⚔️Серберия - Страница 518 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 518 из 601
 
Опции темы
#7756
Старый 20.07.2021, 00:44
  #7756
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А я ведь как раз писал пост по поводу документов, в аккурат как Арец свой отправил....
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#7757
Старый 20.07.2021, 00:48
  #7757
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Долго там Плес писать будет? Не вижу смысла выдрачивать пост на страницу, давайте го уже:
-Эээээ... кхе-кхе... - Андерс прокашлялся - мои извинения. Графиня строго-настрого сказала нам уничтожать всех встреченных нарушителей, вот я и держал руку на спусковом крючке арбалета. Нервишки шальнули, вот одно и привело к другому. Приношу тысячу извинений за этот неприятный инцидент. Что же касается поведения нашего друга, хе-хе, у нас всегда говорили, что мужчина бывает либо умный, либо красивый. Прошу простить невоздержанность языка моего товарища и постараться начать всё с чистого листа. Так вы говорите, что приглашены правителем этих земель?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#7758
Старый 20.07.2021, 00:49
  #7758
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Да пусть уже человек допишет раз писал, я спать энивей. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#7759
Старый 20.07.2021, 00:53
  #7759
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiК сожалению. 
Ну, в таком случае, в довесок к прежней аллегории про скинхедов, порадую еще одной: идет по лесу патруль солдатиков, стрежет границу. Солдатики молодые такие, не очень опытные, но очень ответственные. Видят -- танк через лес прет! И танк не наш, и символы фашистские -- хотя война окончена, но чует душа русская темный дух. Но солдатики у нас ответственные и смелые -- и кидают в танк гранаты -- получай, нарушитель, дьяволов сын. Танк по ним предупредительным, вылазит танкист из люка:
-- Рехнулись что ли? Проехать не даете.
-- Откуда взялся, чертила?
-- Сами чертилы, -- танкист достает пистолет и ранит говорившего.
Посмотрели солдатики на свастики -- нечисто дело. Вспомнили, комбат наказывал никому кроме знакомых не верить. Вспомнили, что если пропустят нарушителя -- дисбат на пять лет, а оттуда калеками вернутся. И смотрят -- не сдается нарушитель -- а был бы свой, ну, там, проверка какая -- сразу бы "сдался", похвалил бы за бдительность. А теперь он еще и стрелять по ним удумал!
И шмальнули опять гранатами. Их вражьи шпионы не проведут. Ну а убили лишнего кого -- как-нибудь замнут, а если пропустят -- вся их часть поплатится.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#7760
Старый 20.07.2021, 00:59
  #7760
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВ моей голове это был ламповый квестик
Ещё один такой ламповый квестик и мы погибли.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#7761
Старый 20.07.2021, 01:03
  #7761
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторЗено вновь поворачивается к Ренольду, обращаясь не столько к нему лично, сколько ко всему отряду целиком.
— Я не отсюда, и как принято себя вести в таких ситуациях у вас на западе не знаю, но инстинкт самосохранения ведь штука универсальная и к культуре отношения не имеет. — Берется одной рукой за голову. — Зачем залупаться на того кто, очевидно, сильнее вас? Вы ебанутые? Хорошо, может быть всем скопом вы бы меня и одолели, но без жертв бы уж точно не отделались, и для чего? Я блядь просто дорогу узнать хотел.
То, что разворачивалось перед глазами Калэнтии, иначе как цирком назвать было сложно — сначала их группа запаниковала, ввиду странного поведения питомца Андерса и не менее странного облика незнакомца, начав стрельбу без выяснения обстоятельств. Болт угодил незнакомцу в глаз, но тот, казалось, не ощутил боли от полученного ранения — лишь нахмурился и вырвал из глазницы стрелу, а после сотворил непонятное заклинание и обратил одежду и броню членов отряда в лохмотья. Неизвестно что было бы дальше, если бы Ренольд не спохватился и не попытался разрядить обстановку. Казалось бы, даже преуспел в этом, пока Ансельм опять не решил, как это часто бывает, повыделываться не к месту. По всей видимости, на этом терпение иностранца начало подходить к концу и он сначала срубил наземь самого анемонца, а после и накинувшуюся на него Имельду. Одна частица сознания аргалийки порывалась кинуться на помощь брату с сестрой, в то время как все остальные пребывали в полнейшем шоке. В какой-то степени, она даже могла понять поведение Зено — тот, по видимому, решил что попытки говорить мягко не имели на отряде должного эффекта. Кому-то необходимо было взять на себя роль миротворца, пока дело не зашло даже дальше. И, по всей видимости, данным миротворцем предстояло быть Калэнтии.
 — От лица нашего отряда, приносим вам наши извинения, господин Зено, — строго окинув, казалось бы, готовых ринуться в битву членов группы, подала голос аргалийка, — я не знаю что нашло на Ансельма, что ему вздумалось провоцировать вас после того, как мы разобрались со сложившимся недоразумением. И это после того, как вы не стали держать обиду на опрометчивый выстрел Андерса. Я честно не могу подобрать слова для описания ситуации, потому что и в наших краях подобное поведение будет сочтено странным и диким. Вы пострадали от нашей дурости — мы пострадали от её плодов. Несмотря на поведение моих товарищей, они не ищут драки. Насколько я вижу, не ищете её и вы. Так что я предлагаю оставить то, что происходило между нашей группой и вами, в течении последних нескольких минут, в прошлом. Забыть об этом, если вы согласны, и начать знакомство с чистого листа. Как уже упоминал Ренольд, тот мой товарищ которому не чужды правила хорошего тона, мы готовы залечить ваши раны или предоставить вам деньги на их лечение. Что же касается ваших дел в Миркории, то мы готовы довести вас до города. Вот только, смею предупредить, стража на входе бывает весьма подозрительна и придирчива — они даже не каждого серберийца готовы впустить внутрь. Однако, если приглашение со стороны графа или графини не имело устную форму, то проблем, как мне кажется, выйти не должно. 

Добавлено через 2 минуты
АвторДолго там Плес писать будет?
Да я как раз финальные штрихи вносил.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7762
Старый 20.07.2021, 01:09
  #7762
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

-- Извините нас, мистер Зено, мы поступили низко и непрофессионально, -- сказала Гульвейг, подавив в себе панику от вида раненых Ансельма и Имельды. Поспешные действия, конечно, ни к чему хорошему их группу не приведут. -- Мы постараемся помочь.
/Также Гульвейг может дать провиант или магию для восстановления./
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7763
Старый 20.07.2021, 01:13
  #7763
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Да ты и магией можешь.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#7764
Старый 20.07.2021, 01:17
  #7764
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

"Десяток тренированных под личным руководством одного из лучших воинов Серберии людей испугались колдунишки, пусть сильного -- но одного! Да еще готовы заплатить за то, что он оставил их в рваных тряпках взамен одежды и покалечил их брата. Кто еще без кого пропадет" -- подумала Алессия, но, конечно, промолчала.
А горбун, печально вздохнув при виде упавшей на траву разрушенной маски, замотал лицо плащом так, что видны были лишь белесые глаза.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#7765
Старый 20.07.2021, 01:36
  #7765
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Пусть Рёх там позаботится об Ансельме и Имельде, если можно.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#7766
Старый 20.07.2021, 03:17
  #7766
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Патрулирование территорий к востоку от города на словах казалось тривиальной задачей, хотя и наверняка опасной, раз к этому решили привлечь их отряд. Тревожные события сопровождали этот вояж. Группа отправилась неполной - некоторым временем ранее стало известно что Алессия пропала без вести, и поиски ни к чему не привели, никто ничего не знал и не видел, она словно испарилась в воздухе вместе со своими вещами. Как ни странно, в начале вылазки ей нашлась замена - к ним обратился какой-то горбатый уродец в маске, как будто специально ожидавший их на окраине леса. Недолго думая, тот напросился пойти с ними. Серьёзных возражений этому не нашлось, однако Рёхэй держал подозрительного горбуна под постоянным наблюдением. Выглядел этот оборванец хилым и немощным, но мало ли что...

Проследовав к перекрёстку дорог, компания обнаружила неизвестную личность, выглядевшую как наповину человек, наполовину демон. От фигуры веяло злой магией и большой опасностью, и когда она стала приближаться, арбалетный болт Андерса вонзился незнакомцу в глазницу. Но это меткое попадание, враз положившее бы обычного человека, лишь заставило его вытащить болт из черепа словно занозу. Без ответа такое бесцеремонное нападение не осталось, и в следующее мгновение снаряжение незадачливых патрульных обратилось в бесполезные тряпки вследствии накрывшего отряд вихря тёмной силы исшедшего от колдуна. Мираец с сожалением оглядел свою новенькую иллийскую рубашку, клочьями обвисшую на плечах. Ренольд попытался вступить в диалог с этим исчадием ада и вроде бы успешно, тот назвал имя, объяснил куда направляется и что ему от них нужно. Но Ансельм его видимо не расслышал или не понял, после чего с жутким хрустом повалился на землю - брошенную им едкость Зено терпеть не стал и поломал расслабившегося мечника одним ударом ноги, после чего добавил к нему и Имельду, в безумном порыве попытавшуюся наброситься на обидчика Ансельма. Подобные действия, выполненные с такой силой и эффективностью, заставили группу впасть в ступор. Сражение с этим монстром вполне могло стать их последним...

Когда товарищи собрались с духом и попробовали замять эту ситуацию, Рёхэй тем временем склонился над пострадавшими. Наскоро вытерев чистой тряпкой кровь с лица Имельды и заклеив его пластырем, он повернулся к Ансельму. Здесь было куда сложнее... Следовало срочно доставить его в город для оказания помощи в подходящих условиях. Подхватив анемонца под руку, он позвал кого-нибудь из друзей помочь ему оттащить раненного в безопасное место.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#7767
Старый 20.07.2021, 06:29
  #7767
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А почему Лео не остановил Андерса от выстрела? Каша, хоть и любит подъёбывать, демон ведь действительно добрый и обещал, что в случае если Андерс попробует сделать суицидальную глупость - обязательно остановит от её совершения. Ведь увидев, что Андерс готовится совершить выстрел - поднимать арбалет на уровень врага, прицеливаться - котик мог мяукнуть, укусить за руку, начать царапать Андерсу грудь, привлечь внимание одним словом. Почему он этого не сделал?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#7768
Старый 20.07.2021, 08:44
  #7768
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Очевидно, это была не суицидальная глупость, а обычная, и мы могли его вынести за раунд.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#7769
Старый 20.07.2021, 08:59
  #7769
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ну... Его поведение выражало испуг и необходимость быть настороже. Я счел что раз с ним в такой ситуации даже не стали советоваться, на что вполне имелось время, то и такого вмешательства было достаточно - свой вклад он уже внес, а хозяин принял взвешенное решение несмотря на полученное предостережение, да и он мог тупо не успеть чего-либо предпринять, если уж на это пошло.

Добавлено через 9 минут
Граф ОрловОчевидно, это была не суицидальная глупость, а обычная, и мы могли его вынести за раунд.
Это неоднозначный вопрос. Я придумал этот квест до открытия темы и, соответственно, создания персонажей и в момент написания одной из главных особенностей данного персонажа являлось его бессмертие - способность регенерировать даже из состояния каши (сори за каламбур), так что концептуально его убить не представлялось возможным... Но так получилось, что среди вас была выучившая синтез Эйр, так что если бы вы увели его в минус и по ходу боя он бы её не вырубил (в бою его атаки наносят перманентный урон, просто Ансельма с Имельдой он """пощадил"""), то в общем-то да, победить вы его могли. Не факт, впрочем, что за раунд - уклона у него было много, а блоки (руками) ломали оружие. Плюс он бы в любом случае кастанул убивающую волну, либо по уходу в минус либо на своем ходе - не уклонился и вместе с эквипом разлетаешься на молекулы.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#7770
Старый 20.07.2021, 09:08
  #7770
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторНу... Его поведение выражало испуг и необходимость быть настороже.
Его поведение выражало неприязнь, которую можно было истолковать двояко. Советоваться как, при всех что ли? Или сказать "ой ребзи, мне срочно в кусты надо, вы тут постойте пока без меня?" Во время заключения контракта не было оговорок "я могу тебе подать сигнал, который ты можешь понять или не понять, в зависимости от твоих умственных способностей". Каша прямо пообещал дать чётко понять, если Андерс совершает огромную ошибку.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 518 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru