Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010) - Ñòðàíèöà 54 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 54 èç 63
 
Îïöèè òåìû
#796
Ñòàðûé 17.11.2010, 20:30
  #796
^
Neverminder
 
Àâàòàð äëÿ Neverminder
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.07.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 135
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.07.2010
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 135
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

17.11.2010 Neverminder (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) def Legionerdv (Красный, Кастл, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 131
В общем, дело было так. На черке пришлось брать некрополь, потому что отдавать его красному - сразу гг. Сначала я решил взять Клавиуса стартовым. Получилось удачно: в таверне сразу Галтран с двумя стеками, за ним показались Вокиал и Тант. Но мне этот шоколад зарестили. Во второй генерации (я дальше в плане стартового без экспериментов уже) красные взяли 111, я даже ничего не увидел. В третьей генерации мне дали Изру, на 111 загрейдил скелетов и пошёл воевать сначала Изрой, а потом Гошей. Но воевал недолго, так как упёрся в орду кастловских луков с грейженым стеком и что-то много потерял на них. Взял 113. В 4-ой генерации случилось чудо: я появился на грязи. Правда, респ был заблочен ордой штормов, а по одной дороге стояли орки-вожди, которых бить тоже не хотелось. Но, к счастью, эта дорога была в ГО, а вот охраной вторика мне бросило кабанов. Правда, на траве, а не на грязи. В общем, на первый день посетил конюшню и подошёл к кабанам. Построил преобразователь. На второй день сделал грейд скелов и побежал всех ломать. Чародейство стало экспертным уже на третьем уровне, повезло. Вторичка оказалась рампартовская, взял её на 4-ый день. Построил там до конца недели таверну, тыщу, эльфов и их грейд. В родном воткнул коней в форте. На 117 Галтраном взял дух уныния (против Вали очень кстати). Скелетов к концу недели у меня 73 грейженых и 107 обычных. Есть ускорение в книжке. Хочу воздух. Но пока дали тактику.
На второй неделе взял ещё скелов с героя и из замка, 14 грандов, убил орков, посетил склеп, в котором дали арт +5 % к некромантии, и побежал под землю. На 124 я туда прибежал, и там оказался вторик красных, причём не просто вторик, а некрополь. Думал: тут-то меня и накроют. Но атаки не последовало. На 125 подвёз коней и личей и бояться перестал. Убил троллей за тюрьму и арт +1 к скорости. Воздух дали (ура!) и логу. Повесил ожерелье-таки вместо амулета гробовщика. На шестой день атакую некрополь, в котором засел Малекит со скелетами, трупами, троглами и гарпиями. В ците, к сожалению. Убили мне там скелов 40 с чем-то. Засел пополнять ману. На 127 вылез на разведку на стартовый респ красных. На своём 131 без прироста Валеска без книжки (4-9-5-5) атакует Галтрана (5-4-4-4). А у меня хаст. К сожалению, лишь продвинутый. До поры до времени скрываю это дело, красные закрывают луков в одном углу, а монахов - в другом, и начинают расстрел личей и грандов. Но во втором раунде следует для них мув-сюрприз: хаст на скелов, которые после снятия ответки убивают три лошади. Некрокони тоже не дремлют и подобрались довольно близко. В третьем раунде хаст на некроконей, скелеты добивают коней кастловских, а кони мои бьют оставшихся без прикрышки луков, а заодно и блочат их. После этого 25 рыцарей ещё посопротивлялись, но вскоре красные сдались. На своём ходу я нападать на кастл не стал, пошёл по повышалкам, и последовала весть о капитуляции. Спасибо за игру и интересный ФБ!
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  FB.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 130
Ðàçìåð:	190.6 Êáàéò
ID:	21181  
__________________
ÂÎÈÍ ÊËÀÍÀ "ÐÛÖÀÐÈ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"

Íèêîãäà íå òåðÿéòå êîíöåíòðàöèè, äàæå åñëè àáñîëþòíî óâåðåíû â ñâîåé ïîáåäå: ñåêóíäíàÿ ðàññëàáëåííîñòü, è òðèóìô îáåðí¸òñÿ ãîðüêèì ïîðàæåíèåì.

"Ëþáîé filowandel çàïðîñòî ñòàíåò Neverminder-îì, åñëè çàõî÷åò". Kash.
ÂÎÈÍ ÊËÀÍÀ "ÐÛÖÀÐÈ ÀÏÎÊÀËÈÏÑÈÑÀ"

Íèêîãäà íå òåðÿéòå êîíöåíòðàöèè, äàæå åñëè àáñîëþòíî óâåðåíû â ñâîåé ïîáåäå: ñåêóíäíàÿ ðàññëàáëåííîñòü, è òðèóìô îáåðí¸òñÿ ãîðüêèì ïîðàæåíèåì.

"Ëþáîé filowandel çàïðîñòî ñòàíåò Neverminder-îì, åñëè çàõî÷åò". Kash.
Neverminder âíå ôîðóìà
#797
Ñòàðûé 17.11.2010, 20:42
  #797
^
wariator
 
Àâàòàð äëÿ wariator
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 960
1357
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  wariator ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 960
1357
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  wariator ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

AYMAN17.11.2010 AYMAN (синий, оплот, мефала, Киррь) def Wariator (красный, башня, Нела, Десса) 2sm4d(3), 221

Играли вчера, игра выдалась интересной.

Оставался один рест 111, но на старте есть 4 эльфа , конса, улей, нычка уников и конюшня, но вижу респ перегорожен сильно, за светил лошком обзорку, потвердился в том что сильно всё загарожено . но рискнул сыграть. В итоге обе шахты заблочены, есть дорога в Го и на траву но там эльфы, думал труба, но нашёл проход за грейж демонами, Киря их пробила и попёрлись по бездорожью. Думал омжет рест по встречи намутить. В итоге на 116 взял оплот и по пути светанул ещё консу. Реста не вышло , решил уже крутиться как нить здесь , но на 117 вижу лошком нелку на разгоне, убиваю её Кирей и Орина с гремами заодно. Но сдачи не последовало, там оказалась ещё Десса , Роману респект за упор !!!.
В итоге неделю закончил на 4 х героях и струдом поставил уников в ците дома, во вторике рынок.

на второй недели слабыми рывками собирал деньги, отбивая кентами сундучки . костры, ресурсы, в середине недели удалось взять медузня. заимел 5 героев и разбился домой, пробил консу , проверил трёшка , и на втоике оплоте двушка с гс оказалась, под конец недели беру кирей нычку уников, и улей на 6 вив и встаю на конюшню.

на третей с конюшни, домой, и на след день Киря берёт консу трёшку, и напрявляеться на вторик за эльфами, а цепь тем временем берёт консу двушку, на вторике , который оказалсЯ тоже оплотом, но взять не смог, лошок на 5 пмегих напал на него , а там 17 эльфов )). В итоге забил на него пока и ушёл в трежу в метро и пробил заодно телепорт в барб трежу. Конец третей и середину четвёртой собрал там уток 40 + взял накидку скорости, и онув вроде пандору на опыт. Больше ничего там нет.Планирую забрать в конце месяца столицу у красных. Лошок проверил немного барб трежу , нашёл там пару пандор, библиотеку и чупа чупс за ефритами. Так десса светить уже магию под 20 решаю идти туда. Удачно взял там пандору на 5 этаж ,и пандору за 20 + мишками дали всего 5 кило денег, посещаю библу . беру чупа чупс и разбиваюсь домой. на 147 ломаю ГО и ошибаюсь направлением. на 211 по замудрённой дороге не дохажу одной клетки до столицы. В итоге пошла нне большая беготня, удачно поставил библиотеку в башни и там ТП. тмея контроль уже удалось поймать дессу всё таки в метро перегородив выход. На 221 десса нападает сама, так как выбора в принципе уже не было у неё, да и мошна была сильна у неё тоже. Но для Романа стало сюрпризом наличие у меня чупа чупса. Киррь по параметрам уступала, так как артов за всю игру я почти не нашёл , был только щит + 4 и шлем + 12. У Дессы в ФБ было 8 ангелов, 2 дьявола, 12 ефритов, 13 наг, 32 утки, 1 золотой дракон, и 6 титанов . У Киррь 83 гранда, 5 ангелов, 49 уток, 27 уников, 40 + пегих, 140+ кентов, и еденичка пегих. В напряжонном Фб ( у Дессы была хорошая мораль и удача) на тактике удалось победить. В принципе сработала схема тактика, чупа чупс, растрел.

Спасибо Роман за интересную и напряженую игру !!!!
Взаимно! одна из игр которую играл с удовольствием ,и не важно как она закончилась!А это самое главное ! поверте!!!

Добавлено через 2 минуты
Герой Меча и Магии 317.11.2010, Герой Меча и Магии 3 (red, rnd, tower, astral, torosar) def Wariator (blue, rnd, confl, monere, monere) 2sm4d(3) 145

На 2м дне ставлю кузницу, слился потому что уже в гномне в прошлой игре… На 3м макси гномня, гремлин наворачивал круги как на стадионе.. ) В течение недели свечу 3 нычки гремлей, собираю че там рядом с замком валяется. Наги в форте. На 2й улик 4, 8, много медузен, все 4ки. Лошок берет еще одну макси гномню. На третьей 370 гремлей, что не может не радовать )) 134 - за ордой гр рог крашу нычку наг, но денег скупить нет. Лезу в консу, просветить не удалось из за ландшафта, а отходить не хотелось. Макси. Хоть без гс. 135 - ГО 3 кристалликов, думал убью как пить дать. А они крепкие какие ппц, гремли с чашкой 350 что ли только… Слоу нет, но земля эксперт. Тактика зарешала, -2 ангела -9магов. 137 падает столик. А опп мимо меня проходит на мой респ с 6ю птицами. 142 падает мой столик, -1 птица. Опп побегал немножко, убил мне 8 героев, 2 осталось )) Дальше решил время не терять. Спс за игру!
Всё так! спасибо ! Было прикольно побегать Монером , но малорезультативно!
__________________
Êàæäîå ïîðàæåíèå-íàâîç óñïåõà!Ãåðîè êàê æèçíü: íåïðåäñêàçóåìû êàê ãîðîäñêàÿ ìàðøðóòêà ,êàïðèçíû êàê íàøè æåíùèíû,óâëåêàòåëüíû êàê ðûáàëêà â ïåðèîä íåðåñòà ,êîâàðíû è îòâðàòèòåëüíû åñëè ìûøêîé äâèæåò ñëþíÿâûé ÷èòåð! âñ¸ â íèõ åñòü è ýòî.......



409 640 559
Êàæäîå ïîðàæåíèå-íàâîç óñïåõà!Ãåðîè êàê æèçíü: íåïðåäñêàçóåìû êàê ãîðîäñêàÿ ìàðøðóòêà ,êàïðèçíû êàê íàøè æåíùèíû,óâëåêàòåëüíû êàê ðûáàëêà â ïåðèîä íåðåñòà ,êîâàðíû è îòâðàòèòåëüíû åñëè ìûøêîé äâèæåò ñëþíÿâûé ÷èòåð! âñ¸ â íèõ åñòü è ýòî.......



409 640 559
wariator âíå ôîðóìà
#798
Ñòàðûé 17.11.2010, 21:42
  #798
^
Loi
 
Àâàòàð äëÿ Loi
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

18.11.2010 Loi(red,ramp,Kyrre,Galthran) def soulist80114522293( blue, castle,Valeska) 2sm4d(3) 124
Наша третья игру, которую порешили сыграть по-взрослому, на отчет. Как ни хотел загнать Гошана в скауты, один хрен стал папкой. Легкое. я б даж сказал , приятное развитие, с родной вторичкой, кучей дорог. Тут на 116 выскочил скаут синих, чуток не дотянув до реста 116-что сломало мои глобальные градостроительные планы... Мой скаут в свою очередь зажигает лампочку на респе синих, видим Валю, смело идущую на контакт, тянуть не стал-дотянулся скаутом. Перевес в войсках дал мне победу.
Спасибо за игру.
__________________
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Loi âíå ôîðóìà
#799
Ñòàðûé 17.11.2010, 21:50
  #799
^
soulist80114522293
 
Àâàòàð äëÿ soulist80114522293
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2010
Àäðåñ: êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë
Ñîîáùåíèÿ: 218
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2010
Àäðåñ: êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë
Ñîîáùåíèÿ: 218
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

Loi18.11.2010 Loi(red,ramp,Kyrre,Galthran) def soulist80114522293( blue, castle,Valeska) 2sm4d(3) 124
Наша третья игру, которую порешили сыграть по-взрослому, на отчет. Как ни хотел загнать Гошана в скауты, один хрен стал папкой. Легкое. я б даж сказал , приятное развитие, с родной вторичкой, кучей дорог. Тут на 116 выскочил скаут синих, чуток не дотянув до реста 116-что сломало мои глобальные градостроительные планы... Мой скаут в свою очередь зажигает лампочку на респе синих, видим Валю, смело идущую на контакт, тянуть не стал-дотянулся скаутом. Перевес в войсках дал мне победу.
Спасибо за игру.
подтверждаю
блин реально протупил мог сыграть лучше много ошибок может переволновался а может пиво(
__________________
çàâÿçàë!!!!!!!!!
çàâÿçàë!!!!!!!!!
soulist80114522293 âíå ôîðóìà
#800
Ñòàðûé 18.11.2010, 04:04
  #800
^
_golden_key_
 
Àâàòàð äëÿ _golden_key_
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.11.2010
Àäðåñ: Áåëàðóñü
Ñîîáùåíèÿ: 47
1502
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  _golden_key_ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.11.2010
Àäðåñ: Áåëàðóñü
Ñîîáùåíèÿ: 47
1502
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  _golden_key_ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

18.11.2010, _golden_key_ (Синий, Оплот, Риланд, Ивор) def Герой Меча и Магии 3 (Красный, Башня, Дэрмит, Сийла) 2sm4d(3) 146
Выбрали только стартовый бонус - артефакт (у меня ожерелье от проклятья), замки и героев - по рандому. Опп взял оба рестарта и с третьей раздачей, по-видимому, ему тоже не очень повезло. Договорились, что ему можно будет взять по блоку и третий рест, но блока не было. На второй неделе счастливый случай - юникорны растут +5, но поскольку, по словам оппонента, в первый же день он ввязался в слишком тяжелый бой и потерял много войска, пришли к договоренности не использования мной этого прироста для сохранения у него шансов на победу (по-моему неплохо бы ввести и в правила такой пункт, т.к. подобная случайность может переломить ход игры). Пробиваюсь с травы на снег и на второй неделе у меня есть вторичка - башня. Со снега вижу возможность попасть на территорию соперника всего-то через орду гарпий, да еще и по дороге. Но он, видимо, решил не тянуть и пришел туда сам, где и был пойман.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 644-340-585
ICQ 644-340-585
_golden_key_ âíå ôîðóìà
#801
Ñòàðûé 18.11.2010, 04:08
  #801
^
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
 
Àâàòàð äëÿ Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

18.11.2010, _golden_key_ (Синий, Оплот, Риланд, Ивор) def Герой Меча и Магии 3 (Красный, Башня, Дэрмит, Сийла) 2sm4d(3) 146

Аффёрматив )
А вот как раз где кузницу я не построил.. Запамятовал я че то, что гремлу зарядов не хватит на гномню 20ку. Бегал скока мог, 19 осталось. Без армии, со сливом героя, первая неделя была изощренным извращением.. )) Пропустил всех через камень, даремифке дали грамотность. От циэльки всем стрелку, и давай 9 гаргульками в одну и 6 големами в другую сторону чистить. 1-4 в форте. На второй добил этот гномик. Пришел солмир. В тюрьме луну освободил. Пытался ей чего то насолить вивам, но они просто задефенсились, пока стена не прошла. Не понял немножко как ей надо бой проводить.. Циэлькой по повышалкам, цепочкой нашел наг и гигов. В конце второй 5+ черных коней за нычку наг солмиром. На ней теряю одну. В замке 1-6. Погулял немного по респу, на вторик не пошел, там уже светился опп. Жаль конечно, вторик был родной. В конце третьей нычка гиг и их же дома. С 6ю гигами, 10 нагами и незначительным мясом выхожу ко вторику, опп меня встречает полным набором фарша с добавкой из нычек. Проиграл я тут уже на 2м дне, но почему бы до конца не сыграть.. ) Спс за игру!

ЗЫ на второй неделе +5нулись юники. Договорились их не юзать. ) Так нет никакого правила на этот счет?
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3 âíå ôîðóìà
#802
Ñòàðûé 18.11.2010, 18:51
  #802
^
SEM_56
 
Àâàòàð äëÿ SEM_56
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2008
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 1944
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SEM_56 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2008
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 1944
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SEM_56 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

_golden_key_18.11.2010, _golden_key_ (Синий, Оплот, Риланд, Ивор) def Герой Меча и Магии 3 (Красный, Башня, Дэрмит, Сийла) 2sm4d(3) 146
(по-моему неплохо бы ввести и в правила такой пункт, т.к. подобная случайность может переломить ход игры).
Запрещено выкуп доп. существ 7го лвла, тоисть там неделя ангела, дьявола и т.д.
1-6 лвл можно выкупать или договорится с оппонентов в начале игры о таких ситуациях. Которые случаются раз на 15-20 игор и то, не в пользу замка, которым ты воюешь)))
__________________
Óøåë ñ ãåðîåâ, ïîêà ïðÿíèêè)
Óøåë ñ ãåðîåâ, ïîêà ïðÿíèêè)
SEM_56 âíå ôîðóìà
#803
Ñòàðûé 18.11.2010, 19:02
  #803
^
Lider1
 
Àâàòàð äëÿ Lider1
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3349
1656
Lider1#1997
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3349
1656
Lider1#1997
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

SEM_56Запрещено выкуп доп. существ 7го лвла, тоисть там неделя ангела, дьявола и т.д.
1-6 лвл можно выкупать

Покажи плз в действующих правилах где это написано?
__________________
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Êèñåëåâ???
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Êèñåëåâ???
Lider1 âíå ôîðóìà
#804
Ñòàðûé 18.11.2010, 19:55
  #804
^
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
 
Àâàòàð äëÿ Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

Проще ввести не использовать и все тут
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3 âíå ôîðóìà
#805
Ñòàðûé 18.11.2010, 21:28
  #805
^
Basir777
 
Àâàòàð äëÿ Basir777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 49
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 49
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

18.11.2010, Basir777 (Красный Цитадель Крэг Гретхен) def R55Max (Синий Башня Нила Нила) 144 джебус сод
На 1-й 12357 в ците,засветил нычку чудищ и циклопов,взял ныку рух и волков,на 2-й 1-7 в замке,взял нычки,засветил еще 2 нычки чудиков и циклопов и утопку,освободил из тюрьмы Гретхена 10 левела с экспертом поиск пути и продв.логой,пересаживаюсь на него,решаю не идти рано в центр а отожратся у себя дома,консы на 1 ина 2,на 131 бью утопку,дают крылья и плащ отречения,беру нычки,собираю Фиал жизни,еще консы на 3 и на 4,на 137 выхожу в центр,беру меч +5 ту ол,и к эксперт воздуху в пандорке дают весь воздух,ух сколько я облазал чтоб найти его(,вижу что у соперника не пробито го,иду к нему в гости,Нелька нападает сама,у гретхен показатели в 2 раза больше,да и мяса тоже у меня 10 ангелов,12 белых мишек,17 ул.циклопов,16 рухов и шушера,и Нельки 3 ангела,7 титанов 27 кор.наг.,300+гремлинов,30 вив,в итоге гг)
Спасибо за игру.[u]

Добавлено через 4 минуты
Герой Меча и Магии 3Проще ввести не использовать и все тут

Почему это не использовать? Еще скажи чтоб сейв давали если во время чумы не скупился,пришло значит повезло,не пришло значит не судьба...
Basir777 âíå ôîðóìà
#806
Ñòàðûé 18.11.2010, 22:46
  #806
^
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
 
Àâàòàð äëÿ Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

Почему это не использовать? Еще скажи чтоб сейв давали если во время чумы не скупился,пришло значит повезло,не пришло значит не судьба...

Ну это все имбалансная фигня, можно и при чуме давать авто. Ниче такого в этом не вижу.
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3 âíå ôîðóìà
#807
Ñòàðûé 19.11.2010, 04:30
  #807
^
Basir777
 
Àâàòàð äëÿ Basir777
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 49
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 49
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

Герой Меча и Магии 3Ну это все имбалансная фигня, можно и при чуме давать авто. Ниче такого в этом не вижу.

эта имбалансная фигня называется - ГЕРОИ 3 меча и магии
Basir777 âíå ôîðóìà
#808
Ñòàðûé 19.11.2010, 11:26
  #808
^
ÊîñòÿN
 
Àâàòàð äëÿ ÊîñòÿN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.10.2008
Àäðåñ: TownOfVictory
Ñîîáùåíèÿ: 1147
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.10.2008
Àäðåñ: TownOfVictory
Ñîîáùåíèÿ: 1147
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

При чуме авто - это уже нонсенс какой-то, если не сказать бред...
__________________
Èáó èáóäè - õóéäàî ìóäè - Øàã çà øàãîì ìîæíî äîñòèãíóòü öåëè (êèòàéñêàÿ ìóäðîñòü)



Êòî ê íàì ñ ïåðîì ïðèä¸ò, òîò îò ïåðà è ïîãèáíåò!
Èáó èáóäè - õóéäàî ìóäè - Øàã çà øàãîì ìîæíî äîñòèãíóòü öåëè (êèòàéñêàÿ ìóäðîñòü)



Êòî ê íàì ñ ïåðîì ïðèä¸ò, òîò îò ïåðà è ïîãèáíåò!
ÊîñòÿN âíå ôîðóìà
#809
Ñòàðûé 19.11.2010, 12:04
  #809
^
R55Max
 
Àâàòàð äëÿ R55Max
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2010
Àäðåñ: Ñèáèðü, ÌÅÄÂÅÄÈ
Ñîîáùåíèÿ: 1932
1539
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R55Max ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2010
Àäðåñ: Ñèáèðü, ÌÅÄÂÅÄÈ
Ñîîáùåíèÿ: 1932
1539
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R55Max ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

18.11.2010, Basir777 (Красный Цитадель Крэг Гретхен) def R55Max (Синий Башня Нила Нила) 144 джебус сод
На 1-й 12357 в ците,засветил нычку чудищ и циклопов,взял ныку рух и волков,на 2-й 1-7 в замке,взял нычки,засветил еще 2 нычки чудиков и циклопов и утопку,освободил из тюрьмы Гретхена 10 левела с экспертом поиск пути и продв.логой,пересаживаюсь на него,решаю не идти рано в центр а отожратся у себя дома,консы на 1 ина 2,на 131 бью утопку,дают крылья и плащ отречения,беру нычки,собираю Фиал жизни,еще консы на 3 и на 4,на 137 выхожу в центр,беру меч +5 ту ол,и к эксперт воздуху в пандорке дают весь воздух,ух сколько я облазал чтоб найти его(,вижу что у соперника не пробито го,иду к нему в гости,Нелька нападает сама,у гретхен показатели в 2 раза больше,да и мяса тоже у меня 10 ангелов,12 белых мишек,17 ул.циклопов,16 рухов и шушера,и Нельки 3 ангела,7 титанов 27 кор.наг.,300+гремлинов,30 вив,в итоге гг)
Спасибо за игру.[u]
Разведав территорию решил что на 2й буду бить кристаликов.Лишь бы дали такту.В итоге до самого конца ее и не дали,логу получил тоже под конец, землю предложили тока под конец 3-ей, в утопе дали гавно, кроме шляпы синей, хотя и она не нужна была.В фб несмотря на статы и виал жизни зарешал плащик.Статы были в 1.6 раза у тебя больше с учетом твоего меча+5 ко всему и не надетой моей шапке +4 к знанию
спс за игру

Добавлено через 12 минут
Герой Меча и Магии 3Проще ввести не использовать и все тут

не надо никаких проще.Это ж фарт - тем более твой конек
Слишком много ограничений не есть гут, а чума так это вобще можно сказать генератор проморалился(отрицательная мораль-чума, положительная-прирост).Никто ж не говорит что мораль убрать с игры.Это ее часть.[u]
__________________
ÌÓÄÐÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ñòàðûé, ÎÏÛÒÍÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ìóäðûé... îáëàäàòåëü è òîãî è äðóãîãî âñåãäà äîëæåí ïîìíèòü ñëîâà ÍÀÏÎËÅÎÍÀ ÁÎÍÀÏÀÐÒÀ: Âîéíà ñîñòîèò èç íåïðåäóñìîòðåííûõ ñîáûòèé;  êàæäîì áîëüøîì äåëå âñåãäà ïðèõîäèòñÿ êàêóþ-òî ÷àñòü îñòàâèòü íà äîëþ ÑËÓ×Àß...
ÌÓÄÐÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ñòàðûé, ÎÏÛÒÍÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ìóäðûé... îáëàäàòåëü è òîãî è äðóãîãî âñåãäà äîëæåí ïîìíèòü ñëîâà ÍÀÏÎËÅÎÍÀ ÁÎÍÀÏÀÐÒÀ: Âîéíà ñîñòîèò èç íåïðåäóñìîòðåííûõ ñîáûòèé;  êàæäîì áîëüøîì äåëå âñåãäà ïðèõîäèòñÿ êàêóþ-òî ÷àñòü îñòàâèòü íà äîëþ ÑËÓ×Àß...
R55Max âíå ôîðóìà
#810
Ñòàðûé 19.11.2010, 13:02
  #810
^
soulist80114522293
 
Àâàòàð äëÿ soulist80114522293
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2010
Àäðåñ: êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë
Ñîîáùåíèÿ: 218
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2010
Àäðåñ: êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë
Ñîîáùåíèÿ: 218
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2010)

18 11 2010 soulist80114522293 (синий,подземелье,шахти) def Loi (красный, бастион, кайри) 2sm4d,(3) 115
спасибо за игру
как всегда пару часов рестились и вышла вот такая фигня
__________________
çàâÿçàë!!!!!!!!!
çàâÿçàë!!!!!!!!!
soulist80114522293 âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 54 èç 63


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru