[ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê??? - Ñòðàíèöà 7 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 7 èç 10
 
Îïöèè òåìû
#91
Ñòàðûé 07.11.2007, 01:14
  #91
^
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
 
Àâàòàð äëÿ ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Er@ser;124521А я на первой неделе за цитадель на первой неделе строю рухов и чудищ и все какая 3 неделя и 50 грейднутыж фей вначале на 200 процентах?
Ну это ты ваще загнул))))) на 200% чудищ строить в 1-ую неделю? Это значит карта с большими запасами. Ты в лучшем случае на нормальных картах при 200% Чудищ поставишь день на 12-13,но не раньше)))) При приходе 500 монет и при стандартном кол-ве ресурсов на карте))))
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ âíå ôîðóìà
#92
Ñòàðûé 07.11.2007, 15:49
  #92
^
Er@ser
 
Àâàòàð äëÿ Er@ser
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2007
Àäðåñ: Áðåñò
Ñîîáùåíèÿ: 173
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Er@ser ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2007
Àäðåñ: Áðåñò
Ñîîáùåíèÿ: 173
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Er@ser ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Кок много 3 судучка пору кучек сденьгами главное-10 кристалов ну и чтоб не дерево и руда и все что здесь сложного. Главное кристалы и начальные деньги на постройку префектуры
Er@ser âíå ôîðóìà
#93
Ñòàðûé 07.11.2007, 19:53
  #93
^
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
 
Àâàòàð äëÿ ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 220
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Всё равно не поверю....
Ты наверное действительно на каких-нибудь нубских картах гамаешь)))) попробуй на рандоме при сильных монстрах тогда и напиши кого ты ставить успеваешь)))
ÐÓÕ-×ÓÄÈÙÅ-ÎÃÐ âíå ôîðóìà
#94
Ñòàðûé 09.11.2007, 15:42
  #94
^
PoisonProIsen
 
Àâàòàð äëÿ PoisonProIsen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.11.2007
Àäðåñ: Ìàðèóïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 32
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  PoisonProIsen ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.11.2007
Àäðåñ: Ìàðèóïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 32
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  PoisonProIsen ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Нет конечно дело случая я играю вообщем-то за все замки(ранлом в частности) ну и конечно на 200%с сильными монстрами.Иногда получалось строить с цитаделем птиц и чудишь но также много раз меня наказывали ребята за это прибегая на 3,4-ой недели с перывами тремя обгейдж уровнями с книжкой и т.д.
Строя мишек на первой недели ты автоматически оказывешься беззащитен против раша ну и т.д.
Гораздо круче построить первые 4-5уровней (если будет 20вуда на огров) с цитаделем спокойно скупить кого выгодно(зависит от карты иногда выгоднее купит орков иногда птиц и т.д.)и спокойно построить на второй недели замок с муником или капитолеем(что особено прекрасно) ну а 3-тей недели мишек и все будет пучком=)
PoisonProIsen âíå ôîðóìà
#95
Ñòàðûé 09.11.2007, 19:35
  #95
^
Er@ser
 
Àâàòàð äëÿ Er@ser
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2007
Àäðåñ: Áðåñò
Ñîîáùåíèÿ: 173
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Er@ser ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.10.2007
Àäðåñ: Áðåñò
Ñîîáùåíèÿ: 173
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Er@ser ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР;124939Всё равно не поверю....
Ты наверное действительно на каких-нибудь нубских картах гамаешь)))) попробуй на рандоме при сильных монстрах тогда и напиши кого ты ставить успеваешь)))


Я в основном на рандоме и играюИ если вокруг не голая степь то 1 неделя или 2 но после постройки замка

Добавлено через 2 минуты
PoisonProIsen;125489Нет конечно дело случая я играю вообщем-то за все замки(ранлом в частности) ну и конечно на 200%с сильными монстрами.Иногда получалось строить с цитаделем птиц и чудишь но также много раз меня наказывали ребята за это прибегая на 3,4-ой недели с перывами тремя обгейдж уровнями с книжкой и т.д.
Строя мишек на первой недели ты автоматически оказывешься беззащитен против раша ну и т.д.
Гораздо круче построить первые 4-5уровней (если будет 20вуда на огров) с цитаделем спокойно скупить кого выгодно(зависит от карты иногда выгоднее купит орков иногда птиц и т.д.)и спокойно построить на второй недели замок с муником или капитолеем(что особено прекрасно) ну а 3-тей недели мишек и все будет пучком=)

Это точно - пуком какой нибудь дряни на твоей могилке...
Er@ser âíå ôîðóìà
#96
Ñòàðûé 23.11.2007, 16:35
  #96
^
Resonator
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 15
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 15
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

сопряжение создали, как мне кажется, просто для разнообразия и для кампании Клинок Армагеддона, но для чемпов этот замок не сбалансирован. Взять хотя бы его 2 первых юнита - бабочек большой прирост, удар без ответа, большая скорость, летают, а Элементали шторма под блессом - это вообще гониво. Короче самое лучшее стартовое развитие. 4 и 5 лвлв юнитов хоть одни из самых плохих, но это с лихвой компенсируется 6 и , особенно, 7 лвл . Феникс - самый быстрый юнит, по силе хоть и слабоват, но терпимо, в вот прирост 4 в неделю - это, извиняйте, чит такой прирост сносит любой аналогичный прирост по времени любого замка. Потом грааль дает слишком уж хороший бонус в сочетании с возможностью выучить любой тип магии в универе. Ну и, наконец, герои со статами 0,0,3,3. Есть там одна барышня соспециализацией маг. стрела. 60 дамаги, 7 раз за битву - это 420 дамаги, можно 1 бабочкой снести толпу спокойно. Короче по стартовому развитию этот замок в 90 % случаях имеет фениксов на 2 неделе. поэтому, когда ты радостный покупаешь своих 3 красных дракона на 4 неделе и вылазишь на поврхность, а там тебя встречают 10 (!) фениксов, ты понимаешь, что ты не прав . Так что мое ИМХО - замок не для игры человек-человек, а так - побаловаться с компами. )
Resonator âíå ôîðóìà
#97
Ñòàðûé 23.11.2007, 20:44
  #97
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35938
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35938
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Мне кажеться что у всех городов свои прелести,и не стоит ограничать сопряжение.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#98
Ñòàðûé 28.11.2007, 18:19
  #98
^
Hellpups
 
Àâàòàð äëÿ Hellpups
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.06.2007
Àäðåñ: Óêðàèíà / Êðåìåí÷óã
Ñîîáùåíèÿ: 18
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Hellpups ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.06.2007
Àäðåñ: Óêðàèíà / Êðåìåí÷óã
Ñîîáùåíèÿ: 18
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Hellpups ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

+1 Абсолютно согласен с monarh. За что я люблю Герои, так это за то что все замки сбалансированы. У каждого замка свои плюсы и минусы! А сопряжение большой плюс, когда есть граль, но сколько я играл в Герои, то почти не разу противник или я не откапывали граль! Есть замки которые рулят при игре на маленький картах, это болото или цитадель! А есть которые решают всех на больший картах, это к примеру замок или башня! Так вот минус сопряжение в том, что он не попадет не в одну из этих категорий! Хотя им лучше всего играть на маленьких картах. Я считаю все таки сопряжение не удачный и очень слабый замок для больший карт. НО! Играть я за сопряжение не люблю и не умею! Сколько играл на маленький картах за болото, против сопряжение, столько и выигрывал (конечно же речь идет про онлайн битвы, а не против компа), а вот например играя за свой любимый замок - подземелье на маленькой карте против сопряжение, я всегда проигрывал! А вот например когда играл почти за любой замок против сопряжение на большой карте, то почти всегда одерживал победу! Проигрывал когда играл за инферно (это кстати второй мой не любимый замок, за который я плохо играю) и дважды проиграл, играю за оплот (что очень меня удивило). И все таки последний пример, показывает то что все зависит в первую очередь от самого противника, проиграть сопряжению оплотом, ни как не ожидал, и думал в легкую выиграю! При чем Оплот это второй мой любимый замок, после Подземелья!

Так что ИМХО сопряжение и не самый сильный и не самый слабый замок! Вообще в игре нет ни самый сильных или слабых замках, и почти все очень хорошо сбалансированы! ТОЧКА!
__________________
Hellpups âíå ôîðóìà
#99
Ñòàðûé 02.12.2007, 03:58
  #99
^
Landalos
 
Àâàòàð äëÿ Landalos
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 51
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 51
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

У всех замков свои плюсы и минусы..
Лично я люблю Сопряжение, красивый замок, красивые юниты и интересная идея, но всю жизнь думал что это самый слабый замок после Инферно
Landalos âíå ôîðóìà
#100
Ñòàðûé 02.12.2007, 10:50
  #100
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35938
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35938
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

сопряжение слабый?!
инферно слабый!?
как ты сказал у всех свои + и -.
Tot Kotori... ñåé÷àñ íà ôîðóìå
#101
Ñòàðûé 02.12.2007, 11:38
  #101
^
ñíàéï
 
Àâàòàð äëÿ ñíàéï
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.11.2007
Àäðåñ: áàøíÿ íà äåðåâå:)
Ñîîáùåíèÿ: 180
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.11.2007
Àäðåñ: áàøíÿ íà äåðåâå:)
Ñîîáùåíèÿ: 180
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

угу особенно после постройке грааля с его универом замок то просто гарнизон какой-тоОсобенно слабые наверное эксперты всех 4 стихий с абсолютно всеми спелами,самым большим приростом,и рядом всего хорошего.Ситуация такая:я эксперт по 4 магиям,замок споряжение,грааль стоит,первый ход за мной,сильные низкоуровневые стрелки,перерождение фениксов,безответка фей,спелы защиты от магии у элементалов(при експерте то будет массовая кажется)против меня доустим Цитадель.Я думаю они без сферы запрещения много что несделают....Замок нечитерный,он отстроенный наверное самый лучший,но юниты в основном несильны.(ОМГ первый раз башня написал извиняйте если кто увидил))))
ñíàéï âíå ôîðóìà
#102
Ñòàðûé 12.12.2007, 12:02
  #102
^
DEMO16
 
Àâàòàð äëÿ DEMO16
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.11.2007
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 36
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.11.2007
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 36
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Сопряжение зделано для тех игроков которые любят играть магами которые специально вкачивают магии а существа кастуют защиту от стихии, но все существа в замке слабые (кроме земли 5 левал) бабочки табунами ложатся фениксы кал и изначательно нет не одного лучника только если обгрейдить воздух и воду замок некокешный он чисто если ты маг (и не просто маг а умеешь играть магом) тогда это сила
__________________
Òåìíèöà - ýòî òîò çàìîê êîòîðûé ðâ¸ò âñ¸
Òåìíèöà - ýòî òîò çàìîê êîòîðûé ðâ¸ò âñ¸
DEMO16 âíå ôîðóìà
#103
Ñòàðûé 12.12.2007, 12:41
  #103
^
kj1313
 
Àâàòàð äëÿ kj1313
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

BotINKi;87107Как-то играя слышал от соперников что Сопряжение замок читерский и на него вводятся ограничения по улучшению(1,6,7 уровни). ВОПРОС: Почему?
и еще... дайте пожалуйста четкое определение что такое читерство!

Я замок читерским не считаю...ну хотя бы по тому что у него выгроть можно, юниты не такуш отлчаютс от других замков (он не любимый мой замок)
__________________
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 âíå ôîðóìà
#104
Ñòàðûé 12.12.2007, 12:59
  #104
^
Starhan
 
Àâàòàð äëÿ Starhan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.04.2007
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 454
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Starhan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.04.2007
Àäðåñ: ×åëÿáèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 454
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Starhan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Армагедон и три Элементаля магии по 1 1 1 (можно и по 1 1) ууух если колдовство хорошее

Добавлено через 1 минуту
а так и в правду замок не супер (основываюсь на опыте офлайн, в онлайн в 3ку не играл)
__________________
Êàæäûé ìîæåò áûòü ãåðîåì ...
Êàæäûé ìîæåò áûòü ãåðîåì ...
Starhan âíå ôîðóìà
#105
Ñòàðûé 06.01.2008, 06:05
  #105
^
Pawo
 
Àâàòàð äëÿ Pawo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.01.2008
Àäðåñ: Ðîññèÿ, Êóðñê
Ñîîáùåíèÿ: 55
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.01.2008
Àäðåñ: Ðîññèÿ, Êóðñê
Ñîîáùåíèÿ: 55
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÂÎÏÐÎÑ] Ñîïðÿæåíèå ÷èòåðñêèé çàìîê???

Сам по себе конфлукс - самый слабый замок (по существам), но он берёт количеством, даже дёргает Башню(!) - самый сильный замок. Приведу приросты (с замком) конфлюкса и большитства замков:
40 - 28 (1й ур.)
12 - 18 (2й ур.)
12 - 14 (3й ур.)
10 - 8 (4й ур.)
8 - 6 (5й ур.)
4 - 4 (6й ур.)
4 - 2 (7й ур.)
Как видим, единственный прирост, который в минусе - у 2го и 3го уровней, но штормовые элементали намного круче своих "однокласников" (взять, например, стрелка из замка).
Кстати, дракон-призрок (из некрополя) будет даже хуже, чем феникс, однако прирост у них 2/неделю.
ИМХО, конфлюкс - нечестный замок!
Pawo âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 7 èç 10


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 19:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru