Èíôåðíî - "Àíãåë, àíãåë, æãó÷èé ñòðàõ" [5 êàìïàíèÿ - 1 ìèññèÿ] - Ñòðàíèöà 7 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ìå÷ è Ìàãèÿ: Ãåðîè 6 - Ïðîõîæäåíèå Äàííûé ðàçäåë èìååò îñîáóþ ñòðóêòóðó è ïðåæäå ÷åì ñîçäàâàòü òåìó ïîæàëóéñòà îçíàêîìüòåñü ñ íåé: Íàçâàíèå òåìû èìååò âèä - Íàçâàíèå êàìïàíèè - "Íàçâàíèå Ìèññèè" [íîìåð êàìïàíèè, íîìåð ìèññèè] Âîò ïðèìåð òåìû êîòîðàÿ îôîðìëåíà â ñîîòâåòñòâèè ñ ïðàâèëàìè ýòîãî ðàçäåëà.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 7 èç 7
 
Îïöèè òåìû
#91
Ñòàðûé 07.10.2015, 11:01
  #91
^
Icharus
 
Àâàòàð äëÿ Icharus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 30
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.04.2013
Ñîîáùåíèÿ: 30
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Èíôåðíî - "Àíãåë, àíãåë, æãó÷èé ñòðàõ" [5 êàìïàíèÿ - 1 ìèññèÿ]

golmarcoсомневаюсь, что убью хотя бы половину, но попробую.
Версия 2.1.0.0
Не помню уже как проходил этот бой, давненько уже это было, но вроде особых проблем не было, иначе запомнилось бы.
Лучше бы обновиться до последней версии 2.1.1.0
Icharus âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#92
Ñòàðûé 07.10.2015, 15:10
  #92
^
Glomental-Elsenrail
 
Àâàòàð äëÿ Glomental-Elsenrail
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.06.2015
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 22
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.06.2015
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 22
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Èíôåðíî - "Àíãåë, àíãåë, æãó÷èé ñòðàõ" [5 êàìïàíèÿ - 1 ìèññèÿ]

IcharusНе помню уже как проходил этот бой, давненько уже это было, но вроде особых проблем не было, иначе запомнилось бы.
2.1.1.0
на лёгком проблем нет тоже
пробовал играть на сложном в кампании, но глупости ИИ просто бесят, вместо того чтобы хотя бы немного действовать своей главной армией, он просто сидит в городе. или проходит мимо моего отстроенного города и идёт в другой который в двух ходах от него не доходит одну единицу и стоит, а я же просто телепортируюсь туда и добиваю его. а все сложности ,так это нехватка ресурсов в начале, и пару комбинаций обезоруживают противника,действующего двумя героями.а про деммоническую систему порталов, то даже говорить не хочется.
Glomental-Elsenrail âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#93
Ñòàðûé 23.05.2016, 19:35
  #93
^
FireCool
 
Àâàòàð äëÿ FireCool
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.08.2014
Àäðåñ: Êðàñíîÿðñê
Ñîîáùåíèÿ: 215
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Èíôåðíî - "Àíãåë, àíãåë, æãó÷èé ñòðàõ" [5 êàìïàíèÿ - 1 ìèññèÿ]

Проходил на сложном, играл воином слез, в принципе все проходится, дошел до армии Тогрула, увидел надпись смертельно, ну посидел 2 недели, подкопил войск со всех замков, надпись сменилась на серьезную, одолел на автобое, лень было уже сражаться самому, и тут меня ждала подстава в виде битвы азраила против офигенно здорового войска Заны: 200 с лишним разрушителей, больше тысячи церберов, суккубов и лилим по 800 штук, помешанных больше 500 и извергов больше 200, вобщем как не старался лочить псин дурной кровью, тупо забивали остальные, если стоять за укрытиями, стрелки урон наносят меньше, но все пешие войска метелят+собаки частенько догоняют и кусают, а если заблокировать стрелков, то опять пехота со всех сторон окружает, собак конечно блокирует, но им и не приходится, там итак достаточно мяса, чтобы ази убить. Пробывал разные тактики, переигрывал около 15раз, всё тщетно, толи опыта пока в таких боях мне не хватает, толи еще чего. Плюнул на всё, перепрошел на самом легком, чтобы быстрее карту закончить, финальный бой уже был естественно в половину легче, как и сама армия Заны. Всех перебил и осталось еще 28штук здоровья.
FireCool âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#94
Ñòàðûé 14.11.2017, 04:03
  #94
^
Remix
 
Àâàòàð äëÿ Remix
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Èíôåðíî - "Àíãåë, àíãåë, æãó÷èé ñòðàõ" [5 êàìïàíèÿ - 1 ìèññèÿ]

Прохождение миссии "Ангел, ангел, жгучий страх": https://www.youtube.com/watch?v=6Moh...cWOuU5Ov3Ag9kf
__________________
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Remix âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#95
Ñòàðûé 17.02.2020, 07:37
  #95
^
raspisnoy
 
Àâàòàð äëÿ raspisnoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.11.2009
Àäðåñ: ÄÍÐ Äîíåöê
Ñîîáùåíèÿ: 396
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Èíôåðíî - "È àíãåëû ãîðÿùèå â ãëàçàõ" [5 êàìïàíèÿ - 1 ìèññèÿ]

volchokпожалуй самая сложная для меня из всех вступительных миссий.
та да...реально жесть пошла(я ещё и накрутил персональные....но прошёл...сюда заглянул из-за последнего боя в первой миссии. Ну собаки так собаки....чёт сначала начал концентрироваться на стрелках
****
"бешенство" на собак получилось наложить только один раз! тактика такая...:"берс" на собак> вначале ,(пока все ещё не подбежали),раздаю всем опасным и большим стекам знак огня-(держусь за скалами).Главное что бы собаки не закусали(меня куснули только 2 раза)-бегаем по полю не попадая в зону удара собак-режем мелочь.Пару раз кидал бешенство на самые большие стеки.В конце вы останетесь с остатками собак(без поддержки выносятся простым разменом ударами).Всё! Еще и жизни %20 осталось.
__________________
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
Âñåãäà èãðàþ íà Ã.
raspisnoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 7 èç 7


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 09:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru