Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 62 из 93
 
Опции темы
#916
Старый 08.12.2013, 14:14
  #916
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Предварительные итоги голосования:

Ple-Sen - 1 (Победитель)
Победитель - 7 (ToX, Драккошка, Ursula, 0xFF, Alexeagle, Heroist, Mona)

Для казни необходимо 7 голосов.
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
#917
Старый 08.12.2013, 14:15
  #917
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Видимо, первые мафы посчитали Висси маном/второй мафией, решили, что им невыгодно оставлять город в большинстве и решили спасти.

Мона, почитай газету. Висси был Беатрисой, это и по запискам видно, просто я, как слепец, не замечал этого. А Менти - Франк, по улике.
__________________
ToX вне форума
0
×
⚖️
0
×
#918
Старый 08.12.2013, 14:15
  #918
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

ЭэээУУУУАААА
Но ведь отменяет казнь мафия, разве нет?))
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
0
×
⚖️
0
×
#919
Старый 08.12.2013, 14:16
  #919
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Да, но они зафейлили. х)
__________________
ToX вне форума
0
×
⚖️
0
×
#920
Старый 08.12.2013, 14:16
  #920
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Всё равно мне непонятно, от кого была записка с двойным тире.
Победитель вне форума
0
×
⚖️
0
×
#921
Старый 08.12.2013, 14:16
  #921
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

*ROFL*
Тогда все что я писала это чушь))
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
0
×
⚖️
0
×
#922
Старый 08.12.2013, 14:18
  #922
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

XD
Ничего, Мона. :3 Все хорошо, бывает.
Сейчас главное казнить Победителя и заблочить мана. Посмотрим, кого пойдут убивать мафки. Я надеюсь на нашего лекаря и блокера, чтобы город пережил ночь в как можно полном составе. Днем надо стараться казнить первую мафию, там Мецгер все еще остается ощутимой проблемой.
__________________
ToX вне форума
0
×
⚖️
0
×
#923
Старый 08.12.2013, 14:19
  #923
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

ToXСарет, кто более мирный: Мона или Героист?
По последним постам Героиста - пожалуй Мона, но не могу объяснить. Просто впечатление
0xFF вне форума
0
×
⚖️
0
×
#924
Старый 08.12.2013, 14:19
  #924
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Кстати!
Фарис, перенаправляй/блочь, кого хочешь, верю в тебя. Но старайся выбрать из Небо/Нефелы/Сарета.
А Плесеня пусть заблочит Маркграф. Дабы маньяк две ночи сидел дома и не представлял угрозы.
__________________
ToX вне форума
0
×
⚖️
0
×
#925
Старый 08.12.2013, 14:21
  #925
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Моя смерть будет от смеха.

Тогда следующая мысль))
Если Вистрит мирный.
Мафия не знала его роли. Но спасла.
Вброс мог сделать город или ассасины. А заговорщики присоединиться. Зачем им лить игрока, чтобы потом спасать х)
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
0
×
⚖️
0
×
#926
Старый 08.12.2013, 14:24
  #926
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Вброс сделал я, Мона. х))))

Добавлено через 2 минуты
А заговорщики присоединиться. Зачем им лить игрока, чтобы потом спасать х)
Тогда Небо/Нефела
__________________
ToX вне форума
0
×
⚖️
0
×
#927
Старый 08.12.2013, 14:24
  #927
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

А Плесеня пусть заблочит Маркграф. Дабы маньяк мог безнаказанно вербовать игроков, не опасаясь блока со стороны города.
Хотфикс.
Казнить Победителя, он действительно может быть мафом.
С победой, Эмиссар!
Ple-Sen вне форума
0
×
⚖️
0
×
#928
Старый 08.12.2013, 14:26
  #928
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Дочерта ассасин, да?))))

Ну ладно, Вброс сделал Токс, присоединились убийцы и добивали заговорщики...х)
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
0
×
⚖️
0
×
#929
Старый 08.12.2013, 14:26
  #929
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16787
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16787
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

С победой, Эмиссар!

Сам себя не поздравишь, никто не поздравит?))
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
1
×
⚖️
0
×
#930
Старый 08.12.2013, 14:29
  #930
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 76. Иллюминация

Вечно тебе что то не нравится... Есть ли смысл отдавать голос, если Его Величество не одобрило кандидата? )
И ХОТЯ СЕРДЦЕ МОЕ ЖАЖДЕТ СМЕРТИ ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ КОЛЕСОВАНИЯ ИЛИ ЧЕТВЕРТОВАНИЯ, НЕОТЛОЖНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕЛА НЕ ДАДУТ МНЕ ВРЕМЕНИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ВПЛОТЬ ДО ЗАКАТА, А МОИ ВЕРНЫЕ ПОДДАННЫЕ НЕ СООБРАЗЯТ САМИ ЧТО К ЧЕМУ.
. .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 62 из 93


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru