Ñîö. îïðîñ - Ñòðàíèöà 7 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: ß ...
^
èñïîëüçóþ HDmod âåðñèè 2.98f , ìåíÿ îíà ïîëíîñòüþ óñòðàèâàåò.
17
30.91%
êàæäûé äåíü ïðîâåðÿþ âåòêó HDmod íà íàëè÷èå îáíîâëåíèé
27
49.09%
íå çàìîðà÷èâàþñü, ÷òî ñêà÷àë â òî è èãðàþ
6
10.91%
íå èñïîëüçóþ HDmod
5
9.09%
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 7 èç 13
 
Îïöèè òåìû
#91
Ñòàðûé 16.11.2012, 14:30
  #91
^
Lider1
 
Àâàòàð äëÿ Lider1
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3354
1656
Lider1#1997
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3354
1656
Lider1#1997
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Dima Surmayквик дает возможность при желании второй раз биться с нетралами, помоему это неправильно.

__________________
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Ñîëîâüåâ è Ñêàáååâà???
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Ñîëîâüåâ è Ñêàáååâà???
Lider1 âíå ôîðóìà
#92
Ñòàðûé 16.11.2012, 14:40
  #92
^
crzq
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2011
Ñîîáùåíèÿ: 99
1669
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2011
Ñîîáùåíèÿ: 99
1669
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

2 Kilgor, Навскидку (за минуту сейчас что всплыло в памяти) ещё убрать антимораль в утопах при атаке с кост/гост драками и атаке компа, убрать срабатывающий рестист от ауры рогов, гномов etc., убрать удачу, срабатывающие абилки у юнитов (например, у дк дд, курс). Кто этим будет заниматься и ради чего? Чтобы в одностороннем порядке без разрешения соперника можно было включить эту опцию?
Насчёт экономии времени от квика я бы и сам проверил, но я слабый игрок, поэтому цепей - битв мало проводу, но если кто-либо сильный сделает трансляцию (а желательно вод чтобы остался), без проблем посчитаю сэкономленное время (взяв сейвы и проведя те же битвы вручную, я не думаю, что в партии до 2-го месяца с одной стороны экономится более 15 мин.).

Я думаю, когда последний хд станет стабильным, в снгшном комьюнити практически все будут играть с переигрываемым квиков, насчёт иностранцев не уверен, но думаю и они привыкнут.
crzq âíå ôîðóìà
#93
Ñòàðûé 16.11.2012, 14:41
  #93
^
R55Max
 
Àâàòàð äëÿ R55Max
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2010
Àäðåñ: Ñèáèðü, ÌÅÄÂÅÄÈ
Ñîîáùåíèÿ: 1932
1539
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R55Max ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.08.2010
Àäðåñ: Ñèáèðü, ÌÅÄÂÅÄÈ
Ñîîáùåíèÿ: 1932
1539
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  R55Max ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Dima Surmayквик дает возможность при желании второй раз биться с нетралами, помоему это неправильно.
Однозначно и это как ни крути преимущество. Преимущества я расписывал в теме мода
__________________
ÌÓÄÐÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ñòàðûé, ÎÏÛÒÍÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ìóäðûé... îáëàäàòåëü è òîãî è äðóãîãî âñåãäà äîëæåí ïîìíèòü ñëîâà ÍÀÏÎËÅÎÍÀ ÁÎÍÀÏÀÐÒÀ: Âîéíà ñîñòîèò èç íåïðåäóñìîòðåííûõ ñîáûòèé;  êàæäîì áîëüøîì äåëå âñåãäà ïðèõîäèòñÿ êàêóþ-òî ÷àñòü îñòàâèòü íà äîëþ ÑËÓ×Àß...
ÌÓÄÐÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ñòàðûé, ÎÏÛÒÍÛÉ - íå îáÿçàòåëüíî ìóäðûé... îáëàäàòåëü è òîãî è äðóãîãî âñåãäà äîëæåí ïîìíèòü ñëîâà ÍÀÏÎËÅÎÍÀ ÁÎÍÀÏÀÐÒÀ: Âîéíà ñîñòîèò èç íåïðåäóñìîòðåííûõ ñîáûòèé;  êàæäîì áîëüøîì äåëå âñåãäà ïðèõîäèòñÿ êàêóþ-òî ÷àñòü îñòàâèòü íà äîëþ ÑËÓ×Àß...
R55Max âíå ôîðóìà
#94
Ñòàðûé 16.11.2012, 15:00
  #94
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Килгор, я думаю ты видишь, как тяжело доходят очевидные вещи. А уж если заговорить про красный шар...
Oelm âíå ôîðóìà
#95
Ñòàðûé 16.11.2012, 15:10
  #95
^
crzq
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2011
Ñîîáùåíèÿ: 99
1669
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2011
Ñîîáùåíèÿ: 99
1669
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Да, файлик, который при генерации убирает обелиски, картографе etc. не даёт преимущества же, но его без ведома соперника использовать запрещено и об этом почему-то никто не спорит.
crzq âíå ôîðóìà
#96
Ñòàðûé 16.11.2012, 15:17
  #96
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

так раз знаешь, зачем тебе преригрываемость? Если есть ускорения в виде отсутсвия необходимости включать/отключать стандартную опцию 'быстрая битва' перед боем и клавиша [Q] в бою?
Хочешь сыграть турнирную игру не имея переигрываемости с соперником имеющим ее?


Бараторч я ценю проект, но правда не стоит быть категоричным в тех вещах, которые ты просто не до концы понимаешь, ввиду того, что у тебя нет большого опыта онлайн-игр. Да я даже вижу что даже игрокам у которых опыта явно немало разум застилают какие-то галлюцинации.
Чуток о себе: я в СОД-турниры давно играю как фан. По причине того, что игра в 70% случаев складывается линейно, и по большому счету при равном уровне игроков часто можно заранее предсказать результат партии.

Но я достаточно часто играю партии на деньги и в СОД в том числе. Поэтому и слегка свысока смотрю на "теоретигов", которые коммерческих игр никогда не играли, но любят рассуждать о чужой компетенции и ставить инвективы, и напротив прислушива.юсь к мнению человека, который катает. Даже если он по силе объективно и не является к примеру ТОПом. Вот исходя из этого я тебе говорю, что я не то что хочу, считаю самим собой разумеющимся использовать переигрываемый баговый квик в одностороннем порядке(хотя у меня сейчас другая версия МОДа), поверь к результату игры это весьма маленькое отношение будет иметь.
Oelm âíå ôîðóìà
#97
Ñòàðûé 16.11.2012, 15:40
  #97
^
Kilgor
 
Àâàòàð äëÿ Kilgor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.01.2012
Ñîîáùåíèÿ: 628
1801
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kilgor ñ ïîìîùüþ ICQ Kilgor#1529
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.01.2012
Ñîîáùåíèÿ: 628
1801
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kilgor ñ ïîìîùüþ ICQ Kilgor#1529
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

crzq2 Kilgor, Навскидку (за минуту сейчас что всплыло в памяти) ещё убрать антимораль в утопах при атаке с кост/гост драками и атаке компа, убрать срабатывающий рестист от ауры рогов, гномов etc., убрать удачу, срабатывающие абилки у юнитов (например, у дк дд, курс). Кто этим будет заниматься и ради чего? Чтобы в одностороннем порядке без разрешения соперника можно было включить эту опцию?
Насчёт экономии времени от квика я бы и сам проверил, но я слабый игрок, поэтому цепей - битв мало проводу, но если кто-либо сильный сделает трансляцию (а желательно вод чтобы остался), без проблем посчитаю сэкономленное время (взяв сейвы и проведя те же битвы вручную, я не думаю, что в партии до 2-го месяца с одной стороны экономится более 15 мин.).

Я думаю, когда последний хд станет стабильным, в снгшном комьюнити практически все будут играть с переигрываемым квиков, насчёт иностранцев не уверен, но думаю и они привыкнут.

Это максимализм, но да ладно. Вот если это все сделать (да за...ца, но сделать) кто скажет что быстрый квик дает преимущество?

По поводу того что ты играешь как бы 2 раза битву (1-й квик, второй врчную). Я уже писал выше:
Переигрываемость это не есть само по себе преимущество, т.к. напав на нейтралов и увидев что их под максимум, ты же не можешь вообще отказаться от битвы. А вот то что он с экономит время это факт.

П.С. Да, даже до игроков с опытом ооочень тяжело доходят очевидные вещи
__________________
ICQ 245338291

Íèê â ëîáè - Kilgory
ICQ 245338291

Íèê â ëîáè - Kilgory
Kilgor âíå ôîðóìà
#98
Ñòàðûé 16.11.2012, 16:31
  #98
^
numOne
 
Àâàòàð äëÿ numOne
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.06.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1541
1767
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

OelmПоэтому и слегка свысока смотрю на "теоретигов", которые коммерческих игр никогда не играли, но любят рассуждать о чужой компетенции и ставить инвективы, и напротив прислушива.юсь к мнению человека, который катает. Даже если он по силе объективно и не является к примеру ТОПом. Вот исходя из этого я тебе говорю, что я не то что хочу, считаю самим собой разумеющимся использовать переигрываемый баговый квик в одностороннем порядке(хотя у меня сейчас другая версия МОДа), поверь к результату игры это весьма маленькое отношение будет иметь.

Ты, что, провел экстренное совещание в чате ВТ, на предмет: "Согласитесь ли вы играть со мной без переигрываемого квика, в то время как я буду играть с переигрываемым"? Или опять выдаешь свое "авторитетное" мнение за аксиому?
Хотя зачем я спрашиваю.
__________________
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
Ïóñòü ìîé âðàã áóäåò ñèëåí è ñòðàøåí. Åñëè ÿ ïîáîðþ åãî, òî íå áóäó ÷óâñòâîâàòü ñòûäà.
numOne âíå ôîðóìà
#99
Ñòàðûé 16.11.2012, 16:33
  #99
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Так я то соглашусь, этого достаточно). А уж если у человека будет "исправленный" квик, то это просто фора.
Oelm âíå ôîðóìà
#100
Ñòàðûé 16.11.2012, 17:39
  #100
^
Sadness
 
Àâàòàð äëÿ Sadness
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Вот это прикол!

Во-первых, бараторч не обещал, когда создавал мод, что это будет геймбокс для онлайнщиков. Во-вторых, его оценка действительности и реальности текущего SoD-а — профессиональная, а не онлайновая. И такая оценка есть добро и есть правильная. Все онлайнщики будут тянуть одеяло на себя, потому что им приходится мириться с несправедливостями и бажностью SoD. Оффлайнщикам по барабану, ибо играют фиксы на время, даже с использованием багов (а в принципе это баги, видел где-то, что нужны копейщики из лагеря на 1 неделе, умопомрачительно просто). На DF2, где теперь есть целый раздел, посвящённый HDmod, есть тема с пламенным обсуждением нововведений и фич, посему, информацию черпать нужно именно оттуда.
По недавно опубликованному
Baratorchя пересмотрел немного акценты в ХД
Турнирные расширения, не влияющие на геймплэй, которые возможно использовать против игроков на чистом СоД, такие как настройки rmg, видимый таймер, чат в городе, ускорение взаимодействия с картой и пр. остануться неотъемлемой частью мода, при этом уберу чекбокс из лончера.

Фичи меняющие геймплей, возможные к использованию только против такой же версии хд, фичи делающие игру несовместимой с оригиналом,
(то есть фиксы багов, запароленные, старт таймера после ок, переигрываемую битву)
я отделю в геймплейный мод - плагин к хд c каким-нибудь пафосным названием типа "Homm3: Perfection" или "Homm3: the Perfect Game" или "Homm3: the Perfect Tournament" с минимальным количеством внутриигровых опций и буду распространять его c хд. С ним можно будет законнектиться только с таким же модом, чтобы не возникало никаких путаниц в какую игру и по каким правилам предстоит сыграть.

С таким новым ХД сыграть в чистый сод с запароленными сейвами уже не получится, ну и нафиг! Ну достало меня уже: "эту фичу хочу, эту фичу не хочу, а эта - вообще гавно". Всё! Интерфейс и удобства в одну сторону. Геймплей - в другую.
я заключаю вывод о том, что мою мысль всё-таки услышали.

Теперь, о переигрываемом квике. Ребята, друзья, товарищи, коллеги. Вы тут разом охренели! Вот, что я вам скажу. Хватит жировать, если бы не этот парень вы бы до сих пор лизали кувалду на морозе и довольствовались тем, что есть. Вот она русская натура: мне таблеток от жадности и побольше!

Моё мнение и, думаю, мнение многих, кто с головой подходит к делу: QC должен быть переигрываемым, безбажным и двусторонним и никак иначе! Это определённое преимущество перед игроком напротив, и те, кто яро воюет за то, что он им помогает против гноллей в лейте бороться — бросьте нести чушь! Лично я знаю, для чего он нужен: чтобы не обкакаться, нападая на нейтралов. Совместно с одним небезызвестным на DF2 человеком разрабатывается тулза для подсчёта нейтралов, охраняющих определённые объекты. Формулы для подсчёта уже давно были опубликованы, и те, кто хотел, уже их получил, все, кто смотрели мои стримы, могли заметить, что я ими активно пользуюсь.

Пользуйтесь и вы! Наслаждайтесь!

Надеюсь, минус одна проблема, только ленивый не разберётся и, кстати, от мнения этой группы людей я более отталкиваться не собираюсь.

Ускорение времени действительно полезная вещь, но уже не один раз высказано, почему КК на одной стороне - чит. Та же песня, что и текстовики, одному идёт, другому нет. Попросить Сашу сделать максимально доступной данную битву - попросим, добавить её во все релизы и не исправлять — забудьте. Я считаю это полным неуважением к труду этого человека. Другой вопрос, что я сам воевал за то, чтобы была поддержка предыдущих версий. Я получил результат, который шатко-валко устраивает и опять же, я тяну одеяло лишь на себя, не думая о том, что игроки будут это использовать только в своих целях. Мы по жизни эгоисты, согласитесь с этим.

Тот факт, что в RC5 вышла бажная версия КК с возможностью переигрывания — ошибка, и, думаю, баря уже ищет способ её устранения. Вам лишь бы халявы и побольше, ей богу. О чём вы вообще трёте сейчас? Хотите всё самое свежее? Качайте новый продукт! Хотите, чтобы у оппонентов было так же? — расшибитесь об стенку, но уговорите их скачать новый продукт. Это неудобно? — Да! И мне тоже неудобно и большая часть игроков, с коими я иногда играю, либо на 2.98, либо на старых версиях 3+ мода и вовсе не собираются ничего качать. 2.98 по определению своему сделана так, что работает в одностороннем порядке и это своего рода чит, хоть и без сильного вмешательства в геймплей. Но она есть, ссылки на скачивание не удаляются. С тех пор, как вышел релиз прошло уже больше года! 18.07.2011 вышел 2.97 релиз, но он по-минимуму отличается от 2.96, так же, как и 2.98 (даже при нажатии F2 с аналогичными версиями идёт оповещение о 2.96, а не 2.98). За год естественно очень большое количество человек скачало и установило 2.98, поэтому он так и популярен, но, надо отдать должное, почти весь необходимый минимум в функционале он содержит.

Теперь на счёт 3+ версий. МОд в стадии разработки. То, что Бараторч предлагает вам пользоваться самыми свежими наработками, выпуская мод каждые две недели — это же только достояние! Всё началось, так сказать, с темы SAG-а, датируемой аж концом 2008-го года.
Спустя почти целый год на DF2 появилось сообщение о попытках что-то сотворить (ссылка)
И только к концу 2009-го года вышел пре-релиз, который ещё сотню раз тестировался и менялся, прежде чем вышел в свет.

Я хочу этим сказать, что работа была очень муторной, долгой, объёмной. А вместо благодарности за сей труд, Саша получает "вруби квик", "хотим играть с читами", "нам не нравится твоё фуфло, раньше было лучше!". Я бы с такой аудиторией бросил всё к чертям.

Лично я за то, чтобы обновление выходило раз в пол года. И чтобы не было поводов выпендриваться на форуме. Все, рано или поздно, скачают одну и ту же версию, после чего будет определённая версия-stable, полностью готовая для использования. Из-за мелких недоработок, на которые нет времени у создателя, я её таковой не могу назвать, но это другой разговор и к делу не относится.

И да, я читал весь этот безудержный флуд и удивляюсь порой, какие же разные бывают люди. Вам самим за себя не стыдно?
Приверженцам сода: я тоже обожаю сод! Но чтобы я ещё хоть раз сыграл джебус без текстовиков — гореть мне в аду. И вам гореть, если вы хоть раз использовали текстовики и/или фишки, изменяющие SoD, но при этом знатно горланите, что всецело обожаете только SoD и больше ничего.
Sadness âíå ôîðóìà
#101
Ñòàðûé 16.11.2012, 18:04
  #101
^
Lider1
 
Àâàòàð äëÿ Lider1
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3354
1656
Lider1#1997
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.10.2007
Àäðåñ: D:\games\heroes3
Ñîîáùåíèÿ: 3354
1656
Lider1#1997
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

VaflyaТеперь, о переигрываемом квике. Ребята, друзья, товарищи, коллеги. Вы тут разом охренели! Вот, что я вам скажу. Хватит жировать, если бы не этот парень вы бы до сих пор лизали кувалду на морозе и довольствовались тем, что есть. Вот она русская натура: мне таблеток от жадности и побольше!

А разве где-то кто-то сказал что НД мод не заслуга Бараторча? Всецело его.

Vaflyaи те, кто яро воюет за то, что он им помогает против гноллей в лейте бороться — бросьте нести чушь! Лично я знаю, для чего он нужен: чтобы не обкакаться, нападая на нейтралов.

Это ты перестань нести чушь. Может для тебя это и так, но для многих по другому и я в их числе. Дайте мне безбажный квик в одностороннем порядке (вернее ЛЮБОЙ, но переигрываемый) - я его буду юзать.

Кстати, вот есть квик (быстрая битва), а есть автобой, который используется уже в тактической фазе. Насколько я знаю они отличаются. И автобой безбажный в отличии от квика.

Если был бы такой переигрываемый в одностороннем порядке, я бы радовался, был рад любому. Почему-то передача войск от героя к герою никого не смущает, разделение/сбор на единички и т.д. тоже. Хотя дает преимущество по времени тому игроку у которого есть мод перед тем у кого Сод. А вот провести бой на автобою чтоб время сэкономить - это уже какое преимущество! читерство!
Или обычный автобой (не квик) может подраться лучше человека? -чушь собачая!

VaflyaНадеюсь, минус одна проблема, только ленивый не разберётся и, кстати, от мнения этой группы людей я более отталкиваться не собираюсь.
Так читерство же! Преимущество.

VaflyaХотите, чтобы у оппонентов было так же? — расшибитесь об стенку, но уговорите их скачать новый продукт.

Гениально прост
__________________
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Ñîëîâüåâ è Ñêàáååâà???
À çà÷åì ìíå äóìàòü åñëè åñòü Ñîëîâüåâ è Ñêàáååâà???
Lider1 âíå ôîðóìà
#102
Ñòàðûé 16.11.2012, 18:08
  #102
^
twaryna
 
Àâàòàð äëÿ twaryna
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Весело тут у вас Лично для меня все очевидно: переигрываемый квик - благо, он должен быть, эта одно из ВАЖНЕЙШИХ фич мода, после отделения единичек, передачи армии и выбора расрешения игры. В идеале нужно вводить обязательной использование хд-мода и принуждать к этому в турнирах. Подсаживать народ на это короче. Но для этого нужна ОДНА рабочая финальная версия, максимально простая и функциональная. Имхо.
twaryna âíå ôîðóìà
#103
Ñòàðûé 16.11.2012, 18:20
  #103
^
Kilgor
 
Àâàòàð äëÿ Kilgor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.01.2012
Ñîîáùåíèÿ: 628
1801
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kilgor ñ ïîìîùüþ ICQ Kilgor#1529
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.01.2012
Ñîîáùåíèÿ: 628
1801
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kilgor ñ ïîìîùüþ ICQ Kilgor#1529
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Как же я устал обьяснять все недалеким людям.... ну какого хрена не прочитав даже пары постов форума вы пишите с умным видом меморандумы.

Моё мнение и, думаю, мнение многих, кто с головой подходит к делу: QC должен быть переигрываемым, безбажным и двусторонним и никак иначе! Это определённое преимущество перед игроком напротив
Конкретно где преимущество? (если сделать кк безбаговым)

Ускорение времени действительно полезная вещь, но уже не один раз высказано, почему КК на одной стороне - чит.
Аргументы? Только не надо приводить одни и теже, их тут в пух и прах разнесли.

И да, я читал весь этот безудержный флуд и удивляюсь порой, какие же разные бывают люди.
Надеюсь. Твои ответы нам покажут читал ты или нет.
__________________
ICQ 245338291

Íèê â ëîáè - Kilgory
ICQ 245338291

Íèê â ëîáè - Kilgory
Kilgor âíå ôîðóìà
#104
Ñòàðûé 16.11.2012, 18:33
  #104
^
twaryna
 
Àâàòàð äëÿ twaryna
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2157
1785
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  twaryna ñ ïîìîùüþ ICQ twaryna#2780
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Я вообще из 5х героев пришел и для меня "дикость" играть без "переигрываемого квика" и одновременных ходов. И если второе сделать не могут (надеюсь пока), то когда уже реальность первое, не могу взять в толк, почему столько консерваторов, которые придумывают какие-то "преимущества" и тд. Как уже писал выше, нужно силком сажать всех на хд и тогда проблем не будет (хотя бы в турнирах). А если кто-то не хочет играть на моде и реально ускорять и делать игру более комфортной, то почему от этого должны страдать другие игроки?
twaryna âíå ôîðóìà
#105
Ñòàðûé 16.11.2012, 18:47
  #105
^
Sadness
 
Àâàòàð äëÿ Sadness
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.07.2012
Ñîîáùåíèÿ: 319
1547
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sadness ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñîö. îïðîñ

Килгор, по-моему недалёк тот человек, которые не понимает в балансе игры ни черта. И как раз таки ты им являешься, раз орёшь за безбажный квик в массы. Преимущество очевидно, и, если ты считаешь, что "аргументы разнесены", то сам подумай, кем они разнесены.
Мой пост ориентирован на тех людей, которые умеют пользоваться человеческим функционалом "логика". У многих людей это hardcoded, и, к сожалению, у большинства.

Лидер, то, что я знаю эту информацию, даёт мне преимущество только в том, что я блин мозгами работаю и интересуюсь, а те, кто умеют это вытащить из псевдокода — потому что у них голова есть на плечах! Хочешь сказать, у, скажем, Пита есть преимущество над остальными игроками, ибо он просто лучше играет? Чушь! Чушь!

Я не буду говорить за единичные случаи. КК действительно ускоряет игру, я сам его когда-то давно использовал, но, однако, если это преимущество есть у одного игрока - это даст читерный исход. И не надо мне говорить, что ты только для ускорения его используешь. Я уверен, что поголовно он используется для того, чтобы не тратить магию в боях, не проиграть ангела в консе (а если я залезу хотя бы в трёшку, то КК проиграет и с 10 ангелами), не обмануться с нейтралами и так далее. Всего этого я уже наслушался вдоволь, это не серьёзно. Если бы не было недобросовестных игроков, не было бы и проблем с введением этих фич. Единицы знают, как сделать прозрачной теру инкогнито, я, скажем, знаю и в 2.98 это не фиксится, а в 3+ это детектится и начать игру не получится. Все эти сральники и так далее, а ля я экономлю время — оставьте для сказок на ночь, я из тех, кто головой думает и меня этим лепетом не убедить.

Добавлено через 2 минуты
twarynaЯ вообще из 5х героев пришел и для меня "дикость" играть без "переигрываемого квика" и одновременных ходов. И если второе сделать не могут (надеюсь пока), то когда уже реальность первое, не могу взять в толк, почему столько консерваторов, которые придумывают какие-то "преимущества" и тд. Как уже писал выше, нужно силком сажать всех на хд и тогда проблем не будет (хотя бы в турнирах). А если кто-то не хочет играть на моде и реально ускорять и делать игру более комфортной, то почему от этого должны страдать другие игроки?

Здесь у тебя проблема только с теми, кто играет турнирки. У меня та же проблема иногда и в фанках, но не суть. Тебя никто не заставляет играть с теми, кто использует бажные версии HD, дающие преимущества, с теми, кто вообще не использует HD и так далее.
Sadness âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 7 èç 13


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 08:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru