Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009) - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 53 из 60
 
Опции темы
#781
Старый 23.08.2009, 23:32
  #781
^
bashmet
📖
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 14
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

AYMANAYMAN ( красный, оплот, Киррь, Киррь) def bashmet ( синий, данж, Шакти, Шакти) 2sm4d3, 1.2.2

Крашу нычку пегасов, пробиваюсь на болото беру вторичку. Разведываю консу(минималка). дома единороги в ците, во вторичке вивы в форте
в конце недели ломаю два склепа.

На второгй собираюсь брать консу , но приходит весить от Тимура о сдачи., авто брать незахотел

Спасибо за игру !!!!!!!!!!!


Было дело подтверждаю. На первой неделе нахожу нычку троглодитов, выношу тайник бесов, вроде все неплохо, но кончаются ресурсы под землей и надо лезть наверх. Перед этим решил забрать ящик пандоры, охраняли крусайдеры, пооложил половину троглодитов а там блин пусто!!! Начало второй недели денег мало, скупаю кого могу и иду наверх пробиваться через грейженных гарпий. Ну это самое и слился ((

Спасибо за игру.
bashmet вне форума
#782
Старый 24.08.2009, 00:33
  #782
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

SpiriTT(красный,рампарт,Кирь,Кирь) def Hermit (синий,данж,Шакти,Шакти) 8mm6, 133
Договорились играть с 2мя рестами на 111 и обяз рест по самым медленным и самым быстрым дорогам.
выпало 50+кентов.эльфов нет.Грейд кентам и вперед.В первый же день пробил зону и вышел к родному компу...Но это флакс,и лабета там со старта.След днем ценой 35 кентов( Гриня и лабета постарались) убиваю родного компа.По размеру обе зоны с экран-делать там нечего.Ни единого денежного строения.Рынки позволили сделать единых в ците.на 121 немного купил и пробьил 20+ грандов(слил коня) взял некро-деревню.Поворачиваю лошадей и через конюшню и арену решил идти к голубому компу-там рампарт.думал успею к 127.Ушел в телепорты-выбрал дорогу и по траве пришел к оранжевому конфлу и не дошел.Тем временем из другого телепорта вышел Шакти и отобрал в 2 хода столицу.При штурме убил ему 40 троглов и кота.Делать не фиг-нападаю на конфл.Там 2 птицы-сразу блочат грандов.Со скрипом бой выиграл и на 127 поставил в конфле цитку.Затем отвлек противника лохом-Шакти потерял мувы,купил 3 птицы,3 мэджика и порвал и порвал ему цепь,засев в его некро деревне.Шакти поднатужился и подтянул 10 глаз и 40 троглов и кота и напал.Расставлялся он,чтобы не попасть под прожиг,но стрелка в пегаса и птицы жгут котов и единых,дальше дело техники.Капитуляция.
Спасибо за игру.

Добавлено через 5 минут
Pit for LMPit for LM (красный, Крепость, Вестан, Вестан) def SpiriTT (синий, Башня, Нелла, Корбак), Panic, 135.

Благодарю за игру.
Первый раз играл шаблон.Петя сказал потом,что у меня был расклад-не айс совсем.Шаблон понравился-не сложный,не долгий,заблудиться тяжело.
Вобщем спасибо за игру!
P.S. Рад,что вытащил тебя на игру фо-фан!а то все турниры,турниры....
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#783
Старый 24.08.2009, 00:42
  #783
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

SpiriTTSpiriTT(красный,рампарт,Кирь,Кирь) def Hermit (синий,данж,Шакти,Шакти) 8mm6, 133
Договорились играть с 2мя рестами на 111 и обяз рест по самым медленным и самым быстрым дорогам.
выпало 50+кентов.эльфов нет.Грейд кентам и вперед.В первый же день пробил зону и вышел к родному компу...Но это флакс,и лабета там со старта.След днем ценой 35 кентов( Гриня и лабета постарались) убиваю родного компа.По размеру обе зоны с экран-делать там нечего.Ни единого денежного строения.Рынки позволили сделать единых в ците.на 121 немного купил и пробьил 20+ грандов(слил коня) взял некро-деревню.Поворачиваю лошадей и через конюшню и арену решил идти к голубому компу-там рампарт.думал успею к 127.Ушел в телепорты-выбрал дорогу и по траве пришел к оранжевому конфлу и не дошел.Тем временем из другого телепорта вышел Шакти и отобрал в 2 хода столицу.При штурме убил ему 40 троглов и кота.Делать не фиг-нападаю на конфл.Там 2 птицы-сразу блочат грандов.Со скрипом бой выиграл и на 127 поставил в конфле цитку.Затем отвлек противника лохом-Шакти потерял мувы,купил 3 птицы,3 мэджика и порвал и порвал ему цепь,засев в его некро деревне.Шакти поднатужился и подтянул 10 глаз и 40 троглов и кота и напал.Расставлялся он,чтобы не попасть под прожиг,но стрелка в пегаса и птицы жгут котов и единых,дальше дело техники.Капитуляция.
Спасибо за игру.

Так и было. Все респы очень бедные. Всю армию скупить конечно не смог. Три огненные птицы привели к поражению. Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#784
Старый 24.08.2009, 06:38
  #784
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Alex_R (dungeon,Шакти) def positive (rampart,Киррь) 132 2sm4d(3) SOD
Соперник использовал оба своих реста, + один по встрече на 116 еле достал до меня, а у меня с 112 был 1 ангел а с 113 ещё один и троглов около 150 с нычкой.
К 116 имел 3 вторички, но увы ...
Начали заного и сразу один стек - беру рест 111 и понеслась опять 3 стека+ родной герой, опять нашел нычку троглов, но денежных зданий и консерв невидно, правда к концу недели порадовался Синке 5-го уровня с 33 троглами. Итого к концу первой недели ожидалось 210-220 троглов, но охрана вторички из 15 зилотов убили 45 троглов (небыло левого мяса), а затем вторичку блокировали орда огненных, думаю рискну с медузами и глазьями - но не тут то было - их 82 с грейженым стеком (-45 троглов и почти всех медуз и глазьев убили.
А стерегли они свиток Двери измерений - но мозгов у Шакти явно не хватало, вплоть до 13 уровня Мудрость предложили один раз на выбор в противовес логистике ...предпочел логистику и на этом и порешилась дальнейшая игра.
126 отбираю столицу синих и выкупаю 7 дендроидов и грейжу 11 пегасов.
Соперник светит ангелов и ввижу одну пустую консерву и одну ещё не проверенную.
Окопался в его столице в надежде на большие параметры и мясистость общего числа стеков в противовес урезанной популяции соперника + ангелы.
На 131 выбежал взять консу возле его столицы на 3 ангела оказалась и на 132 он нападаает 17 грандов 5 боевых юника и 12 ангелов + еденички гномов и 14 кентавров.
У меня 13 дендров 19 пегасов 3 ангела 196 троглов 29 медуз 18 глазьев и 1 юник.
Магия была чуток посильнее и немного разнообразнее выграл оставив себе 3 ангела и 100+ троглов.
ВОт такое толстое данженовское мясо в обороне, что непомогли 5 вскрытых соперником консерв 1+1+3+3+4.
Спасибо за игру!
Alex_R вне форума
#785
Старый 24.08.2009, 15:53
  #785
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

StickyFingazStickyFingaz (синий, Оплот,

Киррь, Киррь) def Wlk777 (красный, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 125
Было, укороченые ресты подвели, забыл что 113 нету, перспективная травяная вторичка оказалась конфлюксом, нычек а самое главное денег очень мало, игра шла нудно, и я даже обрадовался когда немерено моральная орда гр. васей похоронила большую часть моих войск. Благодарю за игру.

Добавлено через 6 минут
VollandVolland (синий,рамп,Кирь) def Wlk (красный,кастл,Валеска), 2sm4d(3),131
Ресты скушал, и раздало без шансов для меня- у сопернка шоколад- нычка драконов, вторичка данж с порталом, киря с сапогами и перчатками, а у меня даже нормальный выход из замка заблочен до 49 злобоглазами, целый день приходилось тратить чтоб его обойти .. Чуть-чуть начал оживать на второй, захватил родную вторичку за 50+ марками и столькими же орками , взял консу на 2, построил во вторичке коней, Гуннар готов к взятию щита +3\3 и консервы .. Но против суперфарта у соперника ничего сделать было нельзя, на 131 из темноты вылезла Киря с 7 драконами и всех похоронила нафиг . Благодарю за игру.

Добавлено через 1 минуту
redwhaitRedwhait ( красный,оплот,Киррь) def Wlk777 (синий,данж,Шакти) 134 2sm4d(3)
111-117 ныка эльфов и единых,родная вторичка,гномятни 20 с гр.стеком и минималка.Встолице1-6 в ците во вторичке 1-3.
121-127 С масс шилдом(слоу не нашёл) беру 3 консы 2 2 3 в треже запалил утопку рядом с ней плащик на ускорение.
132 7 ангелов 20 единых и по мелочам для отжора хотел ломать любую утопку но дали всего-лишь двушку... дали шапку на 5 левел магии, красный шарик,щит+5 к защите и сапоги скороходы.
133 соперник берёт вторичку я разбиваюсь в главный пополняю очкии на 134 выношу соперника в моей вторичке без особых проблем.
Спасибо за игру!
Было, не помню чото подробностей, благодарю за игру.

Добавлено через 2 минуты
Slav4eGSlav4eG(синий римпарт Ивор Ивор) def Wlk777(красный данжеон Шакти Кирюша) 143 2sm4d(3)
Было, всё таки ошибся я с выбором главгера, надо была Шахтёра оставлять, лога у него была уже, в финалке Киря оказалась неважным файтером, да и перед этим тоже в консе-макси немало войск оставила. Благодарю за игру, жду продолжения отложеной партии( где надеюсь взять реванш).

Добавлено через 5 часов 5 минут
Wlk777(синий, рамп, Киррь) def StickyFingaz(красный, кастл, Валеска) 2smd4(3) 126
После всех моих неудач не грех и халявную победу получить- играл не особо, на первой кони в форте, нычка дров, во вторичке вивы с мухами, на второй зарабытывал деньги на отстройку горгон и выкуп всех с тем чтобы на 3-й брать консу на 3-4 и утопу на своём респе но соперник слился, одно авто я ему давал уже(хоть и неигровое), второе он не просил да и я бы не дал, т.к . оно было по сливу а я стараюсь в последнее время сам не брать и соответственно могу другим и не дать, в частности в последней моей партии с этим же соперником сам не взял когда слился. Благодарю за игру.
З.Ы. да я и сам не против на ТЕ лайт перейти но никак всё не соберусь чото скачать. Дайте чтоль сцылку ктонить.
Wlk777 вне форума
#786
Старый 24.08.2009, 16:01
  #786
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Wlk777(синий, рамп, Киррь) def StickyFingaz(красный, кастл, Валеска) 2smd4(3) 126

Не расчитал кол-во мантикор в треже, которые к тому же сразу заблочили лучников.
__________________
StickyFingaz вне форума
#787
Старый 24.08.2009, 17:15
  #787
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

numOne (красный, цитадель, Гурниссон, Крэг Хэк) def SpiriTT (синий, кастл, Кейтлин, Турис) 2sm4d3, 133

Гурни пришел без баллисты поэтому в папку определяю Крэга, которому сразу дали логу. На первой покрасил нычку птиц и волков, пробился в подвал и взял вторичку инферно, мини гномник. Была еще нычка циклопов в стороне, решил оставить ее на вторую. Крэг быстро заэкспертил логу и получил дефенс. Дома 1-6 в ците.
На второй ломаю 3 медузни (2 по 6 и 1 на 4), гномник на 20. Пробил наконец-то проход на вторичку снега (на которой светилось немеренно сундучков без охраны) за гр.грифами и магами. Крэг с землей и тактикой. Рядом с замком нагашник на 6. Решаю его ломануть и седущим ходом через ГО к сопернику (ГО- гр.гидры).
На 131 на разгоне и после конюшни. Беру нагашник, грейжу 14 циклопов и все скупаю. На 133 ломаю ГО (Масслоу не было, поэтому гидры немного помяли, но не кретично) и тут же убиваю Турис на 3 конях и все мясо в замке. Артем имел родную вторичку и золотой лук, как оказалось, но я вовремя успел

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#788
Старый 24.08.2009, 17:22
  #788
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

numOnenumOne (красный, цитадель, Гурниссон, Крэг Хэк) def SpiriTT (синий, кастл, Кейтлин, Турис) 2sm4d3, 133
Артем имел родную вторичку и золотой лук, как оказалось, но я вовремя успел
Спасибо за игру!
мдяяя....всю первоую неделю сильно отвлекали((
Первое денежное строение в середине второй-макс крипт.Потом умудрился в бесятнике по 60 слить коня=) взял ЗЛ,собирался брать нагашник,макс консу и к 136-137 сидел у Крега в замке-но он был расторопнее...
Спасибо за игру.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#789
Старый 24.08.2009, 19:44
  #789
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Вот еще вспомнил =)


Wlk777(красный, кастл, Валеска, Валеска) def Avern(синий, Рампарт, Киррь, Киррь) 2smd4(3) 123
Опять мне повезло. Когда рестов у меня уже не было раздало прекрасно- конюшни перед замком, луки отстроены, золотишко валяется везде только собирай. Почти сразу узнал что ГО по бездороге так как 3 прохода открыл на 112- 2 в болото и на траву. Пошол канеш на траву-и ура-родная вторичка на 114. Как раз хватает дней для коней во вторичке, отлично. Кстати по ходу взял 3 склепа в одном из которых ожерелье +1 к скорости. Остаток недели провёл в хозяйственных делах- зарабатывал деньги и строил, получилось в столице кони с грифами в цитке, во вторичке кони в форте. В начале второй с деньгами тяжеловато, но большую часть выкупил, взял консу (жаль что мини, войск хватало и на макси) , нагабанк тоже мини к сожалению, нацелился на другую консерву а там рядом и вход в трежу но тут через смежную вторичку вылезла Киря, финалку играли уже ФФ, в ней несмотря на отсутствие маны ( а книга была уже) я победил без потерь. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#790
Старый 24.08.2009, 19:49
  #790
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Gomunguls(Красный,Цитадель,Десса,Десса)def Самая-самая(Синий,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3),1.2.5
Начало норм,бегу за вторичкой и пробиваю орков за меч+2(атаке и защите).беру вторичку Данж,в цитадели строю всё как положенно...На второй пробиваюсь в трежу...но противник слился в консе и закончили.

Спасибо за игру!!!

Gomunguls(Синий,Некрополис,Галтран,Галтран)def Самая-самая(Красный,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3),1.4.4

Начало норм,бегу по дороге и свечу 2 нычки личей...на первой беру эти нычки и строю 1-5 в ците+беру родну вторичку и там ещё строю личей...на второй ломаю 2 консы(3+3) и беру улик...на 3й беру ещё вторичку(цитадель)и бегу домой...на 4й поехал к Юле!На респе противника нашёл 2 пустых консы,а через ход встретил ГГ возле города...в ФБ победил благодаря личам и скелетам!

Спасибо Юле за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#791
Старый 24.08.2009, 19:59
  #791
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Gomunguls(Красный,Цитадель,Десса,Десса)def Самая-самая(Синий,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3),1.2.5

Gomunguls(Синий,Некрополис,Галтран,Галтран)def Самая-самая(Красный,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3),1.4.4
Подтверждаю, в первой игре не рассчитала силы в консе-максималке, ну а во второй, не смогла ничего путного противопоставить такой армии
Спасибо за игру!
Самая-самая вне форума
#792
Старый 24.08.2009, 20:27
  #792
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Wlk777Вот еще вспомнил =)


Wlk777(красный, кастл, Валеска, Валеска) def Avern(синий, Рампарт, Киррь, Киррь) 2smd4(3) 123
Подтверждаю. Что-то не сладилось у меня с Киррь, хотя девчонка не капризная.
Спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#793
Старый 24.08.2009, 22:53
  #793
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Gomunguls(Синий,Некро,Галтран,Галтран)def Senyzachatok(Красный,Цитадель,Тираксор,Тираксор)2s m4d(3),1.4.7

На первой хорошо почистил респ и пробился ко вторичке...там взял консу мини и побил много народа,на 2й собрал больше пол тыщи скелетов...потом беру ещё консу на 3 и вижу сладкую трежу...в которой сломал на 1.4.1 -2утопки,3 улия и ещё несколько хороших вещей...В середине 4й подъехал к ГО...Галтран 19 уровня,армия норм...но чёрные и волшебные драки много покосили всё равно...сломал ГО и сразу беру замок противника...там выкуплены только чудища и орки...Противник сдаётся!

Спасибо за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#794
Старый 25.08.2009, 14:12
  #794
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Wlk777(красный, кастл, Валескаь) def StickyFingaz(синий, рамп, Киррь) 2smd4(3) 125
Нечего рассказывать- у меня дела так себе шли, соперник не справился с ульем за охраной орды гр. гаргулий, одно авто дал я ему, второе нет. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
#795
Старый 25.08.2009, 14:14
  #795
^
Fluffy24
 
Аватар для Fluffy24
📖
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  Fluffy24 с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Красноярск
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  Fluffy24 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Fluffy24(красный башня Нила Нила) def Fidail(синий варвары Ярбаркас Ярбаркас) 147 2sm4d(3)

Сначало я взял рес на 111, потом соперник на 111!!!

111-две нычки гремленов!
112-бью 50 зомби, беру кубик 5к золото, склеп, 6 геров!
113-беру Мамкой два склепа, 100 гремленов на гномятю побоялся идти опыта мало еще=(!
117-наги в цитадели!
121-127беру два гномятника и склеп, пробиваю 2-ой респ, конфус слоу нету=(, беру нага банк иду на 3-ий рес!
131-137 беру замок слоу нету, так бы уже давно пробил орду наг ГО!
142-взял кубик дали слоу=))),
143 беру утопу, разбиваюсь в замок!
145 бью ГО
147 противник напал!!!

Разведал почти всю карту, не одной консы, два улья(1 взял=))!
Первая он-лайн игра по инету=)
Спасибо за игру!!!
Fluffy24 вне форума
Закрытая тема
Страница 53 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru