, особенно в игре за барбов, поскольку:
1. Мало денег на респе, а нужно их очень много, соответственно героев мало.
2. Боевой потенциал героя без внешних двеллингов и купленного мишки, скажем так, неочень.
Dsquared âíå ôîðóìà
#71
Ñòàðûé 22.05.2013, 21:07
  #71
^
Dirty_Player
 
Àâàòàð äëÿ Dirty_Player
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.04.2007
Àäðåñ: Las Vegas, Nevada
Ñîîáùåíèÿ: 11704
1750
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dirty_Player ñ ïîìîùüþ ICQ Dirty_Player#3487
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

DsquaredОпять же, ответь на мой вопрос, почему я играл так нерационально, если учитывать игру с ипспользованием мап хака?
Я как раз вижу рациональную игру при условии, что карта открыта и нерациональную при условии, что карта закрыта. Как ни крути, но отправлять главного героя со всей армией по бездорожью, когда не разведаны основные направления - нерационально. Это очевидно для многих. Поэтому вопросы и возникают. Конечно это игра в герои и тут всегда можно сказать: "да решил пойти и нашёл", но когда это происходит чаще и чаще, то возникают подозрения.

DsquaredОткуда я знал, большая часть респа сверху?
Ну сходила Брисса - видит прохода наверх. Сходил Сауруг - видит проход наверх по дороге. Разве из этого не следует, что респ сверху? Да вниз есть проход, НО насколько важен этот проход, чтобы лезть на воздушников (которые могут быть с грейженым стеком) и на грейженых гаргуль? Вполне могла получится ситуация (гр. стек, морали гаргуль), что потери составят пару десятков гоблинов, а там тупик. Это ни есть рационально, как мне кажется, но я могу и ошибаться.
Dirty_Player âíå ôîðóìà
#72
Ñòàðûé 22.05.2013, 21:12
  #72
^
LLIu3OXPEHHuK
 
Àâàòàð äëÿ LLIu3OXPEHHuK
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.11.2012
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 85
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  LLIu3OXPEHHuK ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.11.2012
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 85
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  LLIu3OXPEHHuK ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Почему-то аргументы обвиняемого кажутся мне весомее
Может, конечно, я слишком анскилл, но всё же :dunno:
LLIu3OXPEHHuK âíå ôîðóìà
#73
Ñòàðûé 22.05.2013, 21:14
  #73
^
Dsquared
 
Àâàòàð äëÿ Dsquared
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 70
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Dirty_PlayerЯ как раз вижу рациональную игру при условии, что карта открыта и нерациональную при условии, что карта закрыта. Как ни крути, но отправлять главного героя со всей армией по бездорожью, когда не разведаны основные направления - нерационально. Это очевидно для многих. Поэтому вопросы и возникают. Конечно это игра в герои и тут всегда можно сказать: "да решил пойти и нашёл", но когда это происходит чаще и чаще, то возникают подозрения.


Ну сходила Брисса - видит прохода наверх. Сходил Сауруг - видит проход наверх по дороге. Разве из этого не следует, что респ сверху? Да вниз есть проход, НО насколько важен этот проход, чтобы лезть на воздушников (которые могут быть с грейженым стеком) и на грейженых гаргуль? Вполне могла получится ситуация (гр. стек, морали гаргуль), что потери составят пару десятков гоблинов, а там тупик. Это ни есть рационально, как мне кажется, но я могу и ошибаться.

Сходил сауруг, и он не видит, куда закручивается дорога и закручивается ли она вообще. Гаргульки и воздушки совсем не пугают.
Я говорил, и еще раз повторяю: Я стараюсь всегда пробивать подобные блоки, поскольку:
1. Необходимая халява: сундуки и золото.
2. Вероятность найти консу, двеллинг и так далее.
Это - абсолютно рациональный ход. Даже если бы там было всего-навсего пара сундуков и пара кучек золота, а это уже как взятая гномня соточка - такие блоки необходимо пробивать.

А, и да, если учитывать мапхак, игра абсолютно не эффективна. Я бы играл совсем иначе. Другой вопрос в том, что я вообще не понимаю, какой смысл в игре с мапхаком, ведь смысл теряется... Нет интриги, нет сюрпризов, а это, всем известно - основная составляющая этой игры.
Dsquared âíå ôîðóìà
#74
Ñòàðûé 22.05.2013, 21:22
  #74
^
Jopik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.09.2012
Ñîîáùåíèÿ: 19
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.09.2012
Ñîîáùåíèÿ: 19
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Шутки шутками, а в этом что-то есть
Jopik âíå ôîðóìà
#75
Ñòàðûé 22.05.2013, 22:11
  #75
^
Scorpiona
 
Àâàòàð äëÿ Scorpiona
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.10.2010
Àäðåñ: Ñèìôåðîïîëü RUS
Ñîîáùåíèÿ: 2285
1517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Scorpiona ñ ïîìîùüþ ICQ LADY_Scorpiona#6657
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òâîð÷åñòâî íåïðèçíàííîãî ãåíèÿ.

Просмотрела сейвы ухахах о чем тут говорить
Абсолютно нет никакой логики выкупать 8 героев, разведку еще придумали во все стороны зачем-то бегают...
Опыт показывает достаточно 4 героя! выбрать самое логическое направление по бездороге и вуаля все под рукой!!!
Тут главное вовремя остановиться и сменить направление, игроки с логикой будут проходить мимо халявных кучек золота, чтобы потом их отбивать по бездороге. Узнавать где находится ГО совсем необязательно особенно когда у тебя опп играет Шакти

Выходим на новый уровень ребята
__________________




469326983




469326983
Scorpiona âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 5 èç 17


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 22:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru