[ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍà - Ñòðàíèöà 9 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 9 èç 16
 
Îïöèè òåìû
#121
Ñòàðûé 16.05.2016, 09:23
  #121
^
Toganash
 
Àâàòàð äëÿ Toganash
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.03.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1283
1644
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Toganash ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Решил тоже замарать бумажку. Давайте я объясню некоторым, кто тут машет кулаками, мол "давайте не дадим", "это не турнир, а хз, что", "давайте пересмотрим", "он недостоин". Да, Вы достали ныть.

Идет второй тур, до финальной стадии едрить-колотить. У Лизарда нет еще проигрыша и он очень хочет дойти до финалки. У Редди уже есть. По итогу Лизард идет на крайние меры, вполне законные с оговорками с одной лишь целью - сохранить шансы в этом турнире, всего и только. Впереди еще не одна игра со скиловыми соперниками. Он поступил некрасиво, но этот поступок ему лишь подарил шанс, это не покупка игры, это не покупка турнира. Это ошибка системы, когда винер попадает на лузера во втором туре. А по-вашему, покупка фрислота не тоже самое? К тому же еще и дешевле. По сути, если бы кто-то, кто выиграл турнир, пройдя один из раундов через фрислот, был бы таким же Лизардом. Ему не повезло с фрислотом во втором туре, и он решил его купить.

Дальше Мизраель просто подарил вин Лизарду, кто видел их игру - тот знает. Мизраель там слился. Шанс нарваться на консу максималку был 10% (идите вон сразу математики, что готовы придраться к этому, я сам все знаю), и он его выловил.

Дальше Айве сделал немыслимое с Хелом

А дальше Швейцарка сделала Лизарда победителем.

Так кто виноват? Может Мизраель, может Айве, швейцарка, а если вспомним генератор еще тут? Все было очень тонко. Момент, когда Лизард купил Редди, не решал ничего и решил все. Тут очень многое сошлось и покупка Лизардом игры хорошо встало в общий пазл.

P/S: Все это понимают, адекватные люди. Смотрите как на это отреагировал Хелл. Ему должно быть обиднее всех, но он видит в целом картину.

Да, я сам болел за Костю, но хотел финалки между Хелом и Лизардом, к сожалению, ее не было. Это все благодаря Мизраелю, за которого мне очень обидно.

Почему сами участники не пишут "отнять", "лишить" и подобную другую ересь. Давайте лишим тех, кто занял места благодаря фрислотам, нет?

Выводы: Швейцарку надо модифицировать, финалка нужна на подобного рода турнирах всегда. Фрислоты, как минимум, для винеров надо исключить; выпадение винеров на лузеров туда же (там все были нацелены на результат и мне тяжело представить ситуацию, где один из участников продался бы другому в равных турнирных условиях); вести записи игры(скажем на ОБС, это позволит практически любой ноут) для судейства; доработать регламент и правила турнира; дисциплина по срокам и в зале.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash âíå ôîðóìà
#122
Ñòàðûé 16.05.2016, 09:52
  #122
^
Heroin_HP
 
Àâàòàð äëÿ Heroin_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2011
Àäðåñ: Donetsk( Ukraine )
Ñîîáùåíèÿ: 626
1720
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Heroin_HP ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2011
Àäðåñ: Donetsk( Ukraine )
Ñîîáùåíèÿ: 626
1720
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Heroin_HP ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

ToganashРешил тоже замарать бумажку. Давайте я объясню некоторым, кто тут машет кулаками, мол "давайте не дадим", "это не турнир, а хз, что", "давайте пересмотрим", "он недостоин". Да, Вы достали ныть.

Идет второй тур, до финальной стадии едрить-колотить. У Лизарда нет еще проигрыша и он очень хочет дойти до финалки. У Редди уже есть. По итогу Лизард идет на крайние меры, вполне законные с оговорками с одной лишь целью - сохранить шансы в этом турнире, всего и только. Впереди еще не одна игра со скиловыми соперниками. Он поступил некрасиво, но этот поступок ему лишь подарил шанс, это не покупка игры, это не покупка турнира. Это ошибка системы, когда винер попадает на лузера во втором туре. А по-вашему, покупка фрислота не тоже самое? К тому же еще и дешевле. По сути, если бы кто-то, кто выиграл турнир, пройдя один из раундов через фрислот, был бы таким же Лизардом. Ему не повезло с фрислотом во втором туре, и он решил его купить.

Дальше Мизраель просто подарил вин Лизарду, кто видел их игру - тот знает. Мизраель там слился. Шанс нарваться на консу максималку был 10% (идите вон сразу математики, что готовы придраться к этому, я сам все знаю), и он его выловил.

Дальше Айве сделал немыслимое с Хелом

А дальше Швейцарка сделала Лизарда победителем.

Так кто виноват? Может Мизраель, может Айве, швейцарка, а если вспомним генератор еще тут? Все было очень тонко. Момент, когда Лизард купил Редди, не решал ничего и решил все. Тут очень многое сошлось и покупка Лизардом игры хорошо встало в общий пазл.

P/S: Все это понимают, адекватные люди. Смотрите как на это отреагировал Хелл. Ему должно быть обиднее всех, но он видит в целом картину.

Да, я сам болел за Костю, но хотел финалки между Хелом и Лизардом, к сожалению, ее не было. Это все благодаря Мизраелю, за которого мне очень обидно.

Почему сами участники не пишут "отнять", "лишить" и подобную другую ересь. Давайте лишим тех, кто занял места благодаря фрислотам, нет?

Выводы: Швейцарку надо модифицировать, финалка нужна на подобного рода турнирах всегда. Фрислоты, как минимум, для винеров надо исключить; выпадение винеров на лузеров туда же (там все были нацелены на результат и мне тяжело представить ситуацию, где один из участников продался бы другому в равных турнирных условиях); вести записи игры(скажем на ОБС, это позволит практически любой ноут) для судейства; доработать регламент и правила турнира; дисциплина по срокам и в зале.
HellLighT полностью согласен с Мерлином, что надо всячески пресекать подобные вещи. Мое имхо что такие победы гроша ломаного не стоят.
Фары протри, а потом пиши. Я думаю понятно почему так Хел сдержанно себя ведёт, но не думаю что это его не огорчает, так как он в отличии тебя против договорняков и он не одинок в этом.
Heroin_HP âíå ôîðóìà
#123
Ñòàðûé 16.05.2016, 10:02
  #123
^
Sanin
 
Àâàòàð äëÿ Sanin
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2012
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 2066
1680
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sanin ñ ïîìîùüþ ICQ sAnin#1613
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.01.2012
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 2066
1680
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Sanin ñ ïîìîùüþ ICQ sAnin#1613
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Когда-то я читал книжонку про формирование повестки дня (вот и сноску могу поставить даже Дьякова Е. Г., Трахтенберг А. Д. Установление повестки дня: теория и технология. Екатеринбург, 2005), где авторы, в частности, показывали как отличается восприятие фактов при событийной и аналитической подаче. В первом случае читатель возложит ответственность за происходящее на участника событий, а во втором - на систему. Вот аналитики и делают вывод, что система не оставила Лизарду выбора, а невидимая рука рынка сама толкала Редвайта на продажу игры.
И Лизард, в общем, совершил чемпионский поступок, купив игру, а Хелл чемпионский поступок не совершил - и чемпионом не стал. Вроде все логично.
Реквестирую к следующему СНГ знаменитую кричалку про ̶Г̶и̶н̶е̶р̶а̶ Лизарда, который все купил.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin âíå ôîðóìà
#124
Ñòàðûé 16.05.2016, 10:11
  #124
^
Vigo
 
Àâàòàð äëÿ Vigo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Я конечно лох во всех этих подсчётах, но может имеет смысл пересмотреть саму систему игры? Вот в некоторых видах спорта есть простая система и без всяких геморов. У игрока после жеребьёвки есть две попытки, пока он не проигрывает то в верхней сетке, при поражении попадает в нижнюю и играет с лузерами, если два поражения то вылет. И всё без всяких очков и Бергеров. Один единственный из нижней сетки кто выиграл там у всех - получает право играть в финале за призы. Или такая система не подходит для компьютерных турниров?
__________________
Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Vigo âíå ôîðóìà
#125
Ñòàðûé 16.05.2016, 11:38
  #125
^
oxygen_hl
 
Àâàòàð äëÿ oxygen_hl
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.01.2007
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 519
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.01.2007
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 519
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

VigoЯ конечно лох во всех этих подсчётах, но может имеет смысл пересмотреть саму систему игры? Вот в некоторых видах спорта есть простая система и без всяких геморов. У игрока после жеребьёвки есть две попытки, пока он не проигрывает то в верхней сетке, при поражении попадает в нижнюю и играет с лузерами, если два поражения то вылет. И всё без всяких очков и Бергеров. Один единственный из нижней сетки кто выиграл там у всех - получает право играть в финале за призы. Или такая система не подходит для компьютерных турниров?
Дабл элиминейшн за 4-5 туров не сыграть никак. Даже на 16 человек.
__________________
ß â ìå÷åòü íå çà ïðàâåäíûì ñëîâîì ïðèø¸ë.
Íå ñòðåìÿñü ïðèîáùèòüñÿ ê îñíîâàì ïðèø¸ë.
 ïðîøëûé ðàç óòàùèë ÿ ìîëèòâåííûé êîâðèê,
Îí èñòåðñÿ äî äûð, - ÿ çà íîâûì ïðèø¸ë.

© Î. Õàéÿì

ß â ìå÷åòü íå çà ïðàâåäíûì ñëîâîì ïðèø¸ë.
Íå ñòðåìÿñü ïðèîáùèòüñÿ ê îñíîâàì ïðèø¸ë.
 ïðîøëûé ðàç óòàùèë ÿ ìîëèòâåííûé êîâðèê,
Îí èñòåðñÿ äî äûð, - ÿ çà íîâûì ïðèø¸ë.

© Î. Õàéÿì

oxygen_hl âíå ôîðóìà
#126
Ñòàðûé 16.05.2016, 11:43
  #126
^
aka.Ward3n
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.12.2011
Àäðåñ: Óêðàèíà, Áîðèñïîëü
Ñîîáùåíèÿ: 1336
1523
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  aka.Ward3n ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

JuristisЯ, возможно, чего-то не понимаю в этой жизни, но в моей голове слова "достойная победа" и "договорная игра" не сочетаются.
Только "Чистая ничья"
__________________
Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


Êîãäà ðåñòàðòîâ íå îñòàëîñü, îáÿçàòåëüíî æäèòå Ãóðíèññîíà áåç áàëèñòû



Êîìïëèìåíò êîòîðûé ñäåëàë ìîé äåíü:

Êàòÿ ÝÏÈÊ áàðûøíÿ) âû áû âèäåëè êàê ïÿëèëèñü íà å¸ ñèñüêè ìîëîä¸æ) ÿ òà ñ äåâóøêîé áûë) íî âñ¸ ðàâíî ïÿëèëñÿ ) ïîòîìó ÷òî õîðîøèå) (ñ) Browser



Ñëàáàÿ ðàçäà÷à, êîòîðóþ çàèãðàë èñêëþ÷èòåëüíî èç-çà êîëïàêà íà 111. (ñ) Ñàòèð


aka.Ward3n âíå ôîðóìà
#127
Ñòàðûé 16.05.2016, 11:47
  #127
^
Vigo
 
Àâàòàð äëÿ Vigo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

oxygen_hlДабл элиминейшн за 4-5 туров не сыграть никак. Даже на 16 человек.
Привет Дим. Да думаю можно сыграть. Если правильно организовать врямя на игры и для игры. Жесткие рамки )
__________________
Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Vigo âíå ôîðóìà
#128
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:11
  #128
^
Dark
 
Àâàòàð äëÿ Dark
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

oxygen_hlДабл элиминейшн за 4-5 туров не сыграть никак. Даже на 16 человек.
дабл элиминатион с 1 по 8-9 мая допустим при сетке на 16 игроков играется в легкую как мне кажется, и не нада сотрясать воздух пожалуйста говоря обратное но это мое имхо!
__________________


ëåòî 2012.



ëåòî 2012.

Dark âíå ôîðóìà
#129
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:25
  #129
^
MerlinTheMagician
 
Àâàòàð äëÿ MerlinTheMagician
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.01.2010
Ñîîáùåíèÿ: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Darkдабл элиминатион с 1 по 8-9 мая допустим при сетке на 16 игроков играется в легкую как мне кажется, и не нада сотрясать воздух пожалуйста говоря обратное
Да неужели? За 8 туров-то конечно, сыграется легко. Вот только нету 8 туров. Потолок 6 - и это уже цейт-нот с риском доигровок по инету. Потому что многие - уже семейные и хоть пару дней им надо в майских праздниках провести с семьёй. Многие отпрашиваются по работе таким образом, чтобы работать - 8-9 за счёт предоставления им внеочередных выходных 5-6-7.Таким образом, полноценных игровых дней у нас пять с половиной. Увеличить сроки проведения - договаривайся с Путиным, чтобы майские праздники числа до 15-го увеличивал.
__________________
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
Íàì ýòî èäåàëüíî ïîäîéä¸ò! (ñ)



"Ñîâåñòü - îíà ëèáî åñòü, ëèáî å¸ íåò" (ñ) RedWhait HP
MerlinTheMagician âíå ôîðóìà
#130
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:35
  #130
^
Vigo
 
Àâàòàð äëÿ Vigo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Ну вообще то 6 туров за 6 дней можно сделать при правильном отношении к игровому времени. 1 Тур в день разве невозможно? Грубо с 9 утра и до 6 вечера (ну а кто то может и дольше сможет, это уже по желанию, но игровое время строго обозначено для всех) Неужели 1-2 игры в день игрок не сможет сыграть? Или я чего то не понимаю?
__________________
Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Vigo âíå ôîðóìà
#131
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:39
  #131
^
=Lizard=
 
Àâàòàð äëÿ =Lizard=
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.08.2011
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.08.2011
Àäðåñ: Ìèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Спецом посмотрел: в след. году 1 мая попадает четко на понедельник. Получается по сути: с 29.04 по 09.05 - 11 выхов. Особенно если будет курорт - Крым или Сочи - ваще изи дабл сделать на 8 100%-ых игровых дней. В данном вопросе полностью согласен с Эдом. А мы, кстати, оба семейные.
=Lizard= âíå ôîðóìà
#132
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:50
  #132
^
oxygen_hl
 
Àâàòàð äëÿ oxygen_hl
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.01.2007
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 519
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.01.2007
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 519
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

=Lizard=Спецом посмотрел: в след. году 1 мая попадает четко на понедельник. Получается по сути: с 29.04 по 09.05 - 11 выхов. Особенно если будет курорт - Крым или Сочи - ваще изи дабл сделать на 8 100%-ых игровых дней. В данном вопросе полностью согласен с Эдом. А мы, кстати, оба семейные.
А что, если игроков будет, скажем, 21? Опять "на месте решим"?
__________________
ß â ìå÷åòü íå çà ïðàâåäíûì ñëîâîì ïðèø¸ë.
Íå ñòðåìÿñü ïðèîáùèòüñÿ ê îñíîâàì ïðèø¸ë.
 ïðîøëûé ðàç óòàùèë ÿ ìîëèòâåííûé êîâðèê,
Îí èñòåðñÿ äî äûð, - ÿ çà íîâûì ïðèø¸ë.

© Î. Õàéÿì

ß â ìå÷åòü íå çà ïðàâåäíûì ñëîâîì ïðèø¸ë.
Íå ñòðåìÿñü ïðèîáùèòüñÿ ê îñíîâàì ïðèø¸ë.
 ïðîøëûé ðàç óòàùèë ÿ ìîëèòâåííûé êîâðèê,
Îí èñòåðñÿ äî äûð, - ÿ çà íîâûì ïðèø¸ë.

© Î. Õàéÿì

oxygen_hl âíå ôîðóìà
#133
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:54
  #133
^
Dark
 
Àâàòàð äëÿ Dark
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.04.2012
Àäðåñ: Ñàðàòîâ
Ñîîáùåíèÿ: 3670
1841
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dark ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

oxygen_hlА что, если игроков будет, скажем, 21? Опять "на месте решим"?
окси, сделать спец регистрацию с внесением взносов, это так легко, "Это нам идеально подходит" и на крайняк если человек будет 25+ сетку можно сделать на 32 с фрислотами которые к концу сетки пропадут и не будут не на что влиять, включая уровень игры между игроками...
__________________


ëåòî 2012.



ëåòî 2012.

Dark âíå ôîðóìà
#134
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:55
  #134
^
Vigo
 
Àâàòàð äëÿ Vigo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 2296
1268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Vigo ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

oxygen_hlА что, если игроков будет, скажем, 21? Опять "на месте решим"?
Поставим ботов. Но никаких фрислотов! Я сыграю 22ым ) Ну или кто нибудь ещё, думаю желающие будут подвигать коняшек несколько часов ради чистоты Турнира )
__________________
Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Âñ¸ áóäåò õîðîøî!!! Òîëüêî íåèçâåñòíî êîãäà... ÍÎ ÎÁßÇÀÒÅËÜÍÎ ÁÓÄÅÒ!!!

Íî!...

Ñëóøàé âñåõ, ïðèñëóøèâàéñÿ ê íåìíîãèì, ðåøàé ñàì...


Vigo âíå ôîðóìà
#135
Ñòàðûé 16.05.2016, 12:57
  #135
^
oxygen_hl
 
Àâàòàð äëÿ oxygen_hl
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.01.2007
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 519
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.01.2007
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 519
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÎÁÑÓÆÄÅÍÈÅ] Ðàçáîð ïîë¸òîâ è îáñóæäåíèå Ðåãëàìåíòà òóðíèðîâ ÑÍÃ

Darkокси, сделать спец регистрацию с внесением взносов, это так легко, "Это нам идеально подходит" и на крайняк если человек будет 25+ сетку можно сделать на 32 с фрислотами которые к концу сетки пропадут и не будут не на что влиять, включая уровень игры между игроками...
Фулл Дабл на 32 - это 10 туров, баранина
Даже 8 туров - это непросто. Не все в состоянии поехать на 10 дней (финансово, организационно и т.д.). Все, что ещё выше 8 - это вообще влажные фантазии
__________________
ß â ìå÷åòü íå çà ïðàâåäíûì ñëîâîì ïðèø¸ë.
Íå ñòðåìÿñü ïðèîáùèòüñÿ ê îñíîâàì ïðèø¸ë.
 ïðîøëûé ðàç óòàùèë ÿ ìîëèòâåííûé êîâðèê,
Îí èñòåðñÿ äî äûð, - ÿ çà íîâûì ïðèø¸ë.

© Î. Õàéÿì

ß â ìå÷åòü íå çà ïðàâåäíûì ñëîâîì ïðèø¸ë.
Íå ñòðåìÿñü ïðèîáùèòüñÿ ê îñíîâàì ïðèø¸ë.
 ïðîøëûé ðàç óòàùèë ÿ ìîëèòâåííûé êîâðèê,
Îí èñòåðñÿ äî äûð, - ÿ çà íîâûì ïðèø¸ë.

© Î. Õàéÿì

oxygen_hl âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 9 èç 16


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 05:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru