RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå - Ñòðàíèöà 9 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Èìïåðèÿ Ìàãíóñà Íîâàÿ òåêñòîâàÿ RPG îñíîâàííàÿ íà ñþæåòå Magnus-à.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 9 èç 151
 
Îïöèè òåìû
#121
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:18
  #121
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Джомалунга;59780Я отдаю чёткий приказ: "Следить за ним, а вскоре КАЗНИТЬ" (злой смех)
"На!" - монах показывает средний палец Джо.
Монаха бросают в камеру: "И вам, - показывает на стражников, - двум чудилам надеру морду голыми руками, ибо я знаю Кунг-Хву - борьбу садистов!
В камере сидят художник-кичмен Антонио, моряк торгового флота Арчибальд, инженер Григорий Обезяненко и Омильян Косопест - белокурый супермен-викинг.
Арчибальд: "О, новый!"
Антонио: "Да ну его к монахам, мы играем или нет?"
Омельян: "Давай с нами. Играем на контробасы."
Ву-Джин: "А контробасы из чего?"
Арчибальд: "Мы делали из шкур котов те млятские контробасы, а струны с их кишок."
Ву-Джин: "Интересно, инетресно. А как убежать из тюрьмы?"
Григорий: плюет и бьёт по столу "А никак нах! Вон постори на нащего кичмена, - показывает на художника, - у него правое полушарие ампутировали после того как Магнус всеобьёмный взялся за "демократию". Он хотел сбежать с дворца, так его словили, изнасиловали и ещё кусок мозга скормили диким племенам викингов"(косится в сторону Косопеста)
Ву-Джин: "Демократию?"
Омельян: "Сер Арчибальд задел за волосню сера Марэ, дав в морду напослед. Сер Норфор набил Сера Джона. Вот эта х*йня зовётся демократией, мля!"
Ву-Джин усаживается и играет в карты с зэками.
Внезапно к камере подходит Джо....
Night âíå ôîðóìà
#122
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:21
  #122
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Итак... Я в "Гноме"... Асха Великая, ну и названьице... Оп-па... Вон тот дядя в углу...*смотрю внимательно, вижу сквозь иллюзию, что на нем метка братства*
— П-пачтенный! Р-разрешие пер-реговорить!*тихо, ему в ухо*Пойдемте, у меня пакет...
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#123
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:23
  #123
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Я очнулся и узнал, что меня обокрали! В гневе я думаю: "Будь проклят тот, кто это сделал! Я ему отомщу, жестоко отомщу!" Битва окончена, но досада распирает меня! Я подошёл к груде трупов варваров и демонов и стал искать, что можно использовать!
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#124
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:23
  #124
^
Äæî
 
Àâàòàð äëÿ Äæî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2006
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 226
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äæî ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2006
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 226
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äæî ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Night;59786"На!" - монах показывает средний палец Джо.
Монаха бросают в камеру: "И вам, - показывает на стражников, - двум чудилам надеру морду голыми руками, ибо я знаю Кунг-Хву - борьбу садистов!
В камере сидят художник-кичмен Антонио, моряк торгового флота Арчибальд, инженер Григорий Обезяненко и Омильян Косопест - белокурый супермен-викинг.
Арчибальд: "О, новый!"
Антонио: "Да ну его к монахам, мы играем или нет?"
Омельян: "Давай с нами. Играем на контробасы."
Ву-Джин: "А контробасы из чего?"
Арчибальд: "Мы делали из шкур котов те млятские контробасы, а струны с их кишок."
Ву-Джин: "Интересно, инетресно. А как убежать из тюрьмы?"
Григорий: плюет и бьёт по столу "А никак нах! Вон постори на нащего кичмена, - показывает на художника, - у него правое полушарие ампутировали после того как Магнус всеобьёмный взялся за "демократию". Он хотел сбежать с дворца, так его словили, изнасиловали и ещё кусок мозга скормили диким племенам викингов"(косится в сторону Косопеста)
Ву-Джин: "Демократию?"
Омельян: "Сер Арчибальд задел за волосню сера Марэ, дав в морду напослед. Сер Норфор набил Сера Джона. Вот эта х*йня зовётся демократией, мля!"
Ву-Джин усаживается и играет в карты с зэками.
Внезапно к камере подходит Джо....
О-о, я говорю :" Позвать палача! (или как его там)" а Ву-Джину "Ты умрёшь уже сегодня!"
Äæî âíå ôîðóìà
#125
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:28
  #125
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Джомалунга;59791О-о, я говорю Ву-Джину :" Позвать палача! (или как его там), ты умрёшь уже сегодня!"
Все зэки орут "НА!" и показывают средние пальцы. В этом акте неуважения к вастям не принимает участие только белокурый супермен-викинг Косопест - он ломает решётку на окне и выбегают. Все бегут за ним.
Арчибальд: "Вот чудила, почему бы сразу не оторвать решётку?"
Косопест, портяхивая белой волоснёй: "Не по сценарию! План ПМ начинается! Бежим в город не знаю какой в таверну Гном под 40 градусов!"
Ву-Джин : "Шмурдяк отменный был, викинги ещё не приходили..."
Все бегут.
Night âíå ôîðóìà
#126
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:29
  #126
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Вот медленно подкатывают катапульты ....останавливают их.... заряжают камнями и.... "ОГОНЬ!!!" залп камней полетел на крепость .... но в ответ ничего..... только тишина... все это немного меня удивило.... "ОГОНЬ !!!!" снова еще один зал камней полете в сторону крепости...Созвать воиско мы идет в атаку... стена треснула у своего основания .. еще один один залп... все с стене проход ..." В бой" - кричу я и воийско движетя в наступление............
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#127
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:33
  #127
^
Äæî
 
Àâàòàð äëÿ Äæî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2006
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 226
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äæî ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2006
Àäðåñ: Îäåññà
Ñîîáùåíèÿ: 226
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Äæî ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Night;59792Все зэки орут "НА!" и показывают средние пальцы. В этом акте неуважения к вастям не принимает участие только белокурый супермен-викинг Косопест - он ломает решётку на окне и выбегают. Все бегут за ним.
Арчибальд: "Вот чудила, почему бы сразу не оторвать решётку?"
Косопест, портяхивая белой волоснёй: "Не по сценарию! План ПМ начинается! Бежим в город не знаю какой в таверну Гном под 40 градусов!"
Ву-Джин : "Шмурдяк отменный был, викинги ещё не приходили..."
Все бегут.
Бегу за ними и стреляю в Ву-Джина из жезла
Äæî âíå ôîðóìà
#128
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:38
  #128
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Night;59792Все зэки орут "НА!" и показывают средние пальцы. В этом акте неуважения к вастям не принимает участие только белокурый супермен-викинг Косопест - он ломает решётку на окне и выбегают. Все бегут за ним.
Арчибальд: "Вот чудила, почему бы сразу не оторвать решётку?"
Косопест, портяхивая белой волоснёй: "Не по сценарию! План ПМ начинается! Бежим в город не знаю какой в таверну Гном под 40 градусов!"
Ву-Джин : "Шмурдяк отменный был, викинги ещё не приходили..."
Все бегут.
За вашу голову назначили выкуп в 100 золотых. Ваши друзья хотят вас убить. За вами гонется архангел. А вам нужно в Арксакр.
Итак... Я в "Гноме"... Асха Великая, ну и названьице... Оп-па... Вон тот дядя в углу...*смотрю внимательно, вижу сквозь иллюзию, что на нем метка братства*
— П-пачтенный! Р-разрешие пер-реговорить!*тихо, ему в ухо*Пойдемте, у меня пакет...
Наконец-то сколько можно ждать. Вот твои 20 серебрянников. 20 ты получил ввиде предоплаты + 20 итого = 40
Человек уходит и исчезает.
Вот медленно подкатывают катапульты ....останавливают их.... заряжают камнями и.... "ОГОНЬ!!!" залп камней полетел на крепость .... но в ответ ничего..... только тишина... все это немного меня удивило.... "ОГОНЬ !!!!" снова еще один зал камней полете в сторону крепости...Созвать воиско мы идет в атаку... стена треснула у своего основания .. еще один один залп... все с стене проход ..." В бой" - кричу я и воийско движетя в наступление............
Вы в городе. За крепостной стеной - 20 архидьяволов и 20 владык. Ваши действия
Я подошёл к Обскурникту. Нашёл второй алтарь + 1 к атаке +1уровень. Теперь иду в Агимонт 10 постов
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#129
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:41
  #129
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Джомалунга;59795Бегу за ними и стреляю в Ву-Джина из жезла
Заряд попадает в Арчибальда. Тот падает как мешок с го*ном в стиле эпических боевиков - медленно и выкикивая слово беги и показывая средний палец Джо.
Кичмен кидает в Джо огромную каменюку и попадает в одного из стражников, который зацепляет своей алебардой Джо. Тот падает.
Зэки успешно убегают от него. Они прибегают на поле с крестами и могилами. К ним навстречу выходит Жан Марэ, вымахивая палкой странной формы с наконечником в виде гриба ().
Жан Марэ: "Где Кардинал?"
Косопест: "В заднице!"
Ву-Джин, пророчествуя: "Я вижу задницу! В ней сидит Кардинал!"
Жан Маре: "Щас идём в таверну, там нажираемся и начинаем план ПМ, ага?"
Все: "Ага."
Все бегут в таверну гном под 40 градусов или как-то так.
Но вдруг навстречу ему віходит...
Night âíå ôîðóìà
#130
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:42
  #130
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

*мысленно*Свет! Куда он ушел?
*бегу за ним, не догоняю*Мр-разь! Я жизнью р-рисковал...
Ладно...
Помнится, я с Ву тут же договаривался встретится... в "Пьяном Орке". Подожду 2 суток, не оявится, уеду в город людей...
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#131
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:44
  #131
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Идя по пещере с R.3.m.ом мы стали болле часто нарываться на бесов и тому подбных низких существ! Без проблем разбираясь с ними мы побошли в центр шахты! ...Вдруг сильнейший удар (-60hp) оглушил меня и я отлетел в угол, скинув накидку с лица, R.3.M уже достал меч и с небываллым мастерством размахивал им у лица демона! Я приподнялся шатаясь, нащупал свой меч, достал из своего кожанного мешочка руну и произнез заклинание(у демона - 2 к защите), после этого удары R.3.M.а стали пробивать блок, следом я подлетел к Демону и начал махать своим двуручным мечом Инквизитора, Битва шла около 15 минут, она оказалось очень тяжелая(Предвестник еще -24 Hp R.3.M. - 60hp) после победы я отрезал Голову демону и положил ее в свой мешок! Ну что я думаю свою часть сделки мы выполнили)) Пошли к Оружейнику)

Выйдя из шахты мы медленно побрелись в таверну,(я уже накинул капюшон на голову) ни о чем не разговаривая, я лишь поблагодарил Рема за быструю реакцию)

Войдя в таверну я увидел Оружейника, подойдя к нему я позвал офицантку и зказал 3 кружки пива(-3 серебра)! Ну вот как я и говорил ваш демон мертвый и вот я принес доказательства! Я думаю мы выполникли свою часть сделки! Осталась ваша...
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
#132
Ñòàðûé 05.01.2007, 21:47
  #132
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Night;59798Заряд попадает в Арчибальда. Тот падает как мешок с го*ном в стиле эпических боевиков - медленно и выкикивая слово беги и показывая средний палец Джо.
Кичмен кидает в Джо огромную каменюку и попадает в одного из стражников, который зацепляет своей алебардой Джо. Тот падает.
Зэки успешно убегают от него. Они прибегают на поле с крестами и могилами. К ним навстречу выходит Жан Марэ, вымахивая палкой странной формы с наконечником в виде гриба ().
Жан Марэ: "Где Кардинал?"
Косопест: "В заднице!"
Ву-Джин, пророчествуя: "Я вижу задницу! В ней сидит Кардинал!"
Жан Маре: "Щас идём в таверну, там нажираемся и начинаем план ПМ, ага?"
Все: "Ага."
Все бегут в таверну гном под 40 градусов или как-то так.
Но вдруг навстречу ему віходит...
Архангел и отводит их в тюрьму. На 30 постов. Я понимаю, что очень смешно, но ты Найт палку перегибаешь
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#133
Ñòàðûé 05.01.2007, 22:04
  #133
^
}\{ÅÊ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.12.2006
Àäðåñ: Ñðåäèçåìüå
Ñîîáùåíèÿ: 345
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  }\{ÅÊ ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Magnus;59796Вы в городе. За крепостной стеной - 20 архидьяволов и 20 владык. Ваши действия
Вот я в городе...ЛУчники пускают град стрел на владык .... Адьяволы появляются пряво в центре постоения инквизиторов...начинается бойня...вот уже владыки атакуют ............... мои глаза заливаются кровью(БЕШЕНСТВО)......я достаю два мет. топора и бегу в бой вдруг передо мне появляется Адьявол ...я бросаю в него свои топорики (-39hp) достаю копье .. он пытается атоаковать но я отбиваю удар (но так у него мсильный удар меня отбрасывает -30hp) ... я встаю бросаю копьё (-34hp) достаю свой ТОПОР.... вонзаю в него(-40hp) ..но Адьвол...проводитудар меня отбрасывает(-50 hp) последние силы собираю я в кулак .. и бросаюсь в бой запригиваю к нему на шею ( ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛУЧНИКОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, НО ВЛАДЫКИ ПОЧТИ УНИЧТОЖЕНЫ , ИНКВ. ВЕДУТ БИТВУ С АДЬВОЛАМИ ... ПОДЛЕТАЮТ АРХАНГЕЛЫ.................)кусаю ...он охватывает мое туловище бросает о стену ( 5 постов без сознания).....
}\{ÅÊ âíå ôîðóìà
#134
Ñòàðûé 05.01.2007, 22:16
  #134
^
Magnus
 
Àâàòàð äëÿ Magnus
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.01.2006
Àäðåñ: ßðîñëàâëü-Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 3655
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Magnus ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Айцукен, вы после гигантской дозы кальяна. Убиваете всех своими стихами, все вас боятся, так что даже Файдаэн завидует. Вы вваливаетесь в таверну видете 2 бесов абсолютно одинаковых, два бармена и прочее ваши действия
Предвестник.Да вы заработали свои 30 серебрянных вот держите
__________________
Magnus âíå ôîðóìà
#135
Ñòàðûé 05.01.2007, 22:27
  #135
^
Predvestnik
 
Àâàòàð äëÿ Predvestnik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.12.2006
Àäðåñ: Õåëü "Ãîðîä Ìåðòâûõ"
Ñîîáùåíèÿ: 569
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Predvestnik ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: RPG èìïåðèÿ Ìàãíóñà íà ïîðòàëå

Предвестник.Да вы заработали свои 30 серебрянных вот держите[/quote]



R.3.M. вот твои 15 монет, не пропей только все)) Спасибо за помощь...Ложит голову Демона в мешок и удаляется!

Подходя к бармену достатет монету(-1 серебро) и говорит если найдется стоющая работенка для некроманта то забей место! я завтра тут буду! Я надеюсь ты меня понял... Удачи

Проходя мимо Rema снова посмотрел на него из-под капюшона и быстро ушел восвояси
__________________
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Ïðåäâåñòíèê Ñìåðòè



ÒÅÌÍÀß ÈÊÂÈÇÈÖÈß - Ýòî åäèíñòâåííûé ñïîñîá î÷èñòèòü Çåìëþ ïðèñëóæíèêîâ Ñâåòà



She is dead... I crushed her head.



Òüìà óæå ïîãëîòèëà ìîå ñåðäöå...
Predvestnik âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 9 èç 151


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru