[ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî" - Ñòðàíèöà 6 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: Îñòàâèòü èçìåíåíèÿ èëè âåðíóòü êàê áûëî ðàíüøå?
^
èãðàòü íà 5 ðàçíûõ øàáëîíàõ
48
73.85%
èãðàòü òîëüêî íà øàáëîíå 2sm4d(3)
17
26.15%
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 6 èç 27
16.08.2015 - [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî" - 03.01.2016
Èíôîðìàöèÿ î òóðíèðå íà 03.01.2016:
- íà÷àëî òóðíèðà - 16.08.2015;
- êîëè÷åñòâî ó÷àñòíèêîâ - 24
- ñòàäèÿ òóðíèðà - òóðíèð îêîí÷åí
- ïîáåäèòåëü - tun7gus7
- âåðñèÿ ïî óìîë÷àíèþ - SoD 3.2,
- àëüòåðíàòèâíàÿ âåðñèÿ - HotA 1.3.8
- øàáëîíû - Balance, Panic, 2sm4d(3), Diamond, Mini-Nostalgia, Jebus Cross, 8mm6a

Ó÷àñòèå â òóðíèðå
Çàêðûòàÿ òåìà


 
Îïöèè òåìû
#76
Ñòàðûé 16.08.2015, 23:43
  #76
^
aka.Ward3n
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Рома, согласен с тобой по поводу Хота.
По поводу смки онли, тут действительно ситуация такова, что её многие недолюбливают, да и папашки играют редко на стримах.
Но моё имхо, надо было всё-таки черк шаблонов сделать.
__________________
Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


aka.Ward3n âíå ôîðóìà
#77
Ñòàðûé 17.08.2015, 00:48
  #77
^
Juristis
 
Àâàòàð äëÿ Juristis
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.08.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1407
1825
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Juristis ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.08.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1407
1825
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Juristis ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Не прошу записать меня на турнир)

Извините, что вмешиваюсь, но какое отношение имеют товарищи Героин, Ватя, Роджер и иже с ними к данной теме? Почему они позволяют себе обсуждать действия судьи турнира, в котором они не принимают участие? Ещё и быковать как Героин и кидать понты типа "А ты кто такой ваще и кого обыгрывал?". Тоже мне, топ-игрок выискался, оборжаться...
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Âåñíà 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Âåñíà 2014.

Juristis âíå ôîðóìà
#78
Ñòàðûé 17.08.2015, 00:57
  #78
^
skd
 
Àâàòàð äëÿ skd
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2014
Àäðåñ: Yalta
Ñîîáùåíèÿ: 1117
1596
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  skd ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2014
Àäðåñ: Yalta
Ñîîáùåíèÿ: 1117
1596
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  skd ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Для информации!
Поскольку игрок Makiavelli был восстановлен в турнире Новичок Зима-2015 и одержал победу в очередном раунде нижней сетки, а следовательно продолжает участие в турнире, его заявка на участие в турнире Новичок Лето -2015 анулируется.

16.08.2015 Makiavelli (Красный, Цитадель, Крег Хег, Кайри) def MikeM (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 212

Играть квалификационную игру в Матче 4 не нужно.
Игрок tun7gus7 проходит в Группу 2 напрямую и может ожидать своего соперника (победителя квалификационного Матча 3).
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd âíå ôîðóìà
#79
Ñòàðûé 17.08.2015, 04:01
  #79
^
Vatya
 
Àâàòàð äëÿ Vatya
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2011
Ñîîáùåíèÿ: 986
1449
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vatya ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2011
Ñîîáùåíèÿ: 986
1449
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vatya ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

JuristisНе прошу записать меня на турнир)

Извините, что вмешиваюсь, но какое отношение имеют товарищи Героин, Ватя, Роджер и иже с ними к данной теме? Почему они позволяют себе обсуждать действия судьи турнира, в котором они не принимают участие? Ещё и быковать как Героин и кидать понты типа "А ты кто такой ваще и кого обыгрывал?". Тоже мне, топ-игрок выискался, оборжаться...
Насчет "быковать" личное право каждого, там пусть судит общественность и модераторы, а вот насчет обсуждений регламента турнира, то тут уж извини, имеем полное право высказать свое ИМХО..
__________________
Àñÿ 390383586



Îñåíü-Çèìà 2013-14.

Àñÿ 390383586



Îñåíü-Çèìà 2013-14.

Vatya âíå ôîðóìà
#80
Ñòàðûé 17.08.2015, 09:08
  #80
^
Heroin_HP
 
Àâàòàð äëÿ Heroin_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2011
Àäðåñ: Donetsk( Ukraine )
Ñîîáùåíèÿ: 626
1720
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Heroin_HP ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2011
Àäðåñ: Donetsk( Ukraine )
Ñîîáùåíèÿ: 626
1720
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Heroin_HP ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

JuristisНе прошу записать меня на турнир)

Извините, что вмешиваюсь, но какое отношение имеют товарищи Героин, Ватя, Роджер и иже с ними к данной теме? Почему они позволяют себе обсуждать действия судьи турнира, в котором они не принимают участие? Ещё и быковать как Героин и кидать понты типа "А ты кто такой ваще и кого обыгрывал?". Тоже мне, топ-игрок выискался, оборжаться...
Да ржи с себя, например как ты гонишь на саму игру герои и на геройщиков, а потом просто, якобы ничего не было играешь и в герои и с теми же на кого гнал. Юрист быковать это твое, подопьешь и берегов не видешь, тоже есть такой момент. И где это ты увидел, чтобы было написано, что я топ игрок голова? Я тебя прошу не усугубляй ситуацию, к турнирам проходящим на ХВ имеют отношение все кто тут зареган, не зависимо новичек это или ФБ.
Heroin_HP âíå ôîðóìà
#81
Ñòàðûé 17.08.2015, 11:33
  #81
^
Roger-ua
 
Àâàòàð äëÿ Roger-ua
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2013
Àäðåñ: ×åðíîâöû
Ñîîáùåíèÿ: 663
1522
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger-ua ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2013
Àäðåñ: ×åðíîâöû
Ñîîáùåíèÿ: 663
1522
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger-ua ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

JuristisНе прошу записать меня на турнир)

Извините, что вмешиваюсь, но какое отношение имеют товарищи Героин, Ватя, Роджер и иже с ними к данной теме? Почему они позволяют себе обсуждать действия судьи турнира, в котором они не принимают участие? Ещё и быковать как Героин и кидать понты типа "А ты кто такой ваще и кого обыгрывал?". Тоже мне, топ-игрок выискался, оборжаться...


При всем уважении к Юристу как игроку и как человеку( за его действия во время майдана) вынужден не согласится.

Турнир Новичок не является ЛИЧНЫМ турниром СКД , а является одним из всего то 3-4 регулярных турниров на ХВ сайте( Новичок, Любимчики, ОФБ и возможно М200), потому внесение изменений должно выполнятся по определенной системе( обсуждение на сайте, голосовалка, принятие изменений).

Соответственно внесение РАДИКАЛЬНЫХ изменений САМОВОЛЬНО СКД( по сути без году неделя на сайте) вызвало возмущение у НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ к жизни сайта людей!

МикеМ безусловно является игроком как минимум среднего уровня ( имел возможность убедиться лично) , но тоже без году неделя на сайте( ну разве может дольше ,но под другим ником, версия моя) и потому проявлять неуважение к игрокам долгие годы живущим на сайте и высказывать как безапелляционные свои идеи не есть хорошим тоном, тем более вести перепалку вместо обсуждения.
__________________
Âåñíà 2013.

Âåñíà 2013.

Roger-ua âíå ôîðóìà
#82
Ñòàðûé 17.08.2015, 11:37
  #82
^
skd
 
Àâàòàð äëÿ skd
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2014
Àäðåñ: Yalta
Ñîîáùåíèÿ: 1117
1596
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  skd ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2014
Àäðåñ: Yalta
Ñîîáùåíèÿ: 1117
1596
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  skd ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Уважаемые форумчане.
Турнирная тема была открыта 2 августа, в ней изначально было положение:
"В групповом раунде игрокам предстоит сыграть по одной игре на каждом из шаблонов." Это моя идея и некоторые опытные игроки форума не отказывают мне в содействии ее реализации. На протяжении регистрации только 1 человек выразил свое недовольство, что послужило основанием для голосования в теме. Как видно из его результатов - большинство такие изменения поддержало. По этому, перед началом турнира, это положение не менялось.

По поводу Хоты - мое сообщение №12 в этой теме от 2 августа, на протяжении регистрации никто возражений не выказывал. Изначально пункта по Хоте в регламенте не было, но игроки сами просили ее добавить. Результаты голосования - в пользу Хоты.
Первый турнир на Хоте проведен в марте 2015, по этому использование этой версии в предыдущих новичках попросту было невозможным, теперь же - оно актуально.

По поводу ваших возражений в теме турнира после его начала: это ничто иное как флуд, участники могут не заметить информационные сообщения по поводу турнира, по этому прошу прекратить, если у вас есть возражения - обращайтесь в АК.

Регламент турнира содержит такое положение - "Регламент и Правила проведения турнира в процессе турнира меняться не будут." Турнир начался, участники по поводу правил не высказывали возражений, по этому по своей инициативе я их менять не буду. Если члены АК решат, что нововведения лишние, то внесу необходимые изменения по их указанию.

От себя добавлю, что любые изменения могут быт либо положительными либо негативными, но пока их не испробовать - выводы делать не стоит. На протяжении турнира Новичок зима-2015 уже предлагали проводить турнир новичок один раз в год. Если все оставить как есть и не пробовать ничего нового, что впервую очередь будет интересно для его участников, турнир новичок - официальный регулярный, станет турниром, который когда-то был на ХВ.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd âíå ôîðóìà
#83
Ñòàðûé 17.08.2015, 12:02
  #83
^
Roger-ua
 
Àâàòàð äëÿ Roger-ua
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2013
Àäðåñ: ×åðíîâöû
Ñîîáùåíèÿ: 663
1522
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger-ua ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2013
Àäðåñ: ×åðíîâöû
Ñîîáùåíèÿ: 663
1522
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger-ua ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

skdУважаемые форумчане.
Турнирная тема была открыта 2 августа, в ней изначально было положение:
"В групповом раунде игрокам предстоит сыграть по одной игре на каждом из шаблонов." Это моя идея и некоторые опытные игроки форума не отказывают мне в содействии ее реализации. На протяжении регистрации только 1 человек выразил свое недовольство, что послужило основанием для голосования в теме. Как видно из его результатов - большинство такие изменения поддержало. По этому, перед началом турнира, это положение не менялось.

По поводу Хоты - мое сообщение №12 в этой теме от 2 августа, на протяжении регистрации никто возражений не выказывал. Изначально пункта по Хоте в регламенте не было, но игроки сами просили ее добавить. Результаты голосования - в пользу Хоты.
Первый турнир на Хоте проведен в марте 2015, по этому использование этой версии в предыдущих новичках попросту было невозможным, теперь же - оно актуально.

По поводу ваших возражений в теме турнира после его начала: это ничто иное как флуд, участники могут не заметить информационные сообщения по поводу турнира, по этому прошу прекратить, если у вас есть возражения - обращайтесь в АК.

Регламент турнира содержит такое положение - "Регламент и Правила проведения турнира в процессе турнира меняться не будут." Турнир начался, участники по поводу правил не высказывали возражений, по этому по своей инициативе я их менять не буду. Если члены АК решат, что нововведения лишние, то внесу необходимые изменения по их указанию.

От себя добавлю, что любые изменения могут быт либо положительными либо негативными, но пока их не испробовать - выводы делать не стоит. На протяжении турнира Новичок зима-2015 уже предлагали проводить турнир новичок один раз в год. Если все оставить как есть и не пробовать ничего нового, что впервую очередь будет интересно для его участников, турнир новичок - официальный регулярный, станет турниром, который когда-то был на ХВ.

Имея желание внести изменения в РЕГУЛЯРНЫЙ турнир ХВ Новичок и не имея возможности внести изменения( не хватка времени) стандартным способом обсуждение , голосовалка , внесение изменений, надо было заручится поддержкой как минимум большинства членов АК , иначе это авантюра. Проведение турнира на Хоте ваще нечто. То есть на сайте где ВСЕ турниры проводятся на Соде( на Хоте или ВТ играли только по взаимному согласию обоих игроков) , новички играю на Хоте?Должен быть Сод по желанию хотя бы одного соперника играть на нем.

Пишу в АК с просьбой разобраться и до решения АК ,считаю начало проведения группового турнира НЕВОЗМОЖНЫМ!
__________________
Âåñíà 2013.

Âåñíà 2013.

Roger-ua âíå ôîðóìà
#84
Ñòàðûé 17.08.2015, 12:26
  #84
^
skd
 
Àâàòàð äëÿ skd
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2014
Àäðåñ: Yalta
Ñîîáùåíèÿ: 1117
1596
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  skd ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.06.2014
Àäðåñ: Yalta
Ñîîáùåíèÿ: 1117
1596
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  skd ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Roger-uaИмея желание внести изменения в РЕГУЛЯРНЫЙ турнир ХВ Новичок и не имея возможности внести изменения( не хватка времени) стандартным способом обсуждение , голосовалка , внесение изменений, надо было заручится поддержкой как минимум большинства членов АК , иначе это авантюра. Проведение турнира на Хоте ваще нечто. То есть на сайте где ВСЕ турниры проводятся на Соде( на Хоте или ВТ играли только по взаимному согласию обоих игроков) , новички играю на Хоте?Должен быть Сод по желанию хотя бы одного соперника играть на нем.

Пишу в АК с просьбой разобраться и до решения АК ,считаю начало проведения группового турнира НЕВОЗМОЖНЫМ!

Правила.

1. Версия игры. Турнир проводится на версии игры СОД 3.2(4.0) + HD мод + по обоюдному согласию игроков HW_rulez (для корректной работы, патч должен быть установлен у обоих игроков). По обоюдному согласию игры могут проводиться на версии ХотА 1.3.8 (согласно проведенному голосованию среди участников).

Хота дополнительная версия и играется только если оба игрока согласны ее играть. Ознакомьтесь с регламентом для начала, перед тем как кричать.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd âíå ôîðóìà
#85
Ñòàðûé 17.08.2015, 13:41
  #85
^
Roger-ua
 
Àâàòàð äëÿ Roger-ua
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2013
Àäðåñ: ×åðíîâöû
Ñîîáùåíèÿ: 663
1522
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger-ua ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.04.2013
Àäðåñ: ×åðíîâöû
Ñîîáùåíèÿ: 663
1522
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Roger-ua ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

skdПравила.

1. Версия игры. Турнир проводится на версии игры СОД 3.2(4.0) + HD мод + по обоюдному согласию игроков HW_rulez (для корректной работы, патч должен быть установлен у обоих игроков). По обоюдному согласию игры могут проводиться на версии ХотА 1.3.8 (согласно проведенному голосованию среди участников).

Хота дополнительная версия и играется только если оба игрока согласны ее играть. Ознакомьтесь с регламентом для начала, перед тем как кричать.

Это хорошо.

Но АК пусть все равно разберется с процедурой внесения изменений в РЕГУЛЯРНЫЕ турниры и правом оргов на внесение по своему желанию таких изменений.
__________________
Âåñíà 2013.

Âåñíà 2013.

Roger-ua âíå ôîðóìà
#86
Ñòàðûé 17.08.2015, 13:46
  #86
^
aka.Ward3n
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Roger-uaЭто хорошо.

Но АК пусть все равно разберется с процедурой внесения изменений в РЕГУЛЯРНЫЕ турниры и правом оргов на внесение по своему желанию таких изменений.
Боже, да это обычная практика. Так же как и раньше было написано, что по обоюдному согласию игроки могут играть ВТ.
__________________
Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


aka.Ward3n âíå ôîðóìà
#87
Ñòàðûé 17.08.2015, 13:51
  #87
^
Sanin
 
Àâàòàð äëÿ Sanin
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2012
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 2066
1680
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sanin ñ ïîìîùüþ ICQ sAnin#1613
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2012
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 2066
1680
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sanin ñ ïîìîùüþ ICQ sAnin#1613
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Roger-ua Турнир Новичок не является ЛИЧНЫМ турниром СКД , а является одним из всего то 3-4 регулярных турниров на ХВ сайте( Новичок, Любимчики, ОФБ и возможно М200), потому внесение изменений должно выполнятся по определенной системе( обсуждение на сайте, голосовалка, принятие изменений).

Соответственно внесение РАДИКАЛЬНЫХ изменений САМОВОЛЬНО СКД( по сути без году неделя на сайте) вызвало возмущение у НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ к жизни сайта людей!

Что вообще накинулись на орга? Во всех турнирах раньше был пункт, позволяющий играть ВТ по обоюдному согласию, этот пункт есть даже в регламенте зимнего Новичка, который еще не закончился. Сейчас Хота плавно заменяет ВТ в этом пункте.
Про внесение изменений в правила регулярных турниров - просто смех, начните тогда уж с романтика, который ОФБ и ФБ каждый раз проводит по новому регламенту.
Что касается разных шаблонов, то считаю, что в целом это плохо, новичку лучше катать какой-нибудь один. Это важно, например, чтобы просто не путаться с правилами при малом наигрыше. Но я сильно сомневаюсь, что этим одним шаблоном должна оставаться смка.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin âíå ôîðóìà
#88
Ñòàðûé 17.08.2015, 14:05
  #88
^
Wicc
 
Àâàòàð äëÿ Wicc
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

SaninНо я сильно сомневаюсь, что этим одним шаблоном должна оставаться смка.
Главное чтобы не Джебус ... от см-ки еще можно вылечиться, а ДГМ (джеб головного мозга) похоже неизлечим ...

По поводу Хоты - почти во всех турнирах есть правило "игроки по обоюдному согласию могут менять правила игры". Бывало в покер выясняли отношения вместо Героев, а уж добровольная монетка так и вовсе стандартное решение при нехватке времени. Так что ничего нового ведущий тут не внес.

По поводу "низя самовольно менять официальные правила официальных турниров" - полностью согласен, но поскольку официальных правил Новичка не существует в природе (АК обещалась в сентябре представить новый свод правил ХВ, ждем-с ...), то и ругаться рано еще.

Тут лучше чтобы skd принял участие в разработке официальных правил Новичка (если, конечно, собирается заниматься им в дальнейшем).
Wicc âíå ôîðóìà
#89
Ñòàðûé 17.08.2015, 23:26
  #89
^
Pashqa
 
Àâàòàð äëÿ Pashqa
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.11.2014
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 214
1504
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Pashqa ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.11.2014
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 214
1504
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Pashqa ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

я уже сыграл игру
как добавить рапорт???
не могу найти кнопку "Новый рапорт"
что делать?
Pashqa âíå ôîðóìà
#90
Ñòàðûé 18.08.2015, 00:35
  #90
^
aka.Ward3n
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2015. Ëåòî"

Pashqaя уже сыграл игру
как добавить рапорт???
не могу найти кнопку "Новый рапорт"
что делать?
лентяи новички. Руцями...
__________________
Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


aka.Ward3n âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 6 èç 27


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 01:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru