ÎÁÑÓÆÄÅÍÈß "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà" - Ñòðàíèöà 61 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Òóðíèðû ïî 3-èì Ãåðîÿì - ONLINE Òóò âû ìîæåòå îáúÿâèòü î ñâîåì òóðíèðå èëè ïðèíÿòü ó÷àñòèå â îáúÿâëåííûõ òóðíèðàõ Heroes Of Might And Magic 3. Ýòîò ðàçäåë äëÿ Online-òóðíèðîâ, ÷åìïèîíàòîâ, ñðàæåíèé è ïðîñòî ñîâìåñòíûõ èãð - ONLINE.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 61 èç 150
 
Îïöèè òåìû
#901
Ñòàðûé 30.11.2010, 17:11
  #901
^
RomarioGrom
 
Àâàòàð äëÿ RomarioGrom
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2009
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 816
1442
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RomarioGrom ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2009
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 816
1442
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RomarioGrom ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

лишнее на мой взгляд:
- если у игрока отсутствует стартовый замок;(нм разу не встречал подобного)

Рестарт по сильному блоку- думаю можно было добавить пункт если сопернирник пробивает этот блок(в день его нахождения) с потерией меньше или равной 1\3 войск блоком это не считаеться и игроку присуждаеться тех пор(или забираеться рестарты если таковые есть)

5.14.2. Запрещено пользоваться багом просмотра героя соперника.(проверить нельзя!)
исходя из п. 5.14.5 следующие пункты можно убрать(меньше писанины будет)...
5.14.3. Разрешено пользоваться багом просмотра городов соперника.
5.14.4. Разрешено разбиваться более одного раза об ГО, в котором присутствует улучшенный стек.
__________________




ICQ (559716573)



Ñòðèìû
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#902
Ñòàðûé 30.11.2010, 19:59
  #902
^
Ñàòèð
 
Àâàòàð äëÿ Ñàòèð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1402
1909
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñàòèð ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.08.2009
Ñîîáùåíèÿ: 1402
1909
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñàòèð ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Pit for LMПо Разделу IV. Отличия для версии WT.
Нужен такой раздел?
Чего туда писать - не знаю, на WT играл очень мало. Кто возьмется написать настройки и отличия?

Хит ен ран, редраш запрещены, читерить нельзя + все оговорки по конкретному шаблону, исключая рестарты по типу дорог. На балансе и панике легко можно играть на 160%. Все

Кстати, откуда взялся лимит в 8 минут на Джебусе? Я против.
__________________
Íå á³éñÿ êîëè òè îäèí, á³éñÿ êîëè òè íóëü.



484800548



Íå á³éñÿ êîëè òè îäèí, á³éñÿ êîëè òè íóëü.



484800548



Ñàòèð âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#903
Ñòàðûé 30.11.2010, 21:30
  #903
^
ÊîñòÿN
 
Àâàòàð äëÿ ÊîñòÿN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.10.2008
Àäðåñ: TownOfVictory
Ñîîáùåíèÿ: 1147
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.10.2008
Àäðåñ: TownOfVictory
Ñîîáùåíèÿ: 1147
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Свои люди и на безлимит всегда договорятся. Правильно, Сатир! Я за безлимит на любом шаблоне, при том что хожу относительно быстро в основном...
__________________
Èáó èáóäè - õóéäàî ìóäè - Øàã çà øàãîì ìîæíî äîñòèãíóòü öåëè (êèòàéñêàÿ ìóäðîñòü)



Êòî ê íàì ñ ïåðîì ïðèä¸ò, òîò îò ïåðà è ïîãèáíåò!
Èáó èáóäè - õóéäàî ìóäè - Øàã çà øàãîì ìîæíî äîñòèãíóòü öåëè (êèòàéñêàÿ ìóäðîñòü)



Êòî ê íàì ñ ïåðîì ïðèä¸ò, òîò îò ïåðà è ïîãèáíåò!
ÊîñòÿN âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#904
Ñòàðûé 01.12.2010, 01:02
  #904
^
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
 
Àâàòàð äëÿ Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 375
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

То Герой Меча и Магии 3. Про неделю монстра. Неделя единорога бывает значительно реже, чем их нычка на респе. На второй неделе нычка и неделя единорогов практически эквивалентны. А на третьей нычка дает уже +8... Нет смысла усложнять правила...

Ну фиг с ней с нычкой, ее еще отбить надо.. ) И купить потом их успеть. А там прибавилось, и сиди радуйся. Никуда даже ходить не надо было. А еще если нычка + неделя?.. )) Ну не знаю вообщем, имхо незаслуженная халява это.. Как стырить пандорку из под носа )
А если зашла речь об усложнении правил, то к чему в "запретах и ограничениях" пункт "5.18. Разрешается покупать и использовать любых монстров в «лагерях наемников»." ) Если разрешается, значит не запрещается. Можно тогда еще добавить "разрешается покупать любых монстров в нычках" ))

5.14.4. Разрешено разбиваться более одного раза об ГО, в котором присутствует улучшенный стек.
Я сегодня заметил, вроде нападал на 20+ водянок, а когда разбился, их 10+ стало. Пропадает что ли кол-во гр стека?.. Я даже не знаю этой темы
__________________
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Show your true face when losing. Make sure it`s not ugly.
Ãåðîé Ìå÷à è Ìàãèè 3 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#905
Ñòàðûé 01.12.2010, 01:41
  #905
^
rebellious
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

По рестарту по первой встрече соперников.

...Встречей считается непосредственный контакт игроков друг с другом, т.е. любая битва между ними (битва между любыми героями, битва с гарнизоном замка или шахты противника)...

Т.е., я так понимаю, что захват пустого (неохраняемого) вражеского замка[?], шахты (неохраняемой) или взятие внешнего строения соперника не является основанием для рестарта?
И опять же. Значение слова
...замка...
в этой же формулировке можно воспринимать:
- 1) как город с отстроенным замком;
- 2) как город типа castle.
- 3) именуемые в просторечии так любые города.
В правилах как в законе не может формулировок, допускающих такое обилие значений
rebellious âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#906
Ñòàðûé 01.12.2010, 10:03
  #906
^
Pit for LM
 
Àâàòàð äëÿ Pit for LM
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.03.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3038
1814
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Pit for LM ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.03.2008
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3038
1814
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Pit for LM ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

numOne5.6.1. Для прохода в соседнюю зону необходимо ликвидировать охрану, стоящую на проходе. Если на проходе стоит несколько охран, достаточно уничтожить любую на выбор. Если проходов между зонами несколько, необходимо уничтожать охрану каждого.
- Выделенный фрагмент можно трактовать как "если проходов на респ несколько, то необходимо уничтожить охрану на КАЖДОМ проходе, чтобы пройти". Имхо, лишнее предложение и без него все понятно.
Согласен, но pHOMM высказал предложение, что нужно это написать, никто не отреагировал, хотя мне тоже кажется это излишним загромождением.
numOneЭти пункты тоже считаю лишними:
5.14.3. Разрешено пользоваться багом просмотра городов соперника.
5.14.4. Разрешено разбиваться более одного раза об ГО, в котором присутствует улучшенный стек.
Ну правильно, лишние, уберу.
RomarioGromлишнее на мой взгляд:
- если у игрока отсутствует стартовый замок;(нм разу не встречал подобного)
У меня лично было несколько раз. По прежним правилам, если не осталось рестов - ГГ.
RomarioGromРестарт по сильному блоку- думаю можно было добавить пункт если сопернирник пробивает этот блок(в день его нахождения) с потерией меньше или равной 1\3 войск блоком это не считаеться и игроку присуждаеться тех пор(или забираеться рестарты если таковые есть)
Да, это планирую написать в разделе V. Нестандартные и спорные ситуации. Судейство.
СатирКстати, откуда взялся лимит в 8 минут на Джебусе? Я против.
По договоренности правила можно менять.
Я много играл на Джебусе, 6 мин явно мало, все мои соперники просили 8 минут ... или безлимит.
Герой Меча и Магии 3... к чему в "запретах и ограничениях" пункт "5.18. ...
Этого пункта нет в Правилах - смотри Новые, а не Старые.
rebellious...захват пустого (неохраняемого) вражеского замка[?], шахты (неохраняемой) или взятие внешнего строения соперника не является основанием для рестарта?
Именно так, и это прописано в правилах HW уже года полтора.
rebelliousЗначение слова ...замка...
в этой же формулировке можно воспринимать:
- 1) как город с отстроенным замком;
- 2) как город типа castle.
- 3) именуемые в просторечии так любые города.
В правилах как в законе не может формулировок, допускающих такое обилие значений
Согласен, поправлю, я тоже на это обращал внимание.
Pit for LM âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#907
Ñòàðûé 01.12.2010, 13:12
  #907
^
rebellious
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1257
1503
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  rebellious ñ ïîìîùüþ ICQ rebellious#2244
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Pit for LM
Сообщение от rebellious
...захват пустого (неохраняемого) вражеского замка[?], шахты (неохраняемой) или взятие внешнего строения соперника не является основанием для рестарта?
Именно так, и это прописано в правилах HW уже года полтора.
Этот вопрос, конечно же, обсуждался в своё время. Перелистав более десятка страниц форума, не обнаружил идейной подоплёки такой редакции правила. Сложилось впечатление, что механически (голосованием) утвердили правило, чтобы было хоть что-то. Собственно, не вижу принципиального отличия от потери неохраняемого города и от потери города с крестьянином в гарнизоне, также как и от потери неохраняемой шахты и шахты с крестьянином в гарнизоне. Просто хотелось бы понять идею этого правила, а поскольку ее нет, то, в-общем-то и нет резона его обсуждать.
rebellious âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#908
Ñòàðûé 01.12.2010, 19:49
  #908
^
Kluka
 
Àâàòàð äëÿ Kluka
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 430
1581
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 430
1581
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

С Видоминой понял идею, согласен.

Рестарт по одной дороге в ГО. Берется до 115 включительно.
Видимо имелось ввиду немного не то:
Берётся в день обнаружения, но не позднее 115.

по п.5.6.5
- есть еще какие-либо бесспорные свидетельства того, что охрана была уничтожена.
Наверное правильно, но не могу придумать ни одного примера таких свидетельств. Разве что если соперник сам скажет.

У п.13 что-то с нумерацией, нужно поправить.

В остальном
Kluka âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#909
Ñòàðûé 01.12.2010, 19:56
  #909
^
RiMpel2
 
Àâàòàð äëÿ RiMpel2
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 2984
1421
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RiMpel2 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 2984
1421
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RiMpel2 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Рестарт по одной дороге в ГО обязательный? Или если мне и так нравится, то можно продолжать играть?
__________________
RiMpel2 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#910
Ñòàðûé 01.12.2010, 20:26
  #910
^
Äóáðîâèí Ïàâåë
 
Àâàòàð äëÿ Äóáðîâèí Ïàâåë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2007
Àäðåñ: Ñòàðûé Îñêîë-Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1834
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äóáðîâèí Ïàâåë ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2007
Àäðåñ: Ñòàðûé Îñêîë-Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1834
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äóáðîâèí Ïàâåë ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

RiMpel2Рестарт по одной дороге в ГО обязательный? Или если мне и так нравится, то можно продолжать играть?

Канеш, если Игрок у которого 1 дорога в ГО непротив, продолжать можно.
__________________
Ñ èñòèíîé ãäå-òî ðÿäîì...













Ëåòî 2010.

Ñ èñòèíîé ãäå-òî ðÿäîì...













Ëåòî 2010.

Äóáðîâèí Ïàâåë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#911
Ñòàðûé 01.12.2010, 22:19
  #911
^
AYMAN
 
Àâàòàð äëÿ AYMAN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.04.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë.
Ñîîáùåíèÿ: 1326
1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AYMAN ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.04.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë.
Ñîîáùåíèÿ: 1326
1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AYMAN ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Вообразилась ситуация такая. например у игрока по факту одна дорога в ГО , но он этого пока не знает, так как дорога приблочена блоком ( но этот блок пробить можно . но целесообразние позже) в итоге игрок пока к примеру кушает склепы или повышалки а позже его пробивает например на 116 и обнаруживает что за ним одна дорога в ГО ))). И получаеться он проиграл. Понимаю что это редкость , но это неисключено. Поэтому предлагаю переправить этот пункт хотя бы до 117 включительно.

Про поводу Видомины и Изры совершенно правильно, теперь их хоть можно качть без внутреннего палево проигравть тех пором. В самый последний слот качаем экс некромантию и гуд .
__________________












AYMAN âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#912
Ñòàðûé 01.12.2010, 23:56
  #912
^
Kluka
 
Àâàòàð äëÿ Kluka
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 430
1581
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 430
1581
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

AYMANВообразилась ситуация такая. например у игрока по факту одна дорога в ГО , но он этого пока не знает, так как дорога приблочена блоком ( но этот блок пробить можно . но целесообразние позже) в итоге игрок пока к примеру кушает склепы или повышалки а позже его пробивает например на 116 и обнаруживает что за ним одна дорога в ГО ))). И получаеться он проиграл. Понимаю что это редкость , но это неисключено. Поэтому предлагаю переправить этот пункт хотя бы до 117 включительно.

Против.
1) представь как отреагирует оппонент, если он готовится на 121 выкупать прирост, а ты только обнаруживаешь своё ГО
2) если провозился несколько дней на респе, то скорее всего нашёл проходы по бездорожью куда-либо. Хотя не факт
3) при желании этот пункт можно жестко эксплуатировать. Видишь что дорога скорее всего одна к ГО, но само ГО ещё не видишь. К ГО не идёшь. Пытаешься взять консу на 115, если не взял - добегаешь до ГО и берёшь рест. Конечно уважающие себя игроки так делать не будут.

Надо думать...
Kluka âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#913
Ñòàðûé 02.12.2010, 00:36
  #913
^
Wicc
 
Àâàòàð äëÿ Wicc
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Можно просто превращать субъективные ресты в объективные, если расклад оказался с одной дорогой в ГО.

То есть игрок взял рест - смотрим карту - если одна дорога в ГО, то рест не теряется.
__________________
Wicc âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#914
Ñòàðûé 02.12.2010, 01:40
  #914
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Вообразилась ситуация такая. например у игрока по факту одна дорога в ГО , но он этого пока не знает, так как дорога приблочена блоком ( но этот блок пробить можно . но целесообразние позже) в итоге игрок пока к примеру кушает склепы или повышалки а позже его пробивает например на 116 и обнаруживает что за ним одна дорога в ГО ))). И получаеться он проиграл. Понимаю что это редкость , но это неисключено. Поэтому предлагаю переправить этот пункт хотя бы до 117 включительно.

Как правило с таким темпом уже не решает, идет дорога в ГО или нет. Вообще против этого правила. А если ГО блочит проход ко вторику? Что делать?
Oelm âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#915
Ñòàðûé 02.12.2010, 02:10
  #915
^
AYMAN
 
Àâàòàð äëÿ AYMAN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.04.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë.
Ñîîáùåíèÿ: 1326
1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AYMAN ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.04.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàäñêàÿ îáë.
Ñîîáùåíèÿ: 1326
1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AYMAN ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Íîâàÿ ðåäàêöèÿ "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"

Oelm Паш по идее да темп конечно страдает , но видел сам партии где примерные партии выигрывались , правда не одна дорого в ГО была. начёт Го которе блочит второй проход тоже конечно стоит подумать.
__________________












AYMAN âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 61 èç 150


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru