Горизонт мрака - Страница 59 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 59 из 287
 
Опции темы
#871
Старый 28.01.2023, 01:07
  #871
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторНеобходимо вскрыть сундук для господина Боела. 
💀
АвторСреди обывателей выделялись три женщины, которые сидели за столиком в углу. Они тихо о чём-то разговаривали, двое из них периодически озираясь по сторонам. 
отгадайте какие..


я в баню не пойду
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#872
Старый 28.01.2023, 01:23
  #872
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi ToriСкучая в ожидании прибытия остальных ребят, Лин подходит к троице и бесцеремонно "присоединяется" к их разговору. 
- Привет, девчонки. О чем болтаем? - Внимательно оглянув каждую из них, она ужаснулась от мысли, будто бы перед ней было три градации женского возраста справа налево: молодая-красивая, зрелая-средняя, старая-страшная. - Красивый топор, кстати, таким наверное прикольно головы рубить. Только лучше не крестьян и даже не солдат, а политиканов всяких, вот уж кто действительно заслуживает познакомиться со сталью поближе. Знаете, существуют в мире всякие ублюдки, серийные убийцы например. Вот возьмет он, убьет с десяток человек просто по тому что ему по приколу, ужас, правда? Нет ну вы только подумайте, человеческая, да и эльфийская и какая угодно разумная жизнь все-равно что бесценна, а он взял и просто так сорвал эти драгоценные цветы подаренные нам богами, природой, вселенной... Подонок, короче, но если смотреть на ситуацию объективно, то действия таких негодяев и то не наносят столь же огромного ущерба людским судьбам как взмахи пера королей и нижестоящих на официальных бумагах. Что же это тогда о них говорит? - Лин печально покачала головой. - Демоны да и только. Нормальный человек таким ремеслом заниматься не пойдет. Ну да ладно, не будем о грустном. Ты вот мне лучше скажи, где такой наряд раздобыла. Очень смелый! Смелый, но милый и красивый, я тоже такой хочу. Думаю, мои фанаты бы оценили. Я, кстати, идол - радую людей песней и танцем. Преподношу им эстетическое и душевное удовлетворение. А вы чем занимаетесь?
Лучница и топорщица недоумевая посмотрели друга на друга.
- Вы её знаете? - спрашивает женщина с завязанными глазами.
- Впервые вижу, - отвечает лучница.
- И я, - сказала топорщица.
- Моё имя Эмелина, с луком Эгнет, а с топором Каваи. Мы здесь по работе.
Двое других никак не ответили на вопросы Лин, а лишь смущено смотрели то в свои кружки, то друг на друга.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#873
Старый 28.01.2023, 01:28
  #873
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Эмелина, Эгнет, Каваи, рада знакомству! - Присаживаюсь рядом. - А что за работа такая? У меня ведь помимо исцеления и усиления людских душ и другое призвание по жизни имеется, так что может быть нам с вами будет по пути. - Указываю на эмблему "Когтей" и подмигиваю.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#874
Старый 28.01.2023, 01:31
  #874
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторАга, точно! Хорошо что бесплатно работаете! Тут такие дела творятся, недолго и разорится, - мужчина посмотрел на голема Калимора. - А эта штука плавает?
-- Не. Бесплатно не работаем. Мы, конечно, герои в белых плащах, это правда, но уставшими и бесплатно никак. Вы же не хотите, чтобы людям из организации, занимающейся спасением мира, не хватало денег? Если нам мало будет денег, мы не сможем ничего купить и мир спасти не сможем. Так что бесплатно нет.
-- Старик, а у тебя, кстати, для великих спасающих всех наёмников еды никакой нет? А то я уже с утра столько всего сделал героического, а до сих пор не евший, -- сказал Генри, который ранее транспортируя девушку не мог думать ни о чём, кроме как о том, что овца у той аппетитная.
"Генри, не обдирай его, совесть у тебя есть?"
"Да кто обдирает, старики всё равно мало едят, а у него небось свой огород есть, куда ему столько..."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#875
Старый 28.01.2023, 01:46
  #875
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- Эмелина, Эгнет, Каваи, рада знакомству! - Присаживаюсь рядом. - А что за работа такая? У меня ведь помимо исцеления и усиления людских душ и другое призвание по жизни имеется, так что может быть нам с вами будет по пути. - Указываю на эмблему "Когтей" и подмигиваю.
Эмелина толкает локтем Каваи в момент когда та подносит кружку к губам, желтая жидкость выплескивается на грудь женщины.
- Ой! Ну что ты делаешь?
- Я не вижу.
- А, у неё нашивка "Когтей севера".
- Хм, конкурентка, - слегка улыбнувшись сказала Эмелина. - Рекс будет недоволен.
- Мы бы рады с тобой поболтать, - заговорила дроу, - но наш лидер всегда просит не разговаривать с другими наёмниками, чтобы случайно не выдать секретов нашей команды.
- Например что он спит с плюшевым мишкой? - спросила Каваи, вытирая платочком мокрую грудь. 
Женщины тихо захихикали.
- Лин, возможно нам и по пути, - сказала Эмелина, - но дороги у нас явно разные. Если конечно с Рексом что-то не случится и нам не придётся работать на Когти.

Добавлено через 7 минут
Ment
-- Не. Бесплатно не работаем. Мы, конечно, герои в белых плащах, это правда, но уставшими и бесплатно никак. Вы же не хотите, чтобы людям из организации, занимающейся спасением мира, не хватало денег? Если нам мало будет денег, мы не сможем ничего купить и мир спасти не сможем. Так что бесплатно нет.
-- Старик, а у тебя, кстати, для великих спасающих всех наёмников еды никакой нет? А то я уже с утра столько всего сделал героического, а до сих пор не евший, -- сказал Генри, который ранее транспортируя девушку не мог думать ни о чём, кроме как о том, что овца у той аппетитная.
"Генри, не обдирай его, совесть у тебя есть?"
"Да кто обдирает, старики всё равно мало едят, а у него небось свой огород есть, куда ему столько..."
- Понятно. Придется тогда официальный запрос в Радовуд составлять. Проклятый водоворот сам собой не рассосется. Поесть с собой ничего нет, юнец, увы. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#876
Старый 28.01.2023, 01:54
  #876
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

-- Да можно и не с собой, я уж два шага до холодильника как-нибудь...
"Генри!"
-- Ладно, неважно. А что за водоворот? Типа, корабли засасывает?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#877
Старый 28.01.2023, 01:58
  #877
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Рекс? Знакомое имя... А! Вспомнила, это тот, про которого народ в Радовуде говорил, что он мужеложец. Он ещё потом со зла свою шляпу зачем-то бросил на землю и растоптал. Нехорошо это как-то, знаете ли, кто-то ведь время и силы на её изготовление потратил. Не завидую я вам, короче - с таким лидером горожане вряд ли захотят по душам разговаривать, а они - глаза, уши, да и наверное нос любого города. Айда лучше к нам. Вместе быстренько и, главное, профессионально порешаем проблемы местных бедолаг вместо того чтобы конкурировать друг с другом, а то и рубить бошки. У нас в команде все честно, неважно кто ты - командир или простой рядовой, каждому равная доля полагается. Из одного котла, так сказать, едим. Роли поли в Копакабане и всё такое. Сами подумайте, пока мы соперничаем, люди страдают. К тому же, чем быстрее и эффективнее справимся с работой, тем скорее сумеем взяться за новую. Одни плюсы. А если за лидера беспокоитесь, ну вдруг он тоже товарищ ваш и оставлять его в одиночестве и с носом не хочется, то и его тоже к себе можем взять - лишний меч, или что там у него, лишним никогда не будет. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#878
Старый 28.01.2023, 02:18
  #878
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

В таверну входит Рекс. Он осматривает помещение и обнаружив своих подопечных, которые болтают с Лин, незамедлительно подскакивает к ним.

- Ага! Сначала пыталась роботу отнять, а теперь переманиваешь моих сотрудниц! Ну ты и змея! Вечно эти корпорации не дают спокойно работать малому бизнесу! Не нажрутся! Всю сферу монополизируют, а потом ещё некоторое удивляются, почему качество услуг падает! Девочки, подъем, у нас много работы, будете пить лимонад когда всё выполним! Выполним раньше чем "Когти севера"! - последнюю фразу Рекс произнес кривляясь.
Женщины послушались своего лидера и поднявшись ушли. Каваи хотела быстро допить лимонад, но снова пролила на себя, когда Рекс потянул её за руку и вывел из таверны. 



- Я слежу за тобой... - сказал Рекс Лин, перед тем как покинуть заведение.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#879
Старый 28.01.2023, 02:22
  #879
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Пока, девчонки! - Севернокоготная невозмутимо помахала новым знакомым на прощание. - Подумайте хорошенько о моем предложении! - Стоило конкурентам покинуть заведение, гиперактивная Лин подходит к мужику за стойкой таверны. - Доброго дня. А скажите, у вас тут выступления развлекательного характера давать можно?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#880
Старый 28.01.2023, 02:26
  #880
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Я слежу за тобой... - сказал Рекс Лин, перед тем как покинуть заведение.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#881
Старый 28.01.2023, 03:17
  #881
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Нет, спасибо. Разрешите только поинтересоваться, кто вы и как вас зовут? Помолюсь Леди за ваше здравие.
—Ну смотри... —с недоверием покачал головой старый пират. —А мы ети, северные клыки, -ой-, кохти то есть. Люд простой из бед выручаем. Когда силенок хватает, конечно, ха-ха! —хрипло прогоготал наемник. —А звать меня Джо. Ты уж, дочка, помолись как следует. А то я в молодости этим, как его... аметистом был, из-за дурного воспитания, и глянь до чего себя довел! —повертел он крюком перед носом девушки. 

АвторДжо и Лин чувствуют странную вибрацию в месте, куда они положили волшебный карман.
—Ах ты сволота комарья! —Джо злобно прихлопнул по одной из дыр своего дорожного плаща, однако эффекта это не возымело. —Таак, а это еще чего такое за колдунство? —изъяв письмо из кармана, бывший авантюрист несколько мгновений внимательно его изучал, после чего восхищенно воскликнул: —Да, ну дела! Смотри, не обманули наебаторы! Ток я без словаря эт и за день не осилю...
Ненадолго задержав взгляд единственного глаза на ведре с болтливой жижей, Джо подозрительно хмыкнул и обратился к Доробо: —Хэй, братан, читанешь чего там наши понаписали, а? Ты ж вроде грамоте мастерски обучен.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#882
Старый 28.01.2023, 03:38
  #882
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

надо мне какие-нибудь вставные глаза раздобыть, чтобы доставать их время от времени, чтобы делать вид, будто я читаю. ну или очки
 
Я читаю и пересказываю информацию из записки.
про квест там вроде 


__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#883
Старый 28.01.2023, 14:59
  #883
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Я предлагала снять. Но есличё не снимала. У меня плащ есть, могу с его помощью закрывать-открывать нашивку, когда надо и не надо.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#884
Старый 28.01.2023, 16:29
  #884
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторНенадолго задержав взгляд единственного глаза на ведре с болтливой жижей, Джо подозрительно хмыкнул и обратился к Доробо: —Хэй, братан, читанешь чего там наши понаписали, а? Ты ж вроде грамоте мастерски обучен.
АвторЯ читаю и пересказываю информацию из записки.

- Да ты и читать-то не умеешь поди, у тебя же глаз нету. Да и откуда тебе буквы наши знать? Сожрать ее хочешь, как пить дать, - Зейкин забеспокоился за записку - вдруг там какая важная информация? Уронить ее в слизь было бы преступлением.
Подставив записку под свет, он нахмурился.
- Ну и почерк... Как будто врач писал. Либо кто-то, кому серьезно требуется врач... - зачитав вслух записку, он почесал бороду и потер лысину, пытаясь вынести из этого какой-то полезный вывод, но ум его забуксовал.
- Надо нам было циклопа завалить... - наконец проворчал он. - Мы бы тогда круче выглядели.

Авторпро квест там вроде 

Там про барашка.

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#885
Старый 28.01.2023, 20:33
  #885
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Не дождавшись ответа мужичка, Лин готовится к короткому выступлению, предварительно оговорив детали с Радиэлем и Араэль.
- Эх, чую я как где-то внутри начинает колыхаться моя совесть, чувствуется словно бы я эксплуатирую твои таланты, Радик. Хоть я и убеждена в красоте моих песен и танцев, равно как и соответствующему ему аккомпанементу, думаю что у тебя и свои собственные вкусовые предпочтения имеются. Давай как-нибудь в другой раз что-нибудь что тебе лично близко исполним, только желательно так чтобы не распугать и не разгневать простой народ, ха-ха. А то мало ли, вдруг это отрицательным образом скажется на прогрессе выполнения наших заданий.
Певица снимает отработавшие тяжелый день ботинки для странствий и дает им отдохнуть, вместо них её стопы погружаются в красивые туфли на каблуке. Лин занимает видное место в таверне, пьет и танцует:

Радиэль исполняет похожую мелодию на своем инструменте, Араэль собирает деньги (если дают канеш...). В ходе выступления Лин скидывает с себя наряд для странствий и продолжает выступление в одном нижнем белье. 

Если нужно, можно какой-нить скилл для этого выучить чтоб от обаяния или как ещё шел. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 59 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru