RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå - Ñòðàíèöà 6 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Èìïåðèÿ Ìàãíóñà Íîâàÿ òåêñòîâàÿ RPG îñíîâàííàÿ íà ñþæåòå Magnus-à.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 6 èç 151
 
Îïöèè òåìû
#76
Ñòàðûé 05.01.2007, 17:36
  #76
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;59694Через час пришёл архимаг и сказал, что нам необходимо сотворить ритуал истинной природы, но подробное описание наверно в Шепчущем лесу. Мы поехали в Шепчущий лес. Мы едем, вдруг на нас напал отряд суккуб. Я колдую на демонессу осиный рой. -14НР. Парализует на 2 поста. -10маны. Кодую магическую стрелу в суккубшу - 1 суккуб -8маны
раджи расправляются с суккубами мы едем дальше. Вот мы видим навстречу летящего дракона. Мы остановились и я спрашиваю кто вы?
ДРАКОН????????? я достаю свой топор и жду дальнейших действий стоящего напротив....то есть дракона....
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#77
Ñòàðûé 05.01.2007, 17:51
  #77
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

}\{ЕК;59697ДРАКОН????????? я достаю свой топор и жду дальнейших действий стоящего напротив....то есть дракона....
Я говорю Жеку успокоиться. Дракон (Новизард) ты идёшь с нами?
Мы продолжаем дльше путь вот мы в Шепчущем лесу. Армии ешё нет, хорошо, что рядом императорский дворец, оттуда если что придут на помощь. Я всю библиотеку перерыл и нашёл кое-что. Полное описание хранится в эльфийских землях. Известно, что нам необходимо посетить стоунхенджы во всём мире. Их 4 по сторонам света и временам года. Один в районе Гелиократа, другой врайоне Аденбронта, третий в районе Агимонта, 4-ый в районе Обскурникта. Нужно отправляться в путь. Только куда. Как ты думаешь Жек?
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#78
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:06
  #78
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Хм... Братство Тени... Согласен, почтеннейший!

Захожу в магазин одежды, покупаю плотный черный плащ для защиты от солнца(-5 серебра) и 5 бутылок крови, защищенных заклинаниями — в "Сонной Артерии"(-5 серебра)
*сутки спустя*
Ух... А где этот *вампирье выраженьице* город? Вот напросился, архангел меня раздери!
Ладно... вон там это... крестьянин идет... ЧТО? КРЕСТЬЯНИН? В сутках пути от Столицы? Неспроста это...*подезджаю*
— Уважаемый, а что это вы тут делаете — тут, говорят, нежить водится...
— А я на нее и охочусь! Не знаешь, вампиры тут рядом есть???
— Ес-сть...*вытягиваю клыки*
— УМРИ, ОТРОДЬЕ ТЬМЫ!*сбрасывает потрепанную одежду, оказывается мечником*
*Бросаюсь на него, пью кровь(- 20 ХП у него, +10 ХП мне, итого он труп, у меня 30 ХП ровно)*
С-свет! И где этот город? *обшариваю труп, нахожу 10 медяков и карту, с указанием базы Братства*
О, это уже лучше! Поехали, как говорил великий маг Харр-Харрин!
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#79
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:12
  #79
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;59700Я говорю Жеку успокоиться. Дракон (Новизард) ты идёшь с нами?
Мы продолжаем дльше путь вот мы в Шепчущем лесу. Армии ешё нет, хорошо, что рядом императорский дворец, оттуда если что придут на помощь. Я всю библиотеку перерыл и нашёл кое-что. Полное описание хранится в эльфийских землях. Известно, что нам необходимо посетить стоунхенджы во всём мире. Их 4 по сторонам света и временам года. Один в районе Гелиократа, другой врайоне Аденбронта, третий в районе Агимонта, 4-ый в районе Обскурникта. Нужно отправляться в путь. Только куда. Как ты думаешь Жек?
Боюсь что здесь моя помощь будет бесполезной , я не маг .... я могу отправитьс на остров, ...или встать на оборону империи.....но вот мой совет ... направте по 3 друида к стоунхенджу и сами отправтесь к 4 ...просто империя без вас падет ...сейчас дорого каждая секунда........
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#80
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:13
  #80
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;59703Хм... Братство Тени... Согласен, почтеннейший!

Захожу в магазин одежды, покупаю плотный черный плащ для защиты от солнца(-5 серебра) и 5 бутылок крови, защищенных заклинаниями — в "Сонной Артерии"(-5 серебра)
*сутки спустя*
Ух... А где этот *вампирье выраженьице* город? Вот напросился, архангел меня раздери!
Ладно... вон там это... крестьянин идет... ЧТО? КРЕСТЬЯНИН? В сутках пути от Столицы? Неспроста это...*подезджаю*
— Уважаемый, а что это вы тут делаете — тут, говорят, нежить водится...
— А я на нее и охочусь! Не знаешь, вампиры тут рядом есть???
— Ес-сть...*вытягиваю клыки*
— УМРИ, ОТРОДЬЕ ТЬМЫ!*сбрасывает потрепанную одежду, оказывается мечником*
*Бросаюсь на него, пью кровь(- 20 ХП у него, +10 ХП мне, итого он труп, у меня 30 ХП ровно)*
С-свет! И где этот город? *обшариваю труп, нахожу 10 медяков и карту, с указанием базы Братства*
О, это уже лучше! Поехали, как говорил великий маг Харр-Харрин!
Тенгро ты видишь летящий клозет и слона падающего на тебя
Тенгро, ты под слоном. Твоя карта выпала из рук и улетела в неизвестном направлении. и ты находишься в обмороке. 3 поста - глюки от крови латника
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#81
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:19
  #81
^
R.3.M.
 
Àâàòàð äëÿ R.3.M.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.12.2006
Àäðåñ: Vivec,Morrowind
Ñîîáùåíèÿ: 151
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R.3.M. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.12.2006
Àäðåñ: Vivec,Morrowind
Ñîîáùåíèÿ: 151
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R.3.M. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Подходя к одному из многих Имперских городов R.3.M. надеется что ему повезет больше.Если в этом городишке есть хоть один человек который сможет дать хоть какую-нибудь приличную работенку(покрошить там пару другую каких-нибудь должников) и нормально за это заплатить ,то может быть я нормально поем за последнию неделю....
Подойдя к воротам,стражник заметивший мою фигуру завернутую в старый дорожный плащ вопрошает -Стой,хто идет???
-Свои,свои...
-Свои дома сидят,чаек гоняют!!!
-R.3.M.,я,странник...Ищу ночлег и работу какую-нибудь по-приличнее...
-А ну тогда ладно...Пройди через эту рамку....
стражник показывает на какую-то не понятную металлическую рамку и продолжает
-Оружие,стрелы, и прочие мелкие предметы на стол,а то врата не пустят....
Проходя через эту не понятную конструкцию мне становиться не по себе...но вроде все хорошо...Страж отдает мне мои вещи и я могу продожить мой путь до ближайшей таверны.....
__________________
äàâíî íå ïîÿâëÿëñî íà ýòî ôîðóìå..è íå ïîÿâëþñü Õ_Õ



In the grim darkness of the far future, there is only war...
äàâíî íå ïîÿâëÿëñî íà ýòî ôîðóìå..è íå ïîÿâëþñü Õ_Õ



In the grim darkness of the far future, there is only war...
R.3.M. âíå ôîðóìà
#82
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:22
  #82
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

}\{ЕК;59705Боюсь что здесь моя помощь будет бесполезной , я не маг .... я могу отправитьс на остров, ...или встать на оборону империи.....но вот мой совет ... направте по 3 друида к стоунхенджу и сами отправтесь к 4 ...просто империя без вас падет ...сейчас дорого каждая секунда........
Ты прав. Отправляйся с армией на защиту родины. Но самое, что ужасное, чтоб совершить ритуал нужно, чтоб один человек, который хочет очиститься обошёл 4 стоунхенджа.
РЗМ ты в таверне, ишёшь работу. Узнал, что Предвестнику нужна помощь, чтоб убить демонов и получить деньги от оружейника. Ты согласишься ему помочь?
Тенгр, ты нормально себя чувствуешь,это просто кровь у латника галлюцинагенная, ты пошёл дальше, карта валялась около тебя. Тебе нужно идти в дом, см..карту в теме про города. Там здание между обскурниктом и Арксакром. Тебе туда
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#83
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:28
  #83
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Брр...Что же он пил...
Ладно, ту не так и далеко*подбираю карту*. Охх... 5 суток пути(10 постов)... Ладно, поехал я... Надеюсь, там покормят.*Закутавшись в плащ, уезжаю по направлению к Базе Братства*
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#84
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:33
  #84
^
R.3.M.
 
Àâàòàð äëÿ R.3.M.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.12.2006
Àäðåñ: Vivec,Morrowind
Ñîîáùåíèÿ: 151
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R.3.M. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.12.2006
Àäðåñ: Vivec,Morrowind
Ñîîáùåíèÿ: 151
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R.3.M. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Я сидел в таверне с прикрытым лицом и попивал пиво, думая насчет работы, предложенной оружейником...Хм ему требуется воин а не маг-некромант?? Хм...Один я не пойду в пещеры а вот если найти какого нить война или варвара, то под прикрытием его боевой мощи я стал бы не победим, но где найти такого бесстрашного война?? Хм...И я забыл сколько он даст денег за эту работенку???
Заходя в таверну(ну и вонь же тут) заметил в темном углу оч.интересную личность.Невозможно определить кто это.Он полностью закрыто накидкой,но можно заметить что он погрузился в раздумья...
Подозвав бармена(чем так от него тащит???) спрашиваю о том господине.Бармен не может толком ничего обьяснить кроме того что он сидит здесь достаточно долго, что он почти не с кем не беседовал, и что по слухам он находиться на имперской службе.Поблагодарив бармена(-1 серебряный) решил допить свою кружку с пивом и подойти к этому странному незнакомцу(или не знакомке(было бы даже лучше!!!))
__________________
äàâíî íå ïîÿâëÿëñî íà ýòî ôîðóìå..è íå ïîÿâëþñü Õ_Õ



In the grim darkness of the far future, there is only war...
äàâíî íå ïîÿâëÿëñî íà ýòî ôîðóìå..è íå ïîÿâëþñü Õ_Õ



In the grim darkness of the far future, there is only war...
R.3.M. âíå ôîðóìà
#85
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:36
  #85
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;59708Ты прав. Отправляйся с армией на защиту родины. Но самое, что ужасное, чтоб совершить ритуал нужно, чтоб один человек, который хочет очиститься обошёл 4 стоунхенджа.
Тогда я отправлюсь в империю , собрать воиско ...и атакую...остров..?
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#86
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:43
  #86
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Tengro;59711Брр...Что же он пил...
Ладно, ту не так и далеко*подбираю карту*. Охх... 5 суток пути(10 постов)... Ладно, поехал я... Надеюсь, там покормят.*Закутавшись в плащ, уезжаю по направлению к Базе Братства*
Ты едешь и чувствуешь, что что не так. Вместо снега, появилась пустыня. И в твоей голове раздаётся голос нанимателя: А ты подумал, разве может быть у каждого рыцаря карта? Тебе же ясно сказали что иди в Арксакр или не сказали.. В общем дуй быстро в Арксакр, а там иди в таверну: Гном под углом в 40 градусов. Жди там странника и дальнейших инструкции. Тебе идти 12 постов.
Тогда я отправлюсь в империю , собрать воиско ...и атакую...остров..?
Войско и так пришло из Дендровирида и Арксакра. А так ты будешь терять зря время. Аденбронт скоро падёт. А войско нормальное изумрудные драконы, лава драконы, таны, рунные жрецы, друиды, древние энты , единороги и мастера лука, этого хватит против орды архидьяволов и прочей нечисти. И быстрее города находятся на средней защите.
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#87
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:52
  #87
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Найт,стражники бегут к тебе Твои действия
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#88
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:52
  #88
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;59717.

Войско и так пришло из Дендровирида и Арксакра. А так ты будешь терять зря время. Аденбронт скоро падёт. А войско нормальное изумрудные драконы, лава драконы, таны, рунные жрецы, друиды, древние энты , единороги и мастера лука, этого хватит против орды архидьяволов и прочей нечисти. И быстрее города находятся на средней защите.
"Вот мое первая миссия за империю"...подумал я ...." я приму на себя эту ношу ....мы изгоним нечисть с земель наших предков ....!!!!!!! "-говорю я Магнусу....Затем удаляюсь , собираю походное снаряжение...и вместе с армией отправляюсь к Аденбронту!!
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#89
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:55
  #89
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;59718Найт,стражники бегут к тебе Твои действия
Сам ты Найт, я Ву-Джин!

Ву-Джин останавливает стражников: "Братья, не бейте. Не выдержу." Показывает то что он ел вчера. Стражники понимающе кивают.
Первый стражник спрашивает второго: "Ну что, в тюрьму?". Второй отвечает:...
Night âíå ôîðóìà
#90
Ñòàðûé 05.01.2007, 18:57
  #90
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Ты плывешь 5 постов, уже3. Ты видишь вдали дым и тёмные тучи над островом. Это плохие знаки. Магнус сел на своего слона и отправился в Гелиократ он ближе.Там вдали от города должен быть стоунхендж. Ехать 5 постов
Ву-Джин останавливает стражников: "Братья, не бейте. Не выдержу." Показывает то что он ел вчера. Стражники понимающе кивают.
Первый стражник спрашивает второго: "Ну что, в тюрьму?". Второй отвечает:...
Может отпустить, нет отправим в храм для экзорцизма. Отправляют в Агимонт к Джомалунге Эверестскому
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 6 èç 151


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru