[ТУРНИР]"Меч vs Магия" - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 27
 
Опции темы
#121
Старый 05.10.2009, 16:02
  #121
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

MizraelMizrael(red, Tower, Solmir, Solmir) lose Aldegir(Rampart, Kyrre, Kyrre) 2sm4d(3) 142

Порестартились, раздало быстрые дороги, нычку магов и наг, играю. Стартовый арт +1 спелл радует, первая цеповуха ушла на хоббитов .

P.S. Поздно заметил, что выбиря Сольмира можно вычеркивать 4 замка(черкал 2), иначе убрал бы логиста на 100%. Впечатления по игре за Сольмира: халява сэр - не знаю рискнул бы я лезть на питов за нычку наг на первой или нет(они там кроме нычки еще кучу всего охраняли, а тут даже 2 морали в первом раунде не беда). Только турбонаддув Кири с конюшней помог опередить Сольмира по темпу, консерва на моем респе уже не решала - у Кири было все что надо против мага: первая скорость(арт +1), тактика и масслоу.

111- 2 родных героя но по 13-15 кентавров без эльфов.. в итоге 62 кентавра и 7 построеных эльфов... конюшня возле замка и конса + 2 склепа и лошком открываю обзору возле ГО (20-49 Фениксов) свечу часть респа красных- на нем видна конса возле ГО и ниже по дороге нагобанк... Киррь посещает конюшню и берет склеп - максималку .. теряет 14 кентов .. В итоге 6 героев. Слева проход на варварскую вторичку через до 20 вампиров.. на том респе видно только щапка +4 знаний
112-Киррь пробивает охрану консы- сотня +берет нижний склеп и недалеко от него охрана на болото до 100 гр. гномов .. решил их пробить... но моральные гады снесли 10 кентов и 2 эльфа .. Лошками свечу ещо 1 консу и нычку рогов за до 49 штормов.. + 2 гномника выше замка и щиток +4 за до 99 мечников
113- обхожу охрану пандоры до 99 монахов на болоте потом на дороге натыкаюсь на вход в метро-трежу.. охрана элфы.. обхожу их снова по болоту .. Лошки светят выход на траву где видно щиток +3+3 за мечниками..
114- беру нычку ящеров и скупаю их.. захватываю болотную вторичку и покупаю там гнолов и ящеров.. покупаю лошка и он собирает ресурсы...
115- лошок светит единственную нужную вещь на этом респе- перчатки за до 100 пикинеров... Строю мух .. скупаю их и болотными войсками пробиваю Киррью +1 атаку + сундук и ресурсы и чуть не добегает к перчаткам .. Покупаю лошка .. беру им нычку гнолов и подвожу кентавров и эльфов
116- передав все войска беру перчатки и разогнав кирь на мухе направляюсь к пробитию нычки рогов
117- пробиваю кольцо +1 хелс и передаю Лошками рогов и дерево пробиваю 40+ штормов но к нычке уже не дотягиваюсь и поэтому беру ее лошком ... А гады в нычке пошли на юникорнов и за ход акурат сносили 90 хп снесли 2-х и прикрышку... Скупил там рогов но размен неудачный .. итог Киррь 7 левел с атакой и землей .. 1-6 в замке с нычкой рогов
121- пробиваю артефакт на ману +3 и сажусь Киррью в замке.. покупаю книгу и разгоняюсь..
122- пробиваем охрану второй консы - сотня с грейджеными 3-4 ангела и пробиваем охрану нижнего гномника - на 20 ..
123- берем гномник на 20 и верхний гномник на 10
124 +1 атака + 1 атка и щиток +4 и щиток +3 за 70 мечниками + медузятня на 40 + пробил проход на варварскую вторичку сверху
125 - Все старался докачать землю до експерта а дали тактику.. грех не взять.. но консы придется брать без масслоу.. Наконецто пробил лошком проход на варваров.. взяв по дороге нычку рухов и сам замок
126 - взял консу максималку.. потерял 1 рога и 5 дерева и шушеру с вторички+ разогнался на ангелах на второй консе
127- взял консу на 3 ангела и побежал вниз забрать пандорку за монахами и если что идти в трежу в метро на болоте за эльфами ... но видел что конса у противника на респе не взята ещо и думал если он не возьмет ее за етим ходом то всетаки пойду в раш .. Предложили висдом.. решил взять а вдруг в пандоре за монахами какаято магия..Лошками засветил возле варварского замка меч +2+2 и нычку бегемотов + нычка цыклопов + нычка рухов + нычка собак+ плащик +2+2 и 2 улья.. и подумал.. смотрелбы я карту .. явно вначале туда побежалбы
131- Сольмир взял только нагобанк и побежал в темноту и я скупив прирост взял пандорку.. там +5000 опыта и решил бить Фениксов и идти на Сольмира
132 - Киррь 9-13-3-3 15 юников +12 дерева +7 ангелов +28 эльфов + 10 пегасов пробил фениксов.. потеряв 2 юникорна + 3 дерева + пегасов и 8 эльфов + взял консу на 3 ангела
133- Синие убивают моих лошков и убегаю вниз.. На своем ходу я засветил Сольмира 8-2-12-9 в инферно 32 гопника + 13 магов + 27 големов + 17!!! наг +23 горгули .. явно он там не просто так сидел а пошел туда за чемто вкусным.. со всей мошной.. решил взять его главный замок .. но пробежав чуток наткнулся на вход в подземку на дороге что полюбому вела в инферно.. запас хода давал возможность добежать либо до главного замка .. которого ещо не видно.. либо до инферно или в догонку за Сольмиром.. решил спускатся в ад! снизу в подземке спустившись + в наличии в Кири была труба обзора.. увидел развилку.. одна налево на инферно вторая направо непонятно куда но чуть ниже в той части видно улей! (не помню увидел я там сразу Пиррь или так как запаса хода было много .. Поетому решил сделать 1 ход вправо и тогда увидил Пирь.. Но факт 1... увидел Пиррь которая светилась часто в таверне как разгонщица Сольмира и решил что Сольмир рядом в той части.. темболее подемал что он врятли сиделбы в инферно 2 хода.. напал на Пирь и убил ее .. дальше увидел Утопию с пробитой охраной и пандору ниже.. Пробил Пандору в ней вроде експа была и увидел снова выход наверх на траву где заметил щиток +3+3 .. ну судя по тому что у соперника был конфлюкс .. наверное ето та вторичка-конфлюкс... Судя по параметрам Сольмира и по прикрышке которая цела.. понял что утопия почемуто не взята.. наверное максималка..
134- Сольмир оказывается проскочыл и засел в главном замке и увидев как я пру прямо на его утопию офигел От такой наглости собрав все свои силы и побежал убивать бедную Киррь .. встал на выходе из метро.. Киррь подошла к утопе и напала.. оказалась минималка убили 1 ангела + прикрышку + 1 рога.. дали нагрудник +12 силы магии.. при том что магии у меня нет и маны тоже.. бесполежный арт.. Вспомнил что возле варваров лежыт шляпа +4 знания и решил по ходу взять щиток +3+3 и шляпу +4 и прикрышку с боллта и либо валить Сольмира либо идти в трежу искать щастья ... Так как Сольмир явно не догонит.. и тут я в плюсе.. вынырнул на траве и побежал к щитку
135- взял щиток +3+3 и +1 защита.. Сольмир бежыт за мной
136 - Отбил лошком шапку +4 знания.. разбился им и выкупил его в болоте чтобы сразу передать Киррь .. Спустился пробив проход в трежу и увидел 2 пандоры.. пробил одну но не дотянулся.. а рядом лошок Красных .. Купил ещо 1 героя в боллте скупил там прикрышку и убил возможного вора пандорки .. Сольмир направился в обратный ход.. видимо на мой главный...
137- в пандоре експа оказалась . разведал лошком орбу запрета магии и отбил ее Киррю.. понял что теперь нам нестрашно! пусть захватывает мой главный ( что он и сделал ) Надо было сразу в ту трежу бежать а не шастать хз где и тратится на фениксах
141 - пробил проход в низ трежы.. но увидел что она заканчивается и утопия с пандоркой и ульем на инферно была наверное ее продолжением хотя хз ... взял улей на 6 виверн и направился брать последнюю пандорку в углу и дти на бой с Сольмиром уже Не-магом И Вообще была неделя +5 юников и Сольмир скупил в итоге моих аж 10 юников Короче явно был мой день ... еслиб я пошел защищать свой замок то 24 юника далибы в месте с ангелами отпор.. это если бы Сольмир не решился напасть на Киррь в замке... Лошком собрал 14 рухов и побежал передавать Киррь ...
142 .. Сольмир убил лошка с рухами Киррь пробивает пандорку и там дают всю землю делаю на последнюю ману телепорт в варварский.. Надеваю орб и нападаю... 9 ангелов и 12 юникорнов + 9 дерева с шушерой .. против 13 гр.наг и 10 юников .. Мизраель вышел с игры

Жаль конечно что в чемто создалось впечатление что я смахлевал .. но сразу скажу если бы я смотрел карту то сыграл бы явно не так.. и результат былбы намного лучше.. Делайте выводы господа .. Кстати еслиб не супер расклад.. то Сольмир выигралбы.. Сольмир - читер так читер
Спасибо за игру и не думай дурного Мизраель
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#122
Старый 05.10.2009, 17:17
  #122
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Довольно типичная партия на мой взгляд. Консы утопы до третьей не рискуются брать.
Конса та бралась вполне легко, вопрос в том, что было что повкуснее отбивать+разведка.
Mizrael вне форума
#123
Старый 05.10.2009, 19:15
  #123
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

КостяN (красный, Башня, Солмир, Солмир/Енова) def Avern (синий, Люди, Турис, Брон), 122, 2см4д(3).

Вот обидно, Серёга сдался, хотя всё было так интересно ...

Проверил на рестартах читерность Солмира, убивая лотсы всяких крепких стрелков за пару единичек, чисто под молнию, если нейтралы в 2х стеках.
Даблбилд через телепорт с пробитым ещё одним проходом к 112-113 зарестил по встрече мне (там ещё 2 читерных мага пришли: Димер и Ксирон ).

Итоговая раздача:
111. 4 героя, отбито кольцо +1 хр, засвечены ныка гремов и 2 крипта.
112. 5 героев, предмакси крипт лохом, там дали +1 к скорости , засвечены ещё конса, дерево и гномятня.
113-114. 6 героев, отбивание ресов на магов-нагов, предмини крипт, разведал ГО по бездороге(гр. гидры - халява почти ), Солмир хапнул Воздух .
115. засвечены проход на родную вторичку за ордой гр. марков, ещё 2 дерева (реально джебус какой-то ), проверены гномятня (макси) и конса (мини), денег полно - супер-шоколад однако !
116. 7 героев, папка пока 4го лвла закончил ход ещё на 1м крипте, назавтра берёт... ещё засёк утопу на респе ...
117. макси крипт на арт +2 ед. маны в день, наги в ците и очень захотелось купить 8ю Енову, что и сделал, оставив её на кенте перед замком, у папы массхаст !

121. Макси-гномятня с гр. стеком 150 колпаками, 3 нагами и 13ю големами Еновой 1го лвла за единичку по дурости, что не передал ей арт на скорость, она получает Деффенс , Солмир берёт ангела, из-за пива и тупки слив штуки 3 голема и ещё по мелочи , чуть не добегаю до 1го дерева....
122. Дерево за 90 гр. волками легло, 6 уток и убиваю охрану 2го улья и арта на стрельбу для мамы - 17 коней с грейженными за шушеру - читерный замок эта башня однако , чего её слабой считают не возьму в толк...
На 123 брал бы без потерь и 2е дерево, правда мелкое и в то же время Солмиром с одними колпаками ещё и ресы отбивал за всякими зомбями рядом. А после 3го за хордой гр. демонов можно было б и к Сергею на травку бежать, походу ...
Спасибо за игру, не расстраивайся, ещё научишься реализовывать, что генератор накидал... (у обоих были расклады нормальные ).
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#124
Старый 05.10.2009, 19:35
  #124
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

КостяNКостяN (красный, Башня, Солмир, Солмир/Енова) def Avern (синий, Люди, Турис, Брон), 122, 2см4д(3).
Подтверждаю, спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#125
Старый 08.10.2009, 14:59
  #125
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

numOne (красный, кастл, Валеска, Мефала) def Gomunguls (синий, башня, Солмир, Солмир), 2sm4d(3), 137

Дороги быстрые, освободил из тюрьмы Мефалу 1-го лвл - качаю ее. Взял несколько склепов, щит +4, и денег поотбивал. Покрасил родную вторичку, воткнул там 1-4 в ците, дома 1-6 в ците. Засвечены 2 консы, 1 проверена - единичка.
На второй беру 2 медузника (4+6), консу 1, накидку 2/2, грейжу грифов, коней, спускаюсь в подвал, там крашу некро-вторичку, покупаю книгу, есть слоу и у Мефалы уже эксперт земли. Рядом проход в трежу - иду туда. Беру 3 улья по 6 вив, золотую шахту, посищаю университет и встаю на 127 в утопе.
На 131 подтягиваю войска, ломаю - дали ожерелье +3 ту ол, шапку -2/10, щит +6 и крылья. Скупаю все, беру оставшуюся консу на респе (двушка), разбиваюсь в подвал опять, там еще трежа, чищу ее: +10 уток и в утопе дают КЗ, КВ, плащь отречения и черную сферу. Параметры защиты уже 25, понимаю что игра выиграна. На 137 после разгона перелетаю ГО и дотягиваюсь до замка где засел Солмир с 4 ангелами - победа!

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#126
Старый 08.10.2009, 15:32
  #126
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

numOnenumOne (красный, кастл, Валеска, Мефала) def Gomunguls (синий, башня, Солмир, Солмир), 2sm4d(3), 137

Дороги быстрые, освободил из тюрьмы Мефалу 1-го лвл - качаю ее. Взял несколько склепов, щит +4, и денег поотбивал. Покрасил родную вторичку, воткнул там 1-4 в ците, дома 1-6 в ците. Засвечены 2 консы, 1 проверена - единичка.
На второй беру 2 медузника (4+6), консу 1, накидку 2/2, грейжу грифов, коней, спускаюсь в подвал, там крашу некро-вторичку, покупаю книгу, есть слоу и у Мефалы уже эксперт земли. Рядом проход в трежу - иду туда. Беру 3 улья по 6 вив, золотую шахту, посищаю университет и встаю на 127 в утопе.
На 131 подтягиваю войска, ломаю - дали ожерелье +3 ту ол, шапку -2/10, щит +6 и крылья. Скупаю все, беру оставшуюся консу на респе (двушка), разбиваюсь в подвал опять, там еще трежа, чищу ее: +10 уток и в утопе дают КЗ, КВ, плащь отречения и черную сферу. Параметры защиты уже 25, понимаю что игра выиграна. На 137 после разгона перелетаю ГО и дотягиваюсь до замка где засел Солмир с 4 ангелами - победа!

Спасибо за игру!

Подтверждаю!
Начало норм,чищу респ...свечу консу(3),захватываю родную вторичку...в конце 2й недели и начале 3й беру 2 консы(2+2)(все далеко друг от друга((((()...потом ломаю 3ку...бегу в трежу и там отбиваю у 90 алмазных големов щит+4 всему,потерял ангела...тут же нападаю на 95 гр. горгон,пришлось воевать без медлительности...2е сморалились и начали прижимать...1 раз ударил цепняком +экс благос и магия закончилась...в бою потерял все войска...осталось 4 ангела...но завоевал шапку магии 5х уровней и доспехи +4 к силе...прыгаю в город...следущим ходом хотел ломать утопку,но тут на столицу нападают...противник нашёл плащ ,поздравляю...иначе приложило бы не хило)))))))))))

Спасибо за игру!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  101.JPG
Просмотров: 181
Размер:	132.0 Кбайт
ID:	14936  
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#127
Старый 08.10.2009, 16:26
  #127
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Второй тур начнется, как только доиграет пара Wlk777 - Dirty_Player (игра начата), или 15.10. Сэкономленное время добавлю ко второму туру
В игре loi - Javdet проставлю по 0,5 для жеребьевки (Джавдет пока не может играть)

Если кто-то из воинов желает или может сделать перекур в турнире, а потом догнать - прошу сообщить, поставлю тогда против Джавдета на второй тур, остальных сжереблю

Kash вне форума
#128
Старый 08.10.2009, 16:34
  #128
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Начальника, а начальника! Очень желаем погамать!
Но если на пользу турниру, ставьте в пару с Джавдетом!
Недостоин канешно (с Джавдетом то), но турнир уж очень любопытный получается!
Даешь следующий тур! (Башня форевер!!!!)
__________________
Avern вне форума
#129
Старый 08.10.2009, 16:40
  #129
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Начальника, а начальника! Очень желаем погамать!
Но если на пользу турниру, ставьте в пару с Джавдетом!
Недостоин канешно (с Джавдетом то), но турнир уж очень любопытный получается!
Даешь следующий тур! (Башня форевер!!!!)
От этого второй тур быстрее не начнется - ждем Дирти и Влк.
Я имел в виду - если у кого-то из воинов проблемы со временем в ближайшие 2 недели, то пусть скажут. Иначе на Джавдета попадет ~no1_knows_me~ (у них по 0,5) или Влк, если там будет ничья
Kash вне форума
#130
Старый 08.10.2009, 16:47
  #130
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Не знаю докажем мы читерность Солмира или нет, но то что Башня вполне конкурентноспособный замок уже видно.
ИМХО конечно, но Башня вполне на уровне Кастла и Болота. Только надо научиться бегать на лыжах (по снегу) и решать ресурсную проблему (что при богатстве респа совсем не сложно).
И как красиво (и вовремя) пробиваемость Гремлинов на первой, сменяется файтерской силой Наг на второй.
__________________
Avern вне форума
#131
Старый 08.10.2009, 20:50
  #131
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

AvernИ как красиво (и вовремя) пробиваемость Гремлинов на первой, сменяется файтерской силой Наг на второй.
Звучит конечно всё красиво, но когда дело доходит до утопы, то возникают проблемы...

З.Ы: С Валентином игру на выходных всяко добьём!
Dirty_Player вне форума
#132
Старый 08.10.2009, 21:04
  #132
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

А у какого замка не бывает проблем с утопой?
__________________
Avern вне форума
#133
Старый 08.10.2009, 21:08
  #133
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

у некров
Kash вне форума
#134
Старый 08.10.2009, 21:15
  #134
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

.... Хз играл я против одного из ....эээээ профи, кот. играл башней, так на второй он ломал две утопы, имея 10 ангелов ))). Думается мне что дело не в городах))).
Van вне форума
#135
Старый 08.10.2009, 21:54
  #135
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Да кто на рандоме утопы родным приростом берёт вообще?
Это крайне редкие случаи - всё или с деревьев или с конс, ну или с мощных нычек, желательно не одной, если это не данж...
А башня консы и деревья берёт не хуже остальных так уж точно! (главная проблема: чтоб их накидало побольше ...)
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru