Lucent Wish - Страница 79 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 79 из 90
 
Опции темы
#1171
Старый 27.12.2016, 18:52
  #1171
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Lucent Wish

Звучит интригующе...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1172
Старый 27.12.2016, 21:07
  #1172
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

Хатикую рассказы и рисунки. Ну и музычку уж, чё там.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1173
Старый 27.12.2016, 23:19
  #1173
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

ДраккошкаКто не рисует и не пишет, тот лох и гей.
Сори, я таким родился.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1174
Старый 27.12.2016, 23:29
  #1174
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

Сколько сижу с Ревнем на одном форуме, а только узнала, что он лох и гей
Проснулся? Пикчи будут? Я тебе свою переслала, видел?

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1175
Старый 27.12.2016, 23:34
  #1175
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

Так ещё не 28...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1176
Старый 27.12.2016, 23:36
  #1176
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

У Сива уже вроде бы 28, у Нэйры и Сезам точно.

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1177
Старый 28.12.2016, 01:39
  #1177
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

У меня 9:42.

Добавлено через 1 час 52 минуты
Хорошо и качественно, но не очень много
V
V
V


Добавлено через 4 минуты

================================================== ==============

Я пошлю вас далеко и на три буквы, или дома весь день не все могут сидеть, вернее сидеть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Действующие лица.


Веран Азучи, умник, богач, сладострастник, благотворитель. Организатор экспедиции неизвестно куда. Любитель заморских дев и карточных забав.


Ккора Азучи, художница, поэтесса, недотрога. Старшая сестра Верана. Прячет чай под платьем. Рисует похабные рисунки, которые от всех скрывает.


Эйра Азучи, студентка медицинского университета, дебоширка, без души. Младшая сестра Верана. Прячет два пистолета под платьем. Умеет ловить рыбу голыми руками.


Немт Ронто, добродетельный человеколюбец, святой человек. Доктор медицинских наук, антрополог – любитель, друг семьи Азучи. Шутит шутеечки. Тайно желает согрешить.


Селп Лароне, образованный, революционер, не такой как все. Доктор физико-математических наук, метеоролог, философ - любитель, друг семьи Азучи. Презирает лето, весну уважает, осень отрицает, зиму обожает. Считает, что слишком мало грешит.


Орандар Блестяш, мечтатель, гордец, лицемер, не няша. Капитан. Танцует балет. Терпит твердые предметы. Любит обмазыватся густыми субстанциями.


Некол Инмонг, сухарь, правдолюб, смельчак. Старпом. Носит с собой большой нож. Режет без ножа. Ненавидит лицемеров и мечтателей.


Ревс Фели, боец, фехтовальщик, вздыхальщик. Штурман. Ест суп вилкой. Разработал запястья, дергая дагой.


Обен Тум, молчун, тугодум, ленивец. Второй помощник капитана. Три года провел на необитаемом острове, который оказался обитаемым, да и вообще не островом.


Истогер Гар, любитель похабных рисунков, стесняшка, милашка жиробас. Картограф. Очень жирно выделяет названия городов. Мечтает лапать не только карты.


Икдн, странный, непонятный, шаман. Туземец, который неизвестно зачем купил место на корабле за горстку блестящих камушков. Спит стоя. Бьет в бубен очень тихо.


Гад Давер, грубиян, красавчик, бабник. Боцман. Одним ударом отправляет в нокаут. Жалеет страшненьких. Знает все мыслимые и немыслимые ругательства.


Земса, няша, почти не одета, дочь вождя. Туземка, которую боцман украл с одного из островов. Умеет работать руками. Понимает язык, но сказать на нем ничего не может.


Гилекал Сван, жестокосердец, пьяница, поджигатель. Монах, которого навязала Верану церковь, дабы он не забывал Господа Бога своего. Стал монахом, после того как сжег жену за измену. Когда был пьян, провел обряд венчания для Гада и Земсы.


Мимох Хобл, пиволюбец, коротышка, крепишь. Матрос. Два года был в счастливом запое. Радуется жизни, когда всем плохо.


Мас Тревиш, стихов писатель, музыки сочинитель. Бродячий музыкант, которого Орандар встретил в городе и нанял, дабы услаждать свой слух музыкальными произведениями в дальнем плавании. Не стоит в очередях. Смотрит из под капюшона.


Дем Сонжер, весельчак, добряк, жадноват. Кок. Каждую ночь видит один и тот же сон. Купил деревянных лошадок для своих дочерей, перед тем как уйти в море.


Сокт Такс, хитрец, шкодник, свободолюбец. Помощник повара. Ест сырое тесто. Умеет делать массаж ног.

Действие первое

Сцена первая


Поместье семьи Азучи. Вечер. Мать Верана бегает по комнате из стороны в сторону и завывает.

Мать. Господи Всемилостивый Всеблагой! Что же ты делаешь, ирод?!
Веран. Маман, спокойствие, только спокойствие. Это новые возможности, новые горизонты, это интереснейшее путешествие, в конце концов. Да и наша прекрасная, молодая королева деньжат подкинула, что не может не радовать!
Мать. Ладно, ты, дубина, тащишься неизвестно куда и зачем, вечно тебе мало всего, но сестер то своих зачем тащишь?! Они так молоды и наивны! Да и потом, на корабле, там куча мерзкой матросни и других скверных личностей, как этот твой друг Блестяш, как он вообще капитаном стал? А что, если моих девочек там лишат чести?! Боже, я этого не переживу! (Маман бледнеет и садится на стул, прикрывая лицо руками.)
Веран. Я не дам их в обиду! Да и они сами изъявили жгучее желание присоединиться ко мне!
Мать. Ох, ох, если бы твой отец был жив! Горе мне, горе!

Действие второе

Сцена первая

Верхняя палуба корабля. Утро. Корабль «Светлое желание» уже второй месяц в плавании. Матросы драят палубу. Возле них, в коротком платье, туда-сюда ходит Эйра и виляет бедрами. Матросы стараются на ней не смотреть. На палубу выходит Обен.

Обен. Чито ты делаешь?
Эйра. Я издеваюсь над этими несчастными мушчинками, ха-ха!
Обен. Ухади.
Эйра. Нет, не уйду!
Обен. Веран обещал лично отрезать пипку любому, кто хоть пальцем тронет его сестер.
Эйра. Мне не жалко их пипок!
Обен. Мне тоже. Но нам нужны работоспособные матросы. Нам не нужны морально сломленные калеки без пипок.
Эйра. Ну так пусть не трогают меня, ха-ха!
Обен. Рано или поздно они не выдержат и потрогают.
Эйра. Плевать!
Обен. Ухади.
Эйра. Заставь меня!

Обен берет ведро с водой и выливает содержимое на Эйру. Эйра становится мокренькой. Матросы смеются и посвистывают. Лицо Обена по-прежнему не выражает никаких эмоций. Эйра злится, угрожает Обену расправой и удаляется. Обен задумчиво смотрит вдаль, сложив руки за спиной, матросы напевают песню о мокренькой девице.

Сцена вторая


Средняя палуба корабля. Истогер с охапкой карт куда-то направляется. Ему на встречу идет мокрая Эйра. Он удивленно смотрит на неё и молиться, чтобы она с ним не заговорила. Эйра резко останавливается и преграждает путь Истогеру.

Эйра. Привет пупсик (Эйра улыбается и подмигивает Истогеру.)
Истогер. Доброе утро, мисс Эйра.
Эйра. Не хочешь узнать, что со мной произошло?
Истогер жмуриться и отворачивает голову, боясь продолжать общение, но все же выдавливает из себя вопрос.
Истогер. Чтто с вами произошло?
Эйра. Ооо! Я думала о тебе, мой дорогой, и мне стало так горячо, что пришлось вылить на себя ведро холодной воды, чтобы остудиться. Не желаешь помочь даме сменить мокрое платье?
Истогер. Ннет, простите, мне нужно работать…
Истогер покраснел, вспотел и попытался обойти Эйру, но она не дала этого сделать и прижала его к стенке. Карты упали на пол.
Эйра. Ты уверен?
Истогер. Я я я…
Глаза Истогера бегали из стороны в сторону, он не знал что ответить и мямлил что-то невнятное.
Эйра. Ладно, я попрошу кого-нибудь другого.
Эйра отошла от Истогера и громко смеясь, направилась к себе в каюту. Картограф трясущимися руками достал из кармана платок и вытер пот с лица. После чего собрал карты и пошел туда, куда собирался.

Сцена третья


Нижняя палуба корабля. Вечер. Обен, Мимох и Дем играют в карты на деньги. Гилекал с энтузиазмом и огнем в глазах рассказывает Земсе о христианских добродетелях и о том, что в его стране делают с неверными женами, Сокт пытается приставать к девушке. Входит Гад.

Сокт. Ути-пути, иди сюда, я не кусаюсь.
Гад. Ты что бл*ть совсем о*уел п*дор?! Убери свои грязные отростки от моей туземочки, или я тебе ложку в жопу засуну! Самую большую которую найду. Через рот выйдет.
Сокт молча убирает руки и подсаживается к остальным играть в карты.
Гилекал. Главное, соблюдать заповеди Божьи и бояться Бога. А неверных жен нужно убивать. Желательно сжигать. Желательно публично. А еще, тебе нужно одеться прилично, а то почти все видно.
Гад. Не надо ей одеваться, пусть так ходит.
Гилекал. Вот, слушайся мужа своего, он главный.
Гад. Да, я главный! Эй, на что играете, опять на медяки?
Мимох. А больше и не на что, по крайней мере мне.
Дем. Могу поставить баранью ногу.
Гад. Гилекал, садись играть с нами.
Гилекал. Нет, играть в азартные игры – грешно.
Дем. Ставлю бочку рома вместо медяков!
Гилекал. Я в игре!
Все смеются, Гад лапает Земсу на удачу, Сокт завидует.

Сцена четвертая

Коридор средней палубы. Вечер. Возле каюты мисс Ккоры сидит Ревс и тихо читает стихи.

Ревс. Вам понравилось?
Ккора. Это прекрасно, сэр Ревс! Прекрасно!
Ревс. Ох, как жаль, что я не могу вас видеть. Про остальное я вообще молчу. Ваш брат жесток и бессердечен!
Ккора. Он не любил, и не полюбит никогда, поэтому понять он нас не сможет.
Ревс. Что же нам делать? Что?
Ккора. Забудьте про меня. Забудьте о моем существовании. Я выйду за того, кого назначит брат. А вы другую встретите. Лучше и прекраснее меня.
Ревс. Нет! Я не хочу другую! Нужный мне только вы!
Ккора. Тише, тише, услышать нас могут. Мой брат узнает и пипку вам отрежет, хоть вы и не касались меня.
Ревс. Пусть режет! Мне пипка не нужна! На все готов я ради вас! Откройте ж эту дверь проклятую, прошу!
Ревс замолчал и задумался на счет своих слов о ненужности пипки. Входит Некол.
Некол. Снова тут торчишь и давишься соплями. Не дорожишь ты пипкою своей совсем. Меня послал Блестяш, он хочет видеть Ккору. А ты, иди к штурвалу, смени матроса, что вахту за тебя стоит.

Сцена пятая


Каюта капитана. Вечер. На роскошном диване сидит Орандар, пьет дорогое вино, наслаждается общением с Селпом и Немтом, Мас тихо играет приятную музыку. Входят Некол и Ккора.

Орандар. Ккора, моя дорогая, у меня для тебя есть работа, я заплачу тебе хорошо за нее.
Ккора. Что за работа?
Орандар. Написать картину со мной прекрасным!
Ккора. Что именно хотите вы?
Орандар. Я, нагишом, на ложе этом скромном.
Селп посмеивается, Мас смотрит недоверчивым взглядом на Орандара, Некол фыркает.
Ккора. Хотите вы, чтоб я сегодня начала?
Орандар. Начнем мы завтра утром. Сегодня можешь с нами отдохнуть, твой брат не против будет. Об эмансипации жен сэр Селп вещает, слышала ли ты, о явлении таком?
Ккора. Немного слышала.
Орандар. А он глаголет много, садись, вина налью тебе я сам. Сэр Некол, вы можете идти.
Некол молча разворачивается и уходит. Селп говорит, Немт задумчиво молчит, Мас играет, а Орандар и Ккора слушают и пьют вино.

Наступает ночь. Море шумит. Ветер дует. Икдн тихо стучит в бубен.

Действие третье

Корабль попадает в сильный шторм. Он начинает тонуть вблизи небольшого острова. Веран, его сестры, Немт, Селп, Истогер, Мас, Некол и Ревс успевают покинуть корабль вместе с провиантом и некоторыми полезными вещами до того как в него попадает молния. Блестяш остается на корабле до последнего. Корабль тонет. Судьба остальных членов экипажа неизвестна.

Сцена первая


Раннее утро. Берег моря. Немного мокрые и голодные, спасшиеся активно обсуждают план дальнейших действий.

Веран. За нами шли еще два наших корабля. Если они пережили шторм, через несколько дней пройдут мимо этого острова. Мы должны подготовиться. Нужно будет разжечь большой костер, чтобы подать им сигнал.
Некол. А что если не пережили?
Веран. Подумаем об этом через несколько дней. А пока, бери с собой Немта и Селпа, и пройдитесь вдоль берега. Возможно, кто-то из экипажа выжил.
Эйра. Братец, я пойду с ними, вдруг кто-то ранен и доктору Немту понадобится помощь.
Веран. Хорошо, но будь осторожна.
Истогер. Что это там такое?
Картограф указал в сторону моря. К берегу подплыл обломок корабля со штурвалом. На этом обломке, гордо выпятив грудь и крепко держась за штурвал, стоит Орандар. На его лице читается непоколебимая уверенность и решимость. Волны аккуратно прибивают обломок к берегу. Капитан Блестяш салютует.
Орандар. Судно пришвартовано, сэр Веран.
Веран. Отличная работа, капитан.
Орандар. Благодарю вас! (Еще раз салютует.)
Ревс пытается отцепить Орандара от штурвала, Некол с Немтом, Селпом и Эйрой отправляются на поиски выживших.

Сцена вторая

Раннее утро. Берег моря. Гад и Мимох сидят на песке, пытаясь отойти от пережитого. Земса и Икдн о чем-то спорят. Моряки их не понимают.

Икдн. Надо бросить их здесь, пусть умирают, мне все равно.
Земса. Нет, эти идиоты думают, что остров необитаемый и им ничего не угрожает. Если наши охотники найдут их…
Икдн. Пусть находят, мне все равно, я собираюсь идти в город.
Земса. Постой, почему ты не хочешь им помочь? Они не плохие. Давай отведем их в город, они смогут жить с нами.
Икдн. Они чужеземцы. Что скажет правитель города? Да он убьет их на месте, а нас накажет, за то что привели чужеземцев.
Земса. Нет, его жена моя сестра. Он меня знает, я поговорю с ним, он смилостивится и позволит их оставить.
Икдн. Это все из-за этого Гада, да? И что ты в нем нашла? Мерзкий тип.
Земса. Он хороший…
Икдн. Ладно, но если что, я к этому не причастен. Не хочу лишиться бубна из-за тебя.
Гад. Че вы там лепечете? Мы не понимаем.
Икдн. Вы идти с нам. Мы знать это земля. Мы помогать.
Гад. Знаете?
Мимох. А что если это какая-то ловушка?
Гад. Да, я тоже так подумал. Но, я верю своей туземочке больше чем самому себе. Она бы так со мной не поступила.
Мимох. Ты знаешь её всего месяц!
Гад. Цыц! Я сердцем чувствую, все будет хорошо.
Мимох. А как же остальные?
Гад. Да плевал я на них! Давно хотел сбежать куда подальше. И домой возвращаться тоже не хочу.
Мимох. Эх, и мне не очень хочется домой возвращаться. Меня там никто не ждет…
Гад. Вот видишь! Тут и думать нечего, пошли!

Сцена третья

Утро. Берег моря. Обен и Дем тащат орущего и держащегося за живот Сокта и кладут его под деревом. Брюхо Сокта чем-то распорото, а кишки вываливаются наружу. Гилекал стоит на коленях и молится Господу.

Сокт. Ааааааааааа! Мама! Мамочка! Как же больно! Господи Боже помоги! Аааааааааааааааа! Я не хочу умирать!
Дем. Что будем с ним делать?
Сокт. Ааааааааааа!
Обен. Тяжелый случай. Если в кустах не прячется доктор, то он труп.
Сокт. Ааааааааааааа!
Дем. Печально.
Немт слышит жуткие крики и бежит в ту сторону, откуда они донеслись. Остальные бегут за ним.
Сокт. Ааааааааааа!
Обен. А вот и доктор.
Сокт. Ааааааааааа! Помогите доктор!
Селп. Бог в помощь.
Немт отгоняет Дема и начинает оказывать первую помощь Сокту, Эйра помогает доктору.
Некол. Каковы перспективы?
Сокт. Ааааааааааа!
Немт. Не буду утаивать. Перспективы печальные. Повезет, если он переживет ночь.
Сокт. Ааааааааааа!
Некол достал свой большой пистолет и выстрелил в голову Сокта. Голова Сокта взрывается, словно переспелый арбуз, её содержимое оказывается на тех, кто сидит рядом с раненым. Эйра вскрикивает и начинает вытряхивать из волос кусочки мозга Сокта, Немт с недовольным видом достал платок и начал вытираться. А Обен молча сидит, обляпанный мозгами и кровью.
Обен. Хороший пистолет.
Немт. Зачем?! Зачем вы это сделали?!
Некол. Обуза. Мы только зря будем тратить на него медикаменты. Нянчи его, корми, а пользы ноль. Неизвестно еще, сколько нам придется проторчать на этом острове. Так что я избавил нас от лишних хлопот.
Селп. Ну и где эта ваша душа? Что-то я не вижу её. Она ведь уже должна была выйти из тела. Разве нет?
Гилекал. Ты будешь гореть в аду, мерзкий еретик!
Селп. Ха-ха! Мы уже в аду, очнись!
Дем. Может, хотя бы похороним его?
Обен. Лучше оставить его в качестве провианта.
Все с ужасом посмотрели на Обена, даже Селп, даже Некол.
Обен. Шутка.
Немт. Ну у вас и шутки.
Гилекал. Замолчите, грешники проклятые, помогите мне лучше похоронить его как подобает.

Сцена четвертая


Все выжившие собрались возле лодки. Некол вместе с Обеном и Ревсом разбивают лагерь. Капитан Орандар так и стоит у штурвала и смотрит куда-то вдаль. Тем временем Гилекал удалился в заросли, чтобы помолиться в тишине.

Гилекал. Господи, ты послал мне это испытание, и я смиренно принимаю его.
Монах не заметил, как углубился в заросли, пока не столкнулся с группой туземцев, которых было человек двадцать. В руках они держали разнообразное примитивное оружие, а кожа была выкрашена разными цветами.
Гилекал. Люди новой земли, я пришел с миром, Господь посла меня к вам, дабы вещал я Его слово.
Увидев в руках Гилекала крест, туземцы долго не дума набрасываются на него.

Сцена пятая


Обен и Ревс заряжают ружья. Дем готовит на костре недавно пойманную рыбу. Немт и Эйра обсуждают что-то медицинское. Истогер поглядывает на Эйру. Веран и Некол говорят о серьезных вещах. Ккора скучает. Селп давит ногами маленьких крабов. Мас напевает веселую песенку. Орандар уверено смотрит вдаль, крепко держась за штурвал. Из зарослей выходят туземцы. В руках у них чья-то голова. Они с недоумением смотрят на пришельцев. Те отвечают тем же.

Мас. Это у них там голова Гилекала?
Селп. Да. Бог не защитил.
Обен и Ревс медленно передают ружья Верану и Неколу. Эйра подходит к ним и тоже берет ружье. Туземцы с криками бросаются на путешественников. Первый залп убивает одного из них, но другие не пугаются и продолжают наступление.
Веран. Бежим бежим бежим!
Все разбегаются в разные стороны. Орандар отрывается от штурвала и тоже убегает. Те у кого есть ружья периодически отстреливаются. Истогер бежит впереди всех. Веран, Ккора, Ревс и Орандар добегают до небольшого грота и прячутся там. Истогер, Обен, Эйра и Немт убегают куда-то в заросли. Некол, Селп, Дем и Мас продолжают бежать вдоль берега, пока не добегают до большого дерева, в ветвях которого прячутся. Дикари с криками пробегают мимо.
Селп. Веселенькое путешествие.
Дем. И зачем только я стал моряком? Готовил бы сейчас похлебку в какой-нибудь таверне и жил не тужил.
Мас. А я бы играл веселые мелодии в этой таверне, эх.
Некол. Где остальные?
Селп. Мы разделились.
Некол. Плохо. Одного ружья недостаточно.
Селп. Пять ружей тоже недостаточно. Неизвестно сколько на острове головорезов. Что будем делать?
Некол. Дождемся темноты и вернемся в лагерь. Остальные поступят точно также. Нам нужно организовать оборонительные позиции и дождаться два других корабля. Не думаю, что на этом острове много дикарей. Продержимся.
Тем временем в гроте.
Веран. Мы в безопасности. Но временно.
Ккора. Ах, Ревс! Мне было так страшно, вы защитите меня, если эти дикари вернутся?
Ккора крепко обнимает Ревса, вызывая негодование Верана.
Веран. Ккора, сэр Ревс, что вы себе позволяете?!
Ккора. Мы любим друг друга! И ты ничего с этим не сделаешь!
Орандар. Ох! Это так прекрасно!
Веран. Мы поговорим об этом, когда все закончится. Переждем здесь ночь, рано утром вернемся в лагерь. Остальные поступят точно также. Нам нужно организовать оборонительные позиции и дождаться два других корабля. Не думаю, что на этом острове много дикарей. Продержимся.
Тем временем в зарослях.
Эйра. Эй жирный! Остановись, за нами уже не гонятся. Дурачок, хи-хи.
Немт. У всех все в порядке? Никто не ранен?
Эйра. В порядке? Мне пришлось порвать платье, я испачкалась, поцарапала свое прекрасное личико об ветки, вспотела и жутко устала! Ничего не в порядке!
Обен. Спокойствие. От нытья никакого толку.
Истогер. У меня сейчас сердце остановится!
Истогер садится на землю и пытается отдышаться.
Эйра. Эй ты, что будем делать?
Обен. А я что? А я ничего.
Эйра. Ясненько. Эй док, что будем делать?
Немт. Я вижу впереди небольшую пещеру. Переждем там ночь, утром вернемся в лагерь. Остальные поступят точно также. Нам нужно организовать оборонительные позиции и дождаться два других корабля. Не думаю, что на этом острове много дикарей. Продержимся.

Действие четвертое

Сцена первая


Ночь. Ярко светит луна. Некол, Селп, Дем и Мас вернулись в лагерь. Недалеко от лодки спят два туземца.

Селп. Что буде делать?
Некол. А подкрадусь к ним и перережу горла.
Дем. Я тебе помогу.
Некол и Дем крадутся к дикарям. Некол наступает на резиновую уточку, а Дем на кота. Дикари просыпаются. Некол убивает одного дикаря своим большим ножом. Второй кричит. Дем убивает второго дикаря зубочисткой. Из зарослей выскакивают еще десять дикарей. Некол быстро пальцем пишет что-то на песке.
Некол. Скорее, все в лодку!
Селп и Мас бегут к лодке. Дикари кидают в них копья. Одно из копий попадает в лютню Маса.
Мас. Неееееееееееееееееееет! Моя лютня! Только не она! Неееееет!
Мас падает на колени и оплакивает лютню.
Некол. Быстрее заднеприводный, быстрее!
Селп. Сам ты заднеприводный!
Селп, Некол и Дем уплывают на лодке и наблюдают, как дикари запинывают Маса.
Дем. А как же остальные?
Некол. Я оставил послание. Мы высадимся на другом пляже, южнее, они нас найдут.

Сцена вторая


Ранее утро. Ккора и Ревс обнимаются. Веран злится. Блестяш поправляет прическу. Веран, Ккора, Ревс и Орандар возвращаются в лагерь. Они видят там забитого Маса, мертвую лютню, кучу мертвых дикарей и здоровенного мертвого кабана.

Орандар. Мой ловкорукий друг Мас! Ужас! Я опечален.
Веран. Похоже, эта свинья оказалась в нужном месте в нужное время. В отличии от некоторых других свиней.
Ревс. На что это вы намекаете?
Веран. На то что вы свинья, сэр, и не пара моей сестре.
Ккора. Братец, зачем ты так?
Веран. А ты молчи, ведешь себя как портовая куртизанка, видела бы тебя наша мать.
Ревс. Ну, знаете ли, оскорблять даму - это уже слишком.
Ревс бьет Верана перчаткой по лицу.
Орандар. Ох, ах! Дуэль во имя дамы!
Ревс и Веран сражаются на шпагах. Веран с трудом держится против Ревса и в конце концов проигрывает.
Ккора. Не убивай его!
Ревс. Не буду, если ты так хочешь.
Веран. Признаю, ты победил, но вместе вам не быть все равно.
Ревс. Это мы еще посмотрим!
Веран. Послушай меня ты, чурбан...
Веран спотыкается о камень и падает на шпагу Ревса.
Ккора. Нееееееееееееет! Братец мой!
Убитая горем Ккора падает на шпагу Верана.
Ревс. Неееееееееееееет! Любимая моя!
Убитый горем Ревс падает на шпагу Орандара. Блестяш в шоке и опечален, но в то же время горд и доволен, что его шпага наконец-то в ком-то побывала. Он аккуратно складывает трупы возле дерева, находит послание Некола и отправляется на юг.

Сцена третья


Утро. Обен ест червяков. Эйра пристает к Истогеру. Немт читает свои записи. Истогер, Обен, Эйра и Немт возвращаются в лагерь. Они видят там кучу мертвых дикарей, огромного мертвого кабана и трупы Ревса, Ккоры и Верана.

Эйра. Какой кошмар! Сестра моя, брат мой, они мертвы! Будь проклято это путешествие! (Плачет.)
Обен молчит. Немт утешает Эйру. Истогер жрет сырые яйца какой-то птицы.
Обен. Где наша лодка?
Истогер. Тут послание.
Обен. Они на юге. Нам туда.
Из зарослей выходят десять дикарей. Истогер и Эйра бегут на юг. Обен прячется в кабане. Немт бежит в воду.
Немт. Скорее, сюда, в воду! Они боятся воды!
Истогер и Эйра бегут в воду. Из воды выпрыгивает большая акула и проглатывает Немта. Истогер и Эйра бегут на юг. Дикари уходят в заросли и забирают с собой кабана.


Сцена четвертая


Некол, Селп, Дем высадились на южном берегу. Некол и Селп спорят у костра. Дем тихо жрет пирог сидя в кустах.

Селп. Я не люблю мужчин. Мне женщины по нраву.
Некол. Не верю я тебе.
Селп. Ну и не верь.
Некол. А как же Орандар? Я видел, как втихаря вы лапали друг друга.
Селп. Это были дружеские объятия!
Некол. А в каюте у него на ночь ты остаешься чтобы умные беседы вести?
Селп. Да, именно для этого.
Появляются Орандар, Эйра и Истогер. Селп радуется, крепко обнимает Орандара. Блестяш, Эйра и Истогер рассказывают что случилось. Дем давится пирогом и умирает в кустах.
Некол. Мы здесь окопаемся и будем защищаться.
Селп. Их слишком много на этом острове. Мы не продержимся и нескольких часов.
Эйра. Я так хочу, чтобы все закончилось.
Орандар. Ох, как я скучаю за штурвалом.
Истогер. Еда у кого-нибудь есть?
Селп. Спроси и Дема.
Истогер. А где он?
Некол. В кустах колбасу делает.
Истогер. Колбасу?!
Истогер бежит в кусты в надежде поесть колбасы, но находит там только труп Дема и дикарей.
Истогер. Дикари! Бежим!
Эйра, Орандар, Истогер и Селп бегут к лодке. Некол достает шпагу и сражается с дикарями.
Орандар. Некол, быстрее в лодку!
Некол. Я больше убегать не буду! Теперь или они или я!
Орандар. Это приказ! (Угрожающе машет кулаком.)
Некол. Мы не на корабле.
Эйра, Орандар, Истогер и Селп уплывают. Некол сражается с дикарями до последнего вдоха.

Сцена пятая


Дикари приносят кабана в свой лагерь. Из кабана вываливается Обен. Дикари пугаются.
Обен. Я почка, почка, почка. Я вовсе не моряк!
Дикарь 1. (Испуганно.) Это существо, оно жило в кабане?
Дикарь 2. Похоже, это какой-то монстр-паразит, обитающий в кабанах.
Дикарь 3. А может это бог внутренностей кабана?
Дикарь 4. Это птица!
Дикарь 5. Это неизвестное мне устройство, способное летать в небе словно птица!
Дикарь 6. Это бог из сказаний будущего!
Умный дикарь. Идиоты! Это же один из тех чужеземцев.
Дикари. (Хором.) Ааааааааааа!
Дикари направляют свои луки на Обена. Обен достает красную повязку и завязывает себе глаза. Первая стрела попадает моряку в колено. Дикари убивают Обена.

Сцена шестая


Эйра, Орандар, Истогер и Селп дрейфуют на лодке вдоль берега. Селп и Эйра грустят, Истогер набивает брюхо припасами, что остались в лодке, Орандар поет песню.
Орандар. Тысяча четыреста восемьдесят восемь бутылок кумыса на борту. Берешь одну, кидаешь ко дну, тысяча четыреста восемьдесят семь бутылок кумыса на борту.
Эйра. Течь! Вода в лодке!
Селп. Быстрее, гребем к берегу!
Эйра. Где весла?!
Истогер. Простите, я был очень голоден.
Эйра. Ах ты жирный ублюдок! Тут же акулы, они сожрут нас!
Воды становится все больше. Путешественники пытаются заткнуть течь. Прилетает большой дятел. Он злобно смотрит на Истогера, проводит себе крылом от уха до уха, взмывает в воздух и камнем падает в лодку, пробивая огромную дыру.
Селп. Ну все, я поплыл, а вы как хотите.
Орандар. Настоящий капитан никогда не покинет свое судно!
Эйра. Поехавший!
Селп, Эйра и Истогер прыгают в воду и плывут к берегу. Орандар привязывает себя к лодке, встает на её нос и салютуя, медленно уходит под воду. Выжившие успешно добираются до берега.
Эйра. Надо что-то делать, как-то выживать.
Селп. Надо, но как? Они здесь повсюду. Куда не глянь, дикари. Вон, кстати, с десяток прячется за тем деревом. Думают мы их не видим.
Эйра. Что же мы сидим тут?
Истогер. Да, что мы сидим, бежим отсюда!
Селп. Нет, стой идиот!
Истогер бежит. Эйра и Селп притворяются мертвыми. Дикари бегут за Истогером. Истогер спотыкается и падает. Дикари вяжут картографа, засовывают в рот банан, относят в свой лагерь, готовят на костре и съедают.


Сцена седьмая


Селп и Эйра бредут по джунглям.

Эйра. Никогда не думала, что моя жизнь так закончится.
Селп. Хотел бы тебя подбодрить, но похоже мы действительно уже не жильцы.
Эйра. А все так хорошо начиналось. Корабль, кыстыбыи, ром, жалкие мужчинки.
Селп. Ага, хорошо.
Эйра. Теперь нам остается только бежать, пока нас не догонят.
Селп. Существует вероятность, что мы сможем убегать пока не придут другие наши корабля, но она маленькая.
Эйра и Селп случайно натыкаются на лагерь дикарей.
Селп. Мда. Хех.
Эйра и Селп убегают. Дикари бегут за ними. Эйра попадает в звероловную яму и натыкается на большой кол. Большой краб ставит Селпу подножку и он падает. Дикари догоняют Селпа, вяжут его, притаскивают в свой лагерь и приносят в жертву богу внутренностей кабана.

Действие пятое

Сцена первая

Большой город дикарей. Проводится традиционная для этих мест свадьба с традиционными обрядами для тех кто вступает в брак. Земса кормит Гада мидией, а он её бананом. Мимоху приходится кормить аж четырех туземок. Икдн громко стучит в бубен. Остальные дикари поют какую-то веселую песню.

Занавес
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1178
Старый 28.12.2016, 01:52
  #1178
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Lucent Wish

То есть, Драккошка ждала все это время только ради того, чтобы посмотреть на свой же рисунок......
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#1179
Старый 28.12.2016, 01:56
  #1179
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish





































































Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1180
Старый 28.12.2016, 02:02
  #1180
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18397
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18397
По умолчанию
Re: Lucent Wish

А можно рассказ не по центру? Мне кажется так не очень удобно читать.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1181
Старый 28.12.2016, 02:04
  #1181
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

СЕРЬЁЗНО?! ТОЛЬКО МЫ С НЕБКОМ НЕ ЛЕНИВЫЕ ХВОСТЫ?!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1182
Старый 28.12.2016, 02:04
  #1182
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

А, да, действительно.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1183
Старый 28.12.2016, 02:07
  #1183
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Lucent Wish

а можно разделить картинку и рассказ?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1184
Старый 28.12.2016, 02:09
  #1184
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lucent Wish

Я и так разделил...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1185
Старый 28.12.2016, 02:16
  #1185
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18397
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18397
По умолчанию
Re: Lucent Wish

Да, неплохо бы в разных постах.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 79 из 90


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru