Lapistia - Ñòðàíèöà 86 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 86 èç 358
 
Îïöèè òåìû
#1276
Ñòàðûé 22.07.2016, 16:49
  #1276
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Êàðîëèí

Каролин


Тиха ночь в Ниншаррии. Иногда кажется, ещё чуть-чуть и можно будет услышать потрескивание пламени всех этих миллионов ярких звёзд на чёрном небе. Но вот, если вы были там в этот момент, ваши уши заложило от неожиданного звука, а глаза резануло яркой вспышкой, мгновенно погасившей звёзды. Но всё это было ненадолго, тишина снова взяла своё. И вроде бы ничего не изменилось, за исключением того, что рядом с парадной дверью богатого особняка появился маленький свёрток...
Аристократ открыл дверь, осмотрелся и весьма удивился. Он взял свёрток, заглянул внутрь и вытащил оттуда какой-то конверт.
-- Что там, Кхенис? -- спросила женщина, по всей видимости, его жена.
-- Принеси свечу.
Содержимое конверта было несколько странным:
"Мой дорогой друг Кхенис, ты, наверное, помнишь меня. Я тот седовласый старый путник, которому ты помог несколько лет назад. Так вот, на самом деле я добрый волшебник, хе-хе.
Интересно, что ты вот сейчас подумал? Наверное, что я тебе сейчас сделаю какой-то невероятный подарок... Дам удачу, счастье, долгую жизнь, да? Обломись, мы не в сказке живём. Я лучше, наоборот, тебя обременю. Будешь всю оставшуюся жизнь трудиться вдвое больше нынешнего, мучиться, страдать и умрёшь не своей смертью. Ну, то есть я так думаю. Я бы поставил на это деньги, хахах.
В общем, посылаю тебе с этим письмом привет из Ишанада, своего мелкого ребёнка. Ты уж его воспитай, то-сё, если тебе не трудно. Я бы сам, но я тут поэкспериментировал малость, и мне теперь не очень нравится, как она на меня смотрит, хехех.
Ну всё, обратно письма мне можешь не слать, вести от тебя мне не сдались, короче, прощай навсегда, олух.
Твой дорогой друг,
Ты Понятия Не Имеешь Как Меня Зовут И Я Тебе Всё Равно Не Скажу."

-- Милая?
-- А?
-- А у ишанадских магов разве бывают дети?
-- Эм, что?
-- Хм... -- Кхенис с опаской поднёс свечу к лицу младенца. Ротик-носик-глазки, всё в общем-то обычное, как и у всех детей. -- Неужели чёрная магия?
Какое-то время они просто стояли и молчали. Наконец, женщина произнесла:
-- Мы же не можем бросить ребёнка здесь. Занесём его домой, сейчас холодно.
-- Да, конечно, ты права. Хм... -- Кхенис снял капюшончик с ребёнка. -- Послушай, у неё тут... Уши.

Десять лет спустя.
Ишхегальская библиотека хотя и была заметно беднее лицинийской, всё же она содержала кое-какие знания. Особенно это касалось ишанадской магии, к которой неровно дышала Нанайя. Маленькая девочка сидела между полками и была полностью погружена в эту область знаний, не только в переносном, но и буквальном смысле, так как её голова едва выглядывала из огромной кучи книг, томов и свитков. Лицо её было бледнее, чем положено ребёнку в Ниншаррии, а под глазами -- ужасные синяки. Дети часто не любят спать, но этот ребёнок, казалось, не слышал о слове "сон" даже из книг.
Послышался какой-то шум, и из-за стеллажа появился Кхенис, а рядом с ним приплясывал библиотекарь.
-- Я же просил Вас! Неужто мои слова ничего не значат? -- сказал аристократ.
-- Послушайте, ну правда, что такого, что ребёнок занимается изучением одной из самых полезных и интересных наук! Всем известно, что магия Ишанада, магия огня и поклонение Ниншарре -- это самые благородные знания, которые когда-либо содержались в голове у человечества!
-- Она не должна гробить своё здоровье...
-- Ну я пытался её отговорить, но у неё такой взгляд. Я просто не мог её выгнать.
Подойдя к ребёнку ближе, Кхенис и библиотекарь поняли, что девочка читает какое-то заклинание.
-- Каролин!
-- Стойте, не мешайте ей! -- громко и немного испуганно прошептал библиотекарь. -- Это чёрная магия. Прерывание заклинания может быть опасно.
-- А если десятилетний ребёнок дочитает его до конца, это не опасно?!
-- Может, всё обойдётся... -- неуверенно сказал книжник.
В этот момент заклинание кончилось и в воздухе появилась какая-то субстанция, тускло горящая красным светом. Она сгустилась в комок, покрутилась и направилась к ребёнку. В этот момент Кхенис воспользовался своим исключительным знанием магии Созидания и прямо в воздухе материализовал большой котёл, с громким "ух" поглотивший этот странный сгусток и упавший на каменный пол библиотеки. Перепугавшаяся девочка подскочила к отцу и обняла его.
-- Ну, и что ты такое сотворила?
-- Я не знаю... Я хотела сделать что-то необычное, но...
-- Пошли, у нас с тобой будет серьёзный разговор.

-- Ты расстраиваешь меня, Каролин. Разве я не даю тебе всего необходимого?
-- Ты не хочешь, чтобы я училась магии Ишанада.
-- Да, не хочу.
-- Но ведь здесь все её знают!
-- Если все будут лезть в пасть аллигатору, ты тоже полезешь? К тому же ты ещё ребёнок, -- Кхенис осмотрелся вокруг. Убедившись, что поблизости никого, он продолжил. -- Между нами, то, что мы живём в Ишхегале может показаться благословением, но в действительности это наше проклятие. Нанайя -- очень плохой человек, и она навязывает своим подданным дурные идеалы. Розарио учит нас быть вежливыми, добиваться своего через сотрудничество с другими людьми. Нанайя говорит, что надо всего добиваться, наплевав на чужие интересы. Из-за её эгоцентричной философии я уже потерял сына и твоего брата, его более нельзя назвать ни тем, ни другим. Впрочем, я верю, что с тобой так не будет, ты хорошая девочка. Несмотря на то, что гипнотизируешь библиотекарей.
-- Нет! Я не...
-- Да будет, что я, не вижу? Но прошу, не увлекайся. Магия сотворения намного лучше. Овладеешь ей в совершенстве -- можно будет изучить магию воды. Здесь, в жаркой Ниншаррии, вода намного важнее огня, просто её недооценивают. У тебя фантастические таланты, тебе помогает Розарио, ты станешь великим магом, только прошу, не делай того, о чём потом придётся пожалеть. Есть в мире знания, которыми лучше не владеть... О, вот мы и пришли.
Их уже встречало несколько слуг. В данном случае корректнее называть их слугами -- многие из них в своё время сами нанялись Кхенису за плату, других он выкупил из рабства. Все они получали не только сухой паёк, но и небольшие деньги, что делало этих людей преданными семейству и намного более усердными работниками. Вполне в духе Розарио, излишняя экономия в данном случае не привела бы ни к чему хорошему.
Слуги были явно чем-то обеспокоены.
-- Что-то случилось?
-- Там люди Нанайи... Они взяли под стражу госпожу, и с ними Силус.
-- Что?! -- глаза обычно спокойного Кхениса налились кровью, практически мгновенно он влетел в свой особняк, не сбиваясь при этом на бег.
-- Что здесь происходит?
В креслах сидела его жена и его бывший сын, Силус. Рядом стояло множество стражников. Силус пригласительно махнул рукой на свободное кресло.
-- Садись, отец.
-- Я тебе не отец. Что тебе здесь нужно, и зачем ты привёл стражников?
-- Да так, слушок поступил. Якобы, у нас тут преданность госпоже Нанайе хромает. Заговоры готовятся... Нанайя бессмертна, но кое-кто всё равно хочет попытаться её убить. Да? Присаживайся, прошу.
-- Что ты несёшь? Ты не имеешь права ни находиться в этом доме, ни обвинять меня в чём либо, тем более, в подобном бреде.
-- Да ладно? Ой, кто это у нас? -- Силус показательно улыбнулся вбежавшей в дом Каролин. -- Сестрёнка, давно не виделись, как поживаешь? Ты знаешь, что наши родители задумали заговор, может, расскажешь мне? По секрету, -- Силус подмигнул.
Каролин хотела что-то ответить, но в этот момент одно из окон разлетелось на мелкие осколки и в дом влетела тёмная красноватая субстанция. Стражники напряглись.
-- Ага, я так и знал! -- крикнул Силус. -- Эта штука... Она... Ей они хотят убить Нанайю! Всех арестовать, а эту штуку уничтожить!
Сгусток покрутился по потолку, как бы выбирая направление. Несколько выпущенных стрел пролетели мимо него, не задев. Вид субстанции вызвал в людях приступ небольшой паники. Когда она нацелилась на Каролин, Кхенис попытался освободиться от стражников, чтобы подбежать к дочери и защитить её. Один из стражников, не сумев совладать с сильным аристократом, вынул меч и заколол его. Его жена тоже вскорости была убита, когда с криками прорывалась через стражу то к мужу, то к дочери, которую начала поглощать эта красная субстанция. Силус что-то кричал, стражники вовсю матерились. Но скоро эта катавасия кончилась и наступила гробовая тишина.
Силус, лоб которого покрылся испариной, взглянул на тяжело дышащих стражников, на своего отца, на мать, на младшую сестру, лежащую на полу без сознания. Он натянуто улыбнулся.
-- Думаю, мы пресекли заговор, -- его голос осёкся и он вытащил из кармана платок, чтобы вытереть лицо. -- Вот же ш...

-- Ты им не сын! Из-за тебя они умерли! -- кричала Каролин на брата. Тот спокойно сидел в кресле и читал книгу. За окном был спокойный, довольно солнечный день, но, как ни странно, сегодня не было слишком жарко.
-- Наверху считают иначе, -- сказал Силус как можно более непринуждённо. Далось ему это с трудом, у него всегда были тяжёлые отношения с родителями, он требовал от них денег и наследства, затем стал шантажировать, предавать... Да, сейчас он придумал всю эту историю с заговором, и даже подыскал довольно убедительные косвенные доказательства, но смерти родителей он не хотел. И всё же его гордость заставляла его делать вид, что всё в порядке. Даже перед сестрой. -- Все имения наших покойных родителей принадлежат мне. И ты тоже принадлежишь мне, потому что больше некому за тобой смотреть. Или так, или на улицу, выбирай.
-- Я не хочу тебя видеть, -- начала плакать девочка.
-- Никто не спрашивает, что ты хочешь. И вообще, не надо тебе так убиваться. Они даже не твои настоящие родители.
-- А?
-- И ты ещё считаешь себя умной, да? -- засмеялся Силус. -- Ты уши-то свои видела в зеркале? Как у людей может быть ребёнок-эльф?
-- Ну я просто...
-- Что ты просто? Просто иди в свою комнату и сиди там пока, хорошо? Ты мне мешаешь.
Каролин почувствовала, что также, как она любила родителей, так она сейчас, в этот момент, всем сердцем ненавидит Силуса. Она напрягла волю и со злобой посмотрела на него. Сначала ничего не происходило, а потом он внезапно, с криком упал на пол, схватившись за голову. В этот момент девочка испугалась. Она выбежала из комнаты и увидела двух воинов-слуг, одного звали Либар, второго -- Илкеседар.
-- Вы должны пойти со мной!
-- Каролин, куда ты собралась? -- строго спросил Илкеседар.
-- Я... Я не знаю... Но вы идёте со мной!
Илкеседар покачал головой, но внезапно понял, что он действительно пойдёт. Всё это было вопреки логике, его желанию, наконец, даже долгу, ведь он не совсем свободный человек, но сопротивляться было невозможно. Будто бы его мозг перекручивали через мясорубку. Молчаливый Либар испытал похожие чувства и послушно подошёл к Каролин.
-- Наверное, нам в дороге нужны деньги... Возьмите всё, что сможете унести! -- девочке на какой-то момент стало стыдно, но потом она подумала, что в сущности, это её дом и Силус всё равно не имеет ни на что из этого никакого права, хоть и распоряжается тут.
-- Куда мы пойдём, Каролин?
Девочка подумала.
-- В Йохейтан. Я слышала, там рады всем.
-- В основном наёмникам. Но я пойду, куда ты скажешь.
-- Значит, туда и идём! Выступаем немедленно! -- закончила она умной фразой, которую где-то услышала. Алая дымка недовольно покрутилась вокруг девочки, но сделать она особо ничего не могла: отговаривать маленьких сорвиголов -- талант, которым, к сожалению, не обладают подобные существа, называющиеся симбионтами.

Через некоторое время ребёнок и два воина успешно, но не без приключений, добрались до города наёмников.

Раса: Дарния
Происхождение: Ниншаррия (Ишхегаль)
Характеристики
Здоровье: 20
Меткость (M): 3
Меткость (R): 3
Реакция: 3
Скорость : 3
Воля: 22
Магия: 5
Незаметность: 0
Количество атак: 0

Умения

Ишанад
+6 заклинаний, +1 магия, +250 энергии, +2 воля
+Подчинение
+Проклятие
+Изгнание
+Чёрная магия
++Создание: симбионт -- существо, не могущее существовать без своего хозяина, он как бы пытается стать с ним одним целым. Симбионт увеличивает волю хозяина и пытается спасти его от смертельных ранений (хотя при этом умирает сам).


Служитель Розарио
+1 меткость, +1 реакция, +1 воля, +1 магия, +1 скорость
+Покупка -0.1
+Маг-ученый
++Орлиный глаз. Персонаж запоминает использованные в бою заклинания. Успех определяется случайным образом из воли заклинателя и служителя Розарио.
++Исследования. Игрок может придумать до двух уникальных заклинаний.
+++Мозговорот. Заклинание специально сконструировано таким образом, чтобы пробиваться через ментальные и магические барьеры, подчинять любое сознание, даже существ, чей разум значительно отличен от человеческого. Трёхкратное (?) применение заклинания приводит к необратимым изменениям в голове цели, так что она навсегда подчиняется магу.
+++Дань. Заклинатель может, не затрачивая действия, получить жизненную энергию с подчинённых слуг, в виде пополнения своей магической энергии. Попытка собрать слишком большое количество энергии может травмировать слуг или даже привести к их смерти.


Энергия
+Шанс (воля) игнорировать получаемый урон.
+3 заклинания, +1 магия, +100 энергии, +1 воля
+Магический барьер
+Отрицание
+Чёрная дыра
+Энтропия
+Дезинтеграция


Созидание
+3 заклинания, +1 магия, +150 энергии, +2 воля
+Мудрость. Меткость +1, реакция +1, скорость +1, воля +4
+Сотворение
+Восстановление


Аристократ
+Рабовладелец. Возможность создать до двух рабов (-2 ОУ для них).
+Богатство.

Перки

Аффинитет (магия)
Магическая энергия +80%, стоимость заклинаний на 20% ниже.
Эта особенность есть у всех чародеев из Ишанада.

Снаряжение
Защитный пояс мага. Регенерация энергии + магический барьер от урона.
Красный плащ с капюшоном.
Деньги.
Зелья. Возможно, на временный плюс к воле или что-то такое, в общем, то, что может пригодится магу.

Илкеседар



Раса: Человек
Происхождение: Ниншаррия (Элутан)

Умения

Железный страж
+ x здоровья
+ навык ношения брони
+ блок (в т.ч. направленных заклинаний)
+ шанс блока/реакция?
+ охрана -- персонаж блокирует атаки, направленные на охраняемую цель (не больше одной цели)


Древковое оружие
+Навык
+4 реакция
+1 дальность атаки
+Меткие удары. 33% парализовать противника.

Перки

Эксперт (артефакты)
После недолгого изучения нетривиальных предметов персонаж может определить его неизвестные характеристики и свойства.
Этот навык есть у всех выходцев из Энлуана, Элутана и Шанхурсанга.

Снаряжение
Тяжёлая броня
Большой щит. На щите красуется герб Кхениса. Он обладает исключительной прочностью.
Копьё
Зелья лечения

Либар



Раса: Человек
Происхождение: Мелхория

Умения

Охотник
+Стрельба (лук)
+20 здоровье
+3 реакция
+3 меткость
+2 скорость
+10 незаметность


Ассасин
+10 незаметность
+1 меткость
+3 реакция
+100/250 ед. урона (стрельба/ближний бой) для незаметных атак.


Боевая подготовка
+30 здоровье
+3 реакция, +3 меткость
+1 скорость, +2 воля
+Навык, дополнительный слот для оружия, дополнительный быстрый слот

Перки

Верховая езда


Прицельная стрельба


Крепкое здоровье


Ловкость


Эксперт (ловушки)

Снаряжение
Тёмный плащ и маска. Помогают скрываться в тени.
Лёгкая броня (если, как я понимаю, боевая подготовка убирает штрафы)
Мелхорийский лук.
Стрелы
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  overhaul__by_endling.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 31
Ðàçìåð:	237.2 Êáàéò
ID:	45329  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Libar.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	100.6 Êáàéò
ID:	45331  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  a_guard_by_ilkerserdar-d9oo2mg.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	392.6 Êáàéò
ID:	45332  
Èçîáðàæåíèÿ
 
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1277
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:02
  #1277
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Вилинлия передала Сарниссе письмо с надломанной печатью Ильтана, а после с грацией в движениях опустилась в кресло.
— Моей знакомой не посчастливилось угодить в ильтанскую тюрьму. Карвелос, правитель этого города-государства, предлагает за неё выкуп, однако сама я такими средствами в настоящий момент времени не располагаю. Эта девушка хорошо начитана, сносно управляется со шпагой и, в целом, как мне кажется, может стать неплохим дополнением для «Алого Рассвета».
-Милое предложение. -параллельно просматривая письмо, прокомментировала Сарнисса.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1278
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:04
  #1278
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

не соглашайся. пусть гниет в тюрьме
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1279
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:10
  #1279
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Не хочется быть единственным гниющим членом отряда?

Добавлено через 1 минуту
Короче, Героист, делай Вилинлию финансистом. Всяко лучше десятилетней девочки.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1280
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:11
  #1280
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22794
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Тюрьмы всегда были интересными локациями в играх, хотя и не шибко богатыми. Ну и в экспах по максимуму сокровищ, интересностей, опасности и вообще всего. а какой толк в обычных убийствах? это скучно. убьешь человека и потом на тебя будут все охотиться
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1281
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:14
  #1281
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

В письме говорилось следующее:

Грязному демону любви и повелительнице мужских грёз Вилинлии.
Перед Элеей Ианфель, разыскиваемой в Нозенроте преступницей, что ныне пребывает у меня в заключении, был поставлен следующий выбор:
1. Отправиться домой в Великую Нозенротскую Империю и понести наказание по законам своей родины.
2. Отправиться на ильтанский колизей и проложить путь к свободе своими руками.
3. Заплатить выкуп аналогичный сумме вознаграждения за её голову.
Элея выбрала третий пункт и назвала ваше имя в качестве своего благодетеля.
С момента получения этого письма у вас есть десять дней для того чтобы передать нужную сумму [5000] посылкой. После этого заключенная будет освобождена, в противном же случае её судьба будет решена мной лично.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1282
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:15
  #1282
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Каролин со спутниками направились в гостиный двор.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1283
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:17
  #1283
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14606
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Найс финансист, в первый же день разоряет.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1284
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:19
  #1284
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Я был бы лучше, на конфеты много не спустишь.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1285
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:22
  #1285
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

В гостином дворе Йохейтана всё было совсем не так как дома у Каролин. Здесь пребывало одновременно значительно большее количество людей, они в большей степени отличались друг от друга и, конечно, в этом месте было в разы шумнее.
В настоящий момент времени многие посетители были увлечены простенькой игрой "чет нечет", правила которой мог понять даже ребенок: все желающие делают ставки, переворачивают табличку с надписью "чет" или "нечет" лицом вверх и ждут пока ведущий бросит кости. "Банк" распределялся между всеми победителями поровну.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1286
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:25
  #1286
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Дверь была оказалась открыта; Ходжес мог наблюдать два мужских силуэта, перекрывавших своими телами вход.
Ходжес стоит у дверей и ждет, пока не выйдет предыдущий посетитель.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ãðàô Îðëîâ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1287
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:27
  #1287
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Мент играет поехавшей лолёй? Квенту не читал.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1288
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:28
  #1288
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Типа того.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1289
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:28
  #1289
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

Каролин попросила (у кого там можно было попросить?) чего-нибудь поесть и, ожидая заказ, стала с интересом наблюдать за игрой.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1290
Ñòàðûé 22.07.2016, 17:30
  #1290
^
Tot Kotori...
 
Àâàòàð äëÿ Tot Kotori...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35928
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tot Kotori... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Lapistia

— У тебя деньги-то есть? — Спросил хозяин гостиной. — У нас тут бесплатно не кормят.
Tot Kotori... âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 86 èç 358


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 03:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru