Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ? - Ñòðàíèöà 54 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Heroes Of Might And Magic V Íîâîñòè, îáñóæäåíèå, àíàëèòè÷åñêàÿ è ñòàòè÷åñêàÿ èíôîðìàöèÿ ïî Heroes of Might and magic 5

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 54 èç 55
 
Îïöèè òåìû
#796
Ñòàðûé 12.04.2007, 14:34
  #796
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ñ÷àñòüå
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;82419Ифриты, фениксы - тоже самое подобие джинов, драконов - сами по себе они не разумны - только сильны. Духов огня не представляю, так что говорить не стану. Маловато))
Ну ПРЕДПОЛОЖИМ, что насчёт фениксов правда, они не разумны, но ведь и ифриты и джинны хоть немного (точнее - наполовину и цвет кожи отличается) похожи на людей, а значит - разумны. Так что если ты так рассуждаешь, то - Ангелы НЕразумны (летают - значит НЕразумны) , Драконы - НЕразумны (летают и вообще драконы - на людей только расположением некоторых конечностей похожи) , Друиды и Единороги - НЕразумны (оба только духи природы) , Титаны НЕразумны (ну где ты видел людей, электричеством стреляющих?!) , все демоны НЕразумны (бесы, демоны, суккубы, Дьяволы - только ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО напоминают людей...) так что жалуешься на мою расу - жалуйся на все остальные

Добавлено через 2 минуты
InSighter;82469Хм.. Так-то Инферно УЖЕ город "типа портала". У них даже приколы рассовые построены на саммоне (использовании порталов) из другого измерения...
Ты что, не понимаешь? Инферно - город демонов, которые ИСПОЛЬЗУЮТ огонь, а моя раса СОСТОИТ из огня! Ну неужто понять нельзя?!...
Dariush âíå ôîðóìà
#797
Ñòàðûé 12.04.2007, 14:38
  #797
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;82644Ну ПРЕДПОЛОЖИМ, что насчёт фениксов правда, они не разумны, но ведь и ифриты и джинны хоть немного (точнее - наполовину и цвет кожи отличается) похожи на людей, а значит - разумны. Так что если ты так рассуждаешь, то - Ангелы НЕразумны (летают - значит НЕразумны) , Драконы - НЕразумны (летают и вообще драконы - на людей только расположением некоторых конечностей похожи) , Друиды и Единороги - НЕразумны (оба только духи природы) , Титаны НЕразумны (ну где ты видел людей, электричеством стреляющих?!) , все демоны НЕразумны (бесы, демоны, суккубы, Дьяволы - только ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО напоминают людей...) так что жалуешься на мою расу - жалуйся на все остальные
Ангелы по ходу разумны - они же не простые действия вроде охраны нападения совершают. Титаны судя по всему тоже неразумны, так это есть плоть с помещёнными внутрь духами. Из демонов вроде бы высшие демоны типа Дьяволов, пещерных владык, суккубов разумны. Друиды тоже разумны - все кто кастует разумны сами по себе. Джин неразумен как раз именно тем, что кастует наугад - а что плохо для чужих, хорошо для своих и собака поймёт.
Если не убедил - то кто будет героем у твоей расы - элементалист разделённый на 4 - огненный элементалист - бред как сопряжение в Тройке)))
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#798
Ñòàðûé 12.04.2007, 14:54
  #798
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ñ÷àñòüå
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;82647Ангелы по ходу разумны - они же не простые действия вроде охраны нападения совершают. Титаны судя по всему тоже неразумны, так это есть плоть с помещёнными внутрь духами. Из демонов вроде бы высшие демоны типа Дьяволов, пещерных владык, суккубов разумны. Друиды тоже разумны - все кто кастует разумны сами по себе. Джин неразумен как раз именно тем, что кастует наугад - а что плохо для чужих, хорошо для своих и собака поймёт.
Если не убедил - то кто будет героем у твоей расы - элементалист разделённый на 4 - огненный элементалист - бред как сопряжение в Тройке)))
А я что, не добавил про заклы в описании? Пардон, щас исправлю

Добавлено через 2 минуты
Название: Портал Огня
Раса: Раса Огня
Существа:
1. Тени Огня / Духи Огня
Спос. (Способности): Невидимость (юнит может временно делать себя невидимым), Полёт
2. Огненные ящерицы / Саламандры
Спос.: Взрыв, Длинный язык (существо способно атаковать через клетку), Огненный плевок (наносит урон на расстоянии Магией Огня)
3. Пустой слот
Спос.: По игре
4. Пустой слот
Спос.: По игре
5. Ифриты / Султаны Ифритов
Спос.: Огненный Щит, Полёт, Колдун
6. Воплощения Огня / Сущности Огня
Спос.: Бестелесное существо, Полёт, Большое существо, Колдун
7. Пустой слот
Спос.: По игре
Описание:
Давным-давно, до создания всех остальных рас, далеко под миром демонов и дьяволов, бурлила жизнь. Все существа этой фракции созданы из огня и пепла, и имеют абсолютный иммунитет к магии Огня и 20%-ый – к Магии Земли. Раса Огня жила далеко под землёй, не неся почти никаких изменений в традициях и обычаях, и лишь через некоторое время после того, как появились остальные расы, они собрали Портал – единственную дорогу в этот мир. Теперь Раса Огня хочет доказать, что она достойна признания остальными расами, и докажет это чем угодно – миром или войной, огнём или мечом.

Добавлено через 36 секунд
Пожалуй, два колдуна в армии - это не так уж плохо...

Добавлено через 49 секунд
Надеюсь, отсутсвие альтернативных апгрейдов мне ПОКА простят... до осени успею сделать...

Добавлено через 3 минуты
Alex Ghost;82647Кто будет героем у твоей расы?
Я ж когда-то сказал - ифрит какой-нибудь крутой, а женский... ну... могут остаться только мужики

Добавлено через 3 минуты
И ещё - эту тему админы когда-нибудь проверяют? Или мы творим фэнтези для самих себя???!!!
Dariush âíå ôîðóìà
#799
Ñòàðûé 12.04.2007, 19:18
  #799
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;82652А я что, не добавил про заклы в описании? Пардон, щас исправлю
Название: Портал Огня
Раса: Раса Огня
Существа:
1. Тени Огня / Духи Огня
Спос. (Способности): Невидимость (юнит может временно делать себя невидимым), Полёт
2. Огненные ящерицы / Саламандры
Спос.: Взрыв, Длинный язык (существо способно атаковать через клетку), Огненный плевок (наносит урон на расстоянии Магией Огня)
3. Пустой слот
Спос.: По игре
4. Пустой слот
Спос.: По игре
5. Ифриты / Султаны Ифритов
Спос.: Огненный Щит, Полёт, Колдун
6. Воплощения Огня / Сущности Огня
Спос.: Бестелесное существо, Полёт, Большое существо, Колдун
7. Пустой слот
Спос.: По игре
Описание:
Давным-давно, до создания всех остальных рас, далеко под миром демонов и дьяволов, бурлила жизнь. Все существа этой фракции созданы из огня и пепла, и имеют абсолютный иммунитет к магии Огня и 20%-ый – к Магии Земли. Раса Огня жила далеко под землёй, не неся почти никаких изменений в традициях и обычаях, и лишь через некоторое время после того, как появились остальные расы, они собрали Портал – единственную дорогу в этот мир. Теперь Раса Огня хочет доказать, что она достойна признания остальными расами, и докажет это чем угодно – миром или войной, огнём или мечом.
Пожалуй, два колдуна в армии - это не так уж плохо...
Надеюсь, отсутсвие альтернативных апгрейдов мне ПОКА простят... до осени успею сделать...
Я ж когда-то сказал - ифрит какой-нибудь крутой, а женский... ну... могут остаться только мужики [u]
И ещё - эту тему админы когда-нибудь проверяют? Или мы творим фэнтези для самих себя???!!!

По порядку - может не раса огня а раса Стихийного пепла
Делать невидимым - я трудно представляю эту способность в героях - эдак его заранее никто не сможет замочить прежде чем он стукнет - не годится))))
Огненные ящерицы - ну не катит - и взрыв, 2 уровень - почти клон демона из Инферно.
А что за воплощения, сущности огня - по-подробнее)))) И бестелесное и колдун - не перебор а))))
Опять же - герой ифрит - можно парочку, но не больше)) Давай придумывать людей-элементалистов огня))
Но вообще расе не место в героям - так пофантазировать можно, но не настолько)))
Считай что для самих себя творим, так как никому контракт с Нивалом это не принесло)))
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#800
Ñòàðûé 13.04.2007, 13:50
  #800
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;82767По порядку - может не раса огня а раса Стихийного пепла
Делать невидимым - я трудно представляю эту способность в героях - эдак его заранее никто не сможет замочить прежде чем он стукнет - не годится))))
Огненные ящерицы - ну не катит - и взрыв, 2 уровень - почти клон демона из Инферно.
А что за воплощения, сущности огня - по-подробнее)))) И бестелесное и колдун - не перебор а))))
Опять же - герой ифрит - можно парочку, но не больше)) Давай придумывать людей-элементалистов огня))
Но вообще расе не место в героям - так пофантазировать можно, но не настолько)))
Считай что для самих себя творим, так как никому контракт с Нивалом это не принесло)))
Ох... Ты самый непонятливый человек, которого я когда-либо встречал... Если ты вообще человек (а не некромант какой-нибудь ) не обижайся
По порядку отвечаю:
Раса Пепла? Ну не катит, прости... Если не нравится Раса Огня, мошь заменить, но Раса Пепла - это ещё хуже...
Невидимость - ну скажем на 3 хода, каждый ход - по единице маны, а всего маны - 3 единицы (ну или не 3),
Огненные ящерицы... (ПОХОЖИ НА ДЕМОНОВ???!!! Ну ты сказанул...) У них должно быть меньше здоровья, меньше атака и больше защита, чем у демонов, и демоны НЕ АТАКУЮТ через клетку... а Огненные - не стреляют на расстоянии...
Воплощения, Сущности Огня... Ну помнишь Призраков Некрополисных? Вот прикинь, что эти призраки огненные, занимают больше места и не бродят в орудиях пыток... ( ДОЛОЙ ИНКВИЗИЦИЮ!!! ) и колдуют заодно... можно сделать их оранжевым туманом, из которого высовываются две руки, которые постепенно принимают очертания, и вахе нечёткая голова, где горят два красных глаза...
Герой Ифрит... ну можно элементалиста сделать, но придётся вернуть Огненных Элементалей в армию, так что выбирай...
И чё расе не место в Героях?! Ну вахе можно сделать её НЕЙТРАЛЬНОЙ, но с улучшениями и замком... (чё, прикольная идея!)
П.С.: Возникнут вопросы по способностям уникальным героя - пиши тут, в этой теме, я её часто проверяю...

Добавлено через 3 минуты
А то, что стрелков нету (за исключением Саламандры) - так должен же быть хоть какой-нибудь минус для баланса...
Dariush âíå ôîðóìà
#801
Ñòàðûé 13.04.2007, 14:18
  #801
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;82907Ох... Ты самый непонятливый человек, которого я когда-либо встречал.. Если ты вообще человек (а не некромант какой-нибудь ) не обижайся
По порядку отвечаю:
Раса Пепла? Ну не катит, прости... Если не нравится Раса Огня, мошь заменить, но Раса Пепла - это ещё хуже...
Невидимость - ну скажем на 3 хода, каждый ход - по единице маны, а всего маны - 3 единицы (ну или не 3),
Огненные ящерицы... (ПОХОЖИ НА ДЕМОНОВ???!!! Ну ты сказанул...) У них должно быть меньше здоровья, меньше атака и больше защита, чем у демонов, и демоны НЕ АТАКУЮТ через клетку... а Огненные - не стреляют на расстоянии...
Воплощения, Сущности Огня... Ну помнишь Призраков Некрополисных? Вот прикинь, что эти призраки огненные, занимают больше места и не бродят в орудиях пыток... (ДОЛОЙ ИНКВИЗИЦИЮ!!!) и колдуют заодно... можно сделать их оранжевым туманом, из которого высовываются две руки, которые постепенно принимают очертания, и вахе нечёткая голова, где горят два красных глаза...
Герой Ифрит... ну можно элементалиста сделать, но придётся вернуть Огненных Элементалей в армию, так что выбирай...
И чё расе не место в Героях?! Ну вахе можно сделать её НЕЙТРАЛЬНОЙ, но с улучшениями и замком... (чё, прикольная идея!)
П.С.: Возникнут вопросы по способностям уникальным героя - пиши тут, в этой теме, я её часто проверяю...
А то, что стрелков нету (за исключением Саламандры) - так должен же быть хоть какой-нибудь минус для баланса...
Я не человек - я призрак а то и лич)))
По-моему в Героях 5 место звучным названиям, а раса огня будет звучать как в тройке - незвучно.
Так нафиг ящеркам взрыв, если они стреляют?
Огненные элементали тогда что - останутся нейтралами - всякую шваль выкидываем что ли? Не пойдёт.
Из духов тогда какой-то хилый маг получается. на 1 уровне и с 3 манами.
Насчёт сущностей - ну допустим, что колдуют и допустим что призрачность есть (хотя призрачность свойственна только некросам) и всёравно сильный больно получается.
Вообще думаю что о такой расе можно было бы думать только до появления аддона с гномами. Без огненых драконов хило выглядят даже при фениксе - как то неправильно.
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#802
Ñòàðûé 13.04.2007, 14:44
  #802
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;82921Я не человек - я призрак а то и лич)))
По-моему в Героях 5 место звучным названиям, а раса огня будет звучать как в тройке - незвучно.
Так нафиг ящеркам взрыв, если они стреляют?
Огненные элементали тогда что - останутся нейтралами - всякую шваль выкидываем что ли? Не пойдёт.
Из духов тогда какой-то хилый маг получается. на 1 уровне и с 3 манами.
Насчёт сущностей - ну допустим, что колдуют и допустим что призрачность есть (хотя призрачность свойственна только некросам) и всёравно сильный больно получается.
Вообще думаю что о такой расе можно было бы думать только до появления аддона с гномами. Без огненых драконов хило выглядят даже при фениксе - как то неправильно.
Я щас взбешусь...
Ящерки стреляют маной, и то только улучшенные
Огненные элементали и фениксы останутся нейтралами, но станут определённой фракции
Дух - только для себя невидимость колдует
Сущности пусть будут слабыми и с небольшой инициативой
А огненных драконов на 3 уровне юных реально можно чем-нить заменить...
Будут ещё вопросы - пиши..

Добавлено через 1 минуту
А про расу я сказал - коль надо, изменяй - будешь этим... сооткрывателем или как его там...
Dariush âíå ôîðóìà
#803
Ñòàðûé 13.04.2007, 14:51
  #803
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;82928Я щас взбешусь...
Ящерки стреляют маной, и то только улучшенные
Огненные элементали и фениксы останутся нейтралами, но станут определённой фракции
Дух - только для себя невидимость колдует
Сущности пусть будут слабыми и с небольшой инициативой
А огненных драконов на 3 уровне юных реально можно чем-нить заменить...
Будут ещё вопросы - пиши..[u]
А про расу я сказал - коль надо, изменяй - будешь этим... сооткрывателем или как его там...
Как-то кто-то говорил, что по идее все нейтралы должны войти в процессе во все расы. Я не так конкретно говрю, но в расе огня огненные элементали должны быть.
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#804
Ñòàðûé 13.04.2007, 14:54
  #804
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

А Я ЧТО СКАЗАЛ???!!! Без элеменов не обойтись...
Dariush âíå ôîðóìà
#805
Ñòàðûé 13.04.2007, 20:42
  #805
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;82933А Я ЧТО СКАЗАЛ???!!! Без элеменов не обойтись...
Ну так - абгрейд думать им надо приемлемый, и абилки всем существам наделать получше и пооригинальнее - пару таких абилок должны вообще быть новыми, иначе какая может быть речь об оригинальности расы.
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#806
Ñòàðûé 14.04.2007, 10:34
  #806
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ïîäìèãèâàíèå
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;83044Ну так - абгрейд думать им надо приемлемый, и абилки всем существам наделать получше и пооригинальнее - пару таких абилок должны вообще быть новыми, иначе какая может быть речь об оригинальности расы.
О майн год...
Лавовый элементаль - вполне приемлемо, и от темы не отходит, почему стрелков нету, я уже сказал, а абилки - ПО ИГРЕ (то, что я не сам придумал, изменять неохота...), Огненный Плевок и ещё какая-то там хрень - совершенно новые, дальше что?
П.С.: Прошу тебя, выкладывай все вопросы сразу, потому что ты так редко пишешь...
Dariush âíå ôîðóìà
#807
Ñòàðûé 14.04.2007, 10:41
  #807
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;83113О майн год...
Лавовый элементаль - вполне приемлемо, и от темы не отходит, почему стрелков нету, я уже сказал, а абилки - ПО ИГРЕ (то, что я не сам придумал, изменять неохота...), Огненный Плевок и ещё какая-то там хрень - совершенно новые, дальше что?
П.С.: Прошу тебя, выкладывай все вопросы сразу, потому что ты так редко пишешь...
Звучит как Лавовый дракон только уровень пониже))) Ну ладно))
Абилки - абилки уникальные у пары тройки юнитов должны быть - как у Лавового дракона лавовый щит вместо огненного, как Абилка у Танов - ценая молния, как у всадников на медведях - удар лапой, как у как у берсеркеров их берсергство, как у защитников гор их способность снижать урон от пробега... Вобщем у фактически у всех - не меньше 5 юнитов должны иметь собственные уникальные абилки - которых ещё не встречали, а с расой огня наплодить новенькие оригинальные, но подходящие крайне сложно.
П.С. я пишу во многих темах и на одной не могу зацикливаться - поспрашивай и других критиков - убедишься что не я один так мыслю...
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#808
Ñòàðûé 14.04.2007, 11:38
  #808
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ïîäìèãèâàíèå
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;83114Звучит как Лавовый дракон только уровень пониже))) Ну ладно))
Абилки - абилки уникальные у пары тройки юнитов должны быть - как у Лавового дракона лавовый щит вместо огненного, как Абилка у Танов - ценая молния, как у всадников на медведях - удар лапой, как у как у берсеркеров их берсергство, как у защитников гор их способность снижать урон от пробега... Вобщем у фактически у всех - не меньше 5 юнитов должны иметь собственные уникальные абилки - которых ещё не встречали, а с расой огня наплодить новенькие оригинальные, но подходящие крайне сложно.
П.С. я пишу во многих темах и на одной не могу зацикливаться - поспрашивай и других критиков - убедишься что не я один так мыслю...
Тебе нужно было назваться не Алекс Гост, а Алекс Критик или Гост Критик...
Прежде чем думать про способности, нужно придумать, кто будет на 3 уровне (чего я не придумал), а так...
Невидимость - уникум
Огненный плевок - уникум
Огненный щит - вроде уникум
Возрождение - уникум
у Огненных элеменов тоже вроде был какой-то уникум...
и наконец можно сделать уникум на 3-й уровень
Дальше что?
Dariush âíå ôîðóìà
#809
Ñòàðûé 14.04.2007, 12:36
  #809
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Dariush;83122Тебе нужно было назваться не Алекс Гост, а Алекс Критик или Гост Критик...
Прежде чем думать про способности, нужно придумать, кто будет на 3 уровне (чего я не придумал), а так...
Невидимость - уникум
Огненный плевок - уникум
Огненный щит - вроде уникум
Возрождение - уникум
у Огненных элеменов тоже вроде был какой-то уникум...
и наконец можно сделать уникум на 3-й уровень
Дальше что?
У огненных элементалов ничего уникального нет.
Огненный плевок - не уникум - так наработка чуть более необычныя чем выстрел.
Огненный щит - не уникален уже.
Возрождение тоже неуникально - если только фениксов на 7 уровень не ставить.
Думай думай - твой вариант сырой - зайди в раздел "Новые идей" - там такие идеи продуманы до мелочей, что твоя раса смотрится совсем бледно))))
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#810
Ñòàðûé 15.04.2007, 12:28
  #810
^
Dariush
 
Àâàòàð äëÿ Dariush
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2007
Ñîîáùåíèÿ: 75
Ïîäìèãèâàíèå
Re: Êàêóþ ðàñó áû âû äîáàâèëè â Heroes ?

Alex Ghost;83138У огненных элементалов ничего уникального нет.
Огненный плевок - не уникум - так наработка чуть более необычныя чем выстрел.
Огненный щит - не уникален уже.
Возрождение тоже неуникально - если только фениксов на 7 уровень не ставить.
Думай думай - твой вариант сырой - зайди в раздел "Новые идей" - там такие идеи продуманы до мелочей, что твоя раса смотрится совсем бледно))))
Огненнный Плевок - уникальное заклинание
Почему это Огненный щит не уникален?
Фениксы останутся нейтралами, так что если их сюда загнать, ничего не изменится
И ещё Невидимость
А возможно, что-нить будет на 3 уровне
И даже если не будет, всё равно 4 уникальных способности для нейтральной расы - не так уж и мало...
Dariush âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 54 èç 55


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru