Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

История турниров онлайн Архив прошедших онлайн-турниров по Героям III на HeroesWorld.

Закрытая тема
Страница 70 из 73
 
Опции темы
#1036
Старый 27.02.2010, 14:38
  #1036
^
IamInTheTank
 
Аватар для IamInTheTank
📖
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Российская Федерация,город Москва
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  IamInTheTank с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Российская Федерация,город Москва
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  IamInTheTank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

[quote=Gomunguls]Gomunguls(Синий,Данж,Шакти,Шакт )def IamInTheTank(Красный,Башня,Нелла, Нелла)2SM4d(3),1.2.5

Подтверждаю!
В первые дни игры не обнаружил нигде шахты руды,пришлось ставить вышку-засветил ее где в неск.ходах выше,за горами.Таким образом,из-за нехватки руды цитадель не встала на первой неделе,12346 без цитадели.
На 112 взял вторик рампарт,на 113 пробил блок 18 питлордов в подземку,засветил и увидел там кусок лошка оппонента,к нычке глаз шел.На той стороне стояли 10-19 гр. монков,охрана слабая,можно пробить на 2 неделе спокойно.Даже на первой,но будет тогда рест по встрече.Пошел внизу по ресу,ломанул 3 крипта и взял вторик еще один рампарт.На 117 лохом засветил одну из консерв,единичку.70 гремлями,4 единичками кентами,8 гномами и 3 големами пробил 16 дров за тюрьму-освободил Изру,и на 4 вайтах разбился на орде гр.импов в столицу.Одновременно с этим цепочками на этом же ходу передаю войска и беру лошком медузню (8).Скупился и на 122 беру консу-единичку,затем иду ко второй,свечу,100-249 грифов.Думаю,треха скорее всего,она почаще бывает,а оказалась четверка!!!!Влез и слился.
Оставил пару недобитых стеков...причинами слива считаю две:1.Цитадель не встала на 1 неделе,наг было чуть недостаточно,только 4 штуки.Гремлей было 150 где то,2 нычки.2 причина-в книге не было хаста,он бы там порешал,так как создавая карман,грифы сходили раньше наг
Спасибо за игру!
__________________
Моя аська 593154205.

Кто хочет партейку,пишите
Моя аська 593154205.

Кто хочет партейку,пишите
IamInTheTank вне форума
3
×
⚖️
0
×
#1037
Старый 27.02.2010, 15:45
  #1037
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Gomunguls(Красный,Башня,Айн,Гун ар)def Van(Синий,Цитадель,Гурниссон ,Гурниссон)2SM4d(3),1.1.6.

Начало отличное..пришли 2 родных героя,нычка гремов рядом...потом ещё пришёл Гуннар!засветил 2 консы на респе, взял вторичку замок и уже подъёхал к инферно...как противник слился...
Спасибо за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
2
×
⚖️
0
×
#1038
Старый 27.02.2010, 15:47
  #1038
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Gomunguls(Красный,Башня,Айн,Гун ар)def Van(Синий,Цитадель,Гурниссон ,Гурниссон)2SM4d(3),1. 1.6.
Было, боролся за бигов, залез в медузню и туту - странно что при тако шоколаде не предложил авто)))).
Спасибо за игру.
Van вне форума
0
×
⚖️
0
×
#1039
Старый 27.02.2010, 18:10
  #1039
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

27.02.2010, злой_романтик (Красный,Данж,Шахтер,Шахтер ) def Looser (Синий,Кастл,Валя,Валя)2SM4d(3), 122
На первой взял воторичку и консу двушку,увидел,что синии ушли в метро решил наведаться в гости,подвез в начале второй немного войск и недошел немного до замка,тут и Валя из метро выбежала,но наличие эксп тактики и 2 ангелов не дали стрелкам никаких шансов.
Спс за игру
злой_романтик вне форума
3
×
⚖️
0
×
#1040
Старый 27.02.2010, 21:26
  #1040
^
тенью бездомной
📖
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

27.02.2010, тенью бездомной (cиний, некрополь, Галтран) def Kash (красный, сопряжение, Луна) 2SM4d(3), 211
хорошая 9-ти часовая игра
Луна 14-16-20-750
Галтран 20-14-26-150
Kash взял вроде одну утопу
я Взял 5 утопий, чего в них только небыло... всякой чешуи


собрал +25% ХП оказалось что эта хрень не действует на нежить
но 600 скелетов по 10 хп каждый тоже не плохо
сломал ГО увидел Луну, с телепортом и ДД и чёта мне поплохело
хз где она была и что нашла

одел плащ отречения и резист 15%
напал на замок
оказалось всё не так страшно
Луна где-то слилась по ходу
мой болт размером 660 см унёс почти всех штормов,
у Луны ледяной болт размером 483 см особо никого не убивал, и 1 раз срезистил вообще
когда же скелеты, вошли в замок и приложились по уткам убрав штук 20
Kash нажал GG

GG
спасибо за игру
__________________
не утеряй маски своей
не утеряй маски своей
тенью бездомной вне форума
3
×
⚖️
0
×
#1041
Старый 27.02.2010, 21:51
  #1041
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Redwhait(красный,оплот,кирь,таз ) def StickyFingaz(синий,данж,шакти) 8XM12a 126 WT

Рандомный шаблон дали и решили т.к новый сыграть с отчётом.
Кипил оплот за 700 и красный цвет за 300.

Взяли почти все рестарты у меня оставался 1 день.
Дали тазика нашел конюшню и консерву минималку без гр стека.
На первой взял кастл деревню получил атаку мудрость и землю,на 116 ломаю консерву с потерями кентов немного, дров и гномов армия отправляеться вперед пока таз кушает склеп макси на 117 и стоим на конюшне.
На второй скупившись Еновой ломаю болотных героев и замок компа ей дают логу.Таз нападает на данж компа с кошаками в ците оставил эльфов у лоха,тут случился интересный баг когда когда нажал переиграть битву очень не понравились потери там сидел всего 1 трогл
Там построии 2-ю гильдию и там слоу то что надо.
Взял еще пару деревень и гномник на 15,ждал експерт землю и хотел ломать тронг консу тут выбегает синий и валит до 99 гр гаргуль за ящик но до него не доходит.
А это как раз в пределах досягаемости таза в ящике 10к экспы докачиваю землю и еще логу дают увидев это соперник сдаёться.
Спасибо за игру.
ЗЫ потом ради интереса напал на компа и первым раундом делаю слоу и сработал 5% резист на 3-х ангелов пока с ними разбирался дошли троглы и вломили всем кого видели
Получилось такая курьёзная партия.
Шаблон интересный есть куда бежать и что делать воевать приходиться всем, вобщем зачёт ему
Redwhait вне форума
1
×
⚖️
0
×
#1042
Старый 27.02.2010, 21:58
  #1042
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Redwhait(красный,оплот,кирь,таз ) def StickyFingaz(синий,данж,шакти) 8XM12a 126 WT
__________________
StickyFingaz вне форума
0
×
⚖️
0
×
#1043
Старый 27.02.2010, 22:12
  #1043
^
Looser
 
Аватар для Looser
📖
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

злой_романтик27.02.2010, злой_романтик (Красный,Данж,Шахтер,Шахтер ) def Looser (Синий,Кастл,Валя,Валя)2SM4d(3), 122
На первой взял воторичку и консу двушку,увидел,что синии ушли в метро решил наведаться в гости,подвез в начале второй немного войск и недошел немного до замка,тут и Валя из метро выбежала,но наличие эксп тактики и 2 ангелов не дали стрелкам никаких шансов.
Спс за игру
Подтверждаю. Вовремя и красиво зарашили Против тактичных двух пернатых не отстрелятся в начале второй
Looser вне форума
0
×
⚖️
0
×
#1044
Старый 27.02.2010, 22:22
  #1044
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

тенью бездомной27.02.2010, тенью бездомной (cиний, некрополь, Галтран) def Kash (красный, сопряжение, Луна) 2SM4d(3), 211

спасибо за игру
Спасибо за игру и за Луну отдельное. Сыграл откровенно слабо, побегал просто в свое удовольствие. Масштабных сливов не было, так, помаленьку. Тяжеловато без боевых скилов вообще. И очень медленно
Kash вне форума
2
×
⚖️
0
×
#1045
Старый 27.02.2010, 23:40
  #1045
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

28.02.2010, Van (Красный, Башня, Нила, Нила) def Sevan_80 (Синий, Цитадель, Гундула, Гундула), 2sm4d(3), 134
На первой 2 нычки джинов, нычка гремов и гарг, склепы и кач Нельки, на второй 2 консы двоечки на удивление легко даже с моралью, на 131 утопа, где драки сожрали 8 наг, а отдали из полезного 5туолл, массмагии нет, полез в смежный вторик сразу шуманул лошка и опп сдаеца, видно вид Нилы с мошной его напугал))).
Благодарю за игру.
Van вне форума
1
×
⚖️
0
×
#1046
Старый 27.02.2010, 23:43
  #1046
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Van28.02.2010, Van (Красный, Башня, Нила, Нила) def Sevan_80 (Синий, Цитадель, Гундула, Гундула), 2sm4d(3), 134
На первой 2 нычки джинов, нычка гремов и гарг, склепы и кач Нельки, на второй 2 консы двоечки на удивление легко даже с моралью, на 131 утопа, где драки сожрали 8 наг, а отдали из полезного 5туолл, массмагии нет, полез в смежный вторик сразу шуманул лошка и опп сдаеца, видно вид Нилы с мошной его напугал))).
Благодарю за игру.
Подтверждаю, спасибо за игру
Sevan_80 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#1047
Старый 28.02.2010, 00:43
  #1047
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

27.02.2010 злой_романтик (Синий,Данж,Шахтер.Шахтер) def Дубровин Павел(Красный,Оплот,Киррь,К иррь)2SM4d(3),132
На первой родная вторичка,гномятник на 150 гномов,засвечена конса тронг и нычка драконов,тупо жду вторую неделю,чтобы с приростом троглов взять нычку,построить порталы и на консу.На 121 беру нычку,из за глупой ошибки потерял лишних 20 троглов ,разбиваюсь во вторичку,пополняю ману и в консу,оказалась 3 с ГС,теряю 1 дракона и всех троглов,далее взял мининагобанк,улей на 6 виверн и пандорку на 10000 опыта,в итоге получаю эксперт огня и земли.На 3 бегу в трежу,на 131 беру книгу огня,но теряю весь отжор и остаюсь с 5 драконами,2 ангелами и 6 вивернами,тут откуда не возьмись вылетает Киррь с приличным войском из 30+ эльфов,50 марков,2 ангелов, 10 боевых единов,90+ кентов,20+ серебренных пегасов и пары джинов,но берсерк.с эксп огнем,сделал свое черное дело
Спасибо за игру,Паш.что то последнее время в наших играх,генератор на моей стороне
злой_романтик вне форума
3
×
⚖️
0
×
#1048
Старый 28.02.2010, 01:02
  #1048
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1832
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1832
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

злой_романтик27.02.2010 злой_романтик (Синий,Данж,Шахтер.Шахтер) def Дубровин Павел(Красный,Оплот,Киррь,К иррь)2SM4d(3),132

Было дело. Нашла коса на камень как говорится.

На первой неделе - халявных Эльфов не пришло, есть 7 Элвисов и 40 Кентов с копейками. Взял вторичку Башни и Замка. Из хорошего на родном респе есть х.з. где Улей за под 100 Змеек и Склеп на 2.500. Но Единые в Замке встали. На респе Замка взял Нычку Марков. На родном нет Нычек и Конс.

На второй неделе - верчусь как белка, с одного респа на другой с другого на третий (взял 3 Медузни, Улей на 4 Вивы, Консу-Двушку на Башенном, Щит +5, Пандорку на 10000 Золота, Гномятню, еще Нычку Марков) зашел в Трежери. За счет 3 Рынков потихоньку живу.

На третей неделе - ЗШахта, Наручи, продвигаюсь дальше в Трежери, прохожу мимо Крыльев, т.к. хотел в середине 3 неделе взять, подтянув Отжор (за до 10 Золотыми всего), а пока Улей, Нычка Иффритов, вижу еще 2 Улья рядом с которыми Шакти, недалеко лежит +3 ко Всему, на последней клеточке нападаю на Шакти. Но Эксп. Берсерк Шакти с 5 Драками (2+3), 2 Ангелами и 6 Вивами обломал прыть Киррь, вынужден капитулировать.

Спасибо Роману за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
3
×
⚖️
0
×
#1049
Старый 28.02.2010, 03:37
  #1049
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

28.02.2010 AYMAN (синий, башня, Аин, Орин) def GoD (красный, цитадель, Десса, Десса) 2SM4d(3), 223

Очередная доигровка, спасибо за игру !!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Орин.png
Просмотров: 120
Размер:	548.8 Кбайт
ID:	17395  
__________________












AYMAN вне форума
1
×
⚖️
0
×
#1050
Старый 28.02.2010, 04:09
  #1050
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

AYMAN28.02.2010 AYMAN (синий, башня, Аин, Орин) def GoD (красный, цитадель, Десса, Десса) 2SM4d(3), 223

Очередная доигровка, спасибо за игру !!!!!


партия оказалась очень долгой.....
Спасибо за игру!!!
GoD вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 70 из 73


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru