Турниры HeroesWorld Cup & World Cup - 2012 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 56
 
Опции темы
#76
Старый 05.01.2012, 14:56
  #76
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

SamuraiПриведу пример(пусть для кого-то он будет утрированным):
сильнее(для Гомункулуса персонально термин-удачливее) Пита играют в рунете явно больше 9ти человек(о силе игры Явдета и говорить нечего). Суть в том что эти сильнейшие(удачливые) игроки в любом случае не смогут пройти все,и кто-то останется за бортом.Это не спортивно по меньшей мере. И БертВолга,как и я сейчас, на это обратил внимание.

Удача тоже играет,не спорю...но в партиях Пита я не видел особой удачи при раскладе...и сомтрел много сайвов с его играми.Хорошими игроками считаю Форреста и Алекса,а другие уж извините вряд ли могут впечатлить....
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#77
Старый 05.01.2012, 15:10
  #77
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

GomungulsУдача тоже играет,не спорю...но в партиях Пита я не видел особой удачи при раскладе...и сомтрел много сайвов с его играми.Хорошими игроками считаю Форреста и Алекса,а другие уж извините вряд ли могут впечатлить....
Мнения у всех разные. Но ведь успешность игры зависит не от мнения большинства. "Если ты и вправду так силён,зачем убегать?"(с)
Фактически,оспорить(или сравнить) силу Пита и Явдета возможности многим игрокам не предоставили.Я думаю это неправильно.
Samurai вне форума
#78
Старый 05.01.2012, 15:18
  #78
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Глянул 8хм8

Направление не сложно вычислить по шахтам. Но это не значит что туда дойдёшь. Чтобы пройти до ближайшего компа или деревни нужно пересечь 2 трежи, на которых часто дороги блочатся. Так как респов чрезвычайно много - аж 48 - велика вероятность багнутых проходов либо возле шахт, либо возле дырок в метро. Вообщем можно чудесным образом оказаться на противоположном конце схемы. Ну и наличие наручей очень полезный аргумент для ускорения игры. А то можно оочень долго бегать по кругу.

Капитолий конечно же не нужно ставить.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#79
Старый 05.01.2012, 15:23
  #79
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

SamuraiМнения у всех разные. Но ведь успешность игры зависит не от мнения большинства. "Если ты и вправду так силён,зачем убегать?"(с)
Фактически,оспорить(или сравнить) силу Пита и Явдета возможности многим игрокам не предоставили.Я думаю это неправильно.

Мнения то разные,но у большинства они сходятся почему то...
а по поводу "Если ты и вправду так силён,зачем убегать?"(с)-ты же вроде хороший игрок,и наверно в каких то турнирах играл с Питом,можно узнать результат ваших игр?(количество побед-поражений написать,хотя бы к примеру)
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#80
Старый 05.01.2012, 15:38
  #80
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Gomungulsа по поводу "Если ты и вправду так силён,зачем убегать?"(с)-ты же вроде хороший игрок,и наверно в каких то турнирах играл с Питом,можно узнать результат ваших игр?(количество побед-поражений написать,хотя бы к примеру)
1) в СОД я считаю себя очень слабым игроком.
2) общий счёт вроде равный. В ТЕ я выиграл одну игру.в СОД 2-1 в пользу Пита и одна ничья.
3) не пойму для чего эти сравнения? Если хотел показать его положительный счёт со мной,то не удалось.
Повторю ключевую мысль:
Фактически,оспорить(или сравнить) силу Пита и Явдета возможности многим игрокам не предоставили.Я думаю это неправильно.


Добавлено через 7 минут
GomungulsМнения то разные,но у большинства они сходятся почему то...
Утрируя ты хочешь определять сильнейшего голосованием. Я считаю это неправильным,и предагаю каждый раз определять игрой.
Samurai вне форума
#81
Старый 05.01.2012, 15:39
  #81
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Samurai1) в СОД я считаю себя очень слабым игроком.
2) общий счёт вроде равный. В ТЕ я выиграл одну игру.в СОД 2-1 в пользу Пита и одна ничья.
3) не пойму для чего эти сравнения? Если хотел показать его положительный счёт со мной,то не удалось.
:

Нет,показать ничего не хотел...просто -"Если ты и вправду так силён,зачем убегать?"(с)...стал интересен счет личных встреч.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#82
Старый 05.01.2012, 15:58
  #82
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

И ещё. Кто-то сравнивал ситуацию с Леброном и Фаером.
По-моему разные случаи. ЛеБрон пришёл с портала, но за сборную портала он был не заигран.
Приятно конечно что такой сильный игрок пополнил.
С Фаером другая ситуация. Многие надеялись что он поиграет за нас. И ты же, Самурай ,кстати его и сманил. Лично мне, и думаю многим, было неприятно как он поступил - но это его право. А теперь раз на бае турика нет - он просится назад.
Если б не эта бодяга, однозначно голосовал бы за Пита и него.
Всё
Не понял наезда... Я не привык проситься в какие-то команды, сборные. Либо сам создаю, либо по приглашению. Баязет в данной ситуации пригласил раньше, вот и все. А то я типа родину предал
P.S. Роль Самурая в этом, естественно, нулевая
FireToSky вне форума
#83
Старый 05.01.2012, 16:53
  #83
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Регистрация на турнир закрыта. Сетку уже нарисовал.

Albert@s, желательно выйти на связь сегодня.
Pit for LM вне форума
#84
Старый 05.01.2012, 17:19
  #84
^
marajan
 
Аватар для marajan
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

отбор в отбор)
marajan-CryptoNight
транса 538309167
marajan вне форума
#85
Старый 05.01.2012, 17:19
  #85
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

FireToSkyА то я типа родину предал
Ну это кстати не далеко от правды.
Ситуация с ЛеБроном кстати один в один. Но в этом ничего такого нет. Это выбор каждого за какую команду играть. И сменить команду - это нормально. А вот мотаться туда-сюда, как г-но в проруби - это уже стрёмно. Типа как межпортал, так: "я за Бай", а как отбор: "Я ж на ХВ играл всю жизнь".

SamuraiПонятное дело что квоты даны по ресурсам.
Ну раз понятно, то зачем мутишь воду? Всё сделано логично, понятно и правильно. Ты в каком-нибудь виде спорта видел, чтоб игрок не прошедший в основной состав своей страны, пытался пробиться через другую?

SamuraiПита играют в рунете явно больше 9ти человек
Назови 10 ников, чтоб не быть голословным.
Dirty_Player вне форума
#86
Старый 05.01.2012, 17:25
  #86
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Дирти, айда партеечку
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#87
Старый 05.01.2012, 17:27
  #87
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Виталя не трать время на терки с Самураем , ему вряд ли что то докажешь )))).
по делу - Пит ( Петя) на мой взгляд одназначно сильнейший игрок ХВ.
Что нужно Самураю мне не совсем понятно, а что нужно Пети явно видно.
А именно отобрать сильнейших в настоящие время игрокв ХВ, для составления команды на ЧМ 2012.

Повторюсь на мой взгляд Пит одназначно сильнейший игрок. Но отмечу что есть и не мало очень сильных игроков на ХВ ( перечислять не буду их и так знают в основном). Так как число ограниченно на турнир. будет хорошая спортивная конкуренция и это очень даже гуд.

По поводу игроков с других ресурсов, абсалютно поддерживаю мнение Петра их небрать в турнир ( хотя ребята есть и правда очень толковые и сильные игроки например Фаер)

По поводу предложения Альберта : да в чем то он прав , но есть определенный регламент и положения, в этой же теме кстати. И два - это то что Пит и Джавдет % 95 что так же пройдут ))).

Опять же всем удачных и интересных баталий !!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
#88
Старый 05.01.2012, 18:01
  #88
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

И два - это то что Пит и Джавдет % 95 что так же пройдут ))).
Зря процентик написал, ща зацепится кто нить так чтоб сменить направление спора

А вобще итак все понятно. Играми в СОД надо доказывать что то прежде чем "ваньку" валять. Смешно ей богу.

Есть орг турнира, есть регламент, был опрос, есть отбор, есть отбор в отбор, надо еще наверно отбор в отборочные игры отбора в отбор

Надо турниры делать и на свое усмотрение их регламентировать, а не уже устроенные игры изменить путем поднятия смуты(тем более турнир видно подготовлен, а не спонтанен). Если кто то что то хочет подсказать так в личке надо делать это.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#89
Старый 05.01.2012, 19:51
  #89
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

GomungulsИзвини конечно,что влезаю в твою интересную беседу...но прочитав твой пост не могу не задать вопрос+ думаю многие это прочитали но вряд ли захотели вмешиваться,а я вот не могу просто так это оставить,уж извини...Что за странные намеки в адрес Pit for LM??По твоему он не сильнейший??Может назовешь свою кандидатуру??Лично я ещё не встречал противника более опасного чем Петя...а играл я со многими...и думаю я не один такой,кто так считает...твой пост написан от зависти,от зависти к таланту такой игры которую показывает Пит,лично я хочу так же уметь играть как он и иметь такую же четкость,точность и стабильность игры!!!На форуме было ГОЛОСОВАНИЕ,все сказали свою кандидатуру!!!
Где и как с такими дядьками сыграть?
Sevan_80 вне форума
#90
Старый 05.01.2012, 20:59
  #90
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Dirty_Player...И сменить команду - это нормально. А вот мотаться туда-сюда, как г-но в проруби - это уже стрёмно. Типа как межпортал, так: "я за Бай", а как отбор: "Я ж на ХВ играл всю жизнь".
.....
Ну раз понятно, то зачем мутишь воду? Всё сделано логично, понятно и правильно. Ты в каком-нибудь виде спорта видел, чтоб игрок не прошедший в основной состав своей страны, пытался пробиться через другую?

Читал-читал, но эт уже какая то стремная фигня пошла. По крайней мере Фаер не заслуживает такого описания. Чел по моим наблюдениям массу игр отыграл на Ворлде. Кто там кого пригласил не пригласил, это дело пятое, захотел сыграть за Бай, сыграл. Это был другой турнир.
То, что там кто то обиделся, что такой сильный игрок как Фаер, да пошел за принципиальных соперников играть, ну так мы же не довочки чтобы обижаться. Вообще поиск повода для обиды - результат собственных ошибок или недоработок.

Ну дальше, по сути:
Есть одна мудрая мысль: "суть проблемы всегда лежит в ее начале, там же можно найти и ее решения".
Так вот проблемой я считаю саму формулировку: "по три человека от каждого ресурса".
Именно исходя из этого Пит и написал кучу текста в начале темы, пытаясь оградить вакансии ворлда от всех "инородных", но как правильно заметил Самурай, более сильных в среднем игроков. Не к Питу и Джавдету сие сказано, ко всему перечню в целом. Это же к Чемпионату мира отбор, зачем этот пак проходных и/или никому не нужных игр на трех ресурсах? Не в обиду сказано, но на каждом ресурсе есть свой ТОП-8 или ТОП-10 плюс еще по десятку сильных (по общепризнанному мнению игроков). Не все из них захотят/смогут, ну и реально будет от Ворлда человек 15-16, от бая человек 8-10, от портала 10-12. Может даже и меньше. Итого среди 32-36 можно разыграть эти 9 путевок или сколько там их есть. И это будет отбор среди действительно сильнейших игроков пусть не ОДНОЙ страны, коей мы были ранее, пусть от СНГ, по территориальному признаку которого мы и единимся сейчас.
Это был бы не менее межпортала популярный турнир, и он носил бы объединяющий характер геройского общества, а не то кучкование с выделением негатива, что сейчас наблюдается.
Piterius вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 56


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru