Сны. - Страница 73 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 73 из 181
 
Опции темы
#1081
Старый 05.08.2012, 21:13
  #1081
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

а еще гонялись за каким-то существом, мб похожим на рыбу.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1082
Старый 06.08.2012, 13:06
  #1082
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Гонялся в облике волка с посонами за каким-то хилым типом, искал его же в лондоне и превратился в гура в монокле, чтобы встретить его
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1083
Старый 06.08.2012, 17:00
  #1083
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня все флудеры мб снились и мой бывший класс. Все вы работали над праздником в честь меня, а я сесно командовал вами. Более того(некоторым эта часть понравится), я был злым и могущественным колдуном(мб и вы тоже, ибо одно сообщество же). Во время подготовки вы меня взбесили, я остался крайне недовольным чем-то и ушел, послав всех вас. Помню проходил мимо зеркала и увидел себя. Я был больше, чем сейчас, слегка горбоват, в черной одежде и в черном плаще. Возможно имелись длинные усы и цилиндр.
вот нечто подобное, но более зловещий, крупнее и круче. эта картинка больше похожа на карикатуру
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1084
Старый 11.08.2012, 10:14
  #1084
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Мы, какая-то разная группа людей, находились в каком-то месте, возможно, деревне. У нас возникло две конфликтующие стороны: первые - это охотники за привидениями, а вторые - не знаю кто, но тоже по какому-то известному названию имя взяли. Я вроде как был во второй группе. А охотники ни на кого не охотились, ибо не на кого, зато имели какое-то своё мнение, которое хотели всем внушить. Вообще они считались у нас гопниками и раздолбаями, которые на самом деле и без мнения вовсе, быдло, короче.

Начало сна повествует какую-то унылую сериальщину, какие-то взаимоотношения людей и прочее. В конце там один пацанчик из второй группы, возможно, мой младший брат (которого у меня ИРЛ нет), обиделся на семью, перешёл к охотникам и стал среди них с пивасом тусить. Его надо было как-то спасать.

Был ещё один персонаж, который не принадлежал ни одной группе, который и вовсе-то не местный был. Какой-то журналист. И он всё следил за нами, расспрашивал нас о том о сём, ещё такой весь весёлый был всё время. И потом он, походу, принял нашу сторону и решил нам помочь спасать того пацанчика. Мы вместе пошли к гопорям и...
Не знаю, что там было дальше, сон потёк в совершенно ином русле. Причём есть ощущение целостности, что продолжение действительно является продолжением первой части сна, хотя и никак не связано логически. Зато гораздо интереснее.

Кто-то рассказывал, что когда вышел первый Half-Life, в далёком 1991-ом (ага, щас, он вышел в девяносто восьмом), прямо в день выхода на небе загорелась какая-то странная звезда, пролетела по небосводу и пропала. В этот момент в Период Полураспада играли три миллиона человек. В девяносто первом, ага. Вот такую легенду поведал мне неведомый расказчик, неизвестно где, неизвестно когда. А в следующий момент я оказался среди толпы людей, было вечернее, почти ночное время. Вдруг кто-то крикнул: "смотрите!" и показал куда-то на небо. Там была необычно яркая звезда очень необычного какого-то оттенка, она медленно двигалась от горизонта к зениту. Все люди, и я тоже, повернулись к ней и начали наблюдать. Но внезапно эта звезда оторвалась от небосклона и начала резко приближаться к нам. На деле она оказалось чем-то не сильно большим, возможно, это была какая-то техника. В общем, эта фиговния подлетела к нам, развернулась в какой-то голографический экран (по размером в несколько раз больше современных домашних телевизоров) и... Показала рекламу косметики. Минуты две или две с половиной показывала, после чего обернулась поездом и укатила в обратную сторону по какой-то непонятно откуда взявшейся железной дороге.

Из всей толпы только я кинулся вдогонку поезду и даже настиг его, пока он не набрал скорость, взобрался на крышу. На крыше были два человека - мужчина и женщина. Я подошёл к ним сзади и зачем-то положил руки им на плечи. К этому времени немного разогнанный поезд начал подъезжать к обрыву. Тогда мы все втроём спрыгнули с него (я просто делал то же самое, что эти люди и не отставал от них), причём спрыгнули вперёд. Странным образом поезд куда-то испарился, и мы не попали под его колёса. А потом мы побежали к обрыву, намереваясь спрыгнуть и оттуда. Я доверял этим людям, к тому же, мне хотелось узнать какую-нибудь тайну (я всё ещё помнил, что происходящее как-то связано с игрой Half-Life; возможно, я мог бы встретить самого Джи-мэна!). По пути мужчина сказал что-то вроде "надеюсь ## нас не предал", где ## - имя (или прозвище) человека, которое я забыл Я помню, что это какое-то забавное слово на букву М. Я так же откуда-то знал, что этот человек уже предавал их однажды в подобной ситуации (они что там, прыгнули с обрыва и разбились из-за него?), но они всё же решили довериться ему второй раз.

Пока я летел в воздухе, я увидел, что там подо мной. Подо мной было огромное травяное поле, посреди которого цветами, в основном, ромашками, выложен портрет Гордана Фримана. В этот портрет мы и падали. Причём я знал, что раз мы видим эти цветы - человек с прозвищем на букву М нас всё-таки предал. Или... или он сейчас ещё успеет в последний момент сделать что-то, чтобы мы не разбились насмерть.

В тот момент, когда мы должны были соприкоснуться с землёй, всё стало белым. Просто белое пространство. Не было ни одного предмета или какой-либо материи. Я не знал, умер ли я, или попал как раз туда, куда нам надо было попасть. Жаль, что вместе с этим я и проснулся. Было слабое ощущение только что пережитого падения, сердце колотилось чть быстрее обычного. А я хотел, чтобы мне кошмарный сон приснился, чтобы я ночью в холодном поту проснулся. Впрочем, я в крайней степени редко просыпаюсь в подобном состоянии с подобными ощущениями, как сегодня, так что спасибо и на этом.

Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1085
Старый 14.08.2012, 12:03
  #1085
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сны

приснилось, что в меня стреляли. я был ранен, но выжил. глупцы, думают меня так легко убить
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1086
Старый 14.08.2012, 12:16
  #1086
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Глупец, думает, что его так сложно убить
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1087
Старый 19.08.2012, 16:01
  #1087
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: Сны

Приснился урок алгебры. Учительница, которая вела у моего класса алгебру, вызывает к доске моего бывшего одноклассника (я его не видел четыре года и не вспоминал, сон такой сон). На доске уравнение: 25х = 10 *15. Детский сад, ничего особенного, но тут вдруг этот наркоман пишет, что х = 25, а в скобках, что 25*25 = 1303 и весь класс с ним соглашается, даже учительница. Я же, ничего не сказав, понимаю, что тут что-то не так и просыпаюсь. Снова заснуть я уже не смог, было пол седьмого утра.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1088
Старый 19.08.2012, 16:03
  #1088
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

2х2=10
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1089
Старый 19.08.2012, 16:08
  #1089
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18402
По умолчанию
Re: Сны

Сейчас я проснусь.

Добавлено через 46 секунд
Wait, OH SHI...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1090
Старый 19.08.2012, 20:04
  #1090
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Face the reality!

Добавлено через 3 часа 50 минут
16.09.2010
Сегодня навещал пятерых драконов. Они все были разные: кто-то большие, кто-то маленькие, разного цвета и пр. Но, походу, все были добрые и няшные^^)
К ним я пробирался по каким-то диким местностям: по скалам лазал, в лесах продирался сквозь всякую растительность. Даже в пещеры залезал.
Последний дракон жил то ли в особняке, то ли в вилле. Я застал его спящим. Он был похож на кого-то гибридного с Кошиных рисунков, которые я смотрел перед сном. Зеленый, кажется с маленькими фейскими крылышками.
Перед входом на его территорию обнаружилась какая-то надпись (возможно, такие же были у других драконов, или другие надписи, точно не помню). Внизу (я читал ее снизу вверх) были написаны имена остальных четырех драконов, а сверху какая-то фигня. Примерный ее смысл заключался в том, что этот дракон завидовал остальным своим четырем друзьям, он считал, что у них все лучше, чем у него. Аналогичная ситуация была и у других летающих ящеров. В общем, там были расписаны четыре критерия. Я их вообще никак не помню. Первый –”у них девушка лучше” О_О
Эти девушки, возможно, были украденными принцессами) А у конкретно этого дракона, лол, была десятилетняя девочка Их там четыре (да что такое, снова это число) бегало по особняку, одна из них была ”драконовской”.

Было еще что-то, какая-то фигня про Гарри Поттера, про то, как я в Североморск вернулся и мб еще про чего-то там.
Я не постил такой сон в тему!
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1091
Старый 26.08.2012, 09:15
  #1091
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Приснилось, что я искал на ХВ, куда бы пожаловаться на безответственность модератора Арандора и снять его с должности.
Наверное, мне стоит так и поступить.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1092
Старый 26.08.2012, 09:33
  #1092
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Сны

пожалуйся, буду "ЗА".
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#1093
Старый 28.08.2012, 18:29
  #1093
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Приснилось, что я устроился на работу, только сам не знаю куда и кем. В первый рабочий день я опоздал минут на двадцать пять, причём десять из них я стоял под входом и думал о чём-то. Ресторан (я, как выяснилось, пошёл работать в ресторан) открывался рановато - в девять утра.
Я сделал уставшее сонное лицо и вошёл внутрь. Внутри ресторан как ресторан. За опоздание меня никто не ругал. Стоял один "главный" человек в чёрном пиджаке и два молодца-официанта в белых рубашках. А я, хилый и тощий, в цветной футболке пришёл. Впрочем, за это мне тоже "пиджак" не сделал выговор.
Я огорчился, когда понял, что буду официантом, ведь надо работать с людьми, много запоминать всего и быть не унылым.
Потом появился ещё один пацанчик младше меня года на два, весь весёлый такой, а пиджак предложил нам с ним "колёса". Ну я же не дурак отказываться, раз угощают, взял опробовать. Во сне наркотик выглядел как круглые блямбы чёрного цвета диаметром примерно с две пятирублёвые монеты.
Я взял одну, отказавшись от остального, в то время как пацанчик сразу несколько упорол и ещё в запас взял. А со мной, надо сказать, ровным счётом ничего не происходило в течение дня.
Народ вскоре начал набегать, что странно для столь раннего времени суток. Мы поделили столики, я сказал, что пойду вон за тот, с двумя бабушками. На самом деле это не бабушки, а две женщины лет по 45-55. Меню я им не принёс - во сне такого вообще не было, меню, наверное, подразумевалось. Я пошёл к ним через пять минут ничегонеделания и спросил, готовы ли они сделать заказ. Они-то готовы, а вот я принять заказ не готов, у меня даже блокнота в руках не было. Я достал его из сумки, которая какого-то чёрта на мне обнаружилась, начал судорожно листать в поиске свободных страниц, которых там почти не оказалось. Всё это время я отчаянно извинялся и просил подождать. И вот, женщина диктует мне свою еду, а я нихрена не понимаю, что она говорит. Я и меню-то не знаю, и слов там много незнакомых, так эта пришла тут и бурчит какую-то фигню. А ещё она записала себе весь свой заказ на листок, в который я бесцеремонно пялился и не мог определить блюдо даже по почерку. В общем, я так и не понял, что мы там сделали, но я оказался лежащим на кровати невдалеке от их столика, вот как. И я знал, что мне обязательно надо вернуться к ним и закончить приём заказа, но мне не хотелось, лучше плюнуть на всё и пойти домой.
Я придумал дико гениальную отмазку, почему я тут лежу - я, таким образом, советуюсь со знающими людьми. И вдруг глупая отмазка стала явью - кровать поползла вертикально вверх, за потолок, а наверху негры давали советы незадачливым официантам. Мне один из них что-то сказал, после чего я быстро стоя спустился на том же лифте и пошёл к своему столику. Как ни странно, бабушкам было наплевать на то, что они десять минут сидели без официанта, и они, как ни в чём не бывало, продолжили диктовать заказ. Я всё записал (то, что женщина неразборчиво говорила, оказалось какими-то "уголками"), записал заказ её соседки и пошёл относить листок к пиджаку. Однако выяснилось, что отдать его нужно было другой девушке.
Другая девушка оказалась странной. Она сидела в каком-то специальном коридоре с какими-то газами, а дышала другим газом из специального устройства на стене. Я, задал ей три кратких вопроса, на которые получил ещё более краткие ответы жестами. Первый вопрос не помню, второй - не вредно ли мне находиться в этой комнате с газом (может, мне тоже следует дышать через прибор - она помотала головой, мол, не вредно, а третий - может ли она вообще дышать здешним воздухом, в ответ на что она мне продемонстрировала, что может.
Но листок, оказалось, надо отдать не ей, а какой-то женщине, вышедшей из-за угла. Я избавился от листка и начал бесцельно слоняться по ресторану, иногда подходя к своему столику и утешая клиентов тем, что "щас всё будет".
Повара располагались в другом здании через дорогу, в которое нужно было попадать по навесному мосту.
Собственно, это всё.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1094
Старый 28.08.2012, 18:44
  #1094
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Сны

Что ж ты хрень всякую в снах видишь?
Посмотри какой-нибудь нормальный сон...
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#1095
Старый 28.08.2012, 19:58
  #1095
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

человек-хрень
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 73 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru